IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Сорк ПМ БГ, проба пера
 SMDAS
post 13:42, 4 October 2011
Post #46


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



на вилке 10 дисцы, на обычной. На великой мб и все 15, но великая и ДЦ слоу имеет не 60. а 70. так что кастеру великую одевать - треснет чо-то. )


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vladlen
post 13:25, 24 October 2011
Post #47


Баронет

Group: Banned
Posts: 663
Joined: 11 Sep 2011
Member No.: 84.770


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Нормальный билд 26 сорке, 4 бг, 10 пма. Только Ас ему нафиг и не надо, чисто убиваемся в поглоты и иммуны + хорошие спассы от клировских импл.
Как вариант взять автостилл заместо автоквиков и одеть его в грок, + вальдер, + топор + весь остальной шмот в крафт 7 регена +1 спас по форте. Думаю не плохой будет поглощающей маг с щитами, только вот дисцы мало но можно так же поменять топор на вилку. Ну и он конечно в основном сапортер а один не рулит.

This post has been edited by Vladlen: 13:32, 24 October 2011


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 14:36, 24 October 2011
Post #48


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Vladlen @ 14:25, 24 October 2011) *
Нормальный билд 26 сорке, 4 бг, 10 пма. Только Ас ему нафиг и не надо, чисто убиваемся в поглоты и иммуны + хорошие спассы от клировских импл.
Как вариант взять автостилл заместо автоквиков и одеть его в грок, + вальдер, + топор + весь остальной шмот в крафт 7 регена +1 спас по форте. Думаю не плохой будет поглощающей маг с щитами, только вот дисцы мало но можно так же поменять топор на вилку. Ну и он конечно в основном сапортер а один не рулит.

Со скрипом влезает и автостил и автоквик. Одевает грока, плащ гномов, щит железной девы и вальдер. Кольцо стихий.
Но тогда регена мало и дисцы. Проще плащ стихий найти, одеть вальдер и вилку. Но тогда один только грок, который достаточно сложно сорку дождаться, при наличии Вмов и фиксе варвара, не стоит 3-х фитов на автостил.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 14:39, 24 October 2011
Post #49


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Неужели 5%/физики для чара с иммунитетом к критам настолько решает, чтобы его туда тулить? Это ведь всего около -1.5-2 урона в среднем от каждого удара врагов.

This post has been edited by Атан: 14:39, 24 October 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 14:41, 24 October 2011
Post #50


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (Атан @ 15:39, 24 October 2011) *
Неужели 5%/физики для чара с иммунитетом к критам настолько решает, чтобы его туда тулить? Это ведь всего около -1.5-2 урона в среднем от каждого удара врагов.

Да, знаешь, ты прав. Хотя этои 10% в сумме, но так я одевал сорку на АС свою в том вайпе. Там решало. А ПМу конечно нет.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 Pages V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 5 May 2024 - 04:02