IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Свалочка, для глупостей, бреда и обидных для администрации сообщений
 POL
post 11:28, 11 February 2015
Post #31


Оруженосец

Group: Members
Posts: 59
Joined: 5 Jan 2015
Member No.: 184.655


Класс: Pale Master
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE
а ты просто эксперт по нашему комьюнити, так сказать спец по отношению с общественностью - друг всех, Леопольд, скажем так.

Да куда там. Я на Сиале 2 месяца, знаю что думает один из тех кто играет и один из тех кто ушел, и вообще врун, провокатор и бородатый 20-ти летний девственник.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 11:33, 11 February 2015
Post #32


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (Just_Name @ 11:47, 11 February 2015) *
Главное перейти на личности. Конструктив! smile.gif

Напомнило... http://www.youtube.com/watch?v=NRcDGV0qQ9M


ТЫ ЧТО!!!! ТЫ ЧТО С УМА СОШЕЛ!!! ОН_ЖЕ_ИЗ_АДМИНИСТРАЦИИ!!!! mad.gif mad.gif mad.gif

wacko.gif laugh.gif biggrin.gif


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 12:34, 14 February 2015
Post #33




Guests






censored by General Feron mail.gif

Недавно я сдался. Я люблю Сиалу, но инстинкт самосохранения говорит мне что это уж слишком.

При этом не могу не отметить что именно последнее обновление не безнадёжно. Так мне показалось сперва, но потом появились РП-ранги. Кровавые слёзы заливают мою клавиатуру, поэтому буду заканчивать своё прощальное письмо. Крепитесь, други! Если вам некуда идти и вы непременно хотите играть на Сиале - возможно стоит начать пить или употреблять наркотики.


Команде Сиалы желаю терпения и успехов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Ranzaar
post 13:07, 14 February 2015
Post #34


Старший баронет

Group: Banned
Posts: 765
Joined: 10 Mar 2005
From: Украина
Member No.: 1.390


Класс: Monk
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE (DarkSet @ 14:34, 14 February 2015) *
censored by General Feron mail.gif

Недавно я сдался. Я люблю Сиалу, но инстинкт самосохранения говорит мне что это уж слишком.

При этом не могу не отметить что именно последнее обновление не безнадёжно. Так мне показалось сперва, но потом появились РП-ранги. Кровавые слёзы заливают мою клавиатуру, поэтому буду заканчивать своё прощальное письмо. Крепитесь, други! Если вам некуда идти и вы непременно хотите играть на Сиале - возможно стоит начать пить или употреблять наркотики.


Команде Сиалы желаю терпения и успехов.


Заметил вы с Фероном в этом отношении очень похожи. Я бы прямо сказал одноклеточные братья-близнецы.


--------------------
Итак у вас "Ранзааропаранойя", если вы не согласный с одним из этих пунктов, или наоборот согласны со всеми:

1. У Ранзаара от 10 до 15 персонажей за обе фракции Сиалы. Поскольку качать всех этих персонажей, у него нет ни сил не возможности - они все не выше 20-го уровня. Если вы видите персонажа 20-го уровня или выше - это не Ранзаар. Или нет.
2. Все друиды Валиостра и 2\3 друидов Инсанны - это Ранзаар. Если вы АБСОЛЮТНО ТОЧНО, уверены что это не Ранзаар - то это на 200% Ранзаар, даже если это ваш собственный персонаж. Поскольку онлайн Сиалы редко превышает 27 человек - вся Сиала - это Ранзаар, на подобие Билли Милигана. И вообще каждый из вас - это отражение Ранзаара в этой Вселенной, который пытается постичь сам себя через раскол своей личности, подобно Вишну.
3. Если вы видите новичка в игре - это Ранзаар.
4. Если на форуме регистрируется новый аккаунт, и начинает грамотно и аргументированно что-то предлагать или критиковать - это Ранзаар.
5. Если вы сомневаетесь в том кто это сделал - то это Ранзаар разрушил ваш дом, убил вашего отца, и изнасиловал вашу мать.

p.S. При появлении новых симптомов - список будет дополняться и обновляться.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ - ЭТОЙ БОЛЕЗНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ДАЖЕ САМЫЕ АДЕКВАТНЫЕ И СТОЙКИЕ ИЗ ВАС. При появлении первых симптомов крайне рекомендуется прекратить: читать Дарью Донцову, смотреть "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, и пить заряженную Кашпировским воду. Также советуем регулярно менять шапочку из фольги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Anaril
post 13:43, 14 February 2015
Post #35


Младший баронет

Group: Members
Posts: 325
Joined: 26 Oct 2003
Member No.: 106


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Сдается мне последний выпад Дарксета, это обычная человеческая зависть. Дарк, не нужно так напрягаться, уверен ты в чем то хорош, но только не в том как сделать Сиалу лучше.


--------------------
Слишком многие сейчас тратят деньги,
которых они не заработали, на вещи,
которые им не нужны, чтобы произвести
впечатление на людей,
которые им не нравятся!


Наши игроки напакованы сетами и артами так что лучшей наградой будет обещание не разбираться как они все это получили. © Darkset
Клац!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 14:37, 14 February 2015
Post #36


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Человек душу излил, а вы в него какашками кидаетесь!



--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 02:38, 19 February 2015
Post #37


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Зря вы так. А мне вот ДаркСет нравится! Хороший парень, душевный. Жалко очень, что он больше писать не будет. Много сделал для Сиалы. Скажем ему дружно спасибо. Последнее совершенно без иронии.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 02:57, 19 February 2015
Post #38


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (Just_Name @ 07:47, 11 February 2015) *
Главное перейти на личности. Конструктив! smile.gif

Напомнило... http://www.youtube.com/watch?v=NRcDGV0qQ9M


Жванецкий гений. Спасибо за ссылку.

ПС: Думаю конструктив на свалке искать бесполезно. Но я могу, конечно, ошибаться smile.gif


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 POL
post 09:16, 19 February 2015
Post #39


Оруженосец

Group: Members
Posts: 59
Joined: 5 Jan 2015
Member No.: 184.655


Класс: Pale Master
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



QUOTE
А мне вот ДаркСет нравится! Хороший парень, душевный. Жалко очень, что он больше писать не будет.

На столько жалко что решил затереть его пост с критикой в твою сторону? Разве этот раздел не предназначен для того что бы сюда сбрасывать всё что тебе не нравится, или то что очень не нравиться лучше вообще удалять?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 09:49, 19 February 2015
Post #40


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



QUOTE (POL @ 06:16, 19 February 2015) *
На столько жалко что решил затереть его пост с критикой в твою сторону? Разве этот раздел не предназначен для того что бы сюда сбрасывать всё что тебе не нравится, или то что очень не нравиться лучше вообще удалять?


Эта тема, не раздел, была создана в качестве эксперимента. Эксперимент закончился.
На десерт цитата Фатума, которая все так же в силе, особенно сейчас, когда слово 'мера' стало для некоторых иностранным.

QUOTE
Отныне на форуме запрещается вести дискуссию о недостатках и ошибках команды и отдельных её членов по отношению к кому-либо из игроков.
Говоря проще, если мы увидим обвинения в адрес ДМа на открытом форуме, мы удалим и тему и написавшего.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 5 May 2024 - 07:24