Help - Search - Members - Calendar
Full Version: NWN (1991)
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Неприкасаемый
Лазил по любимому сайту МобиГеймс и наткнулся на интересную инфу.
Оказывается НВН собрали аж в 1991году Stormfront Studios для AOL.
И НВН был первой онлайн игрой!!! Прикидываете? laugh.gif

Вот ссылки на инфу с мобигеймс и аг по НВН (1991):
аг.ру мобигеймс.ком

НОКАЙ!!! НОКАЙ!!!

Судя по статам будущий ТСник, причем через клера laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Адэлантэ
ыыыыыы, класс)))
DarkSet
судя по статам это читер .. )


Сегодня на мобилке малой играл в Балдурс Гейт.... я взял ее мобилку в руки и заметил название, и я не смог не посмотреть как в мобилке поместилась игра на 4-х дисках..
не то .. )
hhhmmmn
я думаю это не читер, просто система расстановки статов была там как в балдурс гейт
типа выкидывает на каждый стат рандомное значение от минимума до максимума. а сумма всегда разная получается.
и можно кидать хоть две недели пока все статы не замаксятся rolleyes.gif
_Desan_
Было бы мне тогда больше, чем несколько месяцев, я бы сыгранул smile.gif
Flegit
В продолжение темы, у друга брал диск второго балдура, и там был рекламный трейлер, еще не релизнутого НВНа, так там какаято графа и анимация в несколько раз круче, чем в реальной игре. Каие-то спеллы которых в НВНе и в помине нет, вобщем дурили тогда доверчивых геймеров=))
DarkSet
так и сейчас дурят ) Трейлеры делаются или полностью в разных 3дмаксах или берутся с игры, а потом долго редактируются, подкрашиваются, подравниваются и так далее )
Flegit
Ну я с открытым ртом смотрел на крассные миссайлоподобные эффекты, и на большие синие мускулистые руки, появлляющиеся над игроком (видать "сила быка") smile.gif
Неприкасаемый
QUOTE(hhhmmmn @ 02:08, 3 March 2007) [snapback]129947[/snapback]
я думаю это не читер, просто система расстановки статов была там как в балдурс гейт
типа выкидывает на каждый стат рандомное значение от минимума до максимума. а сумма всегда разная получается.
и можно кидать хоть две недели пока все статы не замаксятся rolleyes.gif






Видел там параметр THAC0? Это до 3ей редакции было) Да там реально дайсом кидают статы.
DarkSet
халява
Aeron
2Флегит - такое чувство, что ты в бг и ивд не играл)Красные шарики - это маджик мислы, они до нвна всегда такими были. А рука.. Это был спелл клера strenght of one и такая же иконка была в ивд у стонскина,а там имхо это ДП. А правду нам не узнать..))
FunnyMan
biggrin.gif Неприкасаемый, создавай хост, сейчас будем играть Онлайн smile.gif
Все качаем НВН1991
Неприкасаемый
QUOTE(FunnyMan @ 15:21, 3 March 2007) [snapback]129978[/snapback]
biggrin.gif Неприкасаемый, создавай хост, сейчас будем играть Онлайн smile.gif
Все качаем НВН1991


Ну если Шад поскриптит то не вопрос biggrin.gif
Flegit
QUOTE(Aeron @ 13:02, 3 March 2007) [snapback]129975[/snapback]
2Флегит - такое чувство, что ты в бг и ивд не играл)Красные шарики - это маджик мислы, они до нвна всегда такими были. А рука.. Это был спелл клера strenght of one и такая же иконка была в ивд у стонскина,а там имхо это ДП. А правду нам не узнать..))

Я-то играл, но и в невер я уже 4 или 5 лет играю, и такого в нем ниразу не видел=)
DarkSet
А еще в невере есть фит Sap, кто то его в игре видел? А он есть... И почему его отключили, причем еще до выхода?
Ranzaar
QUOTE(DarkSet @ 17:40, 4 March 2007) [snapback]130068[/snapback]
А еще в невере есть фит Sap, кто то его в игре видел? А он есть... И почему его отключили, причем еще до выхода?


ОН У МОБОВ ЕСТЬ....
DarkSet
Не видел. Да и не может его быть - от реально отключен. По моему.
Ranzaar
QUOTE(DarkSet @ 20:04, 4 March 2007) [snapback]130077[/snapback]
Не видел. Да и не может его быть - от реально отключен. По моему.


Точно Сапит Ифрит. Иногда Сапит Королева Друидов на Побережье Моря Бурь. Сапят Тври что в пещере за лагерем Браконьеров в Золотом Лесу.

Дарк ты просто нуб, и ни как по миру не можешь побродить как следует.

Выйди наконец из канализации.
Санфал
В ХСе сапают все кому не лень -)
Неприкасаемый
В формах шифтера есть Sap'ы.
DarkSet
В каких?!
Aeron
SAP
Type of Feat: General.
Prerequisite: Base attack bonus +1, Called Shot.
Required for: Stunning Fist.
Specifics: A character with this feat is able to attack with a -4
penalty. A successful hit deals normal damage at which point the
target gets to make a Discipline check against a DC = the attacker’s
modified attack roll. If the opponent’s roll fails, he or she is
dazed for 12 seconds. Sap can only work on creature of large-size
or smaller.
Use: Selected.
Переводить, думаю, не надо smile.gif Почему убрали хз, имбы не вижу... Фактически кнок, только на 2 раунда, зато от него спасает кларити и чтоб его взять необходим почти ненужный called shot. Но Биоварам видней.... Насчет форм шифтера - не знаю, похоже на сказку.
Wesh
Проклятые мечники постоянно сапят точно. Дарсик ДарксиК)!
onyx
И порождения тьмы сапят smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.