Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Продолжение "Хроник Сиалы"
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Dominik
Вот лазил по нету и встретил один сайтец, где в списке книг "Хроник Сиалы" оказалася рассказ "Змейка". Залез на основной сайт Пехова и вычитал, что вышел сборник рассказов "Темный охотник", в числе которых этот расказ есть. Короче, не буду много говорить, далее красткое описание и ссылка на книгу.
"У Гаррета очередные неприятности — Авендум наводнили темные эльфы и все как один хотят его крови. По Льдистым землям идет грозный Пожиратель душ, распугивая живых и мертвых на своем пути, а в дремучих лесах Сандона никак не закончится долгая кровопролитная война между Высокородными и людьми. Неспокойно в Столице — на головы киндрэт, того и гляди, падет призванный из небытия Тёмный Охотник. Но все это мелочи по сравнению с тем, что творится у границы Изнанки, где особый почтовый вертится словно волчок, пытаясь избежать очень больших бед."
http://deb.telenet.ru/book/file.php?UEVIT1ZBMTEuUkFS
CaesaR
Спасибо ! Учтем , прочтем , зачтем !
-Yamert-
Увы по миру Сиалы у Пехов только змейка есть sad.gif жалко... Хотя мне очень понравилось, что бывший мастер-вор повстречался на пути у Несс и Лаэн в мире Хары smile.gif
Aeron
Змейка ничего так, но читается за 20мин)А в Искателях ветра и Ветрах Полыни Гаррет не впечатлил. Никакого образа персонажа нет, такое чувство, что он там для галочки. Как тень великолепия Хроник Сиалы на фоне весьма невзрачной и серой трилогии про Хару.
-Yamert-
Угу, по сравнению с сиалой конечно.... sad.gif Но лучше что-то чем ничего;)
Dominik
Цитата(-Yamert- @ 13:29, 11 May 2007) [snapback]135233[/snapback]
Но лучше что-то чем ничего;)

Совершенно согласен...
Но мне лично кажеться, что в этой истории еще будет продолжение... Уж сильно резко смысловая линия оборвана...
oris
QUOTE(Dominik @ 19:28, 11 May 2007) [snapback]135245[/snapback]
Совершенно согласен...
Но мне лично кажеться, что в этой истории еще будет продолжение... Уж сильно резко смысловая линия оборвана...


Вообще-то Пехов обещал этим летом 3-ю и заключительную часть трилогии выдать на гора.
Dominik
Это мне уже начинает нравиться... laugh.gif
-Yamert-
Прочитаю, более для проформы нежели для интереса. Честно говоря особо и не интерестно что там будет, это все же автор который написал мою любимую книгу... wub.gif
*Kalif*
А мне больше по душе" Хроники Вечного Воителя" Муркока... unsure.gif
INERREN
QUOTE(*Kalif* @ 03:08, 12 May 2007) [snapback]135268[/snapback]
А мне больше по душе" Хроники Вечного Воителя" Муркока... unsure.gif

Поддерживаю)
DarkSet
А я все больше зачитываюсь хрониками PHP и брожениями JavaScript'а. Змейка эта не очень прикольная вещь, не совсем продуманная, какая то... Я бы так тоже смог, в общем )
PrimeEvil
Боянишь. Эта "я бы тоже так смог" еще доинтернетовских времен шутка.
*Kalif*
QUOTE(INERREN @ 04:34, 12 May 2007) [snapback]135277[/snapback]
Поддерживаю)

Серый... маленькая проблема в том что я не читал продолжения про Принца в Алой Мантии, не смог найти sad.gif
INERREN
Хроники Корума. Другое название. На Петровке точно есть.
Sauron
Так как всетки книжки то называются? У Муркока есть "Вечный воитель" из серии "Джон Дейкер" и есть серия "Корум" книга "Повелители мечей" че читать то? smile.gif
*Kalif*
Это все из серии о Вечном Воителе. Хроники Эльрика и Хокмуна из этой же серии кстати, боком касаются. Короче есть желание у меня все собрать tongue.gif
INERREN
Все))). Основные герои(ипостаси Вечного Воителя) Корум, Элрик, Хокмун и Эрикозе. Также про Дейкера и Улриха Фон Бека.Читать можно в любом порядке но про Хокмуна-Сага о Рунном Посохе, нужно, как по мне, читать последним(там идет общая концовка). А вобще там очень все запутано, что и черт ногу сломит.
P.S. Вчера закончил читать про Ульриха Фон Бека, книга *Пес Войны и Боль Мира*. Советую, очень не обычная книга, даже как для Муркока.
*Kalif*
Аха, в первой книге о Коруме вроде есть место где они встречаются, Корум, Эльрик и Эрикозе.Ну книги все равно яркие wub.gif
INERREN
http://www.moorcock.narod.ru - все по Муркоку. Информация, перечень книг, и архив для скачивания.
А насчет Змейки, пока руки не дайдут читать.
DarkSet
Там 18 килобайт, 12 страниц текста в ворде, это минут 20 максимум )
*Kalif*
Кстати, такой вопрос, меня интересует цикл книг про Викторию Харингтон Дэвида Вебера. первая книга вроде Станция "Василиск".
Интересуют до такой степени ( так как на Петровке я не смог купить первые книги) что с удовольствием купил бы сразу все.Если у кого есть возможности достать весь цикл я бы купил.
Sauron
прочитал книжку про Эрикозу, очь понравилось, там в конце всех люде
http://www.fenzin.org/library/author/156
Sauron
прочитал книжку про Эрикозу, очь понравилось, там в конце всех людей замочили smile.gif
По поводу Виктории Харингтон
http://www.fenzin.org/library/author/156
Заходиш по этой ссылке, качаеш, печатаеш, потом даже можеш отдать пеплести)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.