IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Это нормально?
 SunFall "Cursed"
post 08:58, 22 December 2005
Post #1


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 180
Joined: 19 Jan 2005
From: Москва
Member No.: 1.248


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Здравы будьте уважаемые жители Сиалы!

Хотелось бы поведать Вам одну историю...
Случилось это одныжды ночью, когда из защитников регалий остались только я, Салли, да Тегнар, он же Ив... В эту ночь я попросил Фатума вернуть мне вещи с мула, которые оказались при весьма неприятных обстоятельствах, о которых я не буду сейчас говорить, у него,... Так вот, Санфалом я заблаговременно вышел во дворце, рядом со Сталконом. И стою я мулом, жду Фатума, тут он появляется и буквально через 5-10 сек я вижу строчку в логе *Враг проник в сокровещницу* (Интересно Фат случайно выбрал такое время для передачи шмота?). Забивая на шмот, я тут же перезахожу Санфалом и пробегая 2 двери, оказываюсь в сокровещнице, и что же я вижу? 6 бездыханных тел лежат на полу, Вал уже взяв регалии мчится на выход. В игре в тот момент были Фатум, Исет, Эннара... Скажите мне, это нормально, что Вал в одиночку убивает 6 бобровых шапок включая капитана за 15-20 сек???

Дальше интереснее...
Я, Салли, Тегнар и пришедший Элвит, спешим за регалиями. Приплыв на корабле и высадившись на берегу, Я и Тегнар ждем Элвита и Салли, которые побежали через Северный Форт. Стоя в ожидании и рассматривая свой инвентарь я обнаруживаю что там начинают появляться разные слитки, щиты и др. шмот, который Фат как раз должен был вернуть моему мулу. Благо у меня были сумки и я только что перекрафтился на силу, я все это благополучно распихал по сумкам и избежал тем самым перегруза. (Спрашивается зачем такое делать?) Буквально через минуту, Салли и Элвит уже подошли, к нам выбегает Вал, весь сияющий обкастом как новогодняя елка.
Начался бой. Сначало погибает Элвит, будучи успев отмордить Вала, что немаловажно. Дальше действия переносятся к развалинам первой башни, и подключается Дефризер. Что произошло дальше я уже не знаю, в момент, пока я бил одного из лучников Рачьего герцегства у меня благополучно зависает комп. Прошу заметить я был в обкасте и с полными хп, альтится мне небыло смысла. Ну тут уже думать нечего, мою куколку конечно же убили. В расстроенных чувствах я пошел спать.

На следующий день в аське Фатум мне говорит зайти в игру отдать шмот и говорит что срежет мне лвл. После непродолжительной беседы выясняется что я отморозок и *цензура* и что меня вообще нужно банить, и если я что-то вякну на форуме меня ждет бан, как на форуме, так и в игре.

А теперь уважаемая редакция вопрос... Это все считается нормальным на Сиале??? Если да, то этот шард не для меня. Понимаю, высказывая здесь ПРЯМЫМ текстом недовольство не то что к ДМу, а к Админу данного проекта мне не приходиться надеятся на чью-либо поддержку. Просто не хочется покидать Сиалу на такой плохой ноте.


--------------------
I hate mages...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Cile
post 09:15, 22 December 2005
Post #2


Оруженосец

Group: Banned
Posts: 48
Joined: 16 Nov 2005
Member No.: 2.063


Класс: Pale Master
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Да-да, Санфал прав! Фатум интересно ты угрозами затыкаешь игроков. Может тебе усики отрастить и фамилию на немецкую поменять?

P.S. Фатум, если это правда, то понятно, почему 6 человек за 2 недели уже ушло..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Саймон
post 09:44, 22 December 2005
Post #3


Рыцарь

Group: Members
Posts: 251
Joined: 8 Apr 2005
Member No.: 1.476


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



это же легко заметить когда игрока выкидывает (и кукла очень долго и нудно стоит и скучает) или же когда он альтится (кукла почти сразу же пропадает) ... но в таких ПвП если выкинуло-это от того, что бегает очень много тел, тем более если еще в закастах... в Инсанне при ПвП лаги нереальные, чары перемещаються "телепортами", рывками... вот если например поставили чара в стун и тут его резко "выкинуло" cool.gif -за это надо наказывать, но когда действительно "Эрор" НвНа.... сам же игрок еще сколько нервов себе потратит-убили или(с надеждой rolleyes.gif ) может повезло... так что моё мнение-надо быть обьективным и справедливым... и это касаеться и администрации и лиц и игроков


--------------------
Он прийдет, мой противник неведомый,
Взвоет яростный рог в тишине,
И швырнет, упоенный победами,
Он перчатку кровавую мне.
Тьма вздохнет пламенеющей бездною-
Сердце дрогнет в щемящей тоске-
Но приму я перчатку железную
И надену свой черный доспех.
На каком-то откосе мы встретимся
В желтом сумраке знойных ночей.
Разгориться под траурным месяцем
Обнаженное пламя мечей.
Разобьються щиты с тяжким грохотом,
Разлетяться осколки копья,-
И безжизненным каменным хохотом
Обозначиться гибель моя...


Если умирать, то только как герою-красиво и с честью...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Sauron
post 10:10, 22 December 2005
Post #4


Баронет

Group: Members
Posts: 651
Joined: 12 Nov 2003
Member No.: 150


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Санфал, не уходи, как мы без тебя будем то? А кого будут в тюрьму сажать? Помниш как ты гоблиншу от егерей позез спасать, а я тебе рот рукой затыкал, но ты вырвался? Все знают что Фатум Бяка, необращай на него внимание, не расстраивайся, тебе уровень срезали? Набьем smile.gif Вот я подрасту чуть чуть и вместе набьем. rolleyes.gif Или давай я тебе подарю чтонибуть? Хочеш лук? Хоршоший лук, Огонек+2 с бесконечными патронами. Такой еще поискать...


--------------------
Все пройдет. Даже это.
Г. ф.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Viom
post 10:40, 22 December 2005
Post #5


Рыцарь

Group: Members
Posts: 240
Joined: 27 Nov 2004
From: Ульяновск, Россия
Member No.: 1.123


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Санфал, про альт и раньше уже говорилось, а раз тебя за такового приняли, значит твой "краш" не был похож на те что у красных происходят. Да и власти/авторитета у тебя нет, чтобы тебе поверили - ты ведь неможешь своим словом свидетельства не то что двоих, одного ДМа заткнуть. Да и не следили в гуще боя за твоими действиями - некому. Или некогда было. Пропал - значит альт. Беспокоятся только за своих, ты явное не свой.
А по поводу твоих намеков можно только сказать что правила написаны исключительно для игроков и ДМов (последних не путать с Администрацией). Просмотри заново и поймешь кто обязан их выполнять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dark_Leopard
post 11:18, 22 December 2005
Post #6


Рыцарь

Group: Members
Posts: 175
Joined: 3 Oct 2005
From: Владивосток
Member No.: 1.938


Класс: Weapon Master
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Светлый эльф



Выражаю свое недовольство Фатумом... по словам Санфала, это просто называется ДМский беспредел!!! mad.gif даже если ты подумал, Фатум, что он альтанулся, то сначало надо разобраться, а потом уже делать выводы! А кидаться угрозами, оскорблениями( это может не точно, так что сори если не так) не стоит никогда сразу!ИМХО


--------------------
"Я долго искал Бога у христиан, но Его не было на кресте.
Я побывал в индуистском храме и древнем буддийском монастыре,
Но и там не нашел я даже следов Его.
Я отправился в Каабе, но Бога не было и там.
Тогда я заглянул в свое сердце.
И только там узрел Бога,
Которого не было больше нигде..."
Дж. Руми(1207-1273) персидский поэт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Din
post 11:45, 22 December 2005
Post #7


Младший баронет

Group: Members
Posts: 301
Joined: 4 May 2005
Member No.: 1.569


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



2SunFall "Cursed" прежде чем обвинять кого то, сам подумай ход своих действий. Тебе Фатум скидывает вещи, которые ты потерял. И ты всесто того, что бы выложить их на мула бежиш в бой. И в этом виноват Фатум!

Неспорю комп мог повиснуть спокойно, но ясно писали чем отличается альт от краша - после краша ты обязан зайти в игру и тдать вещи убийцам. Если этого не сделал то это альт.

2Viom потише с обвинениями! Аннике за альт срезали 3 апа.

This post has been edited by Din: 11:47, 22 December 2005


--------------------
Владение русским правописанием - это как кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В нашей стране многие путают своду слова с возможностью срать в коментах

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дианс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Анника Дианс-
post 11:56, 22 December 2005
Post #8


Старший баронет

Group: Validating
Posts: 781
Joined: 21 Apr 2005
From: Донецк
Member No.: 1.505


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Скатертью дорога!


--------------------
Что думал ,то и сказал...

Грубым дается радость
Нежным дается печаль
Мне ничего не надо
Мне никого не жаль(с)


Тамика Дианс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 12:21, 22 December 2005
Post #9


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Цитата(Din @ 12:45, 22 December 2005)
Аннике за альт срезали 3 апа.

unsure.gif честно ??? я думал это все шутки ((( ну или почти

хотя сам в пвп никогда не альтался да и комп почемутоу меня пока тфу тфу не падал при бойне на орках лучниках несколько раз дропало

This post has been edited by Teranozavr_Rex: 12:22, 22 December 2005


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Vanes
post 12:29, 22 December 2005
Post #10


Оруженосец

Group: Members
Posts: 122
Joined: 19 Oct 2003
From: Саратов
Member No.: 73


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



а мне тоже Фатум не нравится...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 12:33, 22 December 2005
Post #11


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Санфал, в твоем рассказе уже видно, что не все так невинно с твоей стороны.

Положим, твой клиент крашанулся и тебя выбило. Положим, куклу убили. Но то, что куклу убили ты можешь узнать только зайдя повторно в игру. Если ты заходишь повторно, грузится "-Порог-". Выпадает лут. Но лут-то не выпал. Значит ты альтанулся. Первый раз был краш, а второй раз был альт.

И какое может быть оправдание по поводу вещей? Ведь ты видел еще до боя, что у тебя ценный лут. Зачем же ты пошел с ним драться, и не потратил 10 мин, чтобы скинуть его на мула?

This post has been edited by Runaway: 12:36, 22 December 2005


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Divine
post 12:53, 22 December 2005
Post #12


Старший баронет

Group: Members
Posts: 821
Joined: 27 Mar 2005
From: Киев
Member No.: 1.440


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Как я понял - Санфал после "зависания" уже не заходил. Я бы тоже не зашел - после таких моментов иногда это физически невозможно, т.к. без клавиатуры комп отказывается работать wink.gif

Что же касается лута - Ранэвей, представь, стоишь ты с парой друзей под Авендумом, ждешь подхода остальных, чтобы вместе зайти за регалиями. Ты знаешь, что вас ждут и что покинув всех, ты ослабишь свой отряд. Тут тебе какбы невзначай сыпятся твои драгоценности в инвентарь (сляжешь - во противники то обрадуются!).

И человек не смотря ни на что идет в бой - респект!

ЗЫ. Все вышесказанное - ИМХО, т.е. как я увидел описанную ситуацию.

Добавлено:
За 10 минут ну никак не управиться - сбегать из Инсанны в Ав, там через кого-то передать вещи и прибежать обратно...

This post has been edited by Divine: 13:27, 22 December 2005
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 GfreSh-GSC
post 13:34, 22 December 2005
Post #13


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 165
Joined: 20 Feb 2005
Member No.: 1.347


Класс: Druid
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Темный эльф



Мдя, Санф не вздумай уходить, найдём новых вещей. А то что кто то использует неигровые методы по***бански дк это не для кого уже не секрет. Зачем лут перед боем в инвентарь сыпать, это издевательство. А Санф никогда не альтился и это факт.
Возникает 1 вопрос фатуму: Ты то хоть удовольствие получаеш, когда фигню твориш ? или просто так ? Доведя инсану до ручки, ты и Валиостр хочешь довести ?
Прально всех кто может что то сделать режем и баним и издеваемся !
точнее сказать всем кто ж**у лизать отказываеться ? так ?
раньше думал Инсана или фат, а теперь вижу Сиала или фат...


Зы незабудь меня забанить и пост отредактировать.

А фат не ДМ вовсе..

This post has been edited by GfreSh-GSC: 13:58, 22 December 2005


--------------------
Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Atrey
post 13:53, 22 December 2005
Post #14


Рыцарь

Group: Members
Posts: 219
Joined: 8 Jan 2005
From: Moskow
Member No.: 1.218


Класс: Arcane Archer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Короче. Ждем ответа Фатума. Тогда и посмотрим кто прав.
P. S. А у меня почему-то неодного конфликта с ДМ-ами не было, неодного преда на форуме(-мах). Может я чего не так делаю а?
P. P. S. Санфал. Не горячись. Горячем должно быть сердце, а голова - холодной. Не спеши с выводами для тебя сервер или нет. Кроме Фатума на нем еще есть твои друзья.

This post has been edited by Atrey: 15:22, 22 December 2005


--------------------
Извечный нуб
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Runaway
post 14:50, 22 December 2005
Post #15


Виконт

Group: Testers
Posts: 2.028
Joined: 1 Oct 2004
From: Amsterdam
Member No.: 970


Класс: Assasin
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Темный эльф



Цитата(GfreSh-GSC @ 14:34, 22 December 2005)
... точнее сказать всем кто ж**у лизать отказываеться ...

Это ты про кого? biggrin.gif


--------------------
Ты выдвигаешь ему ультиматум, а я тем временем подкрадываюсь сзади.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 7 May 2024 - 17:36