IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Внимание!!!

Темы неаккуратно, небрежно или с ошибками названные, будут либо рассматриватся в последнюю очередь, либо вообще игнорироваться.




Если хотите чтоб Вам была оказана помощь, УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНО свой аккаунт и имя персонажа.




В случае ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ, БУТА, ПЕРЕНОСА или УДАЛЕНИЯ персонажа или аккаунта создавайте свою отдельную тему.




Не пишите свои проблемы в чужие топики (они будут игнорироватся), кроме случаев когда у Вас полностью идентичная проблема с проблемой автора темы, в которую Вы дописываете, и эта проблема не относится к проблемам
перечисленным в параграфе выше.



 
Closed TopicStart new topic
> Бонус стрелкового+гнев богов
 Рихарт
post 18:49, 25 September 2015
Post #1


Оруженосец

Group: Members
Posts: 103
Joined: 16 Sep 2015
Member No.: 186.821


Класс: Champion of Torm
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Столкнулся с такой проблемой, не наблюдаю бонуса от стрелкового и гнев богов не правильно увеличивает атаку

Подробнее (укажу все что считаю могло бы повлиять на бонус стрелкового)
Раса человек, 22й уровень ситуация такова, без оружия атака 25 с оружием 40, бонус мудрости 9 (дзен-стрельба взята) лук +6
насколько я вижу это 40-6-9=25, бонуса от стрелкового не видно и под микроскопом (может не туда смотрю

Гнев богов, абилка ЧоТа, при 10 уровнях расчет атака\урон должен быть +5, на деле 5 урона и +2 атака, при 5ти уровнях аналогично, 3 урона +2 атака

Может кто-нибудь мне что-то посоветовать или объяснить почему так
Может и нет смысла качать дальше персонажа если не работает Гнев Богов и бонуса от стрелкового не будет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BPA4
post 19:55, 25 September 2015
Post #2


Оруженосец

Group: Members
Posts: 103
Joined: 25 Jul 2008
Member No.: 5.626


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Слей пару лвлов , врятли ты начал с ЧоТа.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 23:15, 25 September 2015
Post #3


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



ты смотри что пишет в логе а не в чарлисте


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Рихарт
post 07:14, 26 September 2015
Post #4


Оруженосец

Group: Members
Posts: 103
Joined: 16 Sep 2015
Member No.: 186.821


Класс: Champion of Torm
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Trogr @ 23:15, 25 September 2015) *
ты смотри что пишет в логе а не в чарлисте

Пришел к этому выводу чуть раньше чем прочел, в логах атака на 3 выше, то есть бонус от стрелкового я нашел, но вот от воина богов все так же +2 вместо +5. На днях будет 25й лвл и очередной теоретический рост атака\урон от абилки, если ничего не меняется забрасывать персонажа что ли?

QUOTE (BPA4 @ 19:55, 25 September 2015) *
Слей пару лвлов , врятли ты начал с ЧоТа.......

Не совсем понял чем мне это поможет. Это восстановит правильность работы гнева богов? но при 5 уровнях должно прибавлять уже 3, а на деле только 2, то есть парой уровней мне точно не обойтись.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Рихарт
post 19:22, 26 September 2015
Post #5


Оруженосец

Group: Members
Posts: 103
Joined: 16 Sep 2015
Member No.: 186.821


Класс: Champion of Torm
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (Риха т @ 07:14, 26 September 2015) *
Пришел к этому выводу чуть раньше чем прочел, в логах атака на 3 выше, то есть бонус от стрелкового я нашел, но вот от воина богов все так же +2 вместо +5. На днях будет 25й лвл и очередной теоретический рост атака\урон от абилки, если ничего не меняется забрасывать персонажа что ли?

Сегодня очередной раз пересмотрел логи + чар лист + одел снял оружие, с абилкой\без и пришел к выводу, нашли потерянные 3 атаки от абилки, но соответственно потерялись 3 атаки от стрелкового
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GraveWind
post 21:53, 26 September 2015
Post #6


Барон

Group: Banned
Posts: 1.588
Joined: 5 Feb 2006
From: СПб
Member No.: 2.261


Класс: BlackGuard
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Орк



надеюсь ты понимаешь и учитываешь, что без оружия в руках у тебя атака от силы идет, а с оружием от мудрости?
поскольку ты не написал практически ничего определенного по своему билду, могу только предполагать, что максимальный БАБ на 22 лвл = 22 9мудрость 6 лук 3бонус стрелкового = 40 аб как и должно быть

This post has been edited by GraveWind: 21:56, 26 September 2015


--------------------
Не умеешь петь - не пей!
гл гл гл гл гл - Марина Энн Хэнцис (©)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Рихарт
post 22:29, 26 September 2015
Post #7


Оруженосец

Group: Members
Posts: 103
Joined: 16 Sep 2015
Member No.: 186.821


Класс: Champion of Torm
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



QUOTE (GraveWind @ 21:53, 26 September 2015) *
надеюсь ты понимаешь и учитываешь, что без оружия в руках у тебя атака от силы идет, а с оружием от мудрости?
поскольку ты не написал практически ничего определенного по своему билду, могу только предполагать, что максимальный БАБ на 22 лвл = 22 9мудрость 6 лук 3бонус стрелкового = 40 аб как и должно быть

Где же ты был раньше, я затупок, теперь понял, и правда считал от силы, спасибо, проблема решена
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 8 May 2024 - 19:22