Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Привет из Мск :)
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Адэлантэ
123
456
789
Адэлантэ
101112
131415
161718
Адэлантэ
192021
222324
252627
Адэлантэ
282930
313233
343536
Адэлантэ
373839
404142
434445
Адэлантэ
464748
495051
525354
Адэлантэ
555657
585960
616263
Адэлантэ
646566
676869
707172
Адэлантэ
737475
767778
798081
Адэлантэ
828384
858687
888990
Лагуш 'Свободный Ветер'
Псалом не читал, но братия говорят не лепо...

добавлено: содержание 95 серий - бухло и снег.
Адэлантэ
919293
9495


The End smile.gif
-Lent-
Судя по фотографиям 41-45 понятно состояние народа с утра. Как мне их жалко...........но.........но им было чень хорошо вечером=)
DarkSet
Хорошие кошки, особенно рыжая.
*Kalif*
QUOTE(DarkSet @ 14:51, 28 November 2007) *
Хорошие кошки, особенно рыжая.

Ты тоже это заметил?Эххх...
Адэлантэ
QUOTE(DarkSet @ 13:51, 28 November 2007) *
Хорошие кошки, особенно рыжая.

РыжИЙ wink.gif Это был кот smile.gif
Белания
А мне черно-белая кошка понравилась.. пушистенькая такая:)
DarkSet
А мне пофиг, я человек гибких взглядов )
-Yamert-
Намеченным взглядом Аделька первым делом профессионально определила пол замученного животного smile.gif
Неприкасаемый
QUOTE(Адэлантэ @ 19:13, 28 November 2007) *
РыжИЙ wink.gif Это был кот smile.gif


Был? Теперь ето просто хороший-мартовский-певец?
DarkSet
Ты плохо просматриваешь логическую цепочку? Еще раз просмотри фотографии 32-33-34-35 ) Ну и 36, финальный аккорд, так сказать )
Адэлантэ
QUOTE(DarkSet @ 21:29, 28 November 2007) *
Ты плохо просматриваешь логическую цепочку? Еще раз просмотри фотографии 32-33-34-35 ) Ну и 36, финальный аккорд, так сказать )

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
*Kalif*
smile.gif ппц, столько флуда из-за всякой фигни smile.gif Я понимаю фотки с сходок УОшников biggrin.gif Искорка поймет.Вот там поход окола 50+ человек на пьянку,от было дело в Гидропарке biggrin.gif
Мож мне выложить тоже фотоочеты разные?Типо "Я на работе", "Я пью"... и т.д.
А то раньше фотки были "Адель+феарашки", теперь "Адель+московские" smile.gif Девочка, вы не думаете что это кроме вас ну ни капельки народ не трогает? smile.gif Сделайте отдельный форум и там себе фанте фотки на всю катушку smile.gif
А то тема фоток обсуждаецо исключительно колективом который на них запечетлен и стеб с себя хороших smile.gif Не забивайте эфир снегом... cool.gif
Уже лучьше бы там тему орального секса затрагивали или о противозачаточных таблетках говорили,все полезнее и все могут ее развить.
Неприкасаемый
QUOTE(*Kalif* @ 04:03, 29 November 2007) *
smile.gif ппц, столько флуда из-за всякой фигни smile.gif Я понимаю фотки с сходок УОшников biggrin.gif Искорка поймет.Вот там поход окола 50+ человек на пьянку,от было дело в Гидропарке biggrin.gif
Мож мне выложить тоже фотоочеты разные?Типо "Я на работе", "Я пью"... и т.д.
А то раньше фотки были "Адель+феарашки", теперь "Адель+московские" smile.gif Девочка, вы не думаете что это кроме вас ну ни капельки народ не трогает? smile.gif Сделайте отдельный форум и там себе фанте фотки на всю катушку smile.gif
А то тема фоток обсуждаецо исключительно колективом который на них запечетлен и стеб с себя хороших smile.gif Не забивайте эфир снегом... cool.gif
Уже лучьше бы там тему орального секса затрагивали или о противозачаточных таблетках говорили,все полезнее и все могут ее развить.


Спасибо Канстантин. Атлично! "Художники гавно, картины пидарасЫ!" Какието-то там масковские. Убило!
Жасмин
Мы все еще ждем коментарий. Например хоть кто где , кто из уродцев Санф кто Мартовский ..тьфу, Март tongue.gif
Адэлантэ
Ахаха, я думала их без подписей узнают smile.gif К тому же фотка 8 подписана, Санф самый левый smile.gif Ну а Март фигурирует на фотке 47, 48 справа от Эмила smile.gif
DarkSet
Понимаешь, Калифка, тут кроме тебя ни у кого нет проблем ни с оральным сексом ни с противозачаточными таблетками. А вот с фотками есть )
Зато кот рыжый классный, значит не зря все эти фотки! Зарк, опять же, милашка - в который раз убеждаюсь ) С такой улыбкой надо в политику, люди будут тебе верить! smile.gif
-Lent-
В фотоотчетах с о сходке МСК народ в большинстве своем подписан и пора бы уже знать пьяные гхм.. лица героев по именам
Лагуш 'Свободный Ветер'
бОян с башорга в тему:



-Пожалуйста, вышлите нам инвойс!
-Не слышу!
-Вышлите Инвойс!
-Что выслать???
-Инвойс, б%#ть - Говорю по буквам: - Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!
-Б%#, кто эти люди????


так вот собственно вопрос: КТО ЭТИ ЛЮДИ?
Неприкасаемый
1

Эта йа!
DarkSet
А в верхней части в левой трети в правом секторе за стеклом - тоже ты? )
Бах
И у него две правых руки.
Неприкасаемый
И две левые. Она из коленки левой ноги растет. Она очень длиная. Вы можете наблюдать ее слева на фото. Из не в свою Очередь растет вторая левая нага (тамже слева на фото). А еще у мну из второй правой руки растет вторая правая нога!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Очприятно, Вазор...
rolleyes.gif

Адэлантэ

Дракон младший и старший

Цап

Эмил

Слай

Крайнос

Джени, Магократ, Ямерт

Эмил и Март

Ямерт справа smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Спасибо, Аделька...
Сиала должна знать своих... игроков...

Wesh
Бухла много) зачет) А самый позитивный тип это Крайной)
DarkSet
Самый позитивный тип это Зарк, я как на него не посмотрю сразу сам начинаю улыбаться )
Адэлантэ
А Зарк - это кто? unsure.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE(Адэлантэ @ 22:39, 29 November 2007) *
А Зарк - это кто? unsure.gif



smile.gif Слай.
DarkSet
Это для вас он слай, а я ним не один год на ГеМе сосу... сосу... сосуществовал! )
sl1
Неудачная фотка sad.gif.
А на Геме у меня был сорк 20, так что сосуществовали другие, я играл smile.gif.
Несс
Ах, вот вы какие... biggrin.gif
Адэлантэ
QUOTE(Несс @ 00:56, 1 December 2007) *
Ах, вот вы какие... biggrin.gif

Красивые? biggrin.gif
Несс
Эпизодически. smile.gif
Адэлантэ
QUOTE(Несс @ 03:28, 1 December 2007) *
Эпизодически. smile.gif

Жаль ты до нас не доехала sad.gif Красивых эпизодов было бы больше biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.