Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Студенты
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Лагуш 'Свободный Ветер'
Интересует такой вопрос: каков процент студентов среди сиальщиков?
*Kalif*
laugh.gif надо было опрос провести... , а так... мы с Авинирусом не студенты tongue.gif У меня учеба в далеком прошлом, счас только работа... работа и етить ее туды и сюды работа...
п.с. А что?Сессия на носу7Шпоры нуна? rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Да нет.. наоборот.. набрел на топик с фотами... потом набрел на топик сборов (в реально рабочее время)...
Лагуш 'Свободный Ветер'
а насчет опроса... очень хотелось... но лучше сам в оффтоп чем потом насильно в мусор...
*Kalif*
QUOTE(Лагуш @ 04:19, 19 January 2007) [snapback]125591[/snapback]
Да нет.. наоборот.. набрел на топик с фотами... потом набрел на топик сборов (в реально рабочее время)...

Я посменно работаю... мне все равно в какой день грубо говоря встретиться... если не занят.Тем более все фотки встречь это малое число. У меня своя компания НвНщиков... мы еще до СОУ играли вместе... Ну разве что с Валом найтись,с Сантинелем...
п.с. тем более... в Киеве НвН популярен в сети клубов Тринити... я сам его там ставил.А в клубе большенство студентов играет.На Сиале большой процент клубников играет.Помню Глок,Ткач,Зхха tongue.gif были против игры клубников, как и Несс с Ярлом.была даже ругань давно по этому поводу rolleyes.gif
Адэлантэ
Студентка Нацинального Аграрного Университета, ветеринарный факультет cool.gif
sl1
Аспирант Российского Государственного Гуманитарного Университета. Специальность история smile.gif.
Fess902
Студент Дальневосточного Государственного Университета. Факультет международных отношений.
Жасмин
Студентка Академии Исскусссств города Иерусалима.Дай боже дожить до окончания( всего то 1,5 года) laugh.gif
Hostage
QUOTE(*Kalif* @ 03:17, 19 January 2007) [snapback]125590[/snapback]
п.с. А что?Сессия на носу7Шпоры нуна? rolleyes.gif

да, да, по квантовой оптике до завтра rolleyes.gif
студент МГТУ им Николая Эрнестовича.
-Yamert-
студент МАИ факультет систем управления летательными аппаратами, информатики, элекроэнергетики smile.gif
hhhmmmn
студент Всеросийского Заборопокрасочного института в деревне Новоселово Тульской области rolleyes.gif
Fess902
Хех... Так посмотришь, сколько разных людей на Сиале собралось, кого у нас нет. smile.gif
Runaway
Кто будет много играть, останется вечным студентом happy.gif
DarkSet
брехня, я много играл, а студентом не остался smile.gif
Herold
Студент колледжа при Дальневосточном Государственном Университете, группа "Восточная-3", углубленное изучение китайского и английского языков dry.gif .
Runaway
QUOTE(DarkSet @ 19:31, 19 January 2007) [snapback]125674[/snapback]
брехня, я много играл, а студентом не остался smile.gif

Значит у вас был не ВУЗ, а санаторий smile.gif
kamrad
Студент Сантк-Петербургского Государственного Политехнического Университета. 4-й курс Элетромеханического факультета. Кароче моя профессия нести людям свет, или отключать... Это завист от того на какой стороне Силы быть. laugh.gif
Kami
QUOTE(DarkSet @ 20:31, 19 January 2007) [snapback]125674[/snapback]
брехня, я много играл, а студентом не остался smile.gif

Остался солдатом ? huh.gif
Ах, нет, тебя наверно даже в армию не взяли... Что такое невезет, и как с ним бороться ? laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Runaway @ 16:58, 19 January 2007) [snapback]125678[/snapback]
Значит у вас был не ВУЗ, а санаторий smile.gif


Бывший студент Киевского Национального Унива им ТГШ... много играл (правда Сиалой тогда еще не пахло) но вечным студентом не остался.

А забыл написать (а то могут подумать что реально санаторий) Физический Факультет.
Каин
Цитата(kamrad @ 17:27, 19 January 2007) [snapback]125680[/snapback]
Студент Сантк-Петербургского Государственного Политехнического Университета. 4-й курс Элетромеханического факультета. Кароче моя профессия нести людям свет, или отключать... Это завист от того на какой стороне Силы быть. laugh.gif

Ещё один Чубайс объявился laugh.gif

Я в бывшем студент РТПЛ-1
В Настоящее время работник Компьютер Центра - КЕЙ tongue.gif
Авинирус
QUOTE(Адэлантэ @ 05:40, 19 January 2007) [snapback]125600[/snapback]
Студентка Нацинального Аграрного Университета, ветеринарный факультет cool.gif

О,Господи!
Моя сестра в 10-12 лет очень любила зверушек особено лошадок,и мечтала быть ветеринаром.Слава богу повзрослела и выкинула эту дурь из головы. wub.gif
Адэлантэ
QUOTE(Авинирус @ 19:31, 20 January 2007) [snapback]125745[/snapback]
О,Господи!
Моя сестра в 10-12 лет очень любила зверушек особено лошадок,и мечтала быть ветеринаром.Слава богу повзрослела и выкинула эту дурь из головы. wub.gif

Почему дурь? huh.gif Это очень интересно smile.gif Вот вчера мы трупик собачки резали, мышцы учили rolleyes.gif А потом на жабке изучали рефлексы rolleyes.gif
Фотка прилагается biggrin.gif
Собачка)
Жабка)

ЗЫ:Слабонервным не смотреть, специально выложила ссылкой)
-Yamert-
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fess902
Класс! Пеши исчо Дел smile.gif))))))))))))))))
*Kalif*
unsure.gif
DarkSet
Все, Адель я больше не люблю. Но но но Но но!

А вы вообще флудерасты )
Satanic
Фуууууууу!!!
Какая мерзость...
Адэль , я в тебе розачорвался... sleep.gif sleep.gif sleep.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(DarkSet @ 11:00, 21 January 2007) [snapback]125770[/snapback]
Все, Адель я больше не люблю. Но но но Но но!

А вы вообще флудерасты )


??? Ну-ну-ну Но-но... Ну-ну-ну...

Но зрелище реально не из приятных...
hhhmmmn
а по-моему собачка - просто обьеденье, кетчупа к ней не хватает! wub.gif
Адэлантэ
Я ж специально предупредила - слабонервным не смотреть smile.gif Это будни вет врача smile.gif
MoJIoDoY
Цитата
студент Всеросийского Заборопокрасочного института в деревне Новоселово Тульской области

даа даа... я тоже там учусь)))
Deon
Санкт-Петербургский Политехнический Университет
Радио-физический факультет.

Скоро на Сиалу еще парочку политехников притащу, хе-хе.
kamrad
QUOTE(Deon @ 19:14, 21 January 2007) [snapback]125832[/snapback]
Санкт-Петербургский Политехнический Университет
Радио-физический факультет.

Скоро на Сиалу еще парочку политехников притащу, хе-хе.


Давай, тащи. Даешь братство политехников на Сиале laugh.gif
KaccN
Московский Государственный Университет Путей Сообщения, Юридический институт и факультет ))
Runaway
Так! Всем тут отписавшимся в обязательном порядке всю ночь пить и бузить! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Да.... С Татьяныным днем, студентики.

laugh.gif tongue.gif wub.gif
eleYos
С Праздничгом! ЗЫ. Одесский Национальный Университет, Институт Социальных наук, отделение международных отношений...во как долго...smile.gif 2Адэль: Зачетные фотки, надо было мне тож на ветеринара идти...или лучше на хирурга или паталагоанатома...людишек резать...Хохохоха... smile.gif
Неприкасаемый
QUOTE(Адэлантэ @ 19:55, 21 January 2007) [snapback]125807[/snapback]
Я ж специально предупредила - слабонервным не смотреть smile.gif Это будни вет врача smile.gif

НуНу, води потом к таким любимых питомцев...


Московский Институт Распространения Эпидемии Алкоголизма
студент курса етак 5го, факультета с чарующим названием ВМС, чтото про автомобили или машины, а не важно.
Адэлантэ
QUOTE(Неприкасаемый @ 07:00, 26 January 2007) [snapback]126391[/snapback]
НуНу, води потом к таким любимых питомцев...
Московский Институт Распространения Эпидемии Алкоголизма
студент курса етак 5го, факультета с чарующим названием ВМС, чтото про автомобили или машины, а не важно.

А ты предпочитаешь водить к тем, кто внутренее строение собаки видел только на картинке? smile.gif
Неприкасаемый
QUOTE(Адэлантэ @ 14:24, 26 January 2007) [snapback]126411[/snapback]
А ты предпочитаешь водить к тем, кто внутренее строение собаки видел только на картинке? smile.gif


Врятли. Но точно могу сказать не к тем которые кожу с собак сдирают) Ибо ето не БУДНИ вет врача. Это мб будни студента...
Адэлантэ
QUOTE(Неприкасаемый @ 20:55, 26 January 2007) [snapback]126433[/snapback]
Врятли. Но точно могу сказать не к тем которые кожу с собак сдирают) Ибо ето не БУДНИ вет врача. Это мб будни студента...

А мы с нее шкуру не сдирали, это сделал препод biggrin.gif Притом около года назад tongue.gif
-Yamert-
Как увидел фотку сразу понял что шаурму больше покупать не буду......
DarkSet
Увидел много знакомого? smile.gif
-Yamert-
Ну дык.. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.