Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Опрос. Бросаю курить...
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Эффилион
мне надоело заниматься херней...
а вам? rolleyes.gif
Несс
А какими именно хелялялями тебе больше всего надоело заниматься? smile.gif
-Yamert-
Например? smile.gif Я вот порой очень люблю заниматся херней happy.gif
Эффилион
курить... в очередной раз бросаю курить, просто надоело... ))
Несс
Получается? smile.gif
INERREN
Надоело. А курить, уж лучше не начинать, чем бросать.
*Kalif*
Фигня расслабляет smile.gif
Milmar Kel
гыг smile.gif Привет Эффи
Хм, я вот тоже задумался над курением, решил бросить - не могу smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Milmar Kel @ 04:19, 30 August 2007) *
гыг smile.gif Привет Эффи
Хм, я вот тоже задумался над курением, решил бросить - не могу smile.gif

На неделю бросил, потом со скуки опять начал laugh.gif
DarkSet
Не зря говорят что не бывает бывших курильщиков. Это сильнее вас )
SerKo
QUOTE(DarkSet @ 03:32, 30 August 2007) *
Не зря говорят что не бывает бывших курильщиков. Это сильнее вас )



Дарк, чесно гря ты мне сейчас напомнил одну цитатку:

"С форума:
ХОТЬ Я И ДЕВСТВЕННИК, НО Я ТО ЗНАЮ ЧТО СТАЛКИР КРУЧЕ СЕКСА." (с)
Жасмин
Эффи!!! Привет и прими поздравления, хоть и сопозданием!!!! :




хоть иногда заходи в скайп))) Жене привет! И бросай курить- это вредно! *затянулась сигареткой*....Тьфу! Гадость какая! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*Kalif*
QUOTE(Жасмин @ 05:18, 30 August 2007) *
И бросай курить- это вредно! *затянулась сигареткой*....Тьфу! Гадость какая! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

*тихо пихает в бок* передавай косячек зараза!!! mad.gif
Жасмин
Обойдешься! *отпихнула наглого Калифа* Таким как ты- низззя! laugh.gif laugh.gif Зафлудишь все и всех вусмерть)))
*Kalif*
QUOTE(Жасмин @ 05:23, 30 August 2007) *
Обойдешься! *отпихнула наглого Калифа* Таким как ты- низззя! laugh.gif laugh.gif Зафлудишь все и всех вусмерть)))

*жалобно хныча, теряя по пути все бубенчики ползет за Жасмин... * Нуу пааазялуйстя...
SerKo
*Хмуро и с завистью* у них там тепло... небось по чепыре урожая в год снимають... *пошел поливать грядки*

P.S. Достал из системника пачку "беломор канал". *затягиваясь* - а курить действительно вредно...
Бах
Господа, а как вы ее курите, в смысле "херню"? И вообще вы ей занимаетесь, или все таки курите?
Я "глюконоиды" не принимаю, но как то вдруг представилось..."одна группа занимается херней, а другая наблюдая за этим действом нервно курит (ее же) в уголке"

Я тут на днях машинку на учет в гибдд ставил два дня, вот это дествительно занятие "херней", при том, что в принципе эта процедура занимает максимум 15 минут. Но после таких занятий начинаешь любить жизнь и ценить время с новой силой smile.gif Поэтому честно скажу, не надоело smile.gif

P.S. Урожаев у них там столько же, только крепче продукт получается.
DarkSet
Да, я никогда не курил и даже в рот не брал ) Один раз год назад слел одну затяжку сигарой - не понял прикола, и больше не пробую даже.

А суждения мои основываются на опыте - вокруг меня за всю жизнь прошло несколько десятков курильщиков, примерно 50% пытались бросить, и некоторым даже удавалось... на время, а потом все возвращалось на свои места.
Про людей которые бросили курить и больше никогда не начинали я не слышал...
SerKo
Дарк, мне нравится твоя позиция))) В ВоВ на оффе не играл, поэтому точно знаю что пиратка лучше. Никогда не курил - поэтому точно знаю что бросить курить не возможно...)))
Бах
Моя мамуля учит "Тот кто получает удовольствие от процесса и хорошо в нем разбирается, тот никогда не будет этим процессом злоупотреблять, бл...ть, опять вы меня не слушаете..", (редакция автора топика, мамуля не ругается, а последнюю часть учения каждый добавляет самостоятельно и "просебя").
Соотношение колличества и качества, это степень получаемого удовольствия, которую каждый отмеряет себе сам. Занятие "херней" соответственно, повышает степень получаемых в последствии удовольствий.
Вы можете не курить, не пить алкоголь, не есть сахар, соль, сало, мясо и т.д., не ездить на автомобиле, мотоцыкле и т.п., для этого достаточно иметь другую более вредную привычку, например бег вдоль автострады в час пик, или висеть в интернете пожизненно и т.д., или быть маниаком.

Дарк, колись про свою вредную привычку smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(DarkSet @ 11:14, 30 August 2007) *
и даже в рот не брал )


А вот это позитивно biggrin.gif Молодец! Не сдавайся!
Angel Black
Моньяки НВНа cool.gif laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Кстати собсна сабж...

Заниматься херней не брошу в ближайшее время. В конце концов я еще довольно молодой (smile.gif) и собираюсь брать от жизни поболее. А занимание всякой херней ничем не хуже (в этом смысле) благоугодного дела.

Курить херню тоже еще рановато бросать. Вот соберусь разжиться семьей и наследниками, тогда и брошу, чтобы живчики поживее были.
*Kalif*
Знаю много людей кто после длительного курения бросал и даже не тянуло, это все предрассудки о "невозможности" бросить курить smile.gif Было бы желание.
DarkSet
ай яй яй, Лагуш
QUOTE
и собираюсь брать

Что ж ты так, с меня пример бери!

На счет живчиков это неправда, чтобы в организме исчезли вредные последствия курения и не передались наследникам должно пройти (не помню точно) около 7-10 лет. То есть ты это время не куришь и все ок. Говорят что за 3 года легкие восстанавливаются, ну да ну да, но не легкими одними живет человек.
Так что если ты хочешь иметь здоровых детей то тебе уже поздно бросать, но потом будет еще позднее.


Калифка, желание это фигня. Мой товарищ бросил курить в школе, не курил года два, а потом опять начал, сорвался так сказать, хотя уверял что все, не тянет, не хочется и вообще. Спросил я его - чего так, вразумительно ответить не смог, вроде не особо тянуло, а все равно начал... Это уже психологическая зависимость больше чем тяга к никотину.
Подружка моя бросила, год продержалась и опять начала, другая года полтора выдержала. Да чего там говорить, мама моя когда то курила в юности, потом бросила, сколько лет прошло с тех пор - ого го, а все равно нет нет а в периоды нервного напряжения тянет ее. Очень редко, но у меня то даже мыслей таких почему то не возникает, наверное потому что не пробовал.


СерКо, я не говорил что пиратка ВоВа лучше, я говорил что все относительно, и утверждение что офф лучше пиратки - ложное.
Аналогично могу уточнить - бросить курить совсем невозможно, но иногда бывает так что человек умирает раньше чем возвращается к этому занятию, и считается что он успешно бросил.
Milmar Kel
К черту, давайте лучше повсеместно поедем в Камбоджию smile.gif)
Неприкасаемый
QUOTE(Milmar Kel @ 04:41, 31 August 2007) *
К черту, давайте лучше повсеместно поедем в Камбоджию smile.gif)


Полетим... Полетим в Камбоджию! Ы
DarkSet
Нет нет, именно поедем, я настаиваю! )
Неприкасаемый
Случаем не на оленях с утра!?
Бах
Дарк, ну ты напугал Лягуша, ты ему еще страшную тайну про огурцы расскажи, совсем человеку жизнь испортишь smile.gif))
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Бах @ 12:52, 31 August 2007) *
Дарк, ну ты напугал Лягуша, ты ему еще страшную тайну про огурцы расскажи, совсем человеку жизнь испортишь smile.gif ))



А? ШО? Какие огурцы? Вы про что? *в нервном припадке начинает бегать по кругу по комнате, поднимая пыль и закручивая воздух в смерч* От огурцов живчики тоже замедляются?
Бах
Совершенно точно установлено, что те кто ел огурцы, рано или поздно умирают, а на живчиков влияют даже грячие ванны и баня, причем в худшую сторону. smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Бах @ 13:04, 31 August 2007) *
Совершенно точно установлено, что те кто ел огурцы, рано или поздно умирают,


Не smile.gif об этом мы договорились с начальством... не умру я smile.gif ...



//млин, каждый раз когда читаю название топа, так и хочется назвать его "опорос"... тьфу...
DarkSet
Кто как, а я на лесапеде.

А про огурцы это да, страшная вещь. Мой прадед ел огурцы и умер, мой прапрадед тоже ел огурцы и тоже умер, и моя прабабка ела огурцы и умерла. И так у всех... Грядет конец света! Грядет конец, Света! Скоро нечистый и лукавый выберется из преисподней и приведет за собой души на Страшный Суд, и архангелы затрубят на небесах, и прийдет Отец наш небесный и рассудит на правых и не правых, тех кто пребудет в вечном благе райского сада и тех кто обречен на бесконечные муки геенны огненной. И всему виной адовы огурцы, сподвижники Люцифера!

[здесь могла быть ваша реклама]
Бах
А мне в уголке манча, в теме "антитрапер", хочется написать бицилин+5
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.