Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ферон подскажи
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Morty
Ты единственный человек который в доскональности знает систему ловушек)
Я сейчас участвую в пвп) да прямо сейчас))
на альт табе хочу узнать вот мы на менировали с одной стороный инсаны.. красные с другой)
Что делать ферон? что дальше?

Я не со стебом абсолютно, просто посоветуй, может у нас бронячие пати и у них тоже а то уже полтора часа
тупим.
Morty
Сори топик можно закрывать при создание не просмотрел темы про ловушки.
оказовается так и должно быть.

Я не имею никаких притензий, я благодарен разработчикам которые не жалея сил и не умея прибыли создали этот волшебный мир где можно нарезать в ТСах. Но неплохо было бы больше турниров и квестов раз пвп больше нет. Не считая приема на каче. Я вот научусь рпить и буду познавать сиалу с другой стороны.

Немци проиграли вторую мировую зато победили пвп на Сиале прозьба меня не банить.
Я ниче плохого ввиду не имею рпить знач рпить, и на том пасиба
Morty
Сотрите топ плиз пока меня не забанили я больше не буду..
Morty
Сори за топик, насчет ловушек погарячился)) просто крышу сорвало 2 часа на разрушеной заставе тупить
Уверен администрация не равнодушна и меры принимаются
*Kalif*
Пред за флуд и создание 100го топика про ловушки, вот мое мнение.
-Yamert-
Неет, Павер прав -)
*Kalif*
QUOTE(-Yamert- @ 14:42, 4 August 2007) *
Неет, Павер прав -)

Это в чем же? smile.gif Про то как "ПесочнеГ требует" бана Яго? Или 100е осуждение ловушек? Темы были горячие, смысл просто писать новую?
-Yamert-
про ловушки smile.gif Лично я вижу всего 1 спобов сделать так чтобы их пофиксили..... Жесткий жесткий террор рейнджеров с обоих фракций на всех территориях сиалы... smile.gif
*Kalif*
QUOTE(-Yamert- @ 15:17, 4 August 2007) *
про ловушки smile.gif Лично я вижу всего 1 спобов сделать так чтобы их пофиксили..... Жесткий жесткий террор рейнджеров с обоих фракций на всех территориях сиалы... smile.gif

Все только об этом и говорят... , а на деле?
п.с. кстати вполне реальный билд и антирэйнджера smile.gif выкладывать не буду, так как я билдами не делюся, но уверен что качать у нас народ не будет, так как привыкли к тому что у них длинная "рулилочка".А обычного чара без всяких заморочек ,слабого, но который траппера порвет 1 на 1 и ловы найдет и поснимает увы не осилят.
sl1
А что мешает летать фамом и снимать им ловушки? Только так можно безопасно разминировать зону перехода, установка ловушек на которой почему-то разрешена.
Кстати, о зонах перехода. Думал, что кидание клировских шипов вплотную с выходом из зданий запрещено, но юзается определенными личностями весьма часто. В связи с этим вопрос: разрешено или нет?
Din
Слай, ты всетаки не прав. Могу сказать только одну комбинацию из тысячи возможных. На входе в локу ставится безлунка, чуть в стороне от нее соит несколько ловушек клеток. Все кто заходят попадают в безлунку. Обсолютно никуда выйти не могут через клетки, которые еще не возможно сломать. В это время пати рейнджера не спеша "нарезает" всех неудачников, кто зашли в локу. Только заканчивается действие безлунки рейнджер ставит новую и т.д.
Авинирус
Чтото запахло вагоном выкуреной травы smile.gif
KPECT
(Авинирус @ 02:36, 6 August 2007) *
Чтото запахло вагоном выкуреной травы smile.gif

Помоему шард превращается из пвп в рп ,две стороны минируют к себе проходы и ...т друг на друга )))
DarkSet
не смешите меня, из каждого города больше одного выхода и всегда есть гейты. Так что закрыть в городе наглухо можно только ньюба необразованного. Входы все перекрыть еще реально так как порталов нет, а выходы - ну никак.
Авинирус
Я чтото пропустил?когда в инсане появился второй выход?Темболее дарк читай внимательно.Себя закрывают а не противников в городе smile.gif
П.С. Чуть про винг райдеров не написал unsure.gif
KPECT
(DarkSet @ 18:06, 6 August 2007) *
не смешите меня, из каждого города больше одного выхода и всегда есть гейты. Так что закрыть в городе наглухо можно только ньюба необразованного. Входы все перекрыть еще реально так как порталов нет, а выходы - ну никак.

Поясняю нашему умному )) : Минируя к себе проходы (ябы заминировал заставы или город или то и др. 50 експ за ловушку а с убитого огра дают 500 не жалко) я говорил в прямом смысле этого слова smile.gif
DarkSet
QUOTE
Поясняю нашему умному )) : Минируя к себе проходы (ябы заминировал заставы или город или то и др. 50 експ за ловушку а с убитого огра дают 500 не жалко) я говорил в прямом смысле этого слова

в этой фразе сквозить некая незавершенность...

А идея того что можно заминировать к себе входы наглухо - ну так оно и правильно. У обороняющихся преимущество, об этом все говорят.
Максимус
Ты совсем тупой?
DarkSet
эээ, не понял вопрос? smile.gif
Teranozavr_Rex
Авик наверное ыт чтотопропустил
невдаваясь в подробности согласен с дарком
Bran
чето я видать пропустил, ловы че стоят копейки и опыта не снимают? при создании ( или при установки?) я то думал что у них как у харпера за каждую лову по 350опыта и злот
laugh.gif laugh.gif
DarkSet
по 50 опыта и 300 золотых за любую ловушку. Что слабая огненная что убийственная безлунка.
Bao Dragon
QUOTE(*Kalif* @ 13:55, 4 August 2007) *
Это в чем же? smile.gif Про то как "ПесочнеГ требует" бана Яго? Или 100е осуждение ловушек? Темы были горячие, смысл просто писать новую?

Эм, меня тут две недели небыло.
Когда это я альтился своим Яго и кто требовал моего бана?
DarkSet
Помнишь я когда то тебе говорил что Яго - имя одного из главных героев в Отелло у Шекспира? Я тебе еще сказал что зря ты такое имя взял - могут забанить, а ты ответил что будет повод нового чара создать.
Так вот фиг тебе, а не Шекспир ) Они смотрели мультик про Алладдина и увидели что там попугая так зовут smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(DarkSet @ 11:21, 13 August 2007) *
Помнишь я когда то тебе говорил что Яго - имя одного из главных героев в Отелло у Шекспира? Я тебе еще сказал что зря ты такое имя взял - могут забанить, а ты ответил что будет повод нового чара создать.
Так вот фиг тебе, а не Шекспир ) Они смотрели мультик про Алладдина и увидели что там попугая так зовут smile.gif



Дарк, пасибо, развеселил... laugh.gif
"Забаньте Сережу - это популярное имя!"...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.