Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прикольные ножики...
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
*Kalif*
Кину ссылку, а то влом частями выкладывать laugh.gif

http://sobaka.com.ua/index.php?newsid=1152271779
Адэлантэ
Хаха, многие просто копии наших новых моделей smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 23:42, 11 March 2007) [snapback]130498[/snapback]
Хаха, многие просто копии наших новых моделей smile.gif

Аха, типо просто так выкладывал laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Да... *в шоке от ножиков*
INERREN
Сильно.
FunnyMan
*взял в руки напильник и кусок железа*
и у меня так получиться ! tongue.gif biggrin.gif

зы: по большей части, смахивает на компьютерную графику.
DarkSet
Это не графика, я больше половины этих ножиков видел реально в разных магазинах оружейных. Это собственно даже не эксклюзив, они производятся массово. Такой себе сувенирный ширпотреб. Кроме, может быть, ножа с гравюрой в виде картины охоты, я такой только один видел. Но в принципе и это можно делать массово в наше время, не проблема.

Кто из Киева - ЦУМ, Метроград, Алладин и Пирамида на Поздняках - это места которые вспоминаются навскидку )
Mypka
Очнь красиво , супер wub.gif
Видела в виде свастики ( 4 лезвия на каждой внутренней стороне креста , посередине орёл ) у нас в одном из магазинов , очень красивый , смелый , правда всего 1 день , на следующий его убрали , либо купили ( кажется 2е т.к. сама купить хотела да денег нехватало ) smile.gif
_Desan_
Цитата(Mypka @ 04:41, 12 March 2007) [snapback]130514[/snapback]
Очнь красиво , супер wub.gif
Видела в виде свастики ( 4 лезвия на каждой внутренней стороне креста , посередине орёл ) у нас в одном из магазинов , очень красивый , смелый , правда всего 1 день , на следующий его убрали , либо купили ( кажется 2е т.к. сама купить хотела да денег нехватало ) smile.gif

mad.gif mad.gif mad.gif
Фашист не пройдет! tongue.gif

Прикольные вещи, только, как сказал Set, действительно не уникальные smile.gif
PrimeEvil
О да....http://sobaka.com.ua/uploads/posts/1172595211_hogi_23.jpg эта штука еще в БК была, кастет -Укус Змеи- smile.gif) Было время...
DarkSet
На самом деле именно эта штука вызывает у меня сильные сомнения в своей целесообразности. Ну нафига оно надо с заточкой с внутренней стороны? Кого ты ей резать будешь?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.