Help - Search - Members - Calendar
Full Version: С Днем Рождения - Жасмин! (2008)
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Жасмин
У лучшей половины Жасминов День Варенья, т.к на форуме зарегистрирована дата моего рождения(худшей половины) то приходится писать самой tongue.gif

Поздравляю тебя, Алекс , люблю тебя больше всех, ты самое лучшее что у меня есть. Пусть тебе всегда все удается, пусть сбудутся все мечты , Ты самый лучший из всех! Воть! wub.gif
Адэлантэ
Ууу, я до имени не поняла, у кого таки ДР))Поздравляю и я тебя, Алекс))Продолжай быть лучшим у своей прекраснйо половины, радуй ее и все такое smile.gif
INERREN
С Днем Рождения! Удачи всего что нужно для счастья!
Wesh
С Днем рождения, желаю тебе терпения и стойкого психологического состояния rolleyes.gif
Жасмин
Чего и тебе желаю, Вал laugh.gif ( от Жасмин, худшей половины)
Wesh
QUOTE (Жасмин @ 19:50, 12 February 2008) *
Чего и тебе желаю, Вал laugh.gif ( от Жасмин, худшей половины)

Если у меня будет стойкое психологическое состояния я перестану быть Вал Мортом:)) а мы же этого не хотим))))
Терри*Поющий*
С днюхой. rolleyes.gif
nobody for u
Присоеденяюсь wink.gif
Бах
Поздравляю и всего наилучшего, кстати семья не амеба, а значит незачем ей делится на половинки.
Teranozavr_Rex
Поздравляю +++++
-Yamert-
поздравляю!
Жасмин
Спасибо всем за добрые слова wub.gif
KPECT
Спасибо спасибо , а выставлятсо кто будет!!? smile.gif) С днюхой!
Эффилион
Извенюхин, что с небольшим опозданием.... rolleyes.gif Сразу поздравляю обе половины и желаю уже слится в единное целое... tongue.gif
Жасмин
Спасибо, Эффи за поздравление wub.gif

А мы и так одно целое, только поздравлять нас надо отдельно, нам лениво два акка открывать laugh.gif


Жасмины
Jaspus
Счастья, удачи, осуществления желаний, солнечного настроения...вобщем всего-всего-всего! smile.gif
С днем рождения)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.