Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Есть идея
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
-Yamert-
Появилась мысль собраться как-нибудь в ближайшее время в Москве московской частью Сиалы) Кто что думает? Давненько сходки не устраивали)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Пива вам светлого и темного,
Чтоб головы были ясными,
Чтобы встретившись вам было здорово,
Чтобы встреча была праздником.

ня)

___
музыка нвн.
Адэлантэ
Эммм...))
Wesh
борода) придумайте что то новое)
к примеру пойти в сауну хотя бы всей московской частью сиалы с совсем не сиальскими телками:)ЫЫЫ
sl1
Хочешь сказать, что все киевские нвн'щики встречаются в сауне? smile.gif
Сочувствую. Хотя бы потому, что сауна с больше чем шестью посетителями (т.е. приходить стоит максимум втроем) - уже не сауна, а пародия на общественную баню.

А для веселых шумных компаний отлично подходят пивные smile.gif.
nobody for u
кто к нам из москвы приезжал, тот отлично знает как проводяться встречи у киевских нвн-щиков, вон у санфала спросите хотяб, он помоему самым довольным был на НГ wub.gif
Адэлантэ
QUOTE (nobody for u @ 22:31, 27 January 2008) *
кто к нам из москвы приезжал, тот отлично знает как проводяться встречи у киевских нвн-щиков, вон у санфала спросите хотяб, он помоему самым довольным был на НГ wub.gif

Ахаха, да ужжж..... laugh.gif
Несс
Это всадник без головы ищет еду? Голова, как я поняла, в кастрюле? smile.gif
Адэлантэ
...
Wesh
QUOTE (sl1 @ 21:10, 27 January 2008) *
Хочешь сказать, что все киевские нвн'щики встречаются в сауне? smile.gif
Сочувствую. Хотя бы потому, что сауна с больше чем шестью посетителями (т.е. приходить стоит максимум втроем) - уже не сауна, а пародия на общественную баню.

А для веселых шумных компаний отлично подходят пивные smile.gif.

Нучись правильно читать посты:) я не хотел сказать ничего больше нежели написано в моем посте wink.gif
Слай искренне сочувствую тебе в том что тебе попадались такие сауны laugh.gif laugh.gif ты наверное спутал это с тем что после 6 человек цена увиличивается) ну а это уже проблемы бедного населения нашей страны а не мои laugh.gif будеш у нас свожу в нормальную сауну где и 8 человек себя супер чувствуют) только деньгами запасись wink.gif
sl1
Ловлю на слове smile.gif.
Адэлантэ
Хммм....Я наверное чего-то не понимаю, но разве 8 и 6 - большая разница? Учитывая что половину составят коровы (интересно, зачем они в сауне huh.gif ), ребят вместо 3 будет АЖ 4.... :/
DarkSet
Кажется кто то рекламирует общественные армянские бани ) А деньги чтобы откупаться небось smile.gif

Деля, между прочим грациозные лани женского роду это тоже телки.. )
Адэлантэ
QUOTE (DarkSet @ 04:36, 28 January 2008) *
Кажется кто то рекламирует общественные армянские бани ) А деньги чтобы откупаться небось smile.gif

Деля, между прочим грациозные лани женского роду это тоже телки.. )

А толку от них с их грациозностью в сауне?О_о
Aeron
Хых, возможно, подтянусь к вам в Мск если соберетесь и мне в карту будет. -1 за баню, +1 за тупо бухать, но соберетесь в баню можно и в баню smile.gif)
DarkSet
Нет чтобы пойти в библиотеку, в театр, в музей в конце концов, культурно отдыхать! Так тупо побухать ) Что вы водку пьете как в детском саду smile.gif

QUOTE
А толку от них с их грациозностью в сауне?О_о

Было бы странно если бы ты понимала. С другой стороны - брать в сауну корову, лань или лошадь - какая разница?
Wesh
QUOTE (Aeron @ 09:29, 28 January 2008) *
Хых, возможно, подтянусь к вам в Мск если соберетесь и мне в карту будет. -1 за баню, +1 за тупо бухать, но соберетесь в баню можно и в баню smile.gif)

Ты просто не палишся что тоже хочеш в баню:_)))ЫЫЫ
2Деля: ты как то не адекватно воспринимаеш поход в сауну с девушками laugh.gif бугога
-Yamert-
2Aeron обязательно сообщи если приезжать будешь -) Я тебе еще и диск с диаблой прихвачу) если еще интересует)
Адэлантэ
QUOTE (Wesh @ 13:49, 28 January 2008) *
Ты просто не палишся что тоже хочеш в баню:_)))ЫЫЫ
2Деля: ты как то не адекватно воспринимаеш поход в сауну с девушками laugh.gif бугога

Я очень положительно воспринимаю поход в сауну с девушками smile.gif Но никак не с телками....Хотя кому что rolleyes.gif
Wesh
QUOTE (Адэлантэ @ 21:55, 28 January 2008) *
Я очень положительно воспринимаю поход в сауну с девушками smile.gif Но никак не с телками....Хотя кому что rolleyes.gif

Иногда приятно с девушками сходить а иногда именно с телками laugh.gif не путай понятия wink.gif
DarkSet
Интересно, а ходят ли в баню девушки с телками? )
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 22:06, 28 January 2008) *
Интересно, а ходят ли в баню девушки с телками? )

А то!!:) еще как ходят)ЫЦ хотя ведь надо определить что вы понимаете под выражением *телки*
DarkSet
Да я уже даже и не знаю, тут столько вариантов что глаза разбегаются *представил себе идущую в баню девушку с коровой, ланью, лошадью и парнем*
*Kalif*
QUOTE (Wesh @ 05:04, 28 January 2008) *
Нучись правильно читать посты:) я не хотел сказать ничего больше нежели написано в моем посте wink.gif
Слай искренне сочувствую тебе в том что тебе попадались такие сауны laugh.gif laugh.gif ты наверное спутал это с тем что после 6 человек цена увиличивается) ну а это уже проблемы бедного населения нашей страны а не мои laugh.gif будеш у нас свожу в нормальную сауну где и 8 человек себя супер чувствуют) только деньгами запасись wink.gif

ппц пальцы веером huh.gif
п.с. Слай наверное имел ввиду что в сауну нормальные люди ходят отдыхать, а не толпой бухать smile.gif
Wesh
QUOTE (*Kalif* @ 06:06, 29 January 2008) *
ппц пальцы веером huh.gif
п.с. Слай наверное имел ввиду что в сауну нормальные люди ходят отдыхать, а не толпой бухать smile.gif

Подожди но вроде говорилось о встрече а не о побухать)) отдыхать и встретится вполне можно совместить:) точно так же как и встретится и побухать) или встретится и сходить побухать в сауне)
Или ты хочеш сказать что когда мы пьем где нибудь пиво мы не отдыхаем?smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Вот так всегда... Собраться решили Москвичи, а зафлудили все Киевские... sleep.gif

___
Радио: Cranbaries - I wanna get out.

DarkSet
Так нас тут просто больше. Большинство .. )
А главное - у нас есть я!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:50, 29 January 2008) *
Так нас тут просто больше. Большинство .. )
А главное - у нас есть я!


К счатью ли, к сожалению ли, но у "нас" тебя нет huh.gif
Дарсик, покажись... Ну пиво ты не пьешь, курить не куришь, но хоть как-то с тобой пересечься в реале можно? А то многие уже у мну спрашивали: "а не программа-бот ли он?" ... Шутка, конечно, но все же... Лично мне хоцца узнать какой ты unsure.gif

___
Радио: Rasmus - The sun will set for you.
DarkSet
А кто вам сказал что я не бот? smile.gif Совершенно точно установлено что вероятно я умный скрипт ) Меня уже принимали за бота в разных местах.
Какой какой, какая разница. Нам ведь не жениться. Какая разница какой тот кто тебя забанит если ты нарушишь правила )
Wesh
Лагуш го в Сауну)ЫЫЫ а дарсику адрес скажим) он типо прийдет и представится кем то другим)ЫЫЫ
DarkSet
Телками... smile.gif
Адэлантэ
QUOTE (Башорг)
Орхидея
ты не спишь?
Val
нет
Орхидея
ты думаешь?
Val
я уверен)


Наш или не наш? rolleyes.gif
Wesh
QUOTE (Адэлантэ @ 20:52, 29 January 2008) *
Наш или не наш? rolleyes.gif

ЫЫЫ)))) я уже и на *Башорге* laugh.gif
DarkSet
теперь тебе по идее должны давать девки. Радуйся, Вал! )
Адэлантэ
Таки ты? smile.gif

QUOTE (Дарсик)
теперь тебе по идее должны давать девки. Радуйся, Вал! )

Телки wink.gif
Wesh
Может таки и я:) хихи))))
Дарсик я и не надеюсь на это))) ведь мне нужна лиш она одна....телочка моя biggrin.gif
З.Ы. не обращайте внимания я на бальные танци иду rolleyes.gif
DarkSet
Ну я сперва написал телки, но потом подумал чтобы ты не возмущалась, чтобы тебя не травмировать - стер и написал девки )
Адэлантэ
QUOTE (DarkSet @ 22:03, 29 January 2008) *
Ну я сперва написал телки, но потом подумал чтобы ты не возмущалась, чтобы тебя не травмировать - стер и написал девки )

Аха, а я настолько сурова, что таки написала то, что подумали мы обое biggrin.gif
sl1
Настолько же сурова, как настоящие челябинские мужики? ohmy.gif
Адэлантэ
QUOTE (sl1 @ 23:06, 29 January 2008) *
Настолько же сурова, как настоящие челябинские мужики? ohmy.gif

Еще суровее))
*Kalif*
From Ranzaar: Наша Одель настолько сурова, что после вайпа начинает игру сразу за Створками...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (*Kalif* @ 21:30, 29 January 2008) *
From Ranzaar: Наша Одель настолько сурова, что после вайпа начинает игру сразу за Створками...


Скелетом лошади? huh.gif

___
Радио: погода.
DarkSet
Наш Ранзар настолько суров что даже вайп не спасет его от бана )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 22:21, 29 January 2008) *
Наш Ранзар настолько суров что даже вайп не спасет его от бана )



Дарк. Ты на кошечках тренируйся... Вон хрюшко вернулся smile.gif Пытается нубокилить в Инсанне... Мы конечно сопротивляемсо как можем, но без тебя тяжело... sad.gif

___
Радио: Kaizer Chifs - But im' Winning.
nobody for u
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 22:24, 29 January 2008) *
Дарк. Ты на кошечках тренируйся... Вон хрюшко вернулся smile.gif Пытается нубокилить в Инсанне... Мы конечно сопротивляемсо как можем, но без тебя тяжело... sad.gif


типа некого нубокилить? wub.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (nobody for u @ 23:17, 29 January 2008) *
типа некого нубокилить? wub.gif



Типа спотеры мешают...

___
тишина.
DarkSet
Зашел, увидел в онлайне одного красного, не хрю, и тот не выдержал и вышел. Кто там кого нубокилит я не понимаю.

Тем более убить одного жалкого хайдера я думаю не такая большая проблема даже если его не видишь. Не говоря уже о том что в вашем распоряжении есть оборотни с трусином.
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 02:21, 30 January 2008) *
Скелетом лошади? huh.gif

___
Радио: погода.

А это идея....*нехорошо так улыбнулась*
KaccN
аАААа.... Тема Ямерта абсолютно неуслышана )) тема про МСК, а киевские уже 4 страничку решают что нам делать )гг
и ни к чему еще не пришли
DarkSet
А что, пока мы к чему то не прийдем вы ничего не сделаете? )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.