Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kalifa с днём варенья
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Mallory
Собственно у нас уже полночь... Kalifa с днём варенья.
Вот.
-Lent-
Присоединяюсь, думаю все самое нужное и ненужное на данный момент ему пожелали уже. Желаю всего нужного саомго, вечных человеческих ценностей, и чтобы оставался таким же Флудером Вся Сиалы
Tigrus
Всего самого самого. ) С днем smile.gif
KaccN
Калифка!!!!!!Солнце!!!!! С Днем Рождения тебя!!! Всего самого-самого -самого -)) чего ты сам захочешь ( в пределах разумного, а то я тебя знаю -))ыыыыы -)
Будь умничкой -)) wub.gif
sl1
Поздравляю.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ага... С ним самым! wub.gif

-Yamert-
Поздравляю! smile.gif Всего тебе! Ну эти арты сеты и тп, главное - удачи в личной жизни! -)
БогоМол
Опа...опа...опаньки....с ДНЮХОЙ тебя! КалифчиГ smile.gif Всего самого присамого что ты себя пожелаеш в 10ой степени! )
INERREN
Поздровляю smile.gif.
dark soul
Присоединяюсь ко всем smile.gif с ДР!
Pafnut22
Присоединяюсь ко всему вышесказанному smile.gif smile.gif smile.gif
Bom
Ну во-первых с днем варенья!
А во вторых, на завтра пьянка намечается по этому поводу? rolleyes.gif
В связи с этим желаю нууууу оооочень крепкого здоровья tongue.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
В теме про лыжи он пообещал, что первую бутылку коньяка разливаю я... здоровье понадобится )))
Sentinel
Ну, Калифыч, поздравляю, желаю, чтобы всё!
В Л2 - фуллдроп по нескольку раз за день и шарящий тим...
В НвН - во-первый вернутсо, во-вторых - интересного отыгрыша и хорошего ПвП smile.gif
В РЛ - чтобы жил ты долго и счастливо smile.gif
*Kalif*
tongue.gif Вот только с работы вырвался.Всем спасибо что не забываете мою скромную персону.А по делу, спасибо wink.gif
п.с. по поводу ... хмык, празднования... , Валентин меня поздравил,орегинально так biggrin.gif но сказал что будет только в понедельник , что творим? Природа далеко не "шепчет"... упадем на пивас дето?
Авинирус
Ну чо мерзопакостный малыш пАздравляю тя wub.gif Предлогаю завтра сыграть в закинься алкоголем biggrin.gif
-Lent-
КалифчеГ шлите пивас по почте - выпьем за тебя)))))
*Kalif*
QUOTE(Авинирус @ 02:14, 4 May 2007) [snapback]134782[/snapback]
Ну чо мерзопакостный малыш пАздравляю тя wub.gif Предлогаю завтра сыграть в закинься алкоголем biggrin.gif

tongue.gif нуна всем поиграть laugh.gif
п.с. я Авик Каина достаю laugh.gif Он же меня на день меньше laugh.gif Юрке еще 45 минут нуна что бы меня догнать tongue.gif
-Анника Дианс-
Поздравляю smile.gif
Бах
Поздравляю, главное не старей, а то бурчишь иногда много smile.gif)

P.S. Алкоголь нужно пить и кушать, но качественный. Я тоже рюмочку вечером хряпну за ваше здоровье.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Калиииииф... Вставааай... Пора кушаааать!

Санфал
Калифко! wink.gif Хэпи Пёздэй! Ну тебе и так уже всего нажелали, так шо я лишь добавлю чтоб этого у тебя было в два раза больше -)
Вал там сзади чего-то бормочит, лежа на кровате, у него взрывается моск -) Они вчера с Эмилкой полночи на кухне вели беседы о высоком ыы smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Санфал... ты расскажи расскажи... что вчера Валя вытворял ))
Белания
Поздравляю rolleyes.gif
WilD ScreaM
Калиф, хоть и опоздал уже и не отсвечиваю на сиале уже долгое время, но все равно с некоторыми из вас общаемся просто в Асе, так что не поздравить не могу, удачи, побольше денег ну и как наши родители любят говорить - чтоб здоровенький был, а с баблом и здоровьем все будет нормалек smile.gif
Milmar Kel
Поздравляю! Всего-Всего. йк )

Я открыл в себе новую способность, по собственному желанию я могу превращать сахар в крови обратно в алкоголь(аы smile.gif)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.