IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Реальные проблемы
 JIbIXO
post 13:19, 19 April 2016
Post #1


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



Из за чего произошел спад игроков на сервере? По мнению игроков были нарушены правила (правила для ДМ-ов) http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=841

1) Проблема номер раз.
Что можно сказать о членах гильдии Дети Хаоса?
Как минимум 1 персонаж гильдии (Эграйн Хардейн) это персонаж ДМа (этот персонаж появился на сервере в один момент, обойдя долгие месяца кача и отыгрыша на сервере доказывает эту гипотезу)
По ходу игры гильдии возникало несколько инцидентов наводящих на подозрение в пункте 6) кодекса правил ДМ-ов, а именно (ДМ не имеет права распространять игровую информацию (например, где находятся другие игроки, где находятся редкие артефакты или какие-нибудь монстры и т.д.) Но вправе давать незначительные игровые подсказки и советы, обыгрывая их.) я бы добавил к этому пункту (где находятся ловушки, шпионы).
Надо ли говорить что это нарушение дает огромное преимущество в ПВП? И именно оно повлекло за собой уход с сервера основной составляющей синий фракции.
Как могут игроки доказать что нарушение было? А никак. К сожалению только на словах. Что уж очень развита интуиция у персонажа, что в момент похождений персонажа в ПВП есть ДМ онлайн и тд.
Тут есть много вариантов злоупотребления полномочиями, можно ведь быть ДМ клиентом онлайн и говорить своим близким друзьям куда идти, а куда не стоит, где ловушки, где засада, при этом не находиться своим персонажем онлайн.
решение: Нужно придумать фикс, метод, новые правила - которые обезопасят игроков от такого рода нарушения со стороны Администрации

2) Проблема номер два.
Среди правил ДМ-ов я не нашел пункта про запрет наливания себе персонажа. Но я отчетливо помню что со стороны Администрации было заявление что с введением системы капов ДМы не будут делать такого. Так все же могут или не могут?

3) Проблема номер три.
Во что одет персонаж ДМ-а? Сейчас, с появление "Нострадамуса" и доступом ДМа к бесконечному запасу золота, порошка судьбы, полотен судьбы и тд становится очень актуальной проблемой. Соблазн очень велик одеться по круче.
Тому свидетельство синий персонаж ДМа, шифтер на форму голема который был настолько круто одет что был почти неуязвим.
К этой проблеме относится что ДМ делает вещи своего персонажа нон дроп, так что свет не увидит никогда во что он одет.

4) Фиксы. После активного участия ДМов в пвп на сервере начали появляться серьезные фиксы классов, заклинаний, оружия, ДЦ и тд. У игроков сложилось такое мнение что персонажа ДМа убили несколько раз метательными топорами, бах и фикс. Големы сильно нараздавали ДМу, фикс. ДМ стал играть бардом - усиление заклинаний барда. Появление круутых вещей на друида шд, и клера шд в игре (а в гильдии Хаоса есть друил шд и Клер ШД. Совпадение? Не думаю)
Баланс штука сложная и тонкая, сделав фикс можно на корню зарубить чей-то билд. Если сейчас ДМ может налить себе нового персонажа под сделанные фиксы то простой смертный который карячился пол года и растил своего персонажа лишь может развести руками и уйти играть на другой сервер или другую игру.
Решение очень простое:
1) Выводить серьезные фикс относящиеся к балансу на общее голосование игроков.
2) Перезаливать запоротых персонажей.

P.S.: Можно ли доверять Администрации если меня убивает налитый, круто одетый персонаж ДМ-а который посмотрел где я нахожусь. Который потом может улететь плюшкой гильдии с места преступления. Который может пофиксить моих персонажей и усилил фиксами своего???


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 13:26, 19 April 2016
Post #2


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE
Как минимум 1 персонаж гильдии (Эграйн Хардейн) это персонаж ДМа (этот персонаж появился на сервере в один момент, обойдя долгие месяца кача и отыгрыша на сервере доказывает эту гипотезу)

Давай так, - любым путем, который тебе покажется честным, мы узнаем, как этот персонаж появился на сервере, - если он и вправду появился в один момент, как ты написал и его по-быстрому налили - то его банят. Если это неправда - банят тебя. Подходит?

QUOTE
Появление круутых вещей на друида шд, и клера шд в игре (а в гильдии Хаоса есть друил шд и Клер ШД. Совпадение? Не думаю)

Появление крутых вещей на ассассина, вора, варвара и других тебя не смутило, потому что в гильдии Хаоса их нет, правильно я понимаю?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Nordalf
post 14:09, 19 April 2016
Post #3


Младший баронет

Group: Banned
Posts: 324
Joined: 13 Dec 2013
Member No.: 181.722


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Гном



Не знаю, насколько все это правда, но подобные разговоры я слышу от разных игроков уже с месяц.

Факт остается фактом - люди ушли, онлайн резко упал, тут можно попросить администрацию показать какой-нибудь график со статистикой онлайна, думаю сразу будет заметно, но тем, кто играет довольно регулярно это и так видно.

Причем народ, по слухам, ушел играть в модуль, похожий на сиальский, только более ранний, что еще раз свидетельствует о том, что люди не против шарда в целом, а против каких-то конкретных вещей, которые для них неприемлемы.

Так или иначе, сейчас действительно все идет к тому, что красной фракции придется играть самой с собой, как уже написали, до тех пор пока не вырастет новое поколение игроков Валиостра(а вырастет ли, еще вопрос).

Мне бы не хотелось, чтобы народ разбегался, люди прежде всего должны получать удовольствие от игры, но при этом они не должны мешать играть другим. Когда этот тонкий баланс рвется, люди уходят и находят другие места для игры.

This post has been edited by Nordalf: 14:10, 19 April 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 14:18, 19 April 2016
Post #4


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Тэдди @ 14:26, 19 April 2016) *
Давай так, - любым путем, который тебе покажется честным, мы узнаем, как этот персонаж появился на сервере, - если он и вправду появился в один момент, как ты написал и его по-быстрому налили - то его банят. Если это неправда - банят тебя. Подходит?


Появление крутых вещей на ассассина, вора, варвара и других тебя не смутило, потому что в гильдии Хаоса их нет, правильно я понимаю?


Это ответ Главного ДМа Сиалы? типа, если ты не угадал как появился чар я тебя забаню? smile.gif

Тэдди, я тебе не доверяю и в том не моя вина. Это мнение не только мое, мнение как минимум 10 человек. И что мне толку с забаненного чара если в твоей власти сделать себе хоть 300 новых?
Игрокам хочется честной игры, если не можешь играть честно, то не играй. Играть и быть честным ДМ-ом дано не каждому это действительно редкая черта характера.

У меня как у тестера есть список вещей, на вора ассасина их более чем достаточно на сервере было и до ввода новых вещей, а вот к примеру на рейнджера шд не имеющего в билде вора, ассасина или барда с ЮМД нету колец, перчаток и амулета с ХМС. Рейнджеру что бы одеться в ХМС нужно кольцо огра smile.gif

Если не говорить про артефакты а про лут то:
Самая крута куртка на Рейнджера (0+3АС 3сила 6хмс)
Самая крутая куртка на Плута, Ассасина (0+4АС 2ловка 2униспас 6хмс)
А к примеру куртка на друида новая (0+5АС 2мудрость 6,7,8 слоты на друида)такая же появилась и на клера. С какого такого перепугу эти классы стали ХМСными?
А кинжал 6хмс, Стил Спел, 7 слот клер, 8 слоты друид?

По остальным пунктам будут вопросы и предложения бана? Или может будут предложения как наладить доверие между игроками и Администрацией?


--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 14:25, 19 April 2016
Post #5


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE
Это ответ Главного ДМа Сиалы? типа, если ты не угадал как появился чар я тебя забаню? smile.gif

Ни в коем разе, просто за свои слова пора бы научиться отвечать. Любой может проходя мимо кинуть говна на вентиллятор, в духе "я думаю, что вот этот парень делает вот то", даже доказывать ничего не нужно, - зачем? Вброс был, - дальше все само раскрутится. Что удивительно, - меня всегда раздражали подобные голословные обвинения, основанные на догадках.
Мне не принципиально банить твоего чара, и если ты думаешь, что я блефую, говоря о бане персонажа Эграйна, то ты глубоко ошибаешься, - все, что я хочу этим добиться, - чтобы ты и другие начали думать, перед тем как обвинять и говорить такие вещи. Если уверен, что он "появился на сервере в один момент, обойдя долгие месяца кача и отыгрыша на сервере", - то почему бы не проявить принципиальную свою позицию? Или не уверен?


QUOTE
У меня как у тестера есть список вещей, на вора ассасина их более чем достаточно на сервере было и до ввода новых вещей, а вот к примеру на рейнджера шд не имеющего в билде вора, ассасина или барда с ЮМД нету колец, перчаток и амулета с ХМС. Рейнджеру что бы одеться в ХМС нужно кольцо огра

Я не очень сейчас понимаю, о каком рейнджере ты говоришь.

QUOTE
По остальным пунктам будут вопросы и предложения бана? Или может будут предложения как наладить доверие между игроками и Администрацией?

То есть ты собираешь все, что можешь придумать в адрес ДМа, выливаешь это на форум, игнорируешь попытки привести твои слова хоть к какой-то ответственности, - и затем говоришь о предложениях наладить доверие между игроками и администрацией? Так это работает?

QUOTE
Игрокам хочется честной игры, если не можешь играть честно, то не играй.

В таком духе я тоже могу сказать, - если ты ищешь проявления нечестности за каждой елкой - то не играй, пожалуйста, ты отравляешь таким образом своим недоверием игру всем. Только не наставляй меня, играть мне или не играть, ок?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 14:28, 19 April 2016
Post #6


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



А в чем проблема новых вещей ? Их что только ДМские чары могут носить? Вот помоему с вещами вообще проблем недолжно быть в контексте недоразумений между игроками и ДМами, даже "налитость" чаров фигня по сути, единсвтенный пункт по которому на мой взгял могут быть вопросы это совмещение игрового и ДМского аспектов игры в одном человеке, все остальное терпимо и приемлемо, по крайней мере для меня лично. А так то чары наливались и одевались как синие так и красные


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar.vol.7
post 14:46, 19 April 2016
Post #7


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.414


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Я начинаю в новом свете смотреть на игру Хаоса...

Все эти постоянные намеки, на четкое знание моего местоположения...

Появление через пару минут, поголовно забафанных персонажей в месте фарма...

Андрюша скажи, а почему ты так защищаешь Эграйн Хардейна?

QUOTE (JIbIXO @ 15:18, 19 April 2016) *
А кинжал 6хмс, Стил Спел, 7 слот клер, 8 слоты друид?


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Это что вообще за *****ц?....

QUOTE (Тэдди @ 15:25, 19 April 2016) *
Если уверен, что он "появился на сервере в один момент, обойдя долгие месяца кача и отыгрыша на сервере".


То есть вариант, что Эгрейн круто отРПил квест и получил за это кучу опыта - все же есть? wink.gif

QUOTE (Тэдди @ 15:25, 19 April 2016) *
В таком духе я тоже могу сказать, - если ты ищешь проявления нечестности за каждой елкой - то не играй, пожалуйста, ты отравляешь таким образом своим недоверием игру всем. Только не наставляй меня, играть мне или не играть, ок?


Знаешь в чем плюс Вазора - все знают кем он играет, и он этого никогда, и не от кого не скрывал - ему это не зачем. Даже Ферон, при всех своих нюансах честно играл своим персонажем ходил в ПВП, и умирал вместе со мной на заставе. И все знали, что это Ферон.

Почему ты так тщательно скрываешь своего персонажа?

И при этом абсолютно наплевательски относишься на инкогнито других людей, позволяя себе походя, раскрывать его перед всеми на форуме?

This post has been edited by Ranzaar.vol.7: 14:54, 19 April 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Avi
post 14:46, 19 April 2016
Post #8


Оруженосец

Group: Members
Posts: 95
Joined: 24 Jun 2008
Member No.: 5.557


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Trogr @ 15:28, 19 April 2016) *
А в чем проблема новых вещей ? Их что только ДМские чары могут носить? Вот помоему с вещами вообще проблем недолжно быть в контексте недоразумений между игроками и ДМами, даже "налитость" чаров фигня по сути, единсвтенный пункт по которому на мой взгял могут быть вопросы это совмещение игрового и ДМского аспектов игры в одном человеке, все остальное терпимо и приемлемо, по крайней мере для меня лично. А так то чары наливались и одевались как синие так и красные


Да, в былые времена чары наливались и участвовали в пвп, однако даже Фатум не вводил в игру новый шмот (под специфический билд, которым никто не играет) и не было фиксов класов под свои потребности. Хотя так было ранее, как сейчас вам виднее. Сравнение ввода шмота под стандартные класы с вводом шмот под специфический билд, ИМХО, как минимум не уместно. Вот если бы, так же, появились вещи на вм-шд, монко-рдд, клеровиза...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Just_Name
post 14:52, 19 April 2016
Post #9


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.604
Joined: 16 Sep 2004
Member No.: 921


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Тэдди @ 20:25, 19 April 2016) *
Что удивительно, - меня всегда раздражали подобные голословные обвинения, основанные на догадках.

Действительно очень удивительно тут куча людей каждый свой 3й пост кого-то обвиняют абсолютно без доказательств.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 JIbIXO
post 15:04, 19 April 2016
Post #10


Попирающий небо

Group: Members
Posts: 494
Joined: 24 Jun 2008
From: Kiev, Ukraine
Member No.: 5.558


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Тэдди @ 15:25, 19 April 2016) *
Ни в коем разе, просто за свои слова пора бы научиться отвечать. Любой может проходя мимо кинуть говна на вентиллятор, в духе "я думаю, что вот этот парень делает вот то", даже доказывать ничего не нужно, - зачем? Вброс был, - дальше все само раскрутится. Что удивительно, - меня всегда раздражали подобные голословные обвинения, основанные на догадках.
Мне не принципиально банить твоего чара, и если ты думаешь, что я блефую, говоря о бане персонажа Эграйна, то ты глубоко ошибаешься, - все, что я хочу этим добиться, - чтобы ты и другие начали думать, перед тем как обвинять и говорить такие вещи. Если уверен, что он "появился на сервере в один момент, обойдя долгие месяца кача и отыгрыша на сервере", - то почему бы не проявить принципиальную свою позицию? Или не уверен?



Я не очень сейчас понимаю, о каком рейнджере ты говоришь.


То есть ты собираешь все, что можешь придумать в адрес ДМа, выливаешь это на форум, игнорируешь попытки привести твои слова хоть к какой-то ответственности, - и затем говоришь о предложениях наладить доверие между игроками и администрацией? Так это работает?


В таком духе я тоже могу сказать, - если ты ищешь проявления нечестности за каждой елкой - то не играй, пожалуйста, ты отравляешь таким образом своим недоверием игру всем. Только не наставляй меня, играть мне или не играть, ок?


Ты наверное так и не понял да? Я слушаю что говорят в красной конфе, я слушаю что передают из синей конфы игроки ушедшие с сервака после инцидента с Храмом Хаоса. Добавив к этому мнение из своих наблюдений я описал видимые мною проблемы. Все те кто начал уже голосовать против тебя и все те кто еще не проголосовал, все те кто бояться против тебя голосовать, у них сложилось такое мнение по твоей игре и поступкам.
Даже если часть догадок правда, этого достаточно что бы сказать что ты нарушаешь правила ДМа. А для главного ДМа это тем более непростительно.

- Что до комментариев Аграила, так ведь ты один из Хаоситов не так ли?

- Трогр правды не напишет. В конфе он выступает против Тедди а на форуме его поддерживает.


По поводу вещей еще раз могу объяснить свою позицию. Есть классы Вор, Рейнджер, ШД, Ассасин. Это хайдерские классы скажем так. Друид и Клерик без того сильный класс что бы на него добавлять вещи на ХМС которые даже круче вещей на ХМС на вора. У меня у самого есть друид шд. Но даже с этим я считаю что это пошло нарушение баланса, с таким решением давайте и на сорку сделаем вещи с ХМС со слотами и статами.
Так вот рейнджер хайдерский класс не имеет в палитре вещей на ХМС в колличестве 4. Это 2 кольца, Перчатки и Амулет. А друид и клерик не хайдерский класс имеют крутые вещи на хмс.

Усиливать заклинания барду тоже бред, бард и без того актуальный и сильный класс.




--------------------
В эрагированном состоянии Лыхину ... видно аж в Инсанне © Черный Ярл
У Феаранов "красные" всегда "сосали" © Лагуш 'Свободный Ветер'
Феараны самая настоящая третья фракция, которой так боится Ярл © Letush


Позвольте, я буду хуманом,
О хумане грех печалиться.
У хумана все продумано -
Где меч, где копье, где палица.

Я буду в атаке стегать коня,
Рубиться с орками рыжими,
На тролля пойду с рогатиной
И, может быть, даже выживу.

Да, тролем - оно приятнее,
Знай, хуманам плющи рожицы.
Тогда все, друзья-приятели,
Совсем по-другому сложиться.

Я вырву березы белые,
Оставлю коров без вымени,
И даже личей уделаю...
Хотя, если честно... они - меня.

Тогда уж личом, чего уж там,
Жену себе тоже - дохлую.
Зато в бриллиантах по уши,
Зато все глядят и охают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 15:10, 19 April 2016
Post #11


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Avi @ 12:46, 19 April 2016) *
Да, в былые времена чары наливались и участвовали в пвп, однако даже Фатум не вводил в игру новый шмот (под специфический билд, которым никто не играет) и не было фиксов класов под свои потребности. Хотя так было ранее, как сейчас вам виднее. Сравнение ввода шмота под стандартные класы с вводом шмот под специфический билд, ИМХО, как минимум не уместно. Вот если бы, так же, появились вещи на вм-шд, монко-рдд, клеровиза...

ой ладно тебе, посмотри на сеты ренжа, клира, вора, на некотоыре арты, все точилось под определенные, актуальные или неочень когда то билды, вся суть в том что раньше разнообразия в шмоте было раз-два и обчелся, и если это был чар хайдер, то существовал всего один набор вещей для него, никакого разнообразия и полета мысли в билдостроении, до сих пор непонимаю при чем тут введение нового шмота, даже если он под какие то билды заточен, к вопросу недоверия ДМу? Может еще убрать Нострадамуса и откатить все те новые вещи которые ввели в игру? И почему Ранзара не смущал пояс душа заграбы который он мне показывал практически в самом начале вайпа, от статов которого я малость офигел когда впервые увидел, почему никого несмутила новая радость монаха, или сапоги Пеха? Почему Лыху так смутил режик с стилспелом и слотами, а та имбовина в которой бегал Уильям а потом Коргот еще до вайпа вещей это норм?

Ребята не втом направлении подвох ищете, то что ввели новые вещи это КРУТО, и надо чтобы их наоборот было еще больше, и они были еще более узкозаточенее, боже как вспомню ту оскому с которой раньше все фармили, упала вещь и ты по картинке в точности до единого стата на харизму мог знать что это за вещь, помоему счас просто рай для манчей и фармеров, а такие заявления по поводу какого то нового шмота это сродни пилить ветку на которой сидишь.

П.С. 2 Лыха
Вот очередное балабольство, пожалуйста, раз у тебя такая точная информация о моих постах в сферических конфах, приведи хоть один пример где я против Тэдди и пишу что именно вот он такой негодяй и я хочу чтобы он провалился к чертям и болье не портил своим присутсвием мне игру? Да были споры по определенным решениям (в основном из-зя мягкости наказания относительно красных), но как ДМу лично Тэдди я всегда доверял, и знаешь почему, потмоу что в отличии от того же Вазора недовольны решениями Тэдди не только красные, а и очень многие из синих игроков, что несомтря на первый взгляд не плохо, а наоборот показывает его беспристрастность при вынесении какого то решения, так как наказывает обе фракции, в то время когда Вазор чисто прокрасный игрок с такими же решениями, ведь Вазором почему то одни синие недовольны, и в отличии от Вазора, Тэдди не армит залагавших, и в ТСах не бегает, но это же вас почему то не возмущает, Вазору вы верите )

This post has been edited by Trogr: 15:55, 19 April 2016


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 15:17, 19 April 2016
Post #12


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE
Ты наверное так и не понял да? Я слушаю что говорят в красной конфе, я слушаю что передают из синей конфы игроки ушедшие с сервака после инцидента с Храмом Хаоса. Добавив к этому мнение из своих наблюдений я описал видимые мною проблемы. Все те кто начал уже голосовать против тебя и все те кто еще не проголосовал, все те кто бояться против тебя голосовать, у них сложилось такое мнение по твоей игре и поступкам.

Это ты так и не понял. То что ты сейчас съезжаешь на "мопед не мой, я просто разместил объяву" более чем красочно говорит само за себя. И не надо говорить за тех, кто там просто "боится" выразить недоверие. А то выходит есть только два типа обиженных, - те, кто выразил недоверие, и те кто боится. Это удобная позиция. Но на деле выходит что первое же твое обвинение по сути является лишь подгонкой фактов к нужному. Я предлагаю тебе ответить за свои слова, потому что получается как-то однобоко, - ты меня обвинять можешь, а я вроде как должен оправдываться.

QUOTE
По поводу вещей еще раз могу объяснить свою позицию.

К чему тут твоя позиция? Тут все игроки и у каждого есть своя позиция на подобного рода темы. Мне именно твоя позиция на тему, "какие должны в результате вводиться вещи" в силу предвзятости твоей неинтересна.



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar.vol.7
post 15:18, 19 April 2016
Post #13


Оруженосец

Group: Members
Posts: 107
Joined: 30 Jan 2016
Member No.: 188.414


Класс: Druid
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Trogr @ 16:10, 19 April 2016) *
И почему Ранзара не смущал пояс душа заграбы


Наверное потому, что пояс на котором 3 мудрость, 3 сила, 3 тело 2 (или 3, уже не помню) униспаса - вещь универсальная, которую могут надеть без малого все классы Сиалы, и она никому не даст преимущества.

А вот это звиздец: "кинжал 6хмс, Стил Спел, 7 слот клер, 8 слоты друид" - прописан под конкретный билд друида-шд, который я все равно ставлю клешнями вперед - потому что владелец чара криворукий олух, который не умеет играть друидами.

Душа Пеха=Браслетам Адры.

Трогр, ты же не дурачок. Зачем ты хочешь показаться глупее, чем ты есть на самом деле?

Тедди - ты так и не ответил кем ты играешь smile.gif

This post has been edited by Ranzaar.vol.7: 15:22, 19 April 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 15:22, 19 April 2016
Post #14


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Ранз, давай свой актерский талант ты будешь в другом месте практиковать, ну правда, все эти "это звиздец" и прочее, - говорит человек, который сам приложил руку к созданию удобных для своего друида вещей, причем в немалом количестве. Самое смешное, что на вещи жалуется Лыха со своим ДРУИДОМ ШД. Вот так тестер! Для своего друя шд вещичек понаделывал?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Avi
post 15:24, 19 April 2016
Post #15


Оруженосец

Group: Members
Posts: 95
Joined: 24 Jun 2008
Member No.: 5.557


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Trogr @ 16:10, 19 April 2016) *
ой ладно тебе, посмотри на сеты ренжа, клира, вора, на некотоыре арты, все точилось под определенные, актуальные или неочень когда то билды, вся суть в том что раньше разнообразия в шмоте было раз-два и обчелся, и если это был чар хайдер, то существовал всего один набор вещей для него, никакого разнообразия и полета мысли в билдостроении, до сих пор непонимаю при чем тут введение нового шмота, даже если он под какие то билды заточен, к вопросу недоверия ДМу? Может еще убрать Нострадамуса и откатить все те новые вещи которые ввели в игру? И почему Ранзара не смущал пояс душа заграбы который он мне показывал практически в самом начале вайпа, от статов которого я малость офигел когда впервые увидел, почему никого несмутила новая радость монаха, или сапоги Пеха? Почему Лыху так смутил режик с стилспелом и слотами, а та имбовина в которой бегал Уильям а потом Коргот еще до вайпа вещей это норм?

Ребята не втом направлении подвох ищете, то что ввели новые вещи это КРУТО, и надо чтобы их наоборот было еще больше, и они были еще более узкозаточенее, боже как вспомню ту оскому с которой раньше все фармили, упала вещь и ты по картинке в точности до единого стата на харизму мог знать что это за вещь, помоему счас просто рай для манчей и фармеров, а такие заявления по поводу какого то нового шмота это сродни пилить ветку на которой сидишь.


Я согласен что введение вещей это круто, нужно больше и для всех. Но, если присутствует ситуация, когда шмот вводиться под определенного специфического чара, актуального только в данный момент, и вводится не в лут а сразу на чара, то это не правильно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 5 May 2024 - 01:34