Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Реальные проблемы
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
Bran
Почему бы не сказать правду? как она есть. неважно что было честно это или нет.
Зачем вести вечные перепалки с кучей бредовых обвинений?
Почему бы четко не сказать *нет этого небыло* или *да такое случилось* И не важно правда это или нет.
Все проблемы от того что на каждый вопрос не разу не дан был ответ.вместо ответа перепалка которая только увеличивает уверенность в заблуждении.

Все проблемы в отсутствии доверия а перепалки это доверие не увеличивают.
Игроки всегда должны ожидать от Администрации четкого и честного ответа. С пониманием. а не уклончивых споров и предположений.

каждый спорный момент или неясный вопрос в итоге порождают миф и подозрение в причастности.
bibinoka
В задницу эти перепалки.
Аллиус
Поддерживаю про Сента - очень меня посылал когда я просил помочь его ДМом smile.gif
По поводу Хаоса, я много играл с Мйа-Мйа и Майадой и никогда не замечал какого то ведение всевышнего в их действиях. Мало того, мы не один раз умирали в самых разных местах, где мы качались, от рук игроков РГ, после одной такой смерти я даже похоронил своего доблесного паладина smile.gif
Тэдди
QUOTE (Bran @ 17:54, 19 April 2016) *
Почему бы не сказать правду? как она есть. неважно что было честно это или нет.
Зачем вести вечные перепалки с кучей бредовых обвинений?
Почему бы четко не сказать *нет этого небыло* или *да такое случилось* И не важно правда это или нет.
Все проблемы от того что на каждый вопрос не разу не дан был ответ.вместо ответа перепалка которая только увеличивает уверенность в заблуждении.

Все проблемы в отсутствии доверия а перепалки это доверие не увеличивают.
Игроки всегда должны ожидать от Администрации четкого и честного ответа. С пониманием. а не уклончивых споров и предположений.

каждый спорный момент или неясный вопрос в итоге порождают миф и подозрение в причастности.

На самом деле, на все эти вопросы я уже не раз отвечал, но слушать и слышать это разные вещи.

Нет, подозреваемый персонаж не появился "во мгновение ока", как это пытаются представить, он действительно и качался и рпил и получал за это рп опыт от Ферона, и это вопрос не нескольких дней или даже недель.
Нет, я не использовал ДМ клиент против игроков с целью кого-то и где-то выслеживать.
Введенные новые вещи, которые подозреваются в том что они "нечестные" появились невероятно просто, ровно так же как и остальные вещи, - к ним прислали квенты, описания статов и обоснования, почему они имеют место быть в модуле. После введения их в модуль они не появились автоматически в лутпаках авторов, как тут многие подозревают.
По поводу фиксов под классы, - во-первых, тот же автор темы прекрасно знает, как они появились в модуле, во-вторых, в первом посте приплетены случаи с абсолютно разными персонажами, в-третьих... пожалуй хватит и вторых.
Элио
вот нельзя было сразу так написать)
Feron
А теперь все сделали глубокий вдох и дружно выдохнули.

Жалко у меня сегодня не было нормального доступа к форуму и я не смог закрыть этот топик раньше. Топик, который иначе как трубкой для выпуска пара назвать нельзя. Топик, где главный ДМ вынужден жевать все, что ему преподнесут, правду, ложь и подозрения - все одним большим винегретом - ибо на любую реакцию можно найти с десяток возможных интерпретаций. При этом топик с названием реальные проблемы в измененных самим главным ДМом реалиях выглядит как некая необходимость, внезависимости от того, изменилось что-то или нет, выпустить наружу накипевшее. Будем надеятся хотя бы, что желч вышла и появится желание сконцентрироваться на положительных моментах.

О каких новых правилах речь - не понятно. Все давно придумано и озвучено. Никакие злоупотребления ДМ клиентом не были и не будут легитимированны. Естественно эти правила по-прежнему применимы ко всем, к кому игроки высказали свое доверие.

Засим тему закрываю. Все остальные вопросы задавайте в тему с диалогом с Администрацией.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.