Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новый Год
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3
Лагуш 'Свободный Ветер'
*смотрит на окно, потом на календарь*

Скоро Новый Год, потому прошу делиться планами на его празднование... а вот после НГ посмотрим, что получилось smile.gif

Итого:

Кто как планирует отметить НГ?
*Kalif*
smile.gif покачаюсяяя!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
п.с. хотя на деле хз, куда деньги и здоровье позволит smile.gif
INERREN
Дом, семья, салат,компьютор(и качатьсяяяяя! tongue.gif ) А потом ежегодный пробег по родственникам. Ну это ех, уже устоявшиеся традиции, а как получиться сам не знаю))).
-Lent-
Насколько я знаю у большинства людей планы на НГ появляются числах в 15-25 декабря=)(ну мож с 10-х))) я допустим из таких - а пока выслушиваешь предложения и выбираешь лучшее=) и что самое интересное 60% то что все пойдет так как запланировал и с тем/теми с кем запланировал
Обычно самые надежные и неизменяющиеся варианты это семейный круг=)
*Kalif*
From Ranzaar: А я бы поехал отмечать Новый Год к Санфалу)))
А кули нам, кабанам.
-Lent-
Гы ждем=) я б тада тож поехал, если б собралось достаточное количество оболтусов=) даже мож постарался бы где нить нубук надыбать, главное шоб Санф организовал ланпати - типо роутера или вайфай=)
Неприкасаемый
Тюююю... Нас зовут на мега пати в Киев и мы собрались уже ехать, а половина киевчан об етом не знает! ohmy.gif
DarkSet
видимо это приватная вечеринка для избранных. Для узкого круга ограниченных людей, как говориться )
*Kalif*
QUOTE(DarkSet @ 03:41, 27 November 2007) *
видимо это приватная вечеринка для избранных. Для узкого круга ограниченных людей, как говориться )

smile.gif Бугога, а то.
nobody for u
место збора - Киев smile.gif
усех ждем, усех напоим wub.gif
*Kalif*
QUOTE(nobody for u @ 16:16, 27 November 2007) *
место збора - Киев smile.gif
усех ждем, усех напоим wub.gif

Вопрос в другом, где именно в Киеве smile.gif ???
Milmar Kel
23.00 Вокзал - Приехали!
00:00 Вокзал - Жахнули, Ура там с новым годом smile.gif
01:00 Вокзал - Че-то еще жахнули! Ура там с новым годом(но с нарастающим энтузиазмом)
02:00 Вокзал, путь N - Жахнули!
02:20 Вокзал, поезд Киев-Москва(или проходящий) - Ну епт, главное отметили smile.gif

Не, ну как вариант, в конце концов разнообразие smile.gif
Неприкасаемый
Еканамическая часть вапроса:

Былет до Кыева в районе 30 долларов США.
Былет до Масквы в районе 30 долларов США.
Пара-тройка бутылок Хортици плюс пыво в запивон в районе 8 долларов.

И таго по 68 долларов США с рыла!

Если нас еще никто и не встретит, то еканомим на падарках.

Едим на вакзал Киев Пасажирский встречать 2008!
Адэлантэ
Гы smile.gif Я как-то встречала НГ на коврике под дверью laugh.gif Мы должны были идти домой к одной девочке (это было в 8ом классе), но, как выяснилось позже, ее мама об этом не знала smile.gif Соотвецтвенно нас не пустили biggrin.gif Потом мы всю ночь шлялись по Харьковскому, ибо идти было толком не к кому....Вообщем НГ прошел ярко cool.gif
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 18:06, 27 November 2007) *
Гы smile.gif Я как-то встречала НГ на коврике под дверью laugh.gif Мы должны были идти домой к одной девочке (это было в 8ом классе), но, как выяснилось позже, ее мама об этом не знала smile.gif Соотвецтвенно нас не пустили biggrin.gif Потом мы всю ночь шлялись по Харьковскому, ибо идти было толком не к кому....Вообщем НГ прошел ярко cool.gif

smile.gif Аналогично было, должны были к другу пойти, а он уехал с родителями в гости ,в итоге вся компания в парадном все выпила и потопала в снежки играть в два часа ночи biggrin.gif
Неприкасаемый
Как-то встретили и пошли гулять. Взяли два рулона туалетной бумаги и украсили ей елку в парке в центре города. Простую елку - одну из многих и водили вокруг нее хоровод с песнями! laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Так кто к кому там едет на новый год?
Flegit
QUOTE(Неприкасаемый @ 02:45, 28 November 2007) *
Как-то встретили и пошли гулять. Взяли два рулона туалетной бумаги и украсили ей елку в парке в центре города. Простую елку - одну из многих и водили вокруг нее хоровод с песнями! laugh.gif

Хорошо хоть не фикашками украсили laugh.gif
Адэлантэ
QUOTE(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:07, 28 November 2007) *
Так кто к кому там едет на новый год?

Рассия и Одесса к нам smile.gif
Неприкасаемый
QUOTE(Адэлантэ @ 18:20, 28 November 2007) *
Рассия и Одесса к нам smile.gif


Тагда уж "Рррраассия"! rolleyes.gif

Куда к вам? Вы уже апартаменты сняли? Займитесь плотно вапросом. Билетов вот например на поезда уже нет! На самолет от 400 до 1500$... А на авто большой конкурс - 2 человека на место! Так-что не тяните резину.

ЗЫ Сборную Мск соберу в ближайшие 2 дня и дам весточку.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Та ты не баись - едь... Тут какнить разместитесь smile.gif
Milmar Kel
Вопрос жилья - актуальный вопрос, т.к. антион без джакузи вообще нифига никуда не поедет smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Milmar Kel @ 19:52, 28 November 2007) *
Вопрос жилья - актуальный вопрос, т.к. антион без джакузи вообще нифига никуда не поедет smile.gif



*вычеркивает*
Ррррррраааассия без "антион"а и Одесса.
*Kalif*
Короче я так понял мне придецо коньяк пить с Ави и Санти втроем tongue.gif
Неприкасаемый
QUOTE(Лагуш 'Свободный Ветер' @ 00:12, 29 November 2007) *
*вычеркивает*
Ррррррраааассия без "антион"а и Одесса.


Владимир вы писали на сайте сиала точка киев точка юа "Вычеркнуть антиона. Рррасссия и Одеса без антиона"?
Ну да я...
Мочим!

Сборная Мск без капитана некуда не поедет!

ЗЫ Если все так худо могу захватить джакузи с собой!

ЗЗЫ Если Буит красивая ванная комната то можно и без джакузи. Токо Емила мне туда запустите! laugh.gif
*Kalif*
From Ranzaar: Если что-то в итоге будет, то я буду.
Адэлантэ
QUOTE(*Kalif* @ 03:07, 29 November 2007) *
From Ranzaar: Если что-то в итоге будет, то я буду.

Точно? Ни смотря ни на что?smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 03:24, 29 November 2007) *
Точно? Ни смотря ни на что?smile.gif

smile.gif Ранз про нормальную пьянку говорил,тоесть у нас biggrin.gif
Адэлантэ
У нас - это где?smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Адэлантэ @ 03:24, 29 November 2007) *
Точно? Ни смотря ни на что?smile.gif


From Ranzaar: Нет ну как...
Если еще состоится диалог вроде этого, то точно:

Одель: Петр, вы знаете, я бы хотела видеть вас в кругу людей, с которыми буду встречать Новый 2008 год. Год который принесет нам столько нового и неожиданного...

Ranzaar: Фигасе, ИрО, что ты пила или курила?

Одель: Ранзаарчег, харе тупить епт.

Ranzaar: Фигасезоявочка, девачка, карми бульмастифав.

Одель: Бульмастиф уже вырос, и ему нужно свежее мяско, так что ты придешь?

Ranzaar: *Сделал вид что не понял* А ты попросишь Шада, залить мне 40?

Одель: Впринципе.... Нет ничего невозможного Ранзи.

Ranzaar: Атвичаешь?

Одель: А ты приди, там посмотрим.

Ranzaar: А хто будит?

Одель: Ну... *Перечисляет, и такая типа партизан*... а еще я буду.

Ranzaar: ТЫ БУДЕШЬ?!

Одель: Да!!!!

Ranzaar: Та ну не... Как Новый Год встретишь... Упаси Бог...

Одель: Тю, ты шо страный...

Ranzaar: Странная это ты - видел как-то тя рано утром, на станции метро Золотые Ворота, пол часа орал Одель - фиг кто обернулся.

Одель: *Смутившись* Я в наушниках былО.

Ranzaar: Та ладно, так и скажи глухая все же свои.

Одель: *Кинув стрелы* Кароче, ты придешь или нет?

Ranzaar: *Делая вид что страшно ломаеццо, и вообще нихотя* Ну...

Одель: АНТИЛОПА ГНУ!!!

Ranzaar: *Плакает*

Одель: *Злобно ржет*

Ranzaar: ЛОШАДЬ!

Одель: КАБАН.

Ranzaar: Приду и накажу.

Одель: А я Шаду Расскажу.

Ranzaar: А я пальчик покажу.

Одель: Тю...

Ranzaar: Шад мине уже не страшен, я на Сиале не гамаю...

Одель: *Задумалась*

Ranzaar: Та ладно не гони, ты же дефушка, какой там мозК...

Одель: *Поперхнулась*

Ranzaar: *Протянул платок*

Одель: *Сказав "спасибо" взяла платок*

Ranzaar: Отак бы сразу...

Одель: *Покраснела...*

Автор: И жили они долго и счастливо, и родили кучу кентавров, и умерли в один вайп.
Адэлантэ
2 Ranzaar:
Петр, вы знаете, я бы хотела видеть вас в кругу людей, с которыми буду встречать Новый 2008 год. Год который принесет нам столько нового и неожиданного...
*Kalif*
Хмык,прямо Санта Барбара нах smile.gif
Не знаю,Новый Год - это водка\коньяк\мясо\девочки\секс\ вопли на улице и изврат по полной smile.gif Можно еще запутать там сауну.
А можно просто спать упасть biggrin.gif
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 03:57, 29 November 2007) *
Хмык,прямо Санта Барбара нах smile.gif
Не знаю,Новый Год - это водка\коньяк\мясо\девочки\секс\ вопли на улице и изврат по полной smile.gif Можно еще запутать там сауну.
А можно просто спать упасть biggrin.gif

Мы в Питере едем или нет?) я личьно Камраду уже наобещал что приеду так что подвести не могу)
*Kalif*
QUOTE(Wesh @ 02:31, 30 November 2007) *
Мы в Питере едем или нет?) я личьно Камраду уже наобещал что приеду так что подвести не могу)

Плять, какой Питер с моей ногой? smile.gif Мну пить и т.д. в Киеве.
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 12:08, 30 November 2007) *
Плять, какой Питер с моей ногой? smile.gif Мну пить и т.д. в Киеве.

Калиф у тебя не с ногой а с пальцем) и за месяц уже прошедший и тем более за будущий месяц все пройдет уже давно, не отмазывайся)
*Kalif*
QUOTE(Wesh @ 13:34, 30 November 2007) *
Калиф у тебя не с ногой а с пальцем) и за месяц уже прошедший и тем более за будущий месяц все пройдет уже давно, не отмазывайся)

Пройдет,не спорю, но ЗП от этого не возникнет smile.gif я до конца февраля без денег. smile.gif Так что как говорила моя девушка "аля видрочи май диар френдс" biggrin.gif
Авинирус
Ранз жжош laugh.gif харош харош smile.gif
*Kalif*
QUOTE(Авинирус @ 02:59, 3 December 2007) *
Ранз жжош laugh.gif харош харош smile.gif


From Ranzaar: Ой, Ави забежал на огонек wub.gif wub.gif wub.gif
Превед медвед tongue.gif
Wesh
QUOTE(*Kalif* @ 01:31, 3 December 2007) *
Пройдет,не спорю, но ЗП от этого не возникнет smile.gif я до конца февраля без денег. smile.gif Так что как говорила моя девушка "аля видрочи май диар френдс" biggrin.gif

Эх это уже другая проблема) тут не поспориш) у мну тож щас переход с работы на работу и с ЛВ малеха напряг) но баксов 400 будет думаю) как минимум)
KPECT
Ого Вал за такие бабки мона роту телок напоить))))
DarkSet
Так и хочется спросить - а что, трезвые они вам не дадут? smile.gif
*Kalif*
QUOTE(KPECT @ 17:28, 3 December 2007) *
Ого Вал за такие бабки мона роту телок напоить))))

smile.gif Как ты прав, и как жаль что они в другое русло уплывут...
KPECT
(DarkSet @ 18:43, 3 December 2007) *
Так и хочется спросить - а что, трезвые они вам не дадут? smile.gif

Да уж Дарк наверно ты с пацыками редко кого кадришь:)
Неприкасаемый
QUOTE(KPECT @ 19:26, 3 December 2007) *
Да уж Дарк наверно ты с пацыками редко кого кадришь:)


Мне кажется нужно все таки проводить параллель между снимать\цыплять и кадрить\флиртовать.
Wesh
QUOTE(Неприкасаемый @ 19:42, 3 December 2007) *
Мне кажется нужно все таки проводить параллель между снимать\цыплять и кадрить\флиртовать.

Все паралельно!!! Снимем потом закадрим потом цепанем их по полному и пофлиртовать потом можна laugh.gif laugh.gif
DM_Executor
Я по прежнему робко надеюсь на приезд Вала. smile.gif Вал ваще судя по заявкам хороший гость. Квартировать его не надо, сам расквартирется. Остается только напоить, а деффченок пусть сам себе закадрит. Охота знаете ли зафоткацо с богом ПВП на Петропавловке, и потом врать, что это мы на стенах Авендума бухаем.
KPECT
По нашему по колхозному-как карта ляжет)))
Wesh
QUOTE(DM_Executor @ 22:07, 3 December 2007) *
Я по прежнему робко надеюсь на приезд Вала. smile.gif Вал ваще судя по заявкам хороший гость. Квартировать его не надо, сам расквартирется. Остается только напоить, а деффченок пусть сам себе закадрит. Охота знаете ли зафоткацо с богом ПВП на Петропавловке, и потом врать, что это мы на стенах Авендума бухаем.

ДАААА))) кстати) я давно мечьтал в Эрмитаж сходить) поведете?) и ожно но) с жильем мб селитьт мну таки прийдется) мой домик там налоговая запаковала) говорят мол откуда денег столько laugh.gif
Неприкасаемый
QUOTE(DM_Executor @ 22:07, 3 December 2007) *
Я по прежнему робко надеюсь на приезд Вала. smile.gif Вал ваще судя по заявкам хороший гость. Квартировать его не надо, сам расквартирется. Остается только напоить, а деффченок пусть сам себе закадрит. Охота знаете ли зафоткацо с богом ПВП на Петропавловке, и потом врать, что это мы на стенах Авендума бухаем.


Он переманил Вала! Сволочь!
DM_Executor
QUOTE(Неприкасаемый @ 20:45, 3 December 2007) *
Он переманил Вала! Сволочь!


Нифига! Мы с Валом раньше договаривались!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.