IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

> Правила раздела

В этой ветке должны быть только конкретные темы с конкретными жалобами на определенных игроков.
Название темы - аккаунт и имя игрока на которого жалуются. В описании темы - краткое описание причины жалобы. В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение. В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

13 Pages V  « < 10 11 12 13 >  
Closed TopicStart new topic
> Жалоба на тупые ники v2.0
 SnowCloud
post 12:19, 12 June 2016
Post #166


Младший баронет

Group: Members
Posts: 307
Joined: 11 Jan 2015
Member No.: 184.745


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



Барака. Baraka Val Dao

Хотя и в моих никах можно что-то накопать. И переименование теперь проще.

This post has been edited by SnowCloud: 13:19, 12 June 2016


--------------------
[Все шаманы гоблинский немного разумеют]:
Зашо-там, Зашо-тут,
Зашо-Марр,
Арро-Хрум

(с) непонятные гоблинские письмена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Косатка
post 20:23, 24 June 2016
Post #167


Младший баронет

Group: Members
Posts: 408
Joined: 5 Aug 2011
Member No.: 78.172


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Сну-Сну

Я думаю, что про "смерть через сну сну" знают почти все и нет смысла что-то там объяснять более подробно. И очень бы хотелось узнать, будут ли реальные переименования или администрацию устраивают такие имена? Вроде бы даже систему сделали, чтобы переименовывать можно было легко и быстро, а сдвигов ноль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 20:50, 24 June 2016
Post #168


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Косатка @ 21:23, 24 June 2016) *
Сну-Сну

Я думаю, что про "смерть через сну сну" знают почти все и нет смысла что-то там объяснять более подробно. И очень бы хотелось узнать, будут ли реальные переименования или администрацию устраивают такие имена? Вроде бы даже систему сделали, чтобы переименовывать можно было легко и быстро, а сдвигов ноль.


честно говоря не знал, пока не по-гуглил.

а вот то что каждый понимает - это правда, школьница-детектид!

This post has been edited by Неадекват: 20:50, 24 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Saber
post 20:55, 24 June 2016
Post #169


Оруженосец

Group: Members
Posts: 136
Joined: 24 Apr 2016
Member No.: 188.577


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (Неадекват @ 21:50, 24 June 2016) *
честно говоря не знал, пока не по-гуглил.

а вот то что каждый понимает - это правда, школьница-детектид!

Между прочим, Футураме уже лет шестнадцать.


--------------------
успешный гоблин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неадекват
post 21:41, 24 June 2016
Post #170


Старший баронет

Group: Members
Posts: 728
Joined: 18 Jun 2015
Member No.: 185.684


Класс: Paladin
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гном



QUOTE (Saber @ 21:55, 24 June 2016) *
Между прочим, Футураме уже лет шестнадцать.


и тебе судя по всему то же шестнадцать )

\\конечно слышал\смотерл мельком этот сериал, но не помню деталей подобно тебе. Это наверно до дыр его надо засмотреть ))

This post has been edited by Неадекват: 21:42, 24 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 21:52, 24 June 2016
Post #171


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Косатка @ 21:23, 24 June 2016) *
Сну-Сну

Я думаю, что про "смерть через сну сну" знают почти все и нет смысла что-то там объяснять более подробно. И очень бы хотелось узнать, будут ли реальные переименования или администрацию устраивают такие имена? Вроде бы даже систему сделали, чтобы переименовывать можно было легко и быстро, а сдвигов ноль.


Сну-Сну выросла, слилась наполовину, опять выросла, опять слилась и никому все это время (побольше года) не мешала и никому ничего не мозолила, но тут пришла Косатка и ей зажгло глаза.

Честно сказать, я рад, что у нас завелась добрая традиция какать друг другу на голову в этой теме, спасибо глубокоуважаемому Аграилу. Может, мне стоит приобщиться и добавить сюда радости и веселья? Хотя нет, боюсь, я чересчур толерантен и не смогу поддержать вас в должной мере.

К слову, помните такого персонажа - Гейрморр Вальдетей ? Это тоже мой уродец. Помню, он здорово понравился форумному люду, даже на выборах побывал.
Гей, геморрой, емдетей, убейдетей и прочие шедевры мысли и бриллианты ассоциаций так и осыпали его. Забавно, но когда я спросил парочку знакомых ДМов: "Как имечко? Нет ли каких плохих ассоциаций?", в ответ я услышал: "Да, не очень благозвучное, сродни Акакию Акакиевичу, но, в целом, все нормально". А когда я пожалился на тотальное непонимание и тыкание пальцем, навешивание ярлыков и прочее, то услышал в ответ "Да брось, единственное, о чем это говорит - об узости мышления и неумению воспринимать информацию вне привычных категорий. Они пальцами в узколобость свою тыкают и скудоумие. Это, фактически, имя-детектор". Но довольно желчи.
Попробуй забыть значения слов гей , геморрой и далее по списку. Попробуй имя на слух. Как? Я считаю, что оно в полной мере соответствует характеру и внешности персонажа - неприятный, нелюдимый, желчный, ворчливый и вечно всем недовольный карлик.

То же самое и со Сну-Сну.

Иначе говоря - я не вижу этих персонажей без их имен, уважаемые школьники/школьницы и любители Футурамы.

Кстати, а давайте устроим демократические выборы? Будем устраивать совещания с + и - для возможных имен. "Рак не пройдет и не испортит нам атмосферу мира!" Я прямо таки трясусь от нетерпения попукать в карму всем, кто мне не нравится.
P.S. Я таки скажу вам бомбу. Знаете, как будет уменьшительно-ласкательная форма имени Прасковья? В классической литературе встречается. Ну? Параша?! ДАЛАДНА!!!! БУГАГАШЕНЬКА!!!!1 Абалдеть, во дауны, а?

This post has been edited by BpyH: 22:12, 24 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Saber
post 22:15, 24 June 2016
Post #172


Оруженосец

Group: Members
Posts: 136
Joined: 24 Apr 2016
Member No.: 188.577


Класс: Ranger
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (BpyH @ 22:52, 24 June 2016) *
"Рак не пройдет и не испортит нам атмосферу мира!"

Ну, начнем с того, что половину здесь сперва придется побанить...

QUOTE (Неадекват @ 22:41, 24 June 2016) *
и тебе судя по всему то же шестнадцать )

\\конечно слышал\смотерл мельком этот сериал, но не помню деталей подобно тебе. Это наверно до дыр его надо засмотреть ))

Мем о сну-сну один из самых известных в тайтле, так-то, разве что выражение про "блэкджек и шлюхи" более крылато.

This post has been edited by Saber: 23:01, 24 June 2016


--------------------
успешный гоблин
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Косатка
post 22:16, 24 June 2016
Post #173


Младший баронет

Group: Members
Posts: 408
Joined: 5 Aug 2011
Member No.: 78.172


Класс: Shifter
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (BpyH @ 22:52, 24 June 2016) *
Абалдеть, во дауны, а?


Ты пытался этим кого-то удивить что ли? Это общеизвестно. Если для тебя такая информация является чем-то новым, удивительным и смешным, то прими мои соболезнования.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 22:20, 24 June 2016
Post #174


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Косатка @ 23:16, 24 June 2016) *
Ты пытался этим кого-то удивить что ли? Это общеизвестно. Если для тебя такая информация является чем-то новым, удивительным и смешным, то прими мои соболезнования.


Блин, извини, я не подумал, что тут понадобится табличка. Мой косяк.

И раз тебе это прекрасно известно, то попробуй экстраполировать свой опыт и глубокие лингвистические познания применительно к этому случаю. Ммм?

This post has been edited by BpyH: 22:25, 24 June 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 22:25, 24 June 2016
Post #175


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Стоило две недельки у бабули погостить как началось опять...Наплыв рака на форум.

Вообще ясно одно, походу тут всем плевать на имена. Ферон переименовал парочку, честь ему и хвала, потом ушел в дела, видимо, не до того. Пойду создам чара Врун-Врун *Пидорас* и буду отыгрывать, собственно, этого джентльмена изо всех сил. Роза, не бань, пожалуйста, это же все ради РП, как и у парней из списка, я не вижу этого персонажа без этого имени, извините. Все во имя РП, все для поддержания атмосферы!


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 22:34, 24 June 2016
Post #176


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Аграил @ 23:25, 24 June 2016) *
Стоило две недельки у бабули погостить как началось опять...Наплыв рака на форум.

Вообще ясно одно, походу тут всем плевать на имена. Ферон переименовал парочку, честь ему и хвала, потом ушел в дела, видимо, не до того. Пойду создам чара Врун-Врун *Пидорас* и буду отыгрывать, собственно, этого джентльмена изо всех сил. Роза, не бань, пожалуйста, это же все ради РП, как и у парней из списка, я не вижу этого персонажа без этого имени, извините. Все во имя РП, все для поддержания атмосферы!


Собственно, если ты собирался сразить меня этим в самое сердце, рассчитывая, что я пойду размазывать сопли, то увы.
Более того, я за. Я буду заходить и видеть - ага, смотрите, вон Аграилушка играет. Давайте помашем ему и дадим РП очков, ведь он так старается. Поди, уже уровня БОГ достиг. Славный малый.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 22:36, 24 June 2016
Post #177


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



QUOTE (BpyH @ 23:34, 24 June 2016) *
Собственно, если ты собирался сразить меня этим в самое сердце, рассчитывая, что я пойду размазывать сопли, то увы.
Более того, я за. Я буду заходить и видеть - ага, смотрите, вон Аграилушка играет. Давайте помашем ему и дадим РП очков, ведь он так старается. Поди, уже уровня БОГ достиг. Славный малый.


Мне на тебя плевать. Я не из-за тебя это делаю.


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Аграил
post 22:38, 24 June 2016
Post #178


Kороль ЭР ПЕ ______________________________ Kороль ПЕ ВЕ ПЕ

Group: Members
Posts: 2.666
Joined: 2 Dec 2007
From: Санкт-Петербург
Member No.: 4.657


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Гоблин



Спешу сообщить, что слово Пидорас, я заменил на Пэдорас, от части потому, что РП система шарда не пропустила Темного Эльфа с именем на В и пришлось создать нового чара, от части, потому, что слова разные, а раз разные, то всё в порядке.

This post has been edited by Аграил: 22:38, 24 June 2016


--------------------
In recognition of your overwhelming victory, let's call it a draw © Zepp Branigan

Победитель Турнира №15 "Два Напарника", благополучно занявший второе место!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 BpyH
post 22:48, 24 June 2016
Post #179


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 201
Joined: 5 Feb 2015
Member No.: 184.792


Класс: Rogue
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Гоблин



QUOTE (Аграил @ 23:38, 24 June 2016) *
Спешу сообщить, что слово Пидорас, я заменил на Пэдорас, от части потому, что РП система шарда не пропустила Темного Эльфа с именем на В и пришлось создать нового чара, от части, потому, что слова разные, а раз разные, то всё в порядке.


Я искренне надеюсь, что ты будешь в полной мере удовлетворен игровым процессом)) Рапортуй об успехах, я от всего сердца буду за тебя переживать ))

Сегодня такой прекрасный вечер, прямо душа поет))

Я нисколечки не обижен на твои наплевательские настроения, можешь не стесняться впредь, ведь очень важно знать, как о тебе думают окружающие.
Давай уже, сделай выводы, ты же у нас умница.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stantiz
post 22:58, 24 June 2016
Post #180


Рыцарь

Group: Members
Posts: 163
Joined: 23 Jul 2010
Member No.: 31.046


Класс: Sorcerer
Направленность: Нейтральный злой
Раса: Человек



Общение аграила -позор форума .Советую всем здравомыслящим воздержаться от общения с ним-вдруг это заразно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 Pages V  « < 10 11 12 13 >
Closed TopicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 10 May 2024 - 23:51