IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

Кроме общефорумных правил данный раздел имеет одно дополнительное - один баг - один топик. В пределах этого топика может идти обсуждение, дополнения, излагаться соображения, если кто-то из разработчиков возьмется править баг - он может написать об этом. Если баг будет исправлен - правивший отпишется и топик будет закрыт.

Нельзя постить другие баги в топик уже существующего. Нежелательно сразу создавать топик с несколькими багами. То-есть в одном топике может быть больше одного баг-репорта только если баг абсолютно идентичен описанному - тогда можно добавить детали того как с ним столкнулись в другой ситуации. Разные баги одной системы должны быть в разных топиках! Как обычно финальное суждение о правильности оформления темы остается за модератором.

Не забывайте что чем больше предоставлено информации - тем больше шансов что баг будет успешно найден и исправлен. Акк, имя персонажа, классы, надетые вещи, конфигурация компьютера, установленный софт, время реальное или игровое, что было до/после события, скрины, видеозапипсь - что угодно может оказаться важным. Но самое важное - время когда событие случилось, так как по времени легче всего проводить поиск по логу при необходимости. Поэтому реальное время когда был замечен баг по атомным часам Гринвича - просто маст.

И конечно-же - никакого флуда или флейма, это служебная ветка.

12 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Ворота, Умирают
 baalla
post 19:13, 21 July 2011
Post #31


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 20:02, 21 July 2011) *
Хотя я в общем-то думаю что ворота стоит усилить. 5-10к ХП это несерьезно. Там должно быть хотя бы 100к на заставах и 50-60к в городах.

Я тоже хотела это предложить, но думаю лучше увеличить поглот до 40-50.
А еще лучше найти и пофиксить баг,
как было посчитано 5600 ХП это втроем 3 раунда если летят одни криты, т.е. в реале 6 раундов, а ворота падают за 1н раунд!


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 19:19, 21 July 2011
Post #32


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (baalla @ 20:13, 21 July 2011) *
а ворота падают за 1н раунд!


Скрин Ф студию! )


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Leto4ki
post 19:26, 21 July 2011
Post #33


Баронет

Group: Members
Posts: 568
Joined: 31 Oct 2005
From: Kiev
Member No.: 2.014


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Тролль



а - ворота не падают за один раунд - это параноя

б - полтора часа войны на заставе конечно можно сделать, но только кто будет заходить воевать что б по полтора часа дрочиться на заставах непонятно. Дарк, ты как всегда уходишь далеко в теорию. Ближе к жизни, ближе


--------------------
Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!


мистер нубокиллер 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 19:28, 21 July 2011
Post #34


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Не ну пипец просто, вы что меня за полного идиота держите, или по вашему я немогу отличить когда ворота ломаются за 3-5 раундов а когда их ломают у меня на глазах за ДВА удара героем, и причем аркана о которой говорил Шанус была в другой локе на тот момент, а били ворота только Тит и НэНэ (ну может там ковырнул своим топориком Ниран но у него крит по 60-70 я с одной руки без крита сильнее бью), это то что видел лично я, спросите пусть у Драго или Олгрена вам скажут как аналогично на их глазах убили ворота в порту, да и вообще непойму позиции вашей, почему раньше никто неписал в багрепорт о том что ворота ломаются за 1 раунд, а ведь к нам раньше ведь тоже приходили и тоже ломали, ответ напрашивается сам собой, потому что раньше долбаные ворота НЕЛОМАЛИСЬ за 1 раунд, а счас видимо нашли какой то баг или фичу, или еще чорт знает что и все с невозмутимым видом делают какие то расщеты (та даже с ваших расщетов видно что анриал сломать за 1 раунд, а речь именно об раунде если бы 2-3 то черт сним )

П.С. Шанус научи меня как можно заскринить то что заскринить нельзя априори)


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 19:43, 21 July 2011
Post #35




Guests






QUOTE
б - полтора часа войны на заставе конечно можно сделать, но только кто будет заходить воевать что б по полтора часа дрочиться на заставах непонятно. Дарк, ты как всегда уходишь далеко в теорию. Ближе к жизни, ближе

Полтора часа игрового времени, тупица. 60 раундов, три минуты реального времени. Научись читать что пишут другие наконец.

QUOTE
П.С. Шанус научи меня как можно заскринить то что заскринить нельзя априори)

видео
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 19:46, 21 July 2011
Post #36


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 20:28, 21 July 2011) *
Не ну пипец просто, вы что меня за полного идиота держите, или по вашему я немогу отличить когда ворота ломаются за 3-5 раундов а когда их ломают у меня на глазах за ДВА удара героем, и причем аркана о которой говорил Шанус была в другой локе на тот момент, а били ворота только Тит и НэНэ (ну может там ковырнул своим топориком Ниран но у него крит по 60-70 я с одной руки без крита сильнее бью), это то что видел лично я, спросите пусть у Драго или Олгрена вам скажут как аналогично на их глазах убили ворота в порту, да и вообще непойму позиции вашей, почему раньше никто неписал в багрепорт о том что ворота ломаются за 1 раунд, а ведь к нам раньше ведь тоже приходили и тоже ломали, ответ напрашивается сам собой, потому что раньше долбаные ворота НЕЛОМАЛИСЬ за 1 раунд, а счас видимо нашли какой то баг или фичу, или еще чорт знает что и все с невозмутимым видом делают какие то расщеты (та даже с ваших расщетов видно что анриал сломать за 1 раунд, а речь именно об раунде если бы 2-3 то черт сним )

П.С. Шанус научи меня как можно заскринить то что заскринить нельзя априори)



Эм, Шанус это Saireks. А скрин с указанием персонажей ломающих, времени создания скрина это уже возможность проверки логов, если ты настаиваешь, что это баг или багоюз.

Иначе это выглядит очень странно. Что Джек с пещерой, что теперь Баала с воротами. Ощущение возникает, что вас переиграли, и у вас есть желание выставить это багом. На тебя не намекаю, вроде не страдаешь подобным, но странные посты появляются в последнее время.

This post has been edited by SMDAS: 19:49, 21 July 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 19:48, 21 July 2011
Post #37


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 20:43, 21 July 2011) *
видео


Ога, а еще можно стрим запилить онлайн на каком то канале.

Вобщем проехали,и раз с точки зрения ДМа проблемы нету, значит ее нету, наверное всему Валиостру привидилось, представители рачьего герцогства ведь немогут багоюзить по определению )

This post has been edited by Trogr: 19:49, 21 July 2011


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 19:51, 21 July 2011
Post #38


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 20:48, 21 July 2011) *
Ога, а еще можно стрим запилить онлайн на каком то канале.

Вобщем проехали,и раз с точки зрения ДМа проблемы нету, значит ее нету, наверное всему Валиостру привидилось, представители рачьего герцогства ведь немогут багоюзить по определению )


Если багоюз - доказывай. Или хотя бы время и состав пати давай.

п.с. доказательством может быть - хотя бы механизм бага.

This post has been edited by SMDAS: 19:52, 21 July 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Leto4ki
post 19:57, 21 July 2011
Post #39


Баронет

Group: Members
Posts: 568
Joined: 31 Oct 2005
From: Kiev
Member No.: 2.014


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Тролль



QUOTE (DarkSet @ 16:43, 21 July 2011) *
Полтора часа игрового времени, тупица. 60 раундов, три минуты реального времени. Научись читать что пишут другие наконец.


видео



эй только не надо борзеть, я тебя не оскорблял. раунд - шесть секунд значит бить ворота в идеальном раскладе тремя чарами надо в чистом виде шесть минут без учета всяких железяк на укрепление ворот, что значит что при учете дефа на заставе надо расчитывать минимум на час бесполезного дрочева на заставе, когда одна сторона априори в конкретном проигрыше (не достать, понимаешь ли, мечиком на горбик)

если применить это к реальности, не так часто есть эти три милишные чары готовые стоять под обстрелом врагов аж 6 минут(в идеальном варианте) (в реальности если один такой есть это уже удача) так что получаем то что я написал выше

This post has been edited by Leto4ki: 20:00, 21 July 2011


--------------------
Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!


мистер нубокиллер 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 19:57, 21 July 2011
Post #40


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 20:51, 21 July 2011) *
Если багоюз - доказывай. Или хотя бы время и состав пати давай.

п.с. доказательством может быть - хотя бы механизм бага.


Да теперь я уже невижу смысла что то кому то доказывать, да и по большому счету ломаете то и ломайте )


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 20:04, 21 July 2011
Post #41




Guests






Дата и время, чтобы можно было смотреть в логи. Даешь дату, время, суть бага и действующих лиц и можно проверять.
Но если говорить именно о том как заскринить это для других то видео. Почему нет? Одной кнопкой запускается старт видео, как и скрины.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Latebad
post 21:21, 21 July 2011
Post #42


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Лень конкретно объяснять каждому.

Отпишусь так.

У заставы Болтник 2(!!!) входа, один из входов находится на равнине, где АБСОЛЮТНО никаких возвышений, и достать врага за воротами, спелами, стрелами-ли - НЕРЕАЛЬНО.

У ВСЕХ ЗАСТАВ РАКОВ есть возвышения. Подчеркиваю - У ВСЕХ.

Дальше - НИ ОДНА ИЗ ЗАСТАВ РАЧЬЕГО ГЕРЦОГСТВА не имеет перед воротами свободной площадки, на которой можно маневрировать, и скрыться из вида, для отхила, перебафа и тому подобное. НИ ОДНА ИЗ ЗАСТАВ РАЧЬЕГО ГЕРЦОГСТВА не имеет ДВУХ ВХОДОВ, ОБХОДНОГО ПУТИ ВДОЛЬ ЗАСТАВЫ, ПЕЩЕРЫ.

ОДИН ТОЛЬКО МАЙДИНГ, из ВСЕХ ГОРОДОВ Валиостра имеет П-образную зашиту, которая все равно в пропорциях и установке, проигрывает в этом отношении, ВОРОТАМ ИНСАННЫ.


У меня возникает резонный вопрос - Сталкон он что д****еб в квадрате? Он не понимает что такое война, и у него нет талантливых военных архитекторов? Почему он допускает наличие подобных уязвимостей в обороне Валиостра?!


Давайте в конце-концов приравняем все заставы друг-к-другу, или проведем конкурсов маперов, для отрисовки новых застав?!?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Leto4ki
post 21:56, 21 July 2011
Post #43


Баронет

Group: Members
Posts: 568
Joined: 31 Oct 2005
From: Kiev
Member No.: 2.014


Класс: Shadowdancer
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Тролль



QUOTE (Latebad @ 18:21, 21 July 2011) *
Лень конкретно объяснять каждому.

Отпишусь так.

У заставы Болтник 2(!!!) входа, один из входов находится на равнине, где АБСОЛЮТНО никаких возвышений, и достать врага за воротами, спелами, стрелами-ли - НЕРЕАЛЬНО.

У ВСЕХ ЗАСТАВ РАКОВ есть возвышения. Подчеркиваю - У ВСЕХ.

Дальше - НИ ОДНА ИЗ ЗАСТАВ РАЧЬЕГО ГЕРЦОГСТВА не имеет перед воротами свободной площадки, на которой можно маневрировать, и скрыться из вида, для отхила, перебафа и тому подобное. НИ ОДНА ИЗ ЗАСТАВ РАЧЬЕГО ГЕРЦОГСТВА не имеет ДВУХ ВХОДОВ, ОБХОДНОГО ПУТИ ВДОЛЬ ЗАСТАВЫ, ПЕЩЕРЫ.

ОДИН ТОЛЬКО МАЙДИНГ, из ВСЕХ ГОРОДОВ Валиостра имеет П-образную зашиту, которая все равно в пропорциях и установке, проигрывает в этом отношении, ВОРОТАМ ИНСАННЫ.


У меня возникает резонный вопрос - Сталкон он что д****еб в квадрате? Он не понимает что такое война, и у него нет талантливых военных архитекторов? Почему он допускает наличие подобных уязвимостей в обороне Валиостра?!


Давайте в конце-концов приравняем все заставы друг-к-другу, или проведем конкурсов маперов, для отрисовки новых застав?!?


что ж мне кажется только тебя заботят проблемы застав, так что если есть желание - бери и делай. Ни в дсандоре ни на подземном нету возвышений о которых можно говорить как об обстрельных точках по врагам атакующих внешние ворота... так что давай не будем. Ворота Авендума тоже очень неплохо сделаны с одним узеньким проходиком, а потом еще одним узеньким в самом Авендуме... Но честно говоря, как я уже говорил, это все судя по всему беспокоит только тебя. Неужели тебе мало перчаток ?

This post has been edited by Leto4ki: 21:57, 21 July 2011


--------------------
Добро обязательно победит зло... Поставит на колени и зверски убьет...!


мистер нубокиллер 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Latebad
post 21:58, 21 July 2011
Post #44


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE (Leto4ki @ 22:56, 21 July 2011) *
что ж мне кажется только тебя заботят проблемы застав, так что если есть желание - бери и делай. Ни в дсандоре ни на подземном нету возвышений о которых можно говорить как об обстрельных точках по врагам атакующих внешние ворота... так что давай не будем. Ворота Авендума тоже очень неплохо сделаны с одним узеньким проходиком, а потом еще одним узеньким в самом Авендуме... Но честно говоря, как я уже говорил, это все судя по всему беспокоит только тебя. Неужели тебе мало перчаток ?


Зависть - плохое чувство smile.gif

А ты видимо, либо слепой, либо мы с тобой играем на разных Сиалах. Пробеги на Дсандор, и поднимись на верх в башню - ты очень удивишься не говоря уже о холме слева.

В подземном проходе ровно два возвышения - слева и справа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 22:49, 21 July 2011
Post #45


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Заставы кривые, подерживаю Латебада. Коль шард онлипвп то надо систему пвп балансировать и улучшать, а не закрывать глаза на явные недостатки.

А есть или нет багоюз пусть ДМ поочереди повисят недельку 24 часа в сутки и понаблюдают. У них есть на это безграничная власть и возможности.

This post has been edited by Hede: 22:56, 21 July 2011


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 4 May 2024 - 22:16