Help - Search - Members - Calendar
Full Version: День влюблённых.
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Терри*Поющий*
wub.gif 14 февраля , хочу поздравить всю прекрасную половинку нашей жизни, всех влюблённых, с етим чудесным праздником, пожелать всем Вам любви, счастья, приятных романтических отношей и долгой долгой красивой жизни. wub.gif

очень приятный саунд ко дню влюблённых!



DarkSet
Ой спасибо, так приятно! )
Терри*Поющий*
wub.gif



wub.gif wub.gif
-Yamert-
Жесть)))
Манчкин
Лагуш 'Свободный Ветер'
...
___
Радио: реклама.
Терри*Поющий*
Дарк в своём репертуаре.
Агресия прошла)

Манчкин
Терри, ты своим ответом Дарку сам угробил такой топик. Мог спокойно написать в ПМ, попросить удалить и т.п. Меня просто рассмешил такой поворот событий и я подыграл Ямерту.

Лагуш, ты что-то имеешь против меня лично? Да - говори, нет - не бухти под руку все время:)

Всем, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ! Чудесно, когда видишь столько улыбок на улицах, трогательные пары, спешащих домой дедушек с цветами, и вообще - Любовь
Терри*Поющий*
QUOTE (Манчкин @ 00:26, 15 February 2008) *
Терри, ты своим ответом Дарку сам угробил такой топик. Мог спокойно написать в ПМ, попросить удалить и т.п. Меня просто рассмешил такой поворот событий и я подыграл Ямерту.

Лагуш, ты что-то имеешь против меня лично? Да - говори, нет - не бухти под руку все время:)

Всем, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ! Чудесно, когда видишь столько улыбок на улицах, трогательные пары, спешащих домой дедушек с цветами, и вообще - Любовь



laugh.gif И тебя с праздником laugh.gif
DarkSet
Вот блин, тут был срач а я все пропустил.. sad.gif

А чего вы имете против? Там в теме меня ясно поздравили, черным по белому! Причем два раза, там где про лучшую половину и там где про влюбленных )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 20:47, 14 February 2008) *
Вот блин, тут был срач а я все пропустил.. sad.gif

А чего вы имете против? Там в теме меня ясно поздравили, черным по белому! Причем два раза, там где про лучшую половину и там где про влюбленных )



Нарцисизм не считается!
___
Winamp: Depeche mode - Never let me down.
DarkSet
С чего бы это? Впервые такое слышу )
KaccN
Ребята, ребята ...

Терри, огромное спасибо )))

присоединяюсь к поздравлениям) wub.gif
Адэлантэ
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.