IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Время на убийство коняшки
 Trogr
post 12:11, 6 February 2013
Post #1


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Вобщем вопрос такого плана, насколько мне известно из слов ДМов, то еще в прошлом вайпе коня пофиксили таким образом, что кормить его стало не так долго как раньше и украсть его нельзя, но он стал смертным, в этом же вайпе, раза 3 пытался убить коняшку но при первом же нанесении любого урона она пропадает, что меня как ярого ненавистника коней в игре очень угнетает, вот и хотел спросить у ДМов это баг или так и надо и теперь конь, мало того что кормится быстрее, не воруется, так еще и неубивается?
П.С. И если все таки убивается то какое время отводится для этого?

This post has been edited by Trogr: 12:19, 6 February 2013


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Юнна
post 12:29, 6 February 2013
Post #2


Рыцарь

Group: Members
Posts: 240
Joined: 17 Jan 2009
Member No.: 8.182


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



От Литольда и Ко.
Ех Трогр а ты попробуй с тсом. Говорят в прошлом вайпе было такое если коняка убегает от убийц и в ето время тснуть то поле тса она тупит и ее просто вырезали. Вот вам прикол с прошлого вайпа http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/21369310.html. Знали красные товарисчи как с коня колбасу сделать

This post has been edited by Юнна: 12:34, 6 February 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kpd
post 12:36, 6 February 2013
Post #3


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



ТСы тут вообще ни причем,Конь убивается совсем по другому smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Юнна
post 12:38, 6 February 2013
Post #4


Рыцарь

Group: Members
Posts: 240
Joined: 17 Jan 2009
Member No.: 8.182


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



От Литольда и Ко.
QUOTE (kpd @ 15:06, 6 February 2013) *
ТСы тут вообще ни причем,Конь убивается совсем по другому smile.gif

Тоисть ты не отрицаеш возможность хитрого убийства коня?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kpd
post 12:42, 6 February 2013
Post #5


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Я не отрицаю возможности убийства коня и если ты интерпретируешь *хитрое убийство* как багоюз,то это не так
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 brin
post 12:44, 6 February 2013
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 1 Oct 2012
Member No.: 105.803


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 12:11, 6 February 2013) *
Вобщем вопрос такого плана, насколько мне известно из слов ДМов, то еще в прошлом вайпе коня пофиксили таким образом, что кормить его стало не так долго как раньше и украсть его нельзя, но он стал смертным, в этом же вайпе, раза 3 пытался убить коняшку но при первом же нанесении любого урона она пропадает, что меня как ярого ненавистника коней в игре очень угнетает, вот и хотел спросить у ДМов это баг или так и надо и теперь конь, мало того что кормится быстрее, не воруется, так еще и неубивается?
П.С. И если все таки убивается то какое время отводится для этого?


Кормить коня надо несколько месяцев - чтобы стал достаточно крут - минимум 4 где то, а то и полгода, причем не по пару часов в день, а подолгу он-лайн торчать надо! Мы с товарищем на себе это испытали до вайпа. и это совсем не быстро. Даже сейчас в этих условиях диких и то чара легче выкачать чем коня до упора! Как мне рассказали - с одной стороны, время на крмление уменьшили количеством прокорма на 1 цикл, с другой стороны - сильно увеличили время прокорма бонуса жизни, и кроме того, добавили проблем с тремя параметрами. В общем, очень задротская вещь конь, но лично мне ужасно нравится, несмотря на то, что я уже пару оружий потерял с этими неиграбельными посадками на коня.
Но в прошлом вайпе раки убили всех наших коней, некоторых практически с первого боя, при этом сами продолжали на них рассекать. Как я уже писал ранее - это жутко неправильно- заставлять терять игрока навечно плод своих многомесячных усилий. А что касается ненавистников коней - ну это такое дело... личных симпатий.
Я например, жутко ненавижу шд, до рези в глазах. Из -за некоторого количества этих скользких типов приходиться ослаблять чара применением от двух до пяти фитов и 1-2 линеек скилов. А вписать в крафт еще минимум 2 оригинальных шмотки чтоб достичь капа 50! Одеть вообще невозможно становится если хочешь и спасы и скилы. И не я один их не люблю. Так может, шд начнем убивать навсегда из-за того, что они кому-то не нравятся?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 brin
post 12:56, 6 February 2013
Post #7


Оруженосец

Group: Members
Posts: 118
Joined: 1 Oct 2012
Member No.: 105.803


Класс: Barbarian
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Юнна @ 12:29, 6 February 2013) *
От Литольда и Ко.
Ех Трогр а ты попробуй с тсом. Говорят в прошлом вайпе было такое если коняка убегает от убийц и в ето время тснуть то поле тса она тупит и ее просто вырезали. Вот вам прикол с прошлого вайпа http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/21369310.html. Знали красные товарисчи как с коня колбасу сделать


Да, именно так раки коней и убивали, как выяснить удалось позже. А в правилах написано- что коня убить очень сложно, то есть это событие должно быть как минимум очень редким.
Недаром кони не гибли на заставах, по крайней мере, не слышал об этом- наверное там - это действительно более редкое событие из-за отсутствия ТС.
Но на практике- гибли, повторюсь сразу - так что это расхождение с правилами игры, которое вводит в заблуждение будущих коневодов и это, судя пор всему - очевидный багоюз! Но даже если и ТС не причем - игрок всегда найдет как багоюзить, недаром ведь - Инсанна так и не потеряла своих коней, а Валиостр весь спешился. Ну и чего добились этим? Очередного дисбаланса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 13:17, 6 February 2013
Post #8


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Тоже ненавижу конячих. И своих и чужих. Из-за них пол боя комп висит. Всех бы вот так вот сразу и поубивал.
Но....
Но смерть чудища, которое выкармливалось огромное кол-во времени это скорее неправильно чем правильно. Может, проще будет если кони будут бессмертны, но теряют какое-то кол-во прокормов при каждой смерти хозяина?


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 13:45, 6 February 2013
Post #9


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Могут быть баги из-за корректировки прокормов. Лучше кулдаун на лошадь, в случае убийства. Полсуток, сутки. Или, просто, "воскрешение" ее за большие деньги, чем просто отдых или потеря. Или временный штраф на те же сутки в 10-20% от ряда характеристик.
Кормится она сейчас, елси я не ошибаюсь, 1 новый прокорм = 3 старых прокорма. Т.е. фактически в 2,5 раза лучше, т.к. 2 прокорма дают 3+3=5, т.е. 1 бонус. А по времени все так же и осталось.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 14:02, 6 February 2013
Post #10


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Охо-хо, какие подробности вскрываются, ТС значит говорите, а я то думаю как там умудрились перерезать почти всех Валиостровских коней, в то время как мы смогли убить только 1го коня и то при количестве бивших ее людей больше 8ми человек.

Брин по поводу скорости выкормки я бы небыл столь категоричным, напрмер вот с момента вайпа прошел всего месяц игры, а например у раков имеется конячка выкормлена настолько, что после двух критов с тяж цепа по 230 дамага (и это при том что ее еще и аркан бил по 30-40) даже нестала легкораненой, я уже молчу о консиле, дамагае, дисце и скорости, это раз, второе, конь задумывался как часть мира Сиалы,а не как имбапримочка, и кстати этот фикс коенй был т как раз с подачи раков, я как счас помню тот случай когда Корвин Брант за пол ТСа убил Ниран в центре города и что после этого поднялось)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 14:18, 6 February 2013
Post #11


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 12:45, 6 February 2013) *
Могут быть баги из-за корректировки прокормов. Лучше кулдаун на лошадь, в случае убийства. Полсуток, сутки. Или, просто, "воскрешение" ее за большие деньги, чем просто отдых или потеря. Или временный штраф на те же сутки в 10-20% от ряда характеристик.


Не-не-не только не так как ты говоришь, потому что в таком случае чар просто небудет играть на время штарфа наложеного на коня, только перманентное убийство, ну или на крайний случай перманентная потеря половины характеристик, с последующей возможностью выкормки, и сохранении старения )

This post has been edited by Trogr: 14:19, 6 February 2013


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kpd
post 14:43, 6 February 2013
Post #12


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Трогор,мир дверь мяч..а вообще в целом вы так достали,вы больше всего на свете любите поныть на форуме,только ныть...ни каких приятных мнений,интересных предложений. Срач и нытье,ну или возможность по блатовать перед нюбасами. Хоть бы ныли по тем вопросом которые глобальны,которые мешают всем в целом,а вы все под себя заточить нытьем пытаетесь это ему не нравиться,то ему не покайфу, здесь бы мне кажется лучше будет так..фу быть такими

Не красит ваш синий цвет ни как

This post has been edited by kpd: 14:46, 6 February 2013
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 14:48, 6 February 2013
Post #13


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Почему я не могу убить коня, который мне мешает? Вот в чем оказывается, как писал классик, вопрос.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 kpd
post 14:51, 6 February 2013
Post #14


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 209
Joined: 6 Mar 2010
Member No.: 24.891


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Во во,а я про что?smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 14:57, 6 February 2013
Post #15


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



непонял намеков и сарказма, вообще то был конкретный вопрос по игровой механике, потому что действительность разбегается с заявленым, при чем тут нытье, и еще раз повторюсь для товарища Кроморда, коней пофиксили первый раз именно с подачи красных, и да вопрос можно задать счас именно так, почему я неомгу убить коня который мне мешает, ведь было заявлено что это сделать хоть и тяжело но реально, а у меня он пропдает после первого раунда атаки, причем попыток было 3 и все заканчивались с одним и тем же итогом, конь раунд брыкается а потом исчезает

This post has been edited by Trogr: 15:00, 6 February 2013


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 Pages V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 11 May 2024 - 00:12