Help - Search - Members - Calendar
Full Version: С днем рождения Бах
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Letush
Поздравляю с днем рождения и хоть сегодня тебе исполняется.... ну не будем о грустном. Будь всегда таким же веселым, добрым, отзывчивым, скотиной какой ты есть сейчас. Еще 300 лет тебе жизни без хлопот и забот и что бы дети которые висят на яйцах доставляи не столько хлопоты сколько радости. Многое еще мог бы тут написать, но думаю правильнее будет дать другим высказатся. Все что надо я тебе при встрече скажу. Сднем рождения!
Манчкин
Прими и мои поздравления smile.gif
*Kalif*
smile.gif С праздником.Сильно не пей smile.gif
-Lent-
Присоединяюсь всего самого.
-Drogar-
-->Доброго здравия...
-->Счастья семейного (чтобы слушались))...
-->Побольше денежных знаков (их всегда нехватает)...


-->Твердости... (не дадим дерьму, прилипшему к подошве, заранить сомнение в правильности выбранного пути))...


С Уважением Эо из дома Белого папоротника
Лагуш 'Свободный Ветер'
+1.
Поздрамлямс.
Tigrus
Поздравляю smile.gif
AndrewB
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого хорошего и побольше, побольше! smile.gif

P.S. Ждем в МСК wink.gif
*Kalif*
QUOTE(-Drogar- @ 16:38, 24 October 2007) *
С Уважением Эо из дома Белого папоротника

smile.gif Так это я вас хотел посвятить в древние гоблинское искуство использования папоротника в безвыходной ситуации по назначению biggrin.gif
Санфал
Хэппи wink.gif
Цапыч
Да! да! да! Паздравляю! smile.gif
Штобы все было! wink.gif happy.gif biggrin.gif
INERREN
Бахи)))) счастья и здоровья тебе и твоим детям, ведь самое главное для любого отца это его дети. Пусть в вашей семье всегда будет мир и взаимопонимание. С ДР! smile.gif Будь.
sl1
С днем рождения smile.gif.
Бах
Благодарю за пожелания и поздравления. Иногда чувствую себя неудобно, по поводу того, что играюсь до сих пор, но друзья постоянно поддерживают, игрушки дарят (не могу не похвастать, жена в этот раз четырех ядерный подарила), да в общем то у нас вся семейка такая, бабушка с внуком на деревянных дубовых мечах бьются, у деда свой интернет...играет с другом в шахматы по телефону...весело.
Еще раз спасибо всем огромное за игру, за общение, за пожелания. smile.gif(тяжело на кнопочки с бодуна попадать)
Shad
Поздравляю
Qwineringer
Поздравляю))
Wesh
С днюхой:)
Бах
Новые дрова, зло, пришлось подбирать, пока НВН не пошол, теперь пароль сволочь требует, зайти не могу.
DM_Executor
Поздравляю. Пиши в ПМ, проведем поздравительный квест.
Адэлантэ
Ой, я опоздала sad.gif С Днем Варенья тебя, Олежка! wub.gif
Жасмин
Прости и нас за опоздание, Олег))Желаем тебе всего самого лучшего, хотя, ты и так все себе сможешь пожелать и осуществить)))) Такие люди как ты- редкость, оставайся таким и не меняйся)))) С Днем варенья!!!!

Жасмины tongue.gif
Бах
Спасибо еще раз большое за поздравления, вот только до Сиалы никак не доберусь, забегался немножко.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.