IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Приветствую, Необходимо ваше мнение
Перед тем как голосовать, ВНИМАТЕЛЬНО, прочтите пост внизу...
Считаете ли Вы, что Арто Астер и Анкилоке, злоупотребляют своим служебным положением, в личных целях?!
Да, считаю [ 11 ] ** [61.11%]
Нет, не считаю. [ 7 ] ** [38.89%]
Total Votes: 25
  
 INERREN
post 19:04, 6 February 2011
Post #1


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



FROM RANZAAR:

Сегодня я хотел бы поговорить с вами о беззаконии, творимом в славном королевстве Валиостр.

Ни для кого не секрет, что я не особо любим жителями Валиостра поскольку в прошлых вайпах играл исключительно за Рачье Герцогство (Как и Арто Астер, кстати). Но в это вайпе, решил принять сторону Валиостра. Тут играет много моих знакомых, и людей которых я знаю в реальной жизни - да и Элрик, с чьего аккаунта я сейчас пишу, давно звал меня за Валиостр. Решил попробовать.
Надо сказать, что с первых же дней столкнулся с проблемами в виде неадеквата, выплеснувшимся со стороны других игроков. Но к счастью, не от всех, было очень много и нормальных людей, которые помогали вещами делились рунами и так далее... Люди не могут понять что прошлый вайп, это прошлый вайп, и нечего переносить в сегодняшнюю игру, проблемы бывшие во вчера. В этом вайпе, я играю за Валиостр. Это был пролог - теперь, собственно, с чего все началось.

Началось все, со смерти. Я умер на мурлоках. И попросил красного клера (Бафли "Горный Шаман") меня воскресить (думаю это абсолютно нормально, и не считается предательством синей фракции о_О). Во время моего воскрешения, в локации находился синий вор Пек, который на глаза у клерика, забрал вещи из моего лутпака. Воскреснув, я попросил их его вернуть мне. Он ответил что ничего не брал (!!!) и тут же вышел из игры. Я считаю, что такие случаи крысятничества нельзя оставлять безнаказанными, и найдя его в локации у троллей, попытался убить. Но он вышел, и вместо него пришел его друг Гог. Для тех кто не в курсе - Гог и Пек это Plo и Бобби соответственно. Прославились воровством у своих, и подделке и переименовывании артефактов и камней для крафта. Можете уточнить у Трогра. Он пострадал от их мошенничества. Я убил Гога. Но он альтанулся, и у меня нет его в камне истории. На следующий день они устроили мне засаду на мурлоках, но я успешно выкрутился, и убил их обоих. Мой лут, и мои вещи мне никто так и не вернул.
И вот тут в нашей истории появляются королевские песочники в лице Арто Астера и Анкилоке (Ням-Ням, кто не в курсе). Меня убивают на мурлоках во время кача. А когда я реснулся в Храм Авендума - тело ведь мне никто не вернул, из Храма (!!!) сажают в тюрьму. На максимальный срок в три дня. Без КАКИХ-ЛИБО ПОПЫТОК РАЗОБРАТЬСЯ. Благополучно выйдя из тюрьмы, я узнаю что Трогру подсунули фальшивый артефакт, все та же компания. Я снова убиваю Пека. У них за время моего заключения появляются новые чары Toly - бард, и Шой - клер. Убиваю еще и Toly. Надо сказать что все это время я получаю дизлайки от Анкилоке, без каких-либо объяснений и разбирательств. Они неоднократно пытаются ловить меня во время кача, или в городе. Причем однажды, без объяснений убивают на АФК возле шхуны - хотя все время в последствии утверждают что хотели посадить - видимо теперь так называется, кинуть имплозию...
В итоге мне удается, совершенно невероятным образом наткнуться на Анкилоке во время ее фарма орков. Был бой. В котором Арто и Анкилоке умерли. Поняв, что не сумеют справиться со мной в одиночку, они позвали на помощь станера Эльтрассу, который помог им в моем аресте. Мне предъявили обвинения в предательстве Валиостра (!!!) и неоднократном беспричинном убийстве синих игроков. Поговорив с Арто, мы пришли к согласию об открытом суде сегодня, на котором могли бы присутствовать все желающие, и на котором будут какие-то мифические обвинители, которые и предъявят мне обвинения. С моей стороны буду свидетели защиты, и адвокаты. НО. Ночью произошло ПВП, в котором представители Рачьего Герцогства (Фа-Фа "Руки-Крюки", Элеандор Рейн и присоединившейся в конце нуб Грэг) атаковав заставу, перебили пятерых валиостровцев (Олгрен, Анкилоке, Арто Астер, Эриандель, Эльтрасса) и посадили Анкилоке в тюрьму. Скажу сразу, я не причастен к этому аресту, и не являюсь его инициатором - это целиком и полностью инициатива ЧИ. НО. ВЗБЕСИВШИЙСЯ Арто Астер, отказывается от своих слов - и ссылаясь на главу КП, говорит что я буду сидеть столько - сколько он захочет, пока я не состарюсь - что является прямым нарушением игровых правил - вот лог нашего разговора:

Джэк ''из Леса" : [Party] Ну так Арто?
Джэк ''из Леса'' : [Party] Ты отказываешься от своих слов о суде?
Джэк ''из Леса'' : [Party] Вон есть Элрик Шаири.
Арто Астер : [Party] о Джэкуля пришел
Джэк ''из Леса'' : [Party] Вон Мордер Флаффи.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Эриандель.
Арто Астер : [Party] Дэк, слушание переносится на послезавтра
Джэк ''из Леса'' : [Party] Причина?
Арто Астер : [Party] так что сиди пока что smile.gif
Арто Астер : [Party] просто у меня нет времени проводить суд сегодня
Джэк ''из Леса'' : [Party] Ну что тебе сказать...
Арто Астер : [Party] а заместителя нету, так что некому проводить суд
Арто Астер : [Party] пиши Дарксету:)
Джэк ''из Леса'' : [Party] В который раз я убеждаюсь что ты далеко не человек своего слова.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Да ладно.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Я то просижу три дня без проблем.
Джэк ''из Леса'' : [Party] А вот как будет Анкилоке тяжело я не знаю, муж то может зайти в игру - а она нет.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Кстати, ее вчерашний арест был для меня сюрпризом.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Тебе нечего сказать?
Джэк ''из Леса'' : [Party] Это ведь из-за нее ты откладываешь дату суда?
Джэк ''из Леса'' : [Party] Правильно?
Арто Астер : [Party] Джэк иди завирайся в другом месте, будешь сидеть не три дня а пока не состаришься
Джэк ''из Леса'' : [Party] Что бы она вроде как не страдала в одиночку.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Оснований для этого нет, уж прости.
Арто Астер : [Party] оснований достаточно, зови Дарка пусть он выпускает
Джэк ''из Леса'' : [Party] Ты думаешь, Анкилоке с тем же успехом выпустят завтра? Или даже сегодня?)
Арто Астер : [Party] КП не отпустит
Джэк ''из Леса'' : [Party] Основания сообщи мне.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Чтобы было что писать Дарк Сэту?
Арто Астер : [Party] а не выпустят будет хуже им же, им было сказано сегодня ее отпустить
Джэк ''из Леса'' : [Party] Ой да ладно...
Джэк ''из Леса'' : [Party] Посидит три дня в тюрьме - это не страшно.
Арто Астер : [Party] я тебе сказал, тебя не выпустят по приказу главы КП вот основания
Джэк ''из Леса'' : [Party] Честное слово.
Арто Астер : [Party] не твое дело
Джэк ''из Леса'' : [Party] Смешно.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Если меня не выпускает глава КП - я хочу знать основания, и написать ему.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Подозреваю что про Главу ты только что выдумал.
Арто Астер : [Party] я тебе передал его слова, так что сиди или иди пиши дарку
Джэк ''из Леса'' : [Party] Я напишу, ты не переживай.
Арто Астер : [Party] пойдем сейчас на пытки
Джэк ''из Леса'' : [Party] А ты пока побегай без Анкилоке (:
Джэк ''из Леса'' : [Party] Мне в оффлайн пора (:
Джэк ''из Леса'' : [Party] Извини. Суда ведь не будет.
Арто Астер : [Party] хм, она тебе спасибо передает за отпуск smile.gif
Джэк ''из Леса'' : [Party] Ага. Рад помочь.

От себя добавлю, что Арто Астер и Анкилоке неоднократно замечены многими игроками Валиостра в злоупотреблении служебным положением, ради личной выгоды. Хамстве другим игрокам, и попытками чуть что сразу же, без разбирательств угрозами посадить. В помощи новичкам замечены не были. Хочу от себя, как игрока Валиостра выразить им импичмент недоверия и прошу о смещении их с занимаемого поста, либо о назначении на пост Главы Гильдии, абсолютно постороннего человека, способного взглянуть на ситуацию со стороны. БЕЗ ЛИЧНЫХ МОТИВОВ.

Добавлю скрин, своего камня ПВП:
Как видно, в самом начале игры меня убивал хайлевел Лефур, которого КП не посадило и не арестовало до сих пор за убийство без причины лоулевел игрока. Я мешал качаться его твинку и он меня слил. Вместе с Генрихом. Я вырос и отомстил. Соню, я сам попросил себя убить, потому, что удивился, что хваленная Система ПВП, не защитила меня от нубокила. Дальше - Буся и Славик - изначально приняли меня в штыки, мешали качу и пытались убить. После моего ПВП с ними, они перестали играть. С Харольдом у нас была дуэль, ради интереса, проведенная в месте где можно умереть. Морфин Мафаер - тут я ничего не могу сказать, не разобрался в ситуации и убил невиновного игрока. Потом извинился, и предложил компенсацию от которой тот отказался. Элрик с аккаунта которого я пишу - как и Эйве, умерли по моему недосмотру, когда бегали со мной на просмотре во время кача - забыл кинуть защиту от Элементов и их убило Хеллболом. Кстати, на скринах видно, что я воюю, когда могу против Инсанны...

Как видите - слова сказанные Арто Астером о моем БЕСПРИЧИННОМ убийстве синих игроков - ложь. Нужен ли нам такой КП?
Выражаю им, квоту недоверия, и прошу синих игроков пострадавших от их халатности и беззакония поддержать меня.
p.S. Если бы Главой КП был Даин, все бы было по-другому...




This post has been edited by INERREN: 21:00, 6 February 2011


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 20:01, 6 February 2011
Post #2


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



smile.gif

This post has been edited by Dzherelo: 20:37, 6 February 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Son_*
post 20:30, 6 February 2011
Post #3




Guests






Я отказываюсь от своих слов. Я проголосовал за второй вариант, сначало случайно, посидел подумал и решил, что все таки люди стараются, не важно, как они ко мне относились и не важно, что они делали это не правильно, они совсем не давно сели за пост КП. Они не могут знать всей ситуации, в этом споре все равно никто не будет прав, кроме маленького очкарика который не поленится прочитать все логи игры, чтоб все понять. Я проголосовал за второй вариант.


З.Ы. Я хочу метал. гроб mellow.gif

This post has been edited by Son: 23:24, 6 February 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Lord_S
post 20:52, 6 February 2011
Post #4


Лорд

Group: Banned
Posts: 1.871
Joined: 30 Jun 2008
Member No.: 5.578


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Ахаха, опять в КП закомплексованные писькомеры smile.gif.

QUOTE (Арто Астер)
будешь сидеть не три дня а пока не состаришься

Ну-ну laugh.gif

Да, хочу сказать от себя - все семейство бобби/пек/и т.д. - подлые и неприятные люди (по личному опыту игры с ними); Арто и Анкилоке - игроки, нападающие только на агрессоров в соотношении минимум 2+ к 1(smile.gif), да и играющие некрасиво, посему их личные качества тоже не на очень высоком уровне. Должны ли такие люди быть в КП - ну, это решать, по-видимому, нашему Атланту, не смею оспаривать его авторитетное мнение smile.gif.


пс: ах да, еще одно, по поводу вот этого:
QUOTE (Арто Астер)
будешь сидеть не три дня а пока не состаришься [...] тебя не выпустят по приказу главы КП вот основания [...] оснований достаточно, зови Дарка пусть он выпускает

Привлечение ДМа для внутриигровых разборок подобного уровня - это последнее дело. Судя по этим словам, теперешнее КП недостаточно компетентно, чтобы решать подобные вопросы: если люди используют данные им возможности, чтобы "нагибать", "опускать" и демонстрировать своё "превосходство" - на месте ДМа, отвечающего за гильдии, я бы крепко задумался. Власть - это в первую очередь не могущество, а ответственность, без понимания этого ни одна гильдия нормально работать не будет, да и в истории Сиалы есть примеры этому.

This post has been edited by Lord_S: 21:17, 6 February 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Zoran
post 21:08, 6 February 2011
Post #5


Псевдоразработчик

Group: DMs & Developers
Posts: 1.249
Joined: 1 Feb 2009
From: Москва
Member No.: 8.712


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Судя по изложенным фактам, некачественная работа КП имеет место быть, но... истина всегда где-то по середине...
Воздержался.


--------------------
Хватит уже сваливать все на плечи игроков. Игроки могут чего то хотеть, но они ничего не должны. А вот разработчики должны - потому что создали продукт и предложили его людям, а значит взяли на себя ответственность. Игроки тратят на это силы и время, изначально обладая определенными надеждами и ожиданиями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 21:37, 6 February 2011
Post #6




Guests






думаю анонимное голосование здесь неуместно и подсчет голосов можно вести только если мы знаем кто за что голосует. Например голоса красных в данном вопросе не имеют значения. Поэтому забудьте о том что в шапке, только поименное голосование.


P.S. Забыл добавить - голосующим поименно за первый пункт совершенно нечего бояться, конституция гарантирует вам свободу слова и воли и никакие спецслужбы не вправе преследовать вас за это! smile.gif

This post has been edited by DarkSet: 21:50, 6 February 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 21:42, 6 February 2011
Post #7


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Да уж, странная история.. Я дак ее слышал совсем в других красках.. Поэтому проголосовал за второе


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Квак
post 22:06, 6 February 2011
Post #8


Младший барон

Group: Members
Posts: 1.093
Joined: 1 Dec 2008
From: Мск
Member No.: 6.903


Класс: Shifter
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



По поводу Ранзаара и той ситуации могу сказать примерно на два абзаца, после игры в старкрафт конечно скажу.. smile.gif


А ВОТ ЧТО Я ПРОШУ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ:
почему посадили Анкилоке?!? Может мы теперь все друг друга пересажаем навечно?
ДМы, прошу огласить правила, в каких случаях можно сажать представителя противоположной фракции. А то это очень плохо кончится, и отнюдь не из-за действий КП.

Пафнут, это также включает и наш вчерашний вопрос...

P.S. сюдя по всему, я ошибся в предпоследней фразе - из-за действий всех гильдий, которым выдана сажалка

This post has been edited by Квак: 22:28, 6 February 2011


--------------------
да идите вы в зад, тролли говнистые (с) Дарксет
я буду жить в шкафу, главное чтобы там было пиво и нвн © Лори
написание бота для игры 11летней давности это не просто феерическое задротство, это еще и душераздирающее слоупочество © Ямерт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 22:13, 6 February 2011
Post #9


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



теперь такое пвп будет) кто кого быстрей посадит и казнит) там же еще поди и лут выпадает?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 22:22, 6 February 2011
Post #10


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



могу лишь сказать, что личности Гог и Пек действительно не гнушаются подпортить кач, полутить, украсть что-нибудь


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 22:25, 6 February 2011
Post #11


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Dzherelo @ 23:13, 6 February 2011) *
теперь такое пвп будет) кто кого быстрей посадит и казнит) там же еще поди и лут выпадает?)

Это доблестные красные борятся с "багом системы ПВП" с невыпадением вещей biggrin.gif

Касательно всяких Пеков и последующего... Убил своего - будь готов ответить перед судом. Что КП сразу кинулись убивать без приглашения на суд - это отдельный разговор.


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 INERREN
post 22:26, 6 February 2011
Post #12


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Мое мнение ситуация сложная но легкие редко бывает. Кого-то смещать глупо так как КП это не детский сад, и всякое может случиться.
P.S. Я дал Ранзаару высказаться, не более не менее, и его точка зрения не моя. Намерений оскорбить Астера или Ням-Ням не было я уважаю этих игроков и знаю их уже годы.

This post has been edited by INERREN: 22:26, 6 February 2011


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flegit
post 22:58, 6 February 2011
Post #13


Баронет

Group: Members
Posts: 607
Joined: 2 Jun 2005
From: behind your back
Member No.: 1.635


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Полурослик



QUOTE (RANZAAR @ 19:04, 6 February 2011) *
Люди не могут понять что прошлый вайп, это прошлый вайп, и нечего переносить в сегодняшнюю игру, проблемы бывшие во вчера. В этом вайпе, я играю за Валиостр.

QUOTE (RANZAAR @ 19:04, 6 February 2011) *
Я умер на мурлоках. И попросил красного клера (Бафли "Горный Шаман") меня воскресить (думаю это абсолютно нормально, и не считается предательством синей фракции о_О).

unsure.gif если я правильно понял, ты играешь в новом вайпе, новой личностью, за новую фракцию, и не хочешь чтоб тебя кто-то ассоциировал со старыми персонажами, но когда тебе удобно пользоваться прошлой связью с красными, ты это с готовностью делаешь? 0_о

QUOTE (RANZAAR @ 19:04, 6 February 2011) *
Во время моего воскрешения, в локации находился синий вор Пек, который на глаза у клерика, забрал вещи из моего лутпака. Воскреснув, я попросил их его вернуть мне. Он ответил что ничего не брал (!!!) и тут же вышел из игры. Я считаю, что такие случаи крысятничества нельзя оставлять безнаказанными, и найдя его в локации у троллей, попытался убить. Но он вышел, и вместо него пришел его друг Гог. Для тех кто не в курсе - Гог и Пек это Plo и Бобби соответственно. Прославились воровством у своих, и подделке и переименовывании артефактов и камней для крафта.

Это не крысятничество, вор на то и вор, чтоб воровать. Это, несомненно, заслуживает мести и если вор не смог от нее уберечься - сам напросился, тут никто не спорит, но крысятничеством это называть... гм...
Хоть с упомянутыми персонами и не знаком, но подделка артефактов и камней для крафта - это вообще я считаю замечательной идеей и полезным для Сиалы поступком=)) чем больше в мире разнообразия (в рамках игровых ситуаций и правил, конечно) - тем лучше! В какой-то степени мир стал немножко живее от того, что теперь нужно было не просто тупо меняться камнями и артефактами, сваливать их себе на склад и т.п., как в какой-нить Диабле, а использовать моск, смекалку, проверять купленный или обменяный товар, требовать какой-то гарантии... как в жизни вобщем. Покупая что-то у постороннего человека на улице, мы не отдаем бездумно деньги, мы пытаемся тщательно себя обезопасить, все проверить. В игре вор как раз и отвечает за этот жизненный аспект - ударить сзади, обворовать, надурить, ограбить (хотя эта роль и не зарезервирована для одних лишь воров)... какие могут быть к ним претензии, если они действовали в рамках игровых правил, и по сути вина лежит на покупателях, которые были не достаточно внимательны\сообразительны и дали себя "лохонуть". Черт, да я сам такие сделки проводил еще как только в игре появился инструмент для переименовывания предметов, он от части для таких возможностей и был введен!=) Сорри за офтоп, просто хотелось написать свою имху=)

По поводу остального - прежде чем делать выводы, лично мне еще хочется версию другой стороны выслушать.


--------------------
Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен,
Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь. © Пикник.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня к русскому языку вопросов нет. © Черномырдин.
----------------------------------------------------------------------------------
I Don't Trust Anything That Bleeds for Five Days and Doesn't Die © South Park
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 INERREN
post 23:08, 6 February 2011
Post #14


Младший баронет

Group: Members
Posts: 422
Joined: 31 Jan 2006
Member No.: 2.244


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



From Ranzaar:
To Flegit: Все правильно, чем больше возможностей, тем лучше. Но вот ты сейчас, привел пример из реальной жизнью, в которой могут обворовать и т.п., и в которой нужно быть внимательным. Но смотри, ты ведь если вора за руку поймаешь, ты как минимум, надаешь ему по морде за воровство. Ну или позовешь милицию, которая его осудит, и посадит в тюрьму. Согласись, будет очень странно, если ты привел вора с поличным, а милиция, вдруг взяла и упекла тебя за решетку, да еще и по почкам надавала. А вора отпустила.
А у нас, как раз такая ситуация.
Так что, приводи пример с умом (:
p.S. Я пользуюсь помощью друзей. Дружба, это знаешь-ли, межфракционное понятие...

This post has been edited by INERREN: 23:11, 6 February 2011


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flegit
post 23:16, 6 February 2011
Post #15


Баронет

Group: Members
Posts: 607
Joined: 2 Jun 2005
From: behind your back
Member No.: 1.635


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Полурослик



Ranzaar, про больше возможностей и сравнения с реальной жизнью было написано относительно подделки артефактов и камней, а не относительно данной конкретной ситуации, о чем я уточнил тут:
QUOTE
Сорри за офтоп, просто хотелось написать свою имху=)

Разбираться с новыми персонажами игроков, чьих старых персонажей когда-то поймал за руку, это не дело, тут вообще говорить не о чем, имхо. Милиция наказывает того, кого ты за руку поймал, а не его родственников, друзей или сограждан.
А по поводу этого конфликта с пескарями - во:
QUOTE
По поводу остального - прежде чем делать выводы, лично мне еще хочется версию другой стороны выслушать.

smile.gif
QUOTE
p.S. Я пользуюсь помощью друзей. Дружба, это знаешь-ли, межфракционное понятие...

дружба и взаимопомощь с врагами государства - чем тебе не предательство родины?

This post has been edited by Flegit: 23:19, 6 February 2011


--------------------
Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен,
Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь. © Пикник.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня к русскому языку вопросов нет. © Черномырдин.
----------------------------------------------------------------------------------
I Don't Trust Anything That Bleeds for Five Days and Doesn't Die © South Park
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 10 May 2024 - 23:21