IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Тестерам
 Lord_S
post 00:00, 3 November 2010
Post #16


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Вероятно сделан специальный магазин ядов. Выбор ядов, которые можно купить в этом магазине, для каждого игрока различен, и зависит от количества уровней ассасина у игрока, открывающего магазин. После покупки яда, при нанесении его на оружие скорее всего также есть проверка на то, что у чара достаточно уровней ассасина, чтобы этот яд использовать. Поэтому покупать и использовать эти яды вероятно смогут только ассасины.

пс: я знаю не больше твоего, просто ориентируюсь на строчку "ассасины усилены ядами" в описании нововведений.

This post has been edited by Lord_S: 00:07, 3 November 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 00:02, 3 November 2010
Post #17




Guests






Да, я задумывал яды для БГ и асасина, у асасина будет свое преимущество - он может наносить больше одного яда на оружие, в зависимости от уровня, БГ всегда только один. По крайней мере такой была изначальная моя задумка когда я все это начинал несколько лет назад. Доделывали это другие люди и как сделали сказать не могу ибо не знаю.

Да у ПМа и БГ абилки нежити соответствуют заклинаниям. Ну разве что у ПМа вызывается немного больше чем у кастера, он же все-таки ПМ )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 00:05, 3 November 2010
Post #18


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (DarkSet @ 22:02, 2 November 2010) *
Да у ПМа и БГ абилки нежити соответствуют заклинаниям. Ну разве что у ПМа вызывается немного больше чем у кастера, он же все-таки ПМ )

Чувствую, что у БГ вызывается 50 скелетов-ВМов с косами х6. Явственно представляю себе садистскую улыбку ДаркСета, который внедрял эту плюшку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 00:08, 3 November 2010
Post #19


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



а эпик демон у БГ как то изменен?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rand
post 00:10, 3 November 2010
Post #20


Баронет

Group: Members
Posts: 619
Joined: 10 Jul 2005
Member No.: 1.763


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Lord_S @ 01:05, 3 November 2010) *
Чувствую, что у БГ вызывается 50 скелетов-ВМов с косами х6. Явственно представляю себе садистскую улыбку ДаркСета, который внедрял эту плюшку.


и все с девастатом! laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 00:13, 3 November 2010
Post #21


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Rand @ 22:10, 2 November 2010) *
и все с девастатом! laugh.gif

И с ворпалом, и с ворпалом!))

This post has been edited by Lord_S: 00:22, 3 November 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 00:28, 3 November 2010
Post #22




Guests






над эпик демоном я работаю. Вот он действительно будет с косой.

забыл добавить - МУА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

This post has been edited by DarkSet: 00:29, 3 November 2010
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 04:51, 3 November 2010
Post #23


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Lord_S @ 20:45, 2 November 2010) *
Наносить яд на оружие может любой класс в нвне, просто у БГ и ассасинов есть фит, который позволяет сделать это, не бросая проверку на ловкость чара.


Система ядов Сиалы ровно ничего общего не имеет со стандартной системой. Сиальские яды это маленкьая игра в игре с множеством свойств и возможностью конструировать всевозможные комбинации ядов с разными свойствами и комбинировать их на разных оружиях.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 05:03, 3 November 2010
Post #24




Guests






Я конечно понимаю, что меня будут проклинать долго и беспощадно, но у друидов и монахов есть имунитет к ядам, у монков даже к болячкам всяким, так это...пролетарии всех стран обьеденяются? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 12:51, 3 November 2010
Post #25




Guests






не, этот иммунитет не будет работать. Но увеличение спасов против ядов должно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 13:05, 3 November 2010
Post #26


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Feron @ 02:51, 3 November 2010) *
Система ядов Сиалы ровно ничего общего не имеет со стандартной системой. Сиальские яды это маленкьая игра в игре с множеством свойств и возможностью конструировать всевозможные комбинации ядов с разными свойствами и комбинировать их на разных оружиях.

Я понимаю, просто Ранд спрашивал про фит "ловкое использование ядов", который даётся ассасинам и БГ на первом уровне. Пользоваться новым ядом могут ведь только ассасины, или БГ тоже?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zoran
post 14:28, 3 November 2010
Post #27


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Lord_S @ 11:05, 3 November 2010) *
Я понимаю, просто Ранд спрашивал про фит "ловкое использование ядов", который даётся ассасинам и БГ на первом уровне. Пользоваться новым ядом могут ведь только ассасины, или БГ тоже?

Фит не при чем. Новыми ядами смогут пользоваться только ассасины.


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 16:25, 3 November 2010
Post #28


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Без обид, но я начинаю думать о том, что изъясняюсь как минимум на киргизском. Про возможность использования ядов БГ я спросил не потому, что фит, "имеющий какую-то связь с ядами" (хотя я же выше и написал о том, что фит имеет отношение только к дефолтным нвновским ядам), есть в наличии и у БГ, и у ассасина, а из-за этого:
QUOTE (DarkSet @ 22:02, 2 November 2010) *
Да, я задумывал яды для БГ и асасина, у асасина будет свое преимущество - он может наносить больше одного яда на оружие, в зависимости от уровня, БГ всегда только один. По крайней мере такой была изначальная моя задумка когда я все это начинал несколько лет назад. Доделывали это другие люди и как сделали сказать не могу ибо не знаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zoran
post 17:43, 3 November 2010
Post #29


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Lord_S @ 13:25, 3 November 2010) *
Без обид, но я начинаю думать о том, что изъясняюсь как минимум на киргизском. Про возможность использования ядов БГ я спросил не потому, что фит, "имеющий какую-то связь с ядами" (хотя я же выше и написал о том, что фит имеет отношение только к дефолтным нвновским ядам), есть в наличии и у БГ, и у ассасина, а из-за этого:

Да ты то здесь причем? Я не всегда читаю весь топик, и даже если читаю - уж точно не помню кто там что говорил. Я просто ответил на 2 вопроса:
1. Нужны какие-либо фиты для новых ядов?
2. Кто может пользоваться новыми ядами?

А вообще подробная инфа скорей всего в скором времени появится в соответствующем топике, в исполнении тов.ДаркСета.


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:52, 3 November 2010
Post #30




Guests






ага, я могу сочинить много сказок, но я думаю что людям интереснее знать правду, так что кое-кому не помешало бы самостоятельно заполнять нужные разделы топика. Или делиться информацией.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 14 May 2024 - 19:06