IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> РП клуб с 1 лвла
 Аграил
post 16:03, 29 March 2017
Post #1


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Возможно, я не прав, и так и задумывалось изначально, что РП клуб должен быть мало того, что мёртвым изначально, так ещё и бесполезным. Если это так, прошу тему удалить.

А я продолжу. Суть РП клуба, как пол мне - быстрый кач. А не РП как кто-то ошибочно полагает. РПить я могу всеми чарами и когда угодно, а быстро качаться - не всеми. Толку от РП клуба на 40 - 0, ибо за РП я получаю фортуну и так.

Так что РП клуб должен быть ни чем иным, как кредитом доверия, который ДМ выдаёт игроку с рассчетом на то, что игрок будет взамен наполнять мир своим РП. Не будет? Есть система штрафов, нечего было подавать заявку.

Как определить будущего ЧЛЕНА? Тупой анкетой? Ждать сто лет, пока кто-то там тебя заметит, но ты к тому времени и сам уже будешь 40 без чьей-либо помощи ?
Не угадали!
Есть Рог Радуги! Парень РПит, более того, видно, как именно. После пары награждений, парень пишет, мол, так и так, я РПил, вы все видели, как, а вот мой твинк, примите его в РП клуб. И если он не конченный, его принимают. Если что - выгоняют со штрафами, с делвлами.

This post has been edited by Аграил: 16:13, 29 March 2017


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 16:36, 29 March 2017
Post #2


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Я против. Кроме того с Рогом Радуги особый смысла в РП клубе не вижу. Разве что очень хороших игроков отмечать. Что очень редко происходит.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 16:42, 29 March 2017
Post #3


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



-

This post has been edited by Аграил: 16:43, 29 March 2017


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 16:46, 29 March 2017
Post #4


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Feron @ 17:36, 29 March 2017) *
Я против. Кроме того с Рогом Радуги особый смысла в РП клубе не вижу. Разве что очень хороших игроков отмечать. Что очень редко происходит.


В таком случае RIP РП клуб, зря скриптили. Он был активным пол дня в самом начале вайпа, сразу же умер, затем в него я вступил прямо перед фиксом монахов, играя на монахе, после чего забил на чара. И рп клуб умер окончательно. Фикс 2 года назад был. Даже слышно не было с тех пор про клуб.

This post has been edited by Аграил: 16:55, 29 March 2017


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Мефодий
post 21:31, 30 March 2017
Post #5


Простолюдин

Group: Members
Posts: 39
Joined: 29 Jul 2016
Member No.: 188.697


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE
Кроме того с Рогом Радуги особый смысла в РП клубе не вижу.

И фортуна и рп клуб это стимуляция на рп игроков. Фортуна - стимуляция вещами. Рп клуб - отсутствием ненавистных лимитов. Уверен, для многих второй вариант стимуляции куда более предпочтителен был бы. Это про сравнение фортуны и рп клуба.
А в целом непонятно как лимиты влияют на рп? Если верна концепция, что для шарда главное рп, то как тут помогают лимиты? Что, персонаж 40 лвла для рп непригоден? Если хотите, чтобы на шарде была рп игра, не рп текстом, а настоящая полноценная игра, то рп клуб должен функционировать описанным выше способом, а лимиты существовать именно в виде наказания, штрафов. Те, кому нужен только и только полигон, чистейший, не замаранный идейными составляющими, они будут продолжать играть одинаково что при лимитах, что без них. А вот другим игрокам рп клуб с 1 лвла даст возможность начать играть красиво. Да и вдумайтесь - даже "полигонщики" начнут втягиваться в "красивую игру", чтобы их не залимитили. Просто представьте - после такого долго времени ужасного мучения под игом лимитов, тут вдруг дают людям безлимит, но при этом говорят не будете рпить совсем вас залимитим, при том как весь остальной шард без лимитов будет играть. Да тут даже самый ярый антиэрпэшник заэрпит так, что ни при какой фортуне не снилось!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 _Sandro_
post 07:34, 31 March 2017
Post #6


Рыцарь

Group: Members
Posts: 262
Joined: 24 Dec 2006
Member No.: 2.427


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Мефодий @ 22:31, 30 March 2017) *
И фортуна и рп клуб это стимуляция на рп игроков. Фортуна - стимуляция вещами. Рп клуб - отсутствием ненавистных лимитов. Уверен, для многих второй вариант стимуляции куда более предпочтителен был бы. Это про сравнение фортуны и рп клуба.
А в целом непонятно как лимиты влияют на рп? Если верна концепция, что для шарда главное рп, то как тут помогают лимиты? Что, персонаж 40 лвла для рп непригоден? Если хотите, чтобы на шарде была рп игра, не рп текстом, а настоящая полноценная игра, то рп клуб должен функционировать описанным выше способом, а лимиты существовать именно в виде наказания, штрафов. Те, кому нужен только и только полигон, чистейший, не замаранный идейными составляющими, они будут продолжать играть одинаково что при лимитах, что без них. А вот другим игрокам рп клуб с 1 лвла даст возможность начать играть красиво. Да и вдумайтесь - даже "полигонщики" начнут втягиваться в "красивую игру", чтобы их не залимитили. Просто представьте - после такого долго времени ужасного мучения под игом лимитов, тут вдруг дают людям безлимит, но при этом говорят не будете рпить совсем вас залимитим, при том как весь остальной шард без лимитов будет играть. Да тут даже самый ярый антиэрпэшник заэрпит так, что ни при какой фортуне не снилось!

У меня такое ощущение, что у Аграила раздвоение личности) сначала под своим акком написал, потом подтвердил свои слова с другого).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 11:57, 31 March 2017
Post #7


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Какой занятный РПшник то нынче пошел! Дайте мне х2 капы авансом, без всяких тупых анкет, вот просто дайте и все, иначе я не играю! А если я не оправдаю ваших ожиданий - режьте мне лвла и проч. Я прямо млею, когда читаю такие бриллианты мысли.
Боремся за чистоту и трушность, рпшность Сиалы, рассуждая категориями манча, но облекая это все "красивыми" рассуждениями о бессмысленности РП клуба на 40 лвл, браво))

Мне одному тут кажется, что весь топик насквозь шкурный?

И потом, если уж ты состоишь одним персонажем в РП-клубе и вопросов к тебе нет, не думаю, что тебе откажут во вступлении туда другим персонажем, прямо вот с пеленок и без анкет. На моей памяти с такими просьбами обращались несколько раз. Об отказах я не слышал ))

Так что не надо натягивать сову на глобус.

Если сильно жмет кап и нет выхода для "реализации РП потенциала" - вон твоя спасительная веревочка, Рог Радуги называется. И стишки пиши в дневничок, вместо рассуждений о мертворожденных идеях, бесполезных штуках и размазывания всякого прочего бреда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 12:05, 31 March 2017
Post #8


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (BpyH @ 12:57, 31 March 2017) *
...


Ты ж даже не понимаешь, про что речь, к чему это все? Сотри свои мозговые выделения поскорее, пока никто не увидел. Потом стыдно ж перед людьми будет.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 12:15, 31 March 2017
Post #9


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Аграил @ 13:05, 31 March 2017) *
Ты ж даже не понимаешь, про что речь, к чему это все? Сотри свои мозговые выделения поскорее, пока никто не увидел. Потом стыдно ж перед людьми будет.


Единственное "мозговое" выделение здесь
QUOTE (Аграил @ 17:03, 29 March 2017)
Суть РП клуба, как пол мне - быстрый кач.


Распишись в своем позоре еще раз и выйди из этого клуба добровольно, если ты там кем-то состоишь, он явно не для тебя.

This post has been edited by BpyH: 12:15, 31 March 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 12:22, 31 March 2017
Post #10


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (BpyH @ 13:15, 31 March 2017) *
Распишись в своем позоре еще раз и выйди из этого клуба добровольно, если ты там кем-то состоишь, он явно не для тебя.


Ну вот видишь, ты не понимаешь. Понимание придет, если ты прочтешь тему с самого начала. Но это очень много текста. Очень сложно. Долго.

Я тебя вообще удивлю сейчас, надеюсь, у тебя голова не разломается на 2 части от непонимания и недоумения. Что касается меня, я вообще не пойду в РП клуб. Ни одним своим чаром, каким бы РП клуб не был, пусть даже там будут халявные сеты выдавать за просто так. Так что это предложение вообще не про меня, да куда тебе понимать, тебе не до этого. Да она и понятна, эта твоя злоба и подколы: если бы меня пинками выгоняли отовсюду за мою бесполезность, пожалуй, я бы вел себя в точности как ты.

This post has been edited by Аграил: 12:33, 31 March 2017


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 12:30, 31 March 2017
Post #11


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Аграил @ 13:22, 31 March 2017) *
Ну вот видишь, ты не понимаешь. Понимание придет, если ты прочтешь тему с самого начала. Но это очень много текста. Очень сложно. Долго.


Ты ничего не путаешь, фантазер?)

Уходи уже в туман, как обычно, все выдохнут с облегчением.

Смотрите, злобный и бесполезный Вру травит и выгоняет мыслителя/спасителя/тонкого психолога и вообще, замечательного человека Аграила ссаными вениками, вот умора.

Есть лишь несколько людей, к которым я испытываю антипатию, да-да, вовсе не ко всем (остальных люблю и уважаю, даже не очень приятных). И при этом не бросаюсь с пеной у рта, едва завидев "антипода". Даже ты порой здравые вещи говоришь, невзначай. Но ты можешь пофантазировать и придумать еще что-нибудь, более обидное и язвительное. А пока мимо.

Я рад что тебя нет в РП клубе и вдвойне рад, что ты туда не собираешься.
Надеюсь, причина не во мне (я тут всякого понаписал, теперь вступить Аграилу туда = потерять лицо, да?) ? Если это так, то я рад втройне, все-таки приятно иногда ошибаться в людях.

Так что, благодетель ты всеобщий, извини, но твоя идея - дерьмовая. Неприятно говорить, но правда. Те, кому от клуба нужны капы - клубу не нужны.

This post has been edited by BpyH: 13:05, 31 March 2017
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 13:09, 31 March 2017
Post #12


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (BpyH @ 13:15, 31 March 2017) *
Распишись в своем позоре еще раз и выйди из этого клуба добровольно.


QUOTE (BpyH @ 13:30, 31 March 2017) *
Я рад что тебя нет в РП клубе


Каково это писать хаотичный набор слов, которые лишь по совершенной случайности складываются в, пусть и корявые, но предложения?

Ну, опять же, зачем тебе находиться в столь не комфортном для тебя месте, как эта тема? Обычно, когда я чего-то не понимаю, я просто прохожу мимо. Я не хожу на выставки современного искусства, чтобы потом как бабка кричать "и эта мазня стоит $40к? Да вы что, мой внучек и то лучше нарисует!". Я просто туда не хожу, чтобы не выглядеть дураком. Для кого-то это состояние привычное. Каждому свое.

P.S. Нет ничего плохого в том, чтобы быть против этой идеи. Да любой идеи вообще - ради бога, никто не святой. Вся конструктивная критика лишь на пользу. Просто ты...как бы так...мальчик со странностями. Ничего, впрочем, нового.

This post has been edited by Аграил: 13:21, 31 March 2017


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 13:23, 31 March 2017
Post #13


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



Я все таки рискну и подожду, посмотрю, как маэстро Д'Аграил будет напускать туману, сохраняя на лице загадочное выражение "какие все кругом дауны"©

Ну а если у него таки лопнут щеки, я в деталях готов рассказать, что такого тупого он напредлагал в каждой строчке своего, не побоюсь сказать, "предложения".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:32, 31 March 2017
Post #14


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ну тут пожалуй в чем то я согласен с Аграилом, РП клуб в таком виде как он сейчас есть это мертворожденное явление, а теперь аргументирую.
Как бы ни парадоксально это выглядело но РПклуб самим РПшникам меньше всего то и ненужен, я имею ввиду именно труРПшников, поскольку им фиолетово на уровни и экипировку, ну может и не совсем пофиг, но это вроде как последнее на что они будут обращать внимание, и даблкап РПшникам вообще ненужен, поскольку они даже свой текущий кап будут отбивать один раз в неделю. РП клуб больше всего нужен манчам и в меньшей мере среднестатистическим задротам коих сумарно у нас на Сиале преобладающее большинство как я полагаю где то 75% а может и больше. А теперь самое вкусное, даже эти уберманчи и задроты среднего звена могут выдавать на гора вполне неплохое РП, причем в некоторых случаях как говорится "от души", и получается что они совмещают приятное с полезным, НО поскольку чтобы попасть в РП клуб в текущих реалиях надо уметь классно петь, годно ездить на велике либо проплатить какого то РП бота который бы выдавал на гора по 1000 предложений в час на самую различную тематику в надежде что через 3 месяца на тебя обратят внимание, а потом заполнить анкету в которой надо указать больше информации чем на получение визы в КНДР и опять ждать. Посему в РП клубе 3 с половиной калеки и контингент не расширяется, соответсвенно и РП н том уровне которое было ДО введения клуба. А теперь если внедрить то что предлагает Аграил то мы получим почти 80% приток существующих персонажей в РП клуб, а там уже кто "зацепится" а кто нет рассудит время и Рог Радуги.
Вобщем если отжать из моего предложения ненужные обороты речи то в сухом остатке Аграил правильно все говорит (как ни странно), РП клуб должен быть доступным для вступления по первому хотению, впрочем как и все гильдии Сиалы. А уж потом через месяц второй и порешить кто иждевенец и дармоед а кто прямой потомок Пупыча верного паладина Сагота.

This post has been edited by Trogr: 13:33, 31 March 2017


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 13:46, 31 March 2017
Post #15


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Trogr @ 12:32, 31 March 2017) *
Аграил правильно все говорит (как ни странно)

соглашусь
РПклуб стал не популярен по двум причинам: время и Рог радуги
Время: подавляющее большинство выкачало уже стопицот чаров и +1 чар растет уже форфан, а я уверен, что многие вступали именно из-за быстрой прокачки, что-то не особо было видно труРП от 40-х членов клуба

Рог Радуги: ну тут за фортуну начали в звездочках фармить все кому не лень, *забил трубку и закурил* получил 5к фортуны и все довольны


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 4 May 2024 - 01:50