Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Реальные проблемы
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
JIbIXO
Из за чего произошел спад игроков на сервере? По мнению игроков были нарушены правила (правила для ДМ-ов) http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=841

1) Проблема номер раз.
Что можно сказать о членах гильдии Дети Хаоса?
Как минимум 1 персонаж гильдии (Эграйн Хардейн) это персонаж ДМа (этот персонаж появился на сервере в один момент, обойдя долгие месяца кача и отыгрыша на сервере доказывает эту гипотезу)
По ходу игры гильдии возникало несколько инцидентов наводящих на подозрение в пункте 6) кодекса правил ДМ-ов, а именно (ДМ не имеет права распространять игровую информацию (например, где находятся другие игроки, где находятся редкие артефакты или какие-нибудь монстры и т.д.) Но вправе давать незначительные игровые подсказки и советы, обыгрывая их.) я бы добавил к этому пункту (где находятся ловушки, шпионы).
Надо ли говорить что это нарушение дает огромное преимущество в ПВП? И именно оно повлекло за собой уход с сервера основной составляющей синий фракции.
Как могут игроки доказать что нарушение было? А никак. К сожалению только на словах. Что уж очень развита интуиция у персонажа, что в момент похождений персонажа в ПВП есть ДМ онлайн и тд.
Тут есть много вариантов злоупотребления полномочиями, можно ведь быть ДМ клиентом онлайн и говорить своим близким друзьям куда идти, а куда не стоит, где ловушки, где засада, при этом не находиться своим персонажем онлайн.
решение: Нужно придумать фикс, метод, новые правила - которые обезопасят игроков от такого рода нарушения со стороны Администрации

2) Проблема номер два.
Среди правил ДМ-ов я не нашел пункта про запрет наливания себе персонажа. Но я отчетливо помню что со стороны Администрации было заявление что с введением системы капов ДМы не будут делать такого. Так все же могут или не могут?

3) Проблема номер три.
Во что одет персонаж ДМ-а? Сейчас, с появление "Нострадамуса" и доступом ДМа к бесконечному запасу золота, порошка судьбы, полотен судьбы и тд становится очень актуальной проблемой. Соблазн очень велик одеться по круче.
Тому свидетельство синий персонаж ДМа, шифтер на форму голема который был настолько круто одет что был почти неуязвим.
К этой проблеме относится что ДМ делает вещи своего персонажа нон дроп, так что свет не увидит никогда во что он одет.

4) Фиксы. После активного участия ДМов в пвп на сервере начали появляться серьезные фиксы классов, заклинаний, оружия, ДЦ и тд. У игроков сложилось такое мнение что персонажа ДМа убили несколько раз метательными топорами, бах и фикс. Големы сильно нараздавали ДМу, фикс. ДМ стал играть бардом - усиление заклинаний барда. Появление круутых вещей на друида шд, и клера шд в игре (а в гильдии Хаоса есть друил шд и Клер ШД. Совпадение? Не думаю)
Баланс штука сложная и тонкая, сделав фикс можно на корню зарубить чей-то билд. Если сейчас ДМ может налить себе нового персонажа под сделанные фиксы то простой смертный который карячился пол года и растил своего персонажа лишь может развести руками и уйти играть на другой сервер или другую игру.
Решение очень простое:
1) Выводить серьезные фикс относящиеся к балансу на общее голосование игроков.
2) Перезаливать запоротых персонажей.

P.S.: Можно ли доверять Администрации если меня убивает налитый, круто одетый персонаж ДМ-а который посмотрел где я нахожусь. Который потом может улететь плюшкой гильдии с места преступления. Который может пофиксить моих персонажей и усилил фиксами своего???
Тэдди
QUOTE
Как минимум 1 персонаж гильдии (Эграйн Хардейн) это персонаж ДМа (этот персонаж появился на сервере в один момент, обойдя долгие месяца кача и отыгрыша на сервере доказывает эту гипотезу)

Давай так, - любым путем, который тебе покажется честным, мы узнаем, как этот персонаж появился на сервере, - если он и вправду появился в один момент, как ты написал и его по-быстрому налили - то его банят. Если это неправда - банят тебя. Подходит?

QUOTE
Появление круутых вещей на друида шд, и клера шд в игре (а в гильдии Хаоса есть друил шд и Клер ШД. Совпадение? Не думаю)

Появление крутых вещей на ассассина, вора, варвара и других тебя не смутило, потому что в гильдии Хаоса их нет, правильно я понимаю?
Nordalf
Не знаю, насколько все это правда, но подобные разговоры я слышу от разных игроков уже с месяц.

Факт остается фактом - люди ушли, онлайн резко упал, тут можно попросить администрацию показать какой-нибудь график со статистикой онлайна, думаю сразу будет заметно, но тем, кто играет довольно регулярно это и так видно.

Причем народ, по слухам, ушел играть в модуль, похожий на сиальский, только более ранний, что еще раз свидетельствует о том, что люди не против шарда в целом, а против каких-то конкретных вещей, которые для них неприемлемы.

Так или иначе, сейчас действительно все идет к тому, что красной фракции придется играть самой с собой, как уже написали, до тех пор пока не вырастет новое поколение игроков Валиостра(а вырастет ли, еще вопрос).

Мне бы не хотелось, чтобы народ разбегался, люди прежде всего должны получать удовольствие от игры, но при этом они не должны мешать играть другим. Когда этот тонкий баланс рвется, люди уходят и находят другие места для игры.
JIbIXO
QUOTE (Тэдди @ 14:26, 19 April 2016) *
Давай так, - любым путем, который тебе покажется честным, мы узнаем, как этот персонаж появился на сервере, - если он и вправду появился в один момент, как ты написал и его по-быстрому налили - то его банят. Если это неправда - банят тебя. Подходит?


Появление крутых вещей на ассассина, вора, варвара и других тебя не смутило, потому что в гильдии Хаоса их нет, правильно я понимаю?


Это ответ Главного ДМа Сиалы? типа, если ты не угадал как появился чар я тебя забаню? smile.gif

Тэдди, я тебе не доверяю и в том не моя вина. Это мнение не только мое, мнение как минимум 10 человек. И что мне толку с забаненного чара если в твоей власти сделать себе хоть 300 новых?
Игрокам хочется честной игры, если не можешь играть честно, то не играй. Играть и быть честным ДМ-ом дано не каждому это действительно редкая черта характера.

У меня как у тестера есть список вещей, на вора ассасина их более чем достаточно на сервере было и до ввода новых вещей, а вот к примеру на рейнджера шд не имеющего в билде вора, ассасина или барда с ЮМД нету колец, перчаток и амулета с ХМС. Рейнджеру что бы одеться в ХМС нужно кольцо огра smile.gif

Если не говорить про артефакты а про лут то:
Самая крута куртка на Рейнджера (0+3АС 3сила 6хмс)
Самая крутая куртка на Плута, Ассасина (0+4АС 2ловка 2униспас 6хмс)
А к примеру куртка на друида новая (0+5АС 2мудрость 6,7,8 слоты на друида)такая же появилась и на клера. С какого такого перепугу эти классы стали ХМСными?
А кинжал 6хмс, Стил Спел, 7 слот клер, 8 слоты друид?

По остальным пунктам будут вопросы и предложения бана? Или может будут предложения как наладить доверие между игроками и Администрацией?
Тэдди
QUOTE
Это ответ Главного ДМа Сиалы? типа, если ты не угадал как появился чар я тебя забаню? smile.gif

Ни в коем разе, просто за свои слова пора бы научиться отвечать. Любой может проходя мимо кинуть говна на вентиллятор, в духе "я думаю, что вот этот парень делает вот то", даже доказывать ничего не нужно, - зачем? Вброс был, - дальше все само раскрутится. Что удивительно, - меня всегда раздражали подобные голословные обвинения, основанные на догадках.
Мне не принципиально банить твоего чара, и если ты думаешь, что я блефую, говоря о бане персонажа Эграйна, то ты глубоко ошибаешься, - все, что я хочу этим добиться, - чтобы ты и другие начали думать, перед тем как обвинять и говорить такие вещи. Если уверен, что он "появился на сервере в один момент, обойдя долгие месяца кача и отыгрыша на сервере", - то почему бы не проявить принципиальную свою позицию? Или не уверен?


QUOTE
У меня как у тестера есть список вещей, на вора ассасина их более чем достаточно на сервере было и до ввода новых вещей, а вот к примеру на рейнджера шд не имеющего в билде вора, ассасина или барда с ЮМД нету колец, перчаток и амулета с ХМС. Рейнджеру что бы одеться в ХМС нужно кольцо огра

Я не очень сейчас понимаю, о каком рейнджере ты говоришь.

QUOTE
По остальным пунктам будут вопросы и предложения бана? Или может будут предложения как наладить доверие между игроками и Администрацией?

То есть ты собираешь все, что можешь придумать в адрес ДМа, выливаешь это на форум, игнорируешь попытки привести твои слова хоть к какой-то ответственности, - и затем говоришь о предложениях наладить доверие между игроками и администрацией? Так это работает?

QUOTE
Игрокам хочется честной игры, если не можешь играть честно, то не играй.

В таком духе я тоже могу сказать, - если ты ищешь проявления нечестности за каждой елкой - то не играй, пожалуйста, ты отравляешь таким образом своим недоверием игру всем. Только не наставляй меня, играть мне или не играть, ок?
Trogr
А в чем проблема новых вещей ? Их что только ДМские чары могут носить? Вот помоему с вещами вообще проблем недолжно быть в контексте недоразумений между игроками и ДМами, даже "налитость" чаров фигня по сути, единсвтенный пункт по которому на мой взгял могут быть вопросы это совмещение игрового и ДМского аспектов игры в одном человеке, все остальное терпимо и приемлемо, по крайней мере для меня лично. А так то чары наливались и одевались как синие так и красные
Ranzaar.vol.7
Я начинаю в новом свете смотреть на игру Хаоса...

Все эти постоянные намеки, на четкое знание моего местоположения...

Появление через пару минут, поголовно забафанных персонажей в месте фарма...

Андрюша скажи, а почему ты так защищаешь Эграйн Хардейна?

QUOTE (JIbIXO @ 15:18, 19 April 2016) *
А кинжал 6хмс, Стил Спел, 7 слот клер, 8 слоты друид?


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Это что вообще за *****ц?....

QUOTE (Тэдди @ 15:25, 19 April 2016) *
Если уверен, что он "появился на сервере в один момент, обойдя долгие месяца кача и отыгрыша на сервере".


То есть вариант, что Эгрейн круто отРПил квест и получил за это кучу опыта - все же есть? wink.gif

QUOTE (Тэдди @ 15:25, 19 April 2016) *
В таком духе я тоже могу сказать, - если ты ищешь проявления нечестности за каждой елкой - то не играй, пожалуйста, ты отравляешь таким образом своим недоверием игру всем. Только не наставляй меня, играть мне или не играть, ок?


Знаешь в чем плюс Вазора - все знают кем он играет, и он этого никогда, и не от кого не скрывал - ему это не зачем. Даже Ферон, при всех своих нюансах честно играл своим персонажем ходил в ПВП, и умирал вместе со мной на заставе. И все знали, что это Ферон.

Почему ты так тщательно скрываешь своего персонажа?

И при этом абсолютно наплевательски относишься на инкогнито других людей, позволяя себе походя, раскрывать его перед всеми на форуме?
Avi
QUOTE (Trogr @ 15:28, 19 April 2016) *
А в чем проблема новых вещей ? Их что только ДМские чары могут носить? Вот помоему с вещами вообще проблем недолжно быть в контексте недоразумений между игроками и ДМами, даже "налитость" чаров фигня по сути, единсвтенный пункт по которому на мой взгял могут быть вопросы это совмещение игрового и ДМского аспектов игры в одном человеке, все остальное терпимо и приемлемо, по крайней мере для меня лично. А так то чары наливались и одевались как синие так и красные


Да, в былые времена чары наливались и участвовали в пвп, однако даже Фатум не вводил в игру новый шмот (под специфический билд, которым никто не играет) и не было фиксов класов под свои потребности. Хотя так было ранее, как сейчас вам виднее. Сравнение ввода шмота под стандартные класы с вводом шмот под специфический билд, ИМХО, как минимум не уместно. Вот если бы, так же, появились вещи на вм-шд, монко-рдд, клеровиза...
Just_Name
QUOTE (Тэдди @ 20:25, 19 April 2016) *
Что удивительно, - меня всегда раздражали подобные голословные обвинения, основанные на догадках.

Действительно очень удивительно тут куча людей каждый свой 3й пост кого-то обвиняют абсолютно без доказательств.
JIbIXO
QUOTE (Тэдди @ 15:25, 19 April 2016) *
Ни в коем разе, просто за свои слова пора бы научиться отвечать. Любой может проходя мимо кинуть говна на вентиллятор, в духе "я думаю, что вот этот парень делает вот то", даже доказывать ничего не нужно, - зачем? Вброс был, - дальше все само раскрутится. Что удивительно, - меня всегда раздражали подобные голословные обвинения, основанные на догадках.
Мне не принципиально банить твоего чара, и если ты думаешь, что я блефую, говоря о бане персонажа Эграйна, то ты глубоко ошибаешься, - все, что я хочу этим добиться, - чтобы ты и другие начали думать, перед тем как обвинять и говорить такие вещи. Если уверен, что он "появился на сервере в один момент, обойдя долгие месяца кача и отыгрыша на сервере", - то почему бы не проявить принципиальную свою позицию? Или не уверен?



Я не очень сейчас понимаю, о каком рейнджере ты говоришь.


То есть ты собираешь все, что можешь придумать в адрес ДМа, выливаешь это на форум, игнорируешь попытки привести твои слова хоть к какой-то ответственности, - и затем говоришь о предложениях наладить доверие между игроками и администрацией? Так это работает?


В таком духе я тоже могу сказать, - если ты ищешь проявления нечестности за каждой елкой - то не играй, пожалуйста, ты отравляешь таким образом своим недоверием игру всем. Только не наставляй меня, играть мне или не играть, ок?


Ты наверное так и не понял да? Я слушаю что говорят в красной конфе, я слушаю что передают из синей конфы игроки ушедшие с сервака после инцидента с Храмом Хаоса. Добавив к этому мнение из своих наблюдений я описал видимые мною проблемы. Все те кто начал уже голосовать против тебя и все те кто еще не проголосовал, все те кто бояться против тебя голосовать, у них сложилось такое мнение по твоей игре и поступкам.
Даже если часть догадок правда, этого достаточно что бы сказать что ты нарушаешь правила ДМа. А для главного ДМа это тем более непростительно.

- Что до комментариев Аграила, так ведь ты один из Хаоситов не так ли?

- Трогр правды не напишет. В конфе он выступает против Тедди а на форуме его поддерживает.


По поводу вещей еще раз могу объяснить свою позицию. Есть классы Вор, Рейнджер, ШД, Ассасин. Это хайдерские классы скажем так. Друид и Клерик без того сильный класс что бы на него добавлять вещи на ХМС которые даже круче вещей на ХМС на вора. У меня у самого есть друид шд. Но даже с этим я считаю что это пошло нарушение баланса, с таким решением давайте и на сорку сделаем вещи с ХМС со слотами и статами.
Так вот рейнджер хайдерский класс не имеет в палитре вещей на ХМС в колличестве 4. Это 2 кольца, Перчатки и Амулет. А друид и клерик не хайдерский класс имеют крутые вещи на хмс.

Усиливать заклинания барду тоже бред, бард и без того актуальный и сильный класс.


Trogr
QUOTE (Avi @ 12:46, 19 April 2016) *
Да, в былые времена чары наливались и участвовали в пвп, однако даже Фатум не вводил в игру новый шмот (под специфический билд, которым никто не играет) и не было фиксов класов под свои потребности. Хотя так было ранее, как сейчас вам виднее. Сравнение ввода шмота под стандартные класы с вводом шмот под специфический билд, ИМХО, как минимум не уместно. Вот если бы, так же, появились вещи на вм-шд, монко-рдд, клеровиза...

ой ладно тебе, посмотри на сеты ренжа, клира, вора, на некотоыре арты, все точилось под определенные, актуальные или неочень когда то билды, вся суть в том что раньше разнообразия в шмоте было раз-два и обчелся, и если это был чар хайдер, то существовал всего один набор вещей для него, никакого разнообразия и полета мысли в билдостроении, до сих пор непонимаю при чем тут введение нового шмота, даже если он под какие то билды заточен, к вопросу недоверия ДМу? Может еще убрать Нострадамуса и откатить все те новые вещи которые ввели в игру? И почему Ранзара не смущал пояс душа заграбы который он мне показывал практически в самом начале вайпа, от статов которого я малость офигел когда впервые увидел, почему никого несмутила новая радость монаха, или сапоги Пеха? Почему Лыху так смутил режик с стилспелом и слотами, а та имбовина в которой бегал Уильям а потом Коргот еще до вайпа вещей это норм?

Ребята не втом направлении подвох ищете, то что ввели новые вещи это КРУТО, и надо чтобы их наоборот было еще больше, и они были еще более узкозаточенее, боже как вспомню ту оскому с которой раньше все фармили, упала вещь и ты по картинке в точности до единого стата на харизму мог знать что это за вещь, помоему счас просто рай для манчей и фармеров, а такие заявления по поводу какого то нового шмота это сродни пилить ветку на которой сидишь.

П.С. 2 Лыха
Вот очередное балабольство, пожалуйста, раз у тебя такая точная информация о моих постах в сферических конфах, приведи хоть один пример где я против Тэдди и пишу что именно вот он такой негодяй и я хочу чтобы он провалился к чертям и болье не портил своим присутсвием мне игру? Да были споры по определенным решениям (в основном из-зя мягкости наказания относительно красных), но как ДМу лично Тэдди я всегда доверял, и знаешь почему, потмоу что в отличии от того же Вазора недовольны решениями Тэдди не только красные, а и очень многие из синих игроков, что несомтря на первый взгляд не плохо, а наоборот показывает его беспристрастность при вынесении какого то решения, так как наказывает обе фракции, в то время когда Вазор чисто прокрасный игрок с такими же решениями, ведь Вазором почему то одни синие недовольны, и в отличии от Вазора, Тэдди не армит залагавших, и в ТСах не бегает, но это же вас почему то не возмущает, Вазору вы верите )
Тэдди
QUOTE
Ты наверное так и не понял да? Я слушаю что говорят в красной конфе, я слушаю что передают из синей конфы игроки ушедшие с сервака после инцидента с Храмом Хаоса. Добавив к этому мнение из своих наблюдений я описал видимые мною проблемы. Все те кто начал уже голосовать против тебя и все те кто еще не проголосовал, все те кто бояться против тебя голосовать, у них сложилось такое мнение по твоей игре и поступкам.

Это ты так и не понял. То что ты сейчас съезжаешь на "мопед не мой, я просто разместил объяву" более чем красочно говорит само за себя. И не надо говорить за тех, кто там просто "боится" выразить недоверие. А то выходит есть только два типа обиженных, - те, кто выразил недоверие, и те кто боится. Это удобная позиция. Но на деле выходит что первое же твое обвинение по сути является лишь подгонкой фактов к нужному. Я предлагаю тебе ответить за свои слова, потому что получается как-то однобоко, - ты меня обвинять можешь, а я вроде как должен оправдываться.

QUOTE
По поводу вещей еще раз могу объяснить свою позицию.

К чему тут твоя позиция? Тут все игроки и у каждого есть своя позиция на подобного рода темы. Мне именно твоя позиция на тему, "какие должны в результате вводиться вещи" в силу предвзятости твоей неинтересна.



Ranzaar.vol.7
QUOTE (Trogr @ 16:10, 19 April 2016) *
И почему Ранзара не смущал пояс душа заграбы


Наверное потому, что пояс на котором 3 мудрость, 3 сила, 3 тело 2 (или 3, уже не помню) униспаса - вещь универсальная, которую могут надеть без малого все классы Сиалы, и она никому не даст преимущества.

А вот это звиздец: "кинжал 6хмс, Стил Спел, 7 слот клер, 8 слоты друид" - прописан под конкретный билд друида-шд, который я все равно ставлю клешнями вперед - потому что владелец чара криворукий олух, который не умеет играть друидами.

Душа Пеха=Браслетам Адры.

Трогр, ты же не дурачок. Зачем ты хочешь показаться глупее, чем ты есть на самом деле?

Тедди - ты так и не ответил кем ты играешь smile.gif
Тэдди
Ранз, давай свой актерский талант ты будешь в другом месте практиковать, ну правда, все эти "это звиздец" и прочее, - говорит человек, который сам приложил руку к созданию удобных для своего друида вещей, причем в немалом количестве. Самое смешное, что на вещи жалуется Лыха со своим ДРУИДОМ ШД. Вот так тестер! Для своего друя шд вещичек понаделывал?
Avi
QUOTE (Trogr @ 16:10, 19 April 2016) *
ой ладно тебе, посмотри на сеты ренжа, клира, вора, на некотоыре арты, все точилось под определенные, актуальные или неочень когда то билды, вся суть в том что раньше разнообразия в шмоте было раз-два и обчелся, и если это был чар хайдер, то существовал всего один набор вещей для него, никакого разнообразия и полета мысли в билдостроении, до сих пор непонимаю при чем тут введение нового шмота, даже если он под какие то билды заточен, к вопросу недоверия ДМу? Может еще убрать Нострадамуса и откатить все те новые вещи которые ввели в игру? И почему Ранзара не смущал пояс душа заграбы который он мне показывал практически в самом начале вайпа, от статов которого я малость офигел когда впервые увидел, почему никого несмутила новая радость монаха, или сапоги Пеха? Почему Лыху так смутил режик с стилспелом и слотами, а та имбовина в которой бегал Уильям а потом Коргот еще до вайпа вещей это норм?

Ребята не втом направлении подвох ищете, то что ввели новые вещи это КРУТО, и надо чтобы их наоборот было еще больше, и они были еще более узкозаточенее, боже как вспомню ту оскому с которой раньше все фармили, упала вещь и ты по картинке в точности до единого стата на харизму мог знать что это за вещь, помоему счас просто рай для манчей и фармеров, а такие заявления по поводу какого то нового шмота это сродни пилить ветку на которой сидишь.


Я согласен что введение вещей это круто, нужно больше и для всех. Но, если присутствует ситуация, когда шмот вводиться под определенного специфического чара, актуального только в данный момент, и вводится не в лут а сразу на чара, то это не правильно.
Ranzaar.vol.7
QUOTE (Тэдди @ 16:22, 19 April 2016) *
Ранз, давай свой актерский талант ты будешь в другом месте практиковать, ну правда, все эти "это звиздец" и прочее, - говорит человек, который сам приложил руку к созданию удобных для своего друида вещей, причем в немалом количестве. Самое смешное, что на вещи жалуется Лыха со своим ДРУИДОМ ШД. Вот так тестер! Для своего друя шд вещичек понаделывал?


А вот теперь я разозлился.

Ты говоришь про: "отвечать" за свои слова???

Будь добр - отвечай.

Какие вещИ причем в немало количестве, на друида я создал, кроме предложенной "Памяти Тре-Тре" - единственного артефакта для класса друид, в теме, где каждый мог предложить свой вариант артефактов?

Перечисли, пожалуйста или будь добр - извинись за клевету.

Я даже не тестер wacko.gif

Я даже больше скажу...

Я согласен на БАН ВСЕХ СВОИХ ЧАРОВ и МУЛОВ (Лилия, Грруз, Риенна Арт, Кре-Кре ), если ты Тедди, укажешь еще хотя-бы 1 вещь на друида, кроме "Памяти Тре-Тре" которую создал я, или к созданию которой приложил руку.

Все затаили дыхания и ждут развязки - это уникальный шанс избавить Сиалу от Ранзаара. НЕ упусти его! Всего 1 жалкая вещь, из того немалого количества которые я создал. И как говорит Аграил - ты Иисус Христос для всего шарда и тебя все любят и уважают.

Ты совершенно прав - надо думать что ты пишешь и отвечать за свои слова.

p.S. Жду извинений.
Тэдди
QUOTE (Avi @ 12:24, 19 April 2016) *
Я согласен что введение вещей это круто, нужно больше и для всех. Но, если присутствует ситуация, когда шмот вводиться под определенного специфического чара, актуального только в данный момент, и вводится не в лут а сразу на чара, то это не правильно.

Я думаю, самое время Лыхе и ко заявить, что вещи конечно же были введены не в лут. И что друидов на шд придумали парни из Хаоса.



QUOTE
Не надо стрелки переводить

Погоди-ка, но ведь выходит не менее справедливое обвинение, - у Лыхи есть друид шд, он тестер и знает ВСЕ вещи, как он сам выразился. И тут вводят вещи на друида шд. Правда странно?
Яды и Специи
//

Я чуть-чуть перебью, вы прочтите, пожалуйста, и дальше продолжайте, а то очень интересная беседа выходит, не хочется мешать.

Смотрю, что ножик вызывает бурю эмоций у вас: стил, круги и хмс. Знаете, у кого его нет? У меня, налитой ДМами с 1 лвла до 40лвла, одетой во все мыслимые и немыслимые вещи, тоже, разумеется, ДМами, а вот на ноже ДМы сэкономили, представляете? А Мйа-Мйа буквально недели 2 назад купила его на вендоре. Я просто не в курсе, сколько времени Лыхо знал о ноже и сколько времени он у него лежит на муле, вот у нас такая информация, просто решила поделиться.
Кара меня отдизармила недавно, могла увидеть, с чем я хожу - палка бричей и кинжал 6хмс и хасты. Точно такие же вещи я ношу и сейчас, только на этот раз без нарандомленного 1д10 электричества.
JIbIXO
QUOTE (Тэдди @ 16:22, 19 April 2016) *
Ранз, давай свой актерский талант ты будешь в другом месте практиковать, ну правда, все эти "это звиздец" и прочее, - говорит человек, который сам приложил руку к созданию удобных для своего друида вещей, причем в немалом количестве. Самое смешное, что на вещи жалуется Лыха со своим ДРУИДОМ ШД. Вот так тестер! Для своего друя шд вещичек понаделывал?


Угу, да это я нарисовал такой кинжал, что бы потом обвинить Тебя что это Ты его нарисовал для Хаоситов, что бы тебя выместить из ДМов wacko.gif wacko.gif wacko.gif Каков я хитрец!

Я не могу доказать что ты ДМом палил местонахождение игроков и ловушек, но и ты не можешь доказать обратного. Когда хаоситы полным составом воевали, был онлайн ДМ клиент и повышенная интуиция у детей Хаоса. Да, я могу быть не прав, да и синие могут быть не правы. Доказательств нет, только догадки. Так давайте проясним эти вещи? Запрет ДМу находиться клиентом и персонажем в игре одновременно. Это должно быть видно и прозрачно игрокам. Тогда у игроков не будет причин не доверять.

Так что по поводу наливания персонажа? Имеет ли право ДМ после наливать себе персонажа?

Тэдди
QUOTE
Я не могу доказать что ты ДМом палил местонахождение игроков и ловушек, но и ты не можешь доказать обратного.

Есть небольшая разница. Ты обвиняешь, а я выходит обвиняемый. Дальше можно не говорить.

QUOTE
Да, я могу быть не прав, да и синие могут быть не правы. Доказательств нет, только догадки.

А уже и не надо доказывать, - вброшено уже достаточно давно, по цепочке тоже прошло и даже парни, которые и в глаза не видели этих самых хаоситов, уже знают, что они сплошь нарисованы и залиты. В этом вся прелесть пропаганды, которая сейчас ведется. И то что мы к этому пришли только на второй странице переписки, а не в первом же посте, - это тоже хороший трюк.

QUOTE
Запрет ДМу находиться клиентом и персонажем в игре одновременно. Это должно быть видно и прозрачно игрокам.

Тебе не кажется, что придумано немного более изящное решение? Если онлайн будет Ферон или Роза или Шад с Зораном, - не думаю что эти вопросы будут столь актуальны.

QUOTE
Так что по поводу наливания персонажа? Имеет ли право ДМ после наливать себе персонажа?

Думаю, что это вопрос больше к Ферону и быть может Ярлу, мое мнение на этот счет вы знаете.
Ranzaar.vol.7
QUOTE (Тэдди @ 16:29, 19 April 2016) *
И что друидов на шд придумали парни из Хаоса.


Друида-шд придумал я, во время игры за РГ, когда сутками сидел на Хсанкорах и постоянно воевал то Харольдом, то с Гур'Зотом. И когда понял, что надо как-то выживать и уносить трофеи.

Тедди, я там выше написал про бан всех своих персонажей - не упусти шанс wink.gif

Bridge Troll
QUOTE
Если онлайн будет Ферон или Роза или Шад с Зораном, - не думаю что эти вопросы будут столь актуальны.

Ага, а вдруг Роза создаст гильдию злобных заграбских мишек которые будут загрызать всех кого встретят и потом убегать в свою берлогу!
Неприкасаемый
QUOTE (Тэдди @ 15:51, 19 April 2016) *
Тебе не кажется, что придумано немного более изящное решение? Если онлайн будет Ферон или Роза или Шад с Зораном, - не думаю что эти вопросы будут столь актуальны.


А как же я?
SairekS
QUOTE (Тэдди @ 15:26, 19 April 2016) *
Давай так, - любым путем, который тебе покажется честным, мы узнаем, как этот персонаж появился на сервере, - если он и вправду появился в один момент, как ты написал и его по-быстрому налили - то его банят. Если это неправда - банят тебя. Подходит?

А давайте снимем все напряжение одном простым ответом на данный пост? ))
Ок, ставлю на кон любого своего чара 40ого уровня на Ваш выбор: Цли-Цли, Шанус, Зариантель, Эссихт, Мирианна скрытная.
Путь-лог получения экспы Эграйном в формате: дата, время, количество.
Лог ищет и постит Шад ему я доверяю на 100%

П.С. Прости Лыхослав что опередил ))
Ranzaar.vol.7
QUOTE (Тэдди @ 16:51, 19 April 2016) *
Тебе не кажется, что придумано немного более изящное решение?


Есть вариант еще проще. Если все то что говорят про тебя - это неправда, почему ты не хочешь назвать персонажей которыми ты играешь? Если человеку нечего скрывать (персонажа Вазора - зовут Вазор yes.gif ), то ты разом заткнешь всем глотки - у людей просто не будет возможности что-либо тебе сказать.

Это не оправдание перед кем-либо или что-то еще - если ты действительно не имеешь отношения к хаоситам, почему об этом не сказать? Не понимаю.
Trogr
А почему только лог Эграйна?)
Мне было бы интерестно посмотреть на аналогичный лог господина Эйо и Абу-ибн-ТСа
NocturN
Меня лично большего всего возмущает "скритый" фикс барда и появления такого чуда как Эграйн. Что это за дела, в тихую апнуть "что-то" не уведомив об этом игроков и налить/выкачать/отРПить персонажа расчитанного на никому не известные "фичи".
Ranzaar.vol.7
QUOTE (SairekS @ 16:57, 19 April 2016) *
А давайте снимем все напряжение одном простым ответом на данный пост? ))
Ок, ставлю на кон любого своего чара 40ого уровня на Ваш выбор: Цли-Цли, Шанус, Зариантель, Эссихт, Мирианна скрытная.
Путь-лог получения экспы Эграйном в формате: дата, время, количество.
Лог ищет и постит Шад ему я доверяю на 100%

П.С. Прости Лыхослав что опередил ))


Присоединяю к ставке Шануса любого из своих персонажей на выбор. Лилия, Кре-Кре, Риенна Арт, Грруз. Если это единственный вариант узнать правду - почему бы и нет.

p.S. Тедди, я все еще жду описания созданных мною вещей на друида.
Тэдди
На самом деле именно получения экспы как такового лога не существует в природе.
Не надо придумывать новые условия в правилах, - тот же Шад легко может узнать когда персонаж появился на сервере, где бывал и за какое время вырос. Именно эта информация ответит на вопрос Лыхи, а не распечатка убийства барсуков, которую ты вдруг захотел, зная, что ее не существует.
Ranzaar.vol.7
QUOTE (Тэдди @ 17:06, 19 April 2016) *
На самом деле именно получения экспы как такового лога не существует в природе.
Не надо придумывать новые условия в правилах, - тот же Шад легко может узнать когда персонаж появился на сервере, где бывал и за какое время вырос. Именно эта информация ответит на вопрос Лыхи, а не распечатка убийства барсуков, которую ты вдруг захотел, зная, что ее не существует.


Вопрос распечатки в том, что: мы видим что внезапно!!!! Эграйн Хардейн получает 50,000 экспы за РП. Еще там 30,000 за выполнение глобального квеста по очищению Храма Хаоса, еще 40,000 экспы за взятие Майдинга (к примеру).

Потому что я помню награждения очками-фортуной - там и близко не было огромных цифр. И кстати, почему-то в последнее время имена награжденных стали скрываться.

Тедди, я НАСТОЯТЕЛЬНО прошу либо списка созданных мной вещей на друида, либо извинений.
NocturN
Ранзаар и Аграил
Вы выбрали ооочень не подходящий топик для такой дискуссии no.gif

Раз этот топик посещают и хаоситы... озвучьте имя ДМа которому Вы жаловались на наш багоюз во время пвп на Хсанкорах. (это то пвп где были залаганные вышибалы и непонятно куда девшийся, ваш демон)
Тэдди
QUOTE (Ranzaar.vol.7 @ 13:16, 19 April 2016) *
Вопрос распечатки в том, что: мы видим что внезапно!!!! Эграйн Хардейн получает 50,000 экспы за РП. Еще там 30,000 за выполнение глобального квеста по очищению Храма Хаоса, еще 40,000 экспы за взятие Майдинга (к примеру).

Вопрос распечатки не в этом, а в том чтобы ответить на вполне конкретное обвинение, которое вполне конкретно сформулировал Лыхо. То что вместо него на это подписался Шанус и ты, - дело ваше, раз Лыхо предпочел отсидеться в стороне.
Яды и Специи
QUOTE (NocturN @ 17:17, 19 April 2016) *
Раз этот топик посещают и хаоситы... озвучьте имя ДМа которому Вы жаловались на наш багоюз во время пвп на Хсанкорах. (это то пвп где были залаганные вышибалы и непонятно куда девшийся, ваш демон)


//

Как кому? Есть выбор, с кем обсуждать не игровые ситуации и багоюз? По-моему, такой человек только один, главный ДМ, и разрешение таких спорных вопросов - одна из его основных функций.
JIbIXO
QUOTE (Тэдди @ 17:23, 19 April 2016) *
Вопрос распечатки не в этом, а в том чтобы ответить на вполне конкретное обвинение, которое вполне конкретно сформулировал Лыхо. То что вместо него на это подписался Шанус и ты, - дело ваше, раз Лыхо предпочел отсидеться в стороне.


Я же конкретно ответил на твой вопрос. Что мне с того что ты забаниш своего чара? Если ты можешь налить себе хоть 300? Ты даже не хочешь признаваться чей это чар.
Just_Name
QUOTE (Тэдди @ 21:56, 19 April 2016) *
Как это зачем?
Затем, чтобы сделать шаг навстречу недовольным. Чтобы перестали подозревать всех встречных-поперечных в том, что они кем-то налиты и нарисованы. Чтобы не думали, что если вас убили на каче - это наверное злой ДМ подсмотрел. Всегда проще винить кого-то сверху, как-никак.

Шаг фальшивый - предложение проголосовать за свою отставку абсурдно. ИМХО такие темы рождают еще больше недоверия.
SairekS
QUOTE (Тэдди @ 18:06, 19 April 2016) *
На самом деле именно получения экспы как такового лога не существует в природе.
Не надо придумывать новые условия в правилах, - тот же Шад легко может узнать когда персонаж появился на сервере, где бывал и за какое время вырос. Именно эта информация ответит на вопрос Лыхи, а не распечатка убийства барсуков, которую ты вдруг захотел, зная, что ее не существует.


Я не знаю что пишется в логах сревера, по моим представлениям всё, т е персонаж Шанус в 12:05:54 убил барсуа получил 1 эксп, в 12:05:57 убил барсука получил 1 эксп, 16:08:33 сдал 40 голов султана получил за каждую по 50000 эксп.
Если конечно такого нет в логах, то определить стоял ли чар месяц в чулане у гоблинов и ему налили 780к эксп или чар месяц качался РПил посещал места с опытом сверх капа, писал заметки в дненик невозможно только на субъективных ощущениях....

Тедди если б я был ДМом и захотел налить себе чара после заявления Ферона о том что ДМы качаются наравне со всеми то точно не засдавал чара и сразу его наливал, естесственно какое то время н ы походил где нить.... постоял... Поэтому ток выборка из логов получения экспы, если ее нет то по другому я не вижу 100% гарантии что можно что то доказать.
Тэдди
QUOTE (JIbIXO @ 13:30, 19 April 2016) *
Я же конкретно ответил на твой вопрос. Что мне с того что ты забаниш своего чара? Если ты можешь налить себе хоть 300? Ты даже не хочешь признаваться чей это чар.

Лыхо, ну правда, это уже даже не смешно!
Ты пол дня меня достаешь, косишь под дурачка местами, меняешь темы, пишешь в разных топиках не читая ничего, - для чего это, если ты даже не способен прочесть несколько постов и понять их суть? Когда я предлагал тебе конкретно ответить за свои слова, - ты съехал на то, что это мнение не твое лично, а коллективный разум так думает, а ты вроде как не при чем. Потом даже сказал, что естественно, ни в чем не уверен. Затем появился Шанус и человек-мыло Ранзар, которые поставили своих чаров в споре с тобой. Я думаю, что ты уже давно догадался, - твои обвинения про налитого "в одночасье" чара элементарным образом могут быть проверены и опровергнуты, ведь именно оттуда возникли все эти "да, я могу быть не прав". Лучше бы сказал об этом бедняге Ранзару и Шанусу.
JIbIXO
QUOTE (Тэдди @ 17:37, 19 April 2016) *
Лыхо, ну правда, это уже даже не смешно!
Ты пол дня меня достаешь, косишь под дурачка местами, меняешь темы, пишешь в разных топиках не читая ничего, - для чего это, если ты даже не способен прочесть несколько постов и понять их суть? Когда я предлагал тебе конкретно ответить за свои слова, - ты съехал на то, что это мнение не твое лично, а коллективный разум так думает, а ты вроде как не при чем. Потом даже сказал, что естественно, ни в чем не уверен. Затем появился Шанус и человек-мыло Ранзар, которые поставили своих чаров в споре с тобой. Я думаю, что ты уже давно догадался, - твои обвинения про налитого "в одночасье" чара элементарным образом могут быть проверены и опровергнуты, ведь именно оттуда возникли все эти "да, я могу быть не прав". Лучше бы сказал об этом бедняге Ранзару и Шанусу.


Смешно то что ты зацепился за слова одного предложения и предложил по детски сделку с которой мне 0 выгоды. Ведь то что этого персонажа никто до его яркого появления не видел это факт, а как долго он наливался не имеет значения. Было это быстро или длилось неделю. Я так понимаю полного лога ты все равно не предлагаешь показать, так что можно уже опустить эту тему и поговорить о других пунктах.
Тэдди
QUOTE (JIbIXO @ 13:50, 19 April 2016) *
Смешно то что ты зацепился за слова одного предложения и предложил по детски сделку с которой мне 0 выгоды. Ведь то что этого персонажа никто до его яркого появления не видел это факт, а как долго он наливался не имеет значения. Было это быстро или длилось неделю. Я так понимаю полного лога ты все равно не предлагаешь показать, так что можно уже опустить эту тему и поговорить о других пунктах.

А мне какая выгода? Забанить тебе чара, - в этом ты считаешь моя выгода?
Ты определись, сначала персонажа налили по-быстрому, теперь уже вроде как может и не по-быстрому, "кто ж его знает, я ж просто сказал чтобы драматичней звучало".
Знаешь, Лыха, и вправду, ты там если не можешь в чем-то определиться и быть уверенным, то хотя бы не увиливай, не уподобляйся ранзару.
Мне тоже 0 выгоды от бана ваших чаров, смысл был в том, чтобы ты не разбрасывался словами, за которые не можешь ответить направо и налево.
Flint Lockwood
Ого! себе у вас чаров, господа задроты. Лучше б вместо срачей ходили рпили - форум был бы чище, и серв был бы интересней.
Очередные споры "риальных фармеров".
JIbIXO
QUOTE (Тэдди @ 18:11, 19 April 2016) *
А мне какая выгода? Забанить тебе чара, - в этом ты считаешь моя выгода?
Ты определись, сначала персонажа налили по-быстрому, теперь уже вроде как может и не по-быстрому, "кто ж его знает, я ж просто сказал чтобы драматичней звучало".
Знаешь, Лыха, и вправду, ты там если не можешь в чем-то определиться и быть уверенным, то хотя бы не увиливай, не уподобляйся ранзару.
Мне тоже 0 выгоды от бана ваших чаров, смысл был в том, чтобы ты не разбрасывался словами, за которые не можешь ответить направо и налево.


Тедди у меня нет ДМ клиента, у меня нет доступа к логам. Все что я могу поставить против тебя это свои, общие догадки. Единственный кто может доказать твою неправоту это другие ДМы. Но другие ДМы придерживаясь правила не могут обсуждать тебя в этой теме, у вас свой отдельный чат. И Другие ДМы не станут порочить имя главного ДМа при игроках, это очевидно.
По сути этот пост про тебя и твоих друзей, но не для тебя, а для других членов администрации. Пост как не странно в поддержку ушедших с сервера синих.
Тэдди
QUOTE (JIbIXO @ 14:31, 19 April 2016) *
Тедди у меня нет ДМ клиента, у меня нет доступа к логам. Все что я могу поставить против тебя это свои, общие догадки. Единственный кто может доказать твою неправоту это другие ДМы. Но другие ДМы придерживаясь правила не могут обсуждать тебя в этой теме, у вас свой отдельный чат. И Другие ДМы не станут порочить имя главного ДМа при игроках, это очевидно.
По сути этот пост про тебя и твоих друзей, но не для тебя, а для других членов администрации. Пост как не странно в поддержку ушедших с сервера синих.

Лыхо, для каких других?
Ты же Ферону всю личку исписал, не говоря уже про Вазора. Все уже давно в курсе всех ваших претензий, не делай вид, что это ты так терпел-терпел, но не вытерпел и решил значит запостить, чтобы что-то решить.

И не надо прикрываться синей фракцией, еще не так давно вам было абсолютно все равно, более того, в теме про храм хаоса красная фракция лишь издевательски троллила синих. Показать оттуда выдержки, освежить память? Но внезапно что-то изменилось! Причем явно не персонажи хаоса, да? Так что не надо, - все о чем вы печетесь на данный момент - это свои шкуры.
Trogr
QUOTE (JIbIXO @ 15:31, 19 April 2016) *
Пост как не странно в поддержку ушедших с сервера синих.


Как же хорошо когда есть кому поддержать тебя в трудную минуту подставив могучее братское красное плечо

QUOTE (Неприкасаемый @ 11:44, 27 March 2016) *
Многое затронула эта деверсия! После суициидального врыва Валиостра в Храм даже моя семейная жизнь под угрозой!


QUOTE (Bulldog @ 17:05, 27 March 2016) *
Был замечательный бой, легендарная резня в результате которой, человек из 15 в живых осталось лишь 2 (возможно 3). Мне посчастливилось остаться в живых. Положительных эмоций - миллион, еще бы не эти бесполезные смерти вначале и своевременная кларити...


QUOTE (Pafnut22 @ 15:53, 28 March 2016) *
Синие опять заныли? Я даже боюсь представить что бы было бы с вами если бы мы недонесли из за ребута регу и нам бы ее дм отдал бы.


QUOTE (_Sandro_ @ 13:20, 31 March 2016) *
Вообще странно, что у некоторых хватает совести ныть и говорить, что то не так, не хочешь не играй! Это бесплатный сервер, будьте добры! Это тоже самое, когда поел в гостях нахаляву и сказал хозяйке, что еда гавно.


Видимо мнение меняется когда дело касается тебя а не того парня)

П.С. Пост выше это огонь, жаль потрут, но я все же заскринил smile.gif

П.С 2 Эх, уже потерли sad.gif sad.gif но скрин есть, обращайтесь
Яды и Специи
Шаман Храма Истинного Хаоса, Маййяда


Помню, словно вчера, Шаардана, так искренне, но с опаской радовавшегося просто так полученным двум артефактам, а после и осколку тоже радовался он, как ребенок. РП все хвалил-нахваливал. Ну и не он один, конечно же. Вместе все смеялись над подданными Сталкона, их нелепыми обвинениями, угрозами. Но случается страшное: артефактов больше никто не дает, наоборот, начинают убивать на Мраке и в других местах, отбирая!

И вдруг
Никого больше нет рядом.
Никого и не было.

Вот так всё просто, этого не могут простить. Ничего нового после боя внутри Храма Хаоса не произошло, все уже было в тот самый день - все обвинения, все подозрения, все теории заговора.

Такое лицемерие, что тошно.
JIbIXO
QUOTE (Тэдди @ 18:35, 19 April 2016) *
Лыхо, для каких других?
Ты же Ферону всю личку исписал, не говоря уже про Вазора. Все уже давно в курсе всех ваших претензий, не делай вид, что это ты так терпел-терпел, но не вытерпел и решил значит запостить, чтобы что-то решить.

И не надо прикрываться синей фракцией, еще не так давно вам было абсолютно все равно, более того, в теме про храм хаоса красная фракция лишь издевательски троллила синих. Показать оттуда выдержки, освежить память? Но внезапно что-то изменилось! Причем явно не персонажи хаоса, да? Так что не надо, - все о чем вы печетесь на данный момент - это свои шкуры.


Я не принимал обсуждения в теме про Храм Хаоса, видимо был занят работой в этот период. Но вижу последствия и в данной ситуации я на стороне игроков, синие они или красные. Да я писал Ферону. Вазор с нами в конфе, он в курсе наших обсуждений, но Вазор не обсуждает с нами ДМов и в частности тебя сколько бы мы его не пытались раскрутить на правду матку.
Силк
Роза, ради всего святого я же говорю слова и готов за них платить всем что у меня есть прекрати пожалуйста удалять все мои посты. Я пишу их от чистого сердца. Можешь дать тысячу и один пред или забанить, но я просто на коленях стою,только бы ты не удалила опять пост, я настойчивый, как баран и отправлю его в третий раз. Надеюсь тебя в этот раз отвлечет все что угодно и ты не удалишь его!
Roza
Да мне без разницы от какого сердца ты, что пишешь - пиши в пределах правил форума, без мата и все будет оставаться.
Силк
Ну ***, сначала говорили, что персонажа налили за две секунды, а потом одели ещё за одну секунду, а теперь говорят, что понятное дело, что персонажа не за один день сделали.
Я не понимаю, почему сначала не нравится одно, а теперь другое. В чем проблема, ***, что ты его налил или выкачал, в любом случае ты это делал столько же по длительности сколько и остальные. Я так понимаю спор был именно в том, вырос ли этот персонаж как все по времени или все таки обошёл все на свете и появился за один день.
И прям такой ** фикс добавить 5 урона барду ** сейчас бы просто своим сагровиком полуорком рассказать про появление урона. При чем только у барда.

Вещей ещё добавили,**, что же делать. Сейчас бы просто не обратить внимание на половину вещей на шарде с 5д6 сником или адскими рандомами. Всегда когда игроки агрументированно писали в нужный раздел с предложением добавить тех или иных вещей они добавлялись.

И ещё последний, так сказать, самый странный вопрос, что же такого, пардон, **, в этом персонаже или во всей этой троице, что все такие возмущенные, мать его, дамы поуходили из сервера, а кто не ушёл, тот решил устроить бунт. Игрокам даже дали возможность самим убрать тех Дмов, которых они хотят. Сначала выбрать тех, кто точно вызывает доверие, а после уже разбирать случаи с остальными, но **толпа опять не довольна! Почему, ** мне фиксанули вышибал?!
Почему нас как-то вычислили на месте кача (пустыня/орки/хсанкоры) - ну вот рли, просто ** загадка века.
Как так ловушки знают где, они что ** пользоваться просветкой?! Да нет, синие же как дауны перли вперёд и умирали на ловушках, а эти тоже синие и должны значит тоже гнить, а если нет значит это наверняка роза, ферон и тедди! А может лучше это вообще *** фатум и ярл с несс решили ** на последок!
А вот ещё тоже, если появились новые вещи, а эти персонажи подходят под них, значит они появились сначала у них в инвентаре! Ага,***, а потом я пошёл дюпнул все это говно, а потом подкладывал в твоих убитых мобов.

Я **как там записываются ваши логи или что вам там нужно, вас спрашивают чем вы не довольны, но подумайте пожалуйста реально своей головой или общим разумом там в своих конференциях, что мб все было честно и будь вы на местах хаоса то что бы вы отвечали ну все это говно, что вы тут развели.
Pafnut22
Тедди, вы же понимаете что проблема конечно же не в налитых чарах и одетых шмотках. Главная проблема в том, что вы(хаоситы) всегда знаете кто где находится, и в фиксах под себя. Если играете персонажем, играйте без ДМского окна и не будет никаких возмущений и ругани. Зачем делать вид, будто это все паранойя. Конечно же многое надуманно, многое преувеличенно, но как известно дыма без огня не бывает, и неизвестно как мы (красные) себя бы повели, если бы так поступили с нами. И вместо того чтобы подумать как исправить ситуацию, вы гнете свою линию. И позиция, что тут никто никому не должен может быть и правильная, но без игроков пустая Сиала умрет так же быстро, как и без ДМов и разработчиков. Вот наши ребята просили починить локации Черной инквизиции и до сих пор там нечего не работает, зато храм хаоса сделан как надо.
Терри*Поющий*
Прозрачного разговора не будет. Никто никому ничего не должен. Хочешь - играешь, не хочешь - не играешь. Хочется излить текст страниц на ннадцать. Зная заведомо ответ, сидишь и думаешь, к чему метать бисер, зачем доказывать и так очевидные факты. Осрамить в очередной раз своё имя, да нафиг? Сколько было сказано, сколько было сделано, если в твою бочку мёда влить ложку дёгти, ты автоматически станешь гадиной, червивым яблоком.
Со времен моей ясной памяти, наверное из всех, только могу выделить Зорана, Розу и Сентинеля, кто б не пользовался DM_GIVELEVEL.
Доверять или не доверять разрабочикам - это не смешно, это как бы сказать лояльно.... если б ко мне прищёл шэф и спросил - "А ты веришь мне?" Именно после этих слов я бы начал задумываться в его правоте....
Не хочу писать простыню, просто совет нам всем, обращать внимание на бОлее глобальные вопросы и не поднимать вопросы связанные с доверием, иначе как в моей практике, оно пропадёт и хрен его вернёшь, каким бы ты не был человеком.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here