Help - Search - Members - Calendar
Full Version: а оно так и было
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Teranozavr_Rex
http://alpo.yard.ru/childhood.html


P.S. Запостиол по прозбе Сухарта
Адэлантэ
Прикольно....Что-то подобное постила Маша smile.gif
DarkSet
да, это печально. Как я сказал еще Маше - я не помню когда в последний раз видел нарисованные на асфальте классики. А вы? )
а раньше весь асфальт перед подъездом был раскрашен, картинки, классики, квадрат, улитка, еще какая то фигня. Мел был большой ценностью, а цветные мелки - О-о-о-о-о-о!!! Товарищи тырящие на стройке куски чего то что пишет на асфальте считались добытчиками и охотниками приносящими социуму жизненно необходимые ресурсы!
И я до сих пор так и не знаю правил игры в резиночки!!! smile.gif Хотя спрашивал несколько раз, и даже пару раз мне показывали и я играл. Но это оказалось превыше моего мужского понимания )

Нет, у моих детей компа не будет, ни в коем случае. Сиала? Никогда! Не раньше 13 лет по крайней мере.
Адэлантэ
Плохой у тебя двор smile.gif У меня и классики нарисованы, и надписи по типу "Маша, я буду любить тебя вечно" smile.gif И вот даже сейчас в такую холодину дети катаются на горке smile.gif Даже меня заставили сьехать разок.... rolleyes.gif
FunnyMan
QUOTE(Адэлантэ @ 22:06, 27 February 2007) [snapback]129646[/snapback]
И вот даже сейчас в такую холодину дети катаются на горке smile.gif Даже меня заставили сьехать разок.... rolleyes.gif

Признайся они тебя мимо твоей воли спустили ? )))
Єх... дети дети laugh.gif
Адэлантэ
QUOTE(FunnyMan @ 00:40, 28 February 2007) [snapback]129651[/snapback]
Признайся они тебя мимо твоей воли спустили ? )))
Эх... дети дети laugh.gif

*жалобным голосом* Их было двое! Они меня мимо моей воли подняли...а спустится можно было только на за...попе
*Kalif*
Сет-) Я тя научу в резиночки прыгать laugh.gif Так как у себя во дворе я был большим спецом по этой науке laugh.gif
Адэлантэ
QUOTE(*Kalif* @ 01:58, 28 February 2007) [snapback]129664[/snapback]
Сет-) Я тя научу в резиночки прыгать laugh.gif Так как у себя во дворе я был большим спецом по этой науке laugh.gif

*в ужасе* Это девочка!
hhhmmmn
а мне вот интересно - сколько человек в конце замечает сразу, что номера 6 действительно нет, а не тогда, когда прочитает соотв пункт?
Mallory
Цитата(hhhmmmn @ 01:15, 28 February 2007) [snapback]129669[/snapback]
...в конце замечает сразу...


Фраза понравилась целиком.... но этот момент особенно laugh.gif
Значение так вообще загадка для меня rolleyes.gif
hhhmmmn
хм... перечитал свой пост еще 5 раз.
ничего сверхестественного не обнаружил.
по-моему для человека, досмотревшего ролик до конца смысл должен быть очевиден... sleep.gif
Mallory
Ну канечно же я его не смотрела до конца )))
Я раза 3 читала статью про которую уже упоминалось выше...
в ролике нет ни одной новой фаразы smile.gif
было лень тартить время

"...в конце замечает сразу..." - а вот это понравилось rolleyes.gif
DarkSet
я в первый раз когда читал еще статью - заметил. Сейчас смотрел ролик - уже нет.

Адэлька, все, я иду к тебе в гости, прыгать в классики и любить Машу вечно smile.gif Еще калифку с собой возьму, хай заодно уж и прыгать меня научит!
Адэлантэ
Я тебя сама научу *злобно хихикает*
DarkSet
Нет уж, в Калифке, в отличие от тебя, я не разочаровывался!


Кстати у меня есть санки, а теперь и глупая идея.......
Just_Name
Мда... было... sad.gif
Адэлантэ
QUOTE(Just_Name @ 13:25, 2 March 2007) [snapback]129849[/snapback]
Мда... было... sad.gif

Все в наших руках wink.gif
DarkSet
О, Адэлька, ты больше не счастлива 23 дня? )
Адэлантэ
QUOTE(DarkSet @ 15:01, 2 March 2007) [snapback]129855[/snapback]
О, Адэлька, ты больше не счастлива 23 дня? )

Представь себе - нет. Рад? sleep.gif
DarkSet
безумно )

Не рад конечно, или рад. Вон Несска знает какая забавная проблема передо мной встала )

Хотя... Валенок тебя развеселит ) Да, правильно, чего мне волноваться.
Ranzaar
QUOTE(DarkSet @ 15:49, 2 March 2007) [snapback]129863[/snapback]
Да, правильно, чего мне волноваться.


Имэнна дарагой... Бэрэги сэбя... Ты у нас хрупкьий ара, слабий савсем...
DarkSet
ой бедный я несчастный, пожалейте меня люди добрые, помогите кто чем может, кто деньгами, кто продуктами, кто интимом smile.gif
Но лучше всего - экспой и шмотками! )
_Desan_
От себя скажу, что многое я все же застал (в 90-х) Только, к сожалению, бомжей со стаканами не видел smile.gif А так, вообще - выбрасывайте компы и идите играть в классики и пускать спички по ручейкам...спасете себя от ослепления и гемороя smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.