Help - Search - Members - Calendar
Full Version: С Днем Рождения - Вазора!
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Лагуш 'Свободный Ветер'
Вазор!
Пока Аделька оформляет свой пост, возьму тихо и спокойно поздравлю тебя с Днем Рождения!
Крепко жму руку и пожелать того, что для тебя есть самое главное
QUOTE (Неприкасаемый @ 15:15, 28 December 2007) *
У чара в нвне адна жизнь. Показатель жизни - здоровье!
Ответ очевиден - для жизни главное здоровье!

Желаю крепкого здоровья!
А в придачу всего остального: надежных друзей, полные кошельки денег, полные мозги информации и всегда иметь свое собственное, независимое мнение!

С празднегом тебя!

___
Winamp: Placebo - Every You Every Me.
Адэлантэ


Aeron
Паааааздравляю, Вазорка)))) Всего тебе и побольше)
sl1
Поздравляю smile.gif.
Санфал
Ну братишко, еще на один годок ты стал умнее, мудрее, взрослее в конце концов! biggrin.gif В этом новом для тебя году жизни я тебе желаю побольше експириенса так сказать как в реале (на работе) так и во всех твоих виртуальных приключениях ). Пусть тебе всегда сопутствует добро окружающих тебя людей! Пусть удача в этом году будет тебе спутницей по жизни, всех благ тебе, и всего самого доброго, самого лучшего, короче Вселенного счастья, и, конечно же... огромной, чистой и настоящей Любви...)

Как говорится, донтворрибихэппи)

зы. Ну а если что стрясется, то знай, в этом мире полно людей, готовых придти к тебе на помощь в трудную минуту!

зыы. Но для этого помни, в субботу ты проставляешься! laugh.gif
Teranozavr_Rex
!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DarkSet
Поздравляю, желаю.
Tigrus
Буду скромен, как обычно ) С Днем! )
Wesh
Поздравляю тебя друм мой:)) с днем Рождения тебя:) ты береш лвла просто с бешенной скоростью) неужто у тебя и в реале есть самон wink.gif всего тебе самого лучшего) ты очень хороший человек:)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.