Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баян
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Несс
Рейдлидер Ярла в WOW здесь
*Kalif*
Мне это больше Феаранов напоминает... rolleyes.gif
Неприкасаемый
Ржал не стесняясь. Второй раз смотрел с прибежавшей секретаршей.
Даа титры грамотные. Меняют дело!
Где тамнаши таланты? Воскрешеный заделай под Сиалу. У тебяжже вроде как доступ к камере Сета есть... laugh.gif
Жасмин
Убило!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif *вытирает слезы*...
DarkSet
это обик, точно обик ) А я нет, я не такой )
Satanic
хмм... Очень весело но я не смеялся...
Почему? Нет , я не тупой ) Просто довольно часто сталкивался с подобным в клубе , Фаераны действительно кричат...
НО! Для очень ... НЕТ! ДЛЯ АРХИПРИДУРОШНЫХ объясняю - кричит не Оби ! А Лёха , и чаром Оби Аль Фаеран очень часто играет именно Лёха (ака Харимиус)
Вообщем неуй гнать на Оби ...Спросите у Вала , он знает Обика .Вал 100% зайвит что Оби совершенно безобидное существо.
DarkSet
Даже если Вал 2 раза подряд такое заявит все равно безобидное относительно Вала существо все еще может быть архиопасным относительно нормальных людей )
OMG
И вправду баян smile.gif Но когда то мы тоже всем оффисом по полу ползали под эти вопли
nothing
*издает звук беременной индейки* - упал.
Kili
Мда, тож нормально. Совсем недавно смотрел с КСом.... там еще вставки с игры влепили - потому поярче выглядело. А так тож ниче. Воскрешонный... давай, работай в заданном направлении laugh.gif
Сэт и Калиф, чего вы быль вспоминаете ? Нехватает ? Вы оба не видели нервничает ли Обик вобще, а гоните чуш. Всетаки приземленные вы.
Wesh
Дарк я хоть и не большой любитель феаранов но ты достал просто так гнать на людей...Калиф хоть видел их, а ты просто балаболиш.
З.Ы. А я помню как Обик кричал когда я в клубе за его комп сел и начал в бомбермена игратся) а в это время Харимиуса и Эля нарезал Максимус laugh.gif laugh.gif laugh.gif
И вообще этот ролик на меня похож wink.gif так что не спорьте)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ору только в клубе и за контрой... Но учитывая, что в контру я уже более 3 лет не играл, а клубы не посещал и того дольше, я тихий мирый и спокойный.

З.Ы. Рекс - молчи!
_Desan_
Цитата(Лагуш @ 17:46, 23 March 2007) [snapback]131435[/snapback]
Но учитывая, что в контру я уже более 3 лет не играл, а клубы не посещал и того дольше...


Сам столько лет не играл, и не жалуюсь, ибо сейчас эта КОНТРА кажется мне таким примитивом, что стыдно становиться... unsure.gif Как щас помню, играл в клубе, ник забыл сменить и вижу что он у меня...короче созвучен слову "чудак"...Тут же подходит бугай, смотрит на монитор и произносит прокуренным и дауноподобным голосом: "О, "чудак", это я написал!"..Он был настолько горд этим гениальным поступком, что заставил меня задуматься, что такой ник он вбил не случайно smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.