IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

2 Pages V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> альт Грруз
 Holan
post 01:15, 3 August 2015
Post #1


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Некий Грруз пришел атаковать заставу Подземный переход, которая защищает Инсанну от внедрения врагов. На защиту своей территории тут же поспешил смелый Элио, видя это Грруз решил уйти из мира Сиалы посредством комбинации Альт+Ф4, к сожалению Элио осталось убить только куклу трусливого Грруза. С технической стороны пребывания в мире Сиалы у него все было в порядке ибо он тут же перезашел Лилией и на просьбу зайти Гррузом, начал доказывать, что он самый успешный и доблестный воин Валиостра и правил не нарушал. Согласно пункта правил "9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан." прошу назакать Грруза по всей строгости закона. В качестве доказательства прилагаю скрин


Уже был случай с альтом Грруза, но к сожалению скрин не сохранил, тк думал, что это новый игрок Валиостра и со временем узнает правила поведения на шарде. Но уважаемый Ранзаар уже не наивный чукотский юноша и должен отвечать за свое поведение как подобает настоящему мужчине


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rizaghar
post 07:04, 3 August 2015
Post #2


Старший баронет

Group: Members
Posts: 784
Joined: 27 Feb 2007
From: Москва
Member No.: 2.768


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



Можно было картинку и покрупнее сделать, но даже так я смог разглядеть, что Грруз вышел раньше броска инициативы.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 07:12, 3 August 2015
Post #3


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Ну скажем называть главную нуборезку Инсаны Элио смелым у меня бы даже язык неповернулся, у парня в камне убитых не 40х больше чем шлюх в борделе портового района Шамара, а так то да я ни в коем случае незащищаю Груза, нехорошо получилось с его стороны. НО, опять таки спешу всем господам рачникам напомнить, сколько раз мы ловили Эмберселя Соулсбери на каче и сколько раз он отдавая на сьедение Жерара убегал своим ТСничком в соседнюю локу и нажимал заветные АЛЬТ+Ф4 и все время была железная отмаза - мол выход был ДО броска инициативы так что гуляйте лесом и всегда прокатывало

This post has been edited by Trogr: 07:14, 3 August 2015


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 07:35, 3 August 2015
Post #4


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ахахах Ранзар снова альтанулся biggrin.gif Ты что это по режиму делаешь?или по графику laugh.gif
Понаехало бесполезных монков на Сиалу в стиле Груза,Эбрита,Камо и носятся по всея Сиала как угорелые,хорошо что они больше ни на чт0 не способны biggrin.gif
НУ может еще нубов поубивать ими и можно,или в мас пвп залутить труп своего продизармленого союзника laugh.gif

This post has been edited by Безумец: 07:39, 3 August 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Rizaghar
post 07:37, 3 August 2015
Post #5


Старший баронет

Group: Members
Posts: 784
Joined: 27 Feb 2007
From: Москва
Member No.: 2.768


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Гоблин



А еще мне товарищ рассказывал, как пару раз хайдером нарезал куклы вышедших на нейтралке в оффлайн ничего не подозревавших игроков. Это тоже считается альтом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Likot Ubendeb
post 08:50, 3 August 2015
Post #6


Оруженосец

Group: Members
Posts: 105
Joined: 12 Apr 2015
Member No.: 185.000


Класс: Assasin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Здравствуйте, мои маленькие мохнорылые друзья.
Не знаю, возможно это какая-то древняя боевая традиция доблестных воинов Валиостра - презрев опасность, уйти в атсрал прямо на заставе врага в разгар боя. Нет?
Но может быть я ошибаюсь, и Грруз обрел неуязвимость, применив страшное колдунство "Чур, я в домике"? Тоже нет?
Хммм, что же там такое могло случиться?

А может быть всему виной какая-то авария? Может быть "что-то" пригорело? Да, я думаю, именно так все и было.

В любом случае, "Танцующих с тенями" лутпаков не бывает, правда ведь?

This post has been edited by Likot Ubendeb: 08:54, 3 August 2015


--------------------
Инсанны нет, это все баг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 09:19, 3 August 2015
Post #7


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Уважаемые господа Валиостра. давайте не будем в этой теме писать типа а вот когда-то кто-то кого-то где-то .... есть конкретный случай и есть конкретное нарушение правил (пункт 9.5, повторю для тех кто читает между строк)

а то судя по вашим рассуждениям, я могу придти на сталь варваром, начать ломать заставу, увидев за воротами зондеркоманду, я могу альтонуться и вы будете молчать?


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 09:34, 3 August 2015
Post #8


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Уже много раз Ранзар алтался Лилией и Грузом,да и наверно другими 100500 чарами тоже.Но вот я вам скажу,что я даже знаю почему он Грузом алтается,все просто.Груз очень быстрый монк и Ранзя постоянно прыгает им на тело и убегает,которое обычно в луте у наших.В этот раз все просто,он альтанулся,подождал пока Элио выйдет из игры,чтоб потом при заходе умереть и залутить себя по быстрому и убежать...не очень замысловатый планsmile.gifК стати именно этим чаром Ранзя играет как то невменяемо.....я не понимаю зачем он постоянно после смерти в пвп прыгает на труп,зная что может умереть еще раз laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Amiomir
post 15:21, 3 August 2015
Post #9


Оруженосец

Group: Members
Posts: 124
Joined: 21 Apr 2015
Member No.: 185.015


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Каждый раз, когда смотришь со стороны, на эту тему: такой веселый срач) И в тему пишут все, кому хочется. Не буду исключением:
Уважаемые пейсатели, как ваш читательЮ я искренне рад, что ваше творчество, хоть и несколько однобразноватое, но неиссякаемое. Пишите еще. Вы несете радость и смех людям (бывает правда что и курам на смех)! Творческих успехов и каждодневных муз!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Тэдди
post 23:26, 3 August 2015
Post #10


Символ оффлайна

Group: Hall of Fame
Posts: 1.071
Joined: 24 Oct 2009
From: Siala
Member No.: 19.292


Класс: Shadowdancer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Амиомир пред за искрометный юмор.
Ну а господа валиостровцы что скажут по этому поводу?
Я вижу Трогра, который признает, что это "нехорошо", еще кто-то конкретизирует свои мысли?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 23:32, 3 August 2015
Post #11


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



суть ситуации еще такова, что кукла оказалась внутри заставы при целых воротах, интересно как


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts.
post 08:12, 4 August 2015
Post #12


Рыцарь

Group: Members
Posts: 167
Joined: 15 May 2015
Member No.: 185.210


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 00:26, 4 August 2015) *
Амиомир пред за искрометный юмор.
Ну а господа валиостровцы что скажут по этому поводу?
Я вижу Трогра, который признает, что это "нехорошо", еще кто-то конкретизирует свои мысли?

Да все против альта, в любом виде и в любой фракции (не на Трогра не на меня не было таких жалоб), НО - раз во всех последних топиках с жалобами подобными на Раков - были Только предупреждения, то пожалуй и ранзаар не хуже жака как по мне)0 .

А вот правила пора пересмотреть и ввести - четкие пункты - и самое главное придерживаться этих пунктов в первую очередь с вашей стороны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 09:31, 4 August 2015
Post #13


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (sts. @ 09:12, 4 August 2015) *
Да все против альта, в любом виде и в любой фракции (не на Трогра не на меня не было таких жалоб), НО - раз во всех последних топиках с жалобами подобными на Раков - были Только предупреждения, то пожалуй и ранзаар не хуже жака как по мне)0 .

А вот правила пора пересмотреть и ввести - четкие пункты - и самое главное придерживаться этих пунктов в первую очередь с вашей стороны.

А где это Жак альтался?У ранзара сплошной рицидив,он каждый божий день алтается своими чарами.Ди и где Раки отделались предупреждениями?Мне снимали лвла,товарищу нубу тоже,даже нашему, самому кривому нубу Ра *незабываемому*,который даже не знает что такое "альтатся" снимали лвла.Твои слова как всегда неочем...Стелс...троль дальше...

This post has been edited by Безумец: 09:36, 4 August 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 sts.
post 09:58, 4 August 2015
Post #14


Рыцарь

Group: Members
Posts: 167
Joined: 15 May 2015
Member No.: 185.210


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Безумец @ 10:31, 4 August 2015) *
..троль дальше...

я лишь ответил на вопрос старшего ДМ-а, а не влез как ты когда тебя не спрашивали даже в рабочий топик

ЗЫ а по твоему сабжу, твои и ра минусы лвл нам мало интересны, по простой причине вы никто и черт с вами, а с жаками и ранзаарами мы играем каждый день
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Безумец
post 10:48, 4 August 2015
Post #15


Рыцарь

Group: Members
Posts: 277
Joined: 12 May 2015
Member No.: 185.187


Класс: Arcane Archer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (sts. @ 10:58, 4 August 2015) *
я лишь ответил на вопрос старшего ДМ-а, а не влез как ты когда тебя не спрашивали даже в рабочий топик

ЗЫ а по твоему сабжу, твои и ра минусы лвл нам мало интересны, по простой причине вы никто и черт с вами, а с жаками и ранзаарами мы играем каждый день

Вот ты себя и показал wink.gifПравила для всех одинаковы...

This post has been edited by Безумец: 10:49, 4 August 2015
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 5 May 2024 - 03:29