IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

19 Pages V  « < 16 17 18 19 >  
Reply to this topicStart new topic
> Голосуем все!!!, Важный опрос для формирования статистики играющих на шарде
Если вы увидите двух РПшников в заграбе....
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 73
Guests cannot vote 
 Wesh
post 16:49, 20 December 2007
Post #256


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(DarkSet @ 18:22, 20 December 2007) *
Бляшки? *Оживился при звуке слова со знакомым звучанием* Бляшки бляшки, да!

Вал, ты в тему темы загляни. Офлудерасничивает тут с одного моего поста уже которую страницу и еще на папку хаяльник открывать смеет. Фи, смерд. )
Лугуш, молодец, бывают у тебя хорошие вещи )

Хахаха) жертву мне ЖЕРТВУ!!1
Ту бах: незнаю мб я не правильно где то выразился что у тебя такое впечатление сложилось, я оправдываю прием на каче. Но не оправдываю нубокил) хотя раньше понюбокилить любил) но сиала не та игра где стоит нюбокилить так как слишком много негатива) Но нюбокил я щитаю это убийство беззащитного чара не участвующего в ПВП, даже допустим 40-го...например Ням-Ням...будь она хоть 70-го для меня будет убить ее нубокил) потому что она не ПВПшница)
А если чар с 30-го допустим лвла встряет в пвп то он чувствует себя способнім убивать чаров 40-го...и приходить на кач к нему вполне реально. Или например если допустим Санфал или Леша харимиус будут качать новых чаров то к ним я буду даже с 10-го ходить на кач) потому что люди которые активно участвуют в пвп и называют себя отСами пвп должны ждать нападения когда угодно, того же я ожидаю и к себе, потому допустим качая нуба я был всегда готов оказать отпор)

This post has been edited by Wesh: 19:09, 20 December 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Бах
post 17:04, 20 December 2007
Post #257


Рыцарь

Group: Members
Posts: 286
Joined: 25 Dec 2006
Member No.: 2.432


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Вал, у Нямы по утверждению вышестоящих граждан, "склонность к убийству", ей и зеленость по этому поводу до вайпа не дали. Так что при сортировке учитывай тот фактор, что все мы живые, а у живых всякие заскоки бывают. Хотя конечно, назвался "отсом" получи "детскую неожиданность", тут сложно спорить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:15, 20 December 2007
Post #258




Guests






мы трудностей не боимся )

Какая разница назвался отцом не назвался, когда на одном уровне будет тогда и драться смысл будет иметь, а до этого к чему трогать? Некоторых не надо трогать и при равных уровнях/силах - им это ни к чему, но уж при неравных никому машать не надо, пусть подрастет человек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Бах
post 17:35, 20 December 2007
Post #259


Рыцарь

Group: Members
Posts: 286
Joined: 25 Dec 2006
Member No.: 2.432


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Дарк, ну пойми же ты, у "отсов" чувства меж собой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 *Kalif*
post 17:35, 20 December 2007
Post #260


Главный Пупс.

Group: Banned
Posts: 3.345
Joined: 12 Jul 2004
From: ...
Member No.: 757


Класс: Pale Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE(Wesh @ 18:49, 20 December 2007) *
А если чар с 30-го допустим лвла встряет в пвп то он чувствует себя способнім убивать чаров 40-го...и приходить на кач к нему вполне реально. Или например если допустим Санфал или Леша харимиус будут качать новых чаров то к ним я буду даже с 10-го ходить на кач) потому что люди которые активно участвуют в пвп и называют себя отсами пвп должны ждать нападения когда угодно, того же я ожидаю и к себе, потому допустим качая нуба я был всегда готов оказать отпор)

Бугога... быстро в...ать альта и драпать от мэйна laugh.gif Логично, прохожу такое в ВоВе, когда аленина драпает от моего мэйна laugh.gif


--------------------
Улыбайся - завтра будет хуже!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 17:44, 20 December 2007
Post #261




Guests






QUOTE
Дарк, ну пойми же ты, у "отсов" чувства меж собой.

чувства между мужчиной и женщиной, а это просто педерастия какая то )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 17:58, 20 December 2007
Post #262


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE(Wesh @ 18:49, 20 December 2007) *
Ту бах: незнаю мб я не правильно где то выразился что у тебя такое впечатление сложилось, я оправдываю прием на каче. Но не оправдываю нубокил) хотя раньше понюбокилить любил) но сиала не та игра где стоит нюбокилить так как слишком много негатива) Но нюбокил я щитаю это убийство беззащитного чара не участвующего в ПВП, даже допустим 40-го...например Ням-Ням...будь она хоть 70-го для меня будет убить ее нубокил) потому что она не ПВПшница)

Вал вон Лагуш привселюдно басни травит
И ты решил нам расказать?
Какой ты чистый и пушистый
Кто за бардом гонялся моим с косой на перерез
Иль я на ПВП хожу частенько что небудучи месяца три онлайн зайдя в инсану должен бегать под жам хвост потому что я тебя клавиша кнока на мне заклинела и никак не отпускалась???

Розовенький и пушистый ты только в своих снах, лудше расказывай как ыт нюбов резал люди верить буду обежаться на враки не станут ), тебе понравиться


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Flegit
post 18:48, 20 December 2007
Post #263


Баронет

Group: Members
Posts: 607
Joined: 2 Jun 2005
From: behind your back
Member No.: 1.635


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Полурослик



А чего нет варианта " Обворовать, а потом РПить вместе с ними"?


--------------------
Он войдет никого не спросив, Ты полюбишь его не сразу,
С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен,
Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь,
Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь. © Пикник.
----------------------------------------------------------------------------------
У меня к русскому языку вопросов нет. © Черномырдин.
----------------------------------------------------------------------------------
I Don't Trust Anything That Bleeds for Five Days and Doesn't Die © South Park
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 19:07, 20 December 2007
Post #264


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(Teranozavr_Rex @ 19:58, 20 December 2007) *
Вал вон Лагуш привселюдно басни травит
И ты решил нам расказать?
Какой ты чистый и пушистый
Кто за бардом гонялся моим с косой на перерез
Иль я на ПВП хожу частенько что небудучи месяца три онлайн зайдя в инсану должен бегать под жам хвост потому что я тебя клавиша кнока на мне заклинела и никак не отпускалась???

Розовенький и пушистый ты только в своих снах, лудше расказывай как ыт нюбов резал люди верить буду обежаться на враки не станут ), тебе понравиться

Ясно дело бегал за твоим бардом, ведь лагуш всем расказывает что ты бафиш всю инсану на пвп)ЫЫ потому и киляю тебя как соучастнега!!! ХАХАХА
Дарк да ты тупой!!! бугога) Твое мнение дарк тут даже менее значимо чем мнение Лента) потому что вечный нуб
А нубов я после вайпа не резал) вот не надо ляля)

This post has been edited by Wesh: 19:15, 20 December 2007
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Preor
post 19:18, 20 December 2007
Post #265


Баран

Group: Banned
Posts: 139
Joined: 7 Jan 2007
Member No.: 2.508


Класс: Weapon Master
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



маниакальная подозрительность и патологическая страсть к убийствам, интересный наборчик smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 19:27, 20 December 2007
Post #266




Guests






Я все время разрываюсь на части между желанием обидеться и засмеяться. Побеждает желание засмеяться ) Как говорил мой препод по программингу в институте "Дурак - человек инакомыслящий, но палка о двух концах" И уточнял "то есть если я для тебя дурак то и ты для меня дурак тоже". Так что Валя ниче удивительного что я тупой по твоему мнению ) Мы такие разные, один из нас нормальный здравомыслящий человек, а другой - ты smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 20:08, 20 December 2007
Post #267


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



QUOTE(Wesh @ 21:07, 20 December 2007) *
Ясно дело бегал за твоим бардом, ведь лагуш всем расказывает что ты бафиш всю инсану на пвп)ЫЫ потому и киляю тебя как соучастнега!!! ХАХАХА
Дарк да ты тупой!!! бугога) Твое мнение дарк тут даже менее значимо чем мнение Лента) потому что вечный нуб
А нубов я после вайпа не резал) вот не надо ляля)

wub.gif wub.gif wub.gif Вал сколько раз я тебя бафил когда ты красный был??? сколько раз тебя убили под моей проклинающей ??? Я тееб тогда пролинающиююспел??? Ну что ты расказуеш , так бы исказал леша побежал бить у меня стайцный инснстинт сработал и я тудаже )) я бы тебе поверил, давай еще убивать клеров которые хотькогдато ресали, нюбов которые когдато носили деньги на рес тех ктонатебя на падал...

к тому что написал лагуш добавитьчесноговоря нечего sad.gif


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Неприкасаемый
post 20:24, 20 December 2007
Post #268


Барон

Group: Hall of Fame
Posts: 1.522
Joined: 17 Feb 2005
From: Insanna, sewerage
Member No.: 1.342


Класс: Bard
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Человек



ахахаах Давно не был на форуме. До 10 страници дочитал. На ринге четверо! Приеду домой дочитаю.


--------------------
Я за ПК! Воин - буть готоф!
"Кстати, ты уверен, что теперешняя наша жизнь реальна. Тебе известны какие-то критерии реального?" (с) Саймак К. "Игрушка Судьбы"
Смерть и Отыгрыш - спаси! by [DM] Ennarra
Необыкновенно умен! (с) Россергга
Неприкасаемый хамло и паникер, кик его! © Ямерт
Строю из себя великомученика! © Eskimoska
Грязный извращенец! © 0дель
Какой-то депозитный бард. © Constantinus
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Wesh
post 20:25, 20 December 2007
Post #269


Баронет

Group: Banned
Posts: 550
Joined: 9 Aug 2005
Member No.: 1.830


Класс: Fighter
Направленность: Хаотичный злой



QUOTE(Teranozavr_Rex @ 22:08, 20 December 2007) *
wub.gif wub.gif wub.gif Вал сколько раз я тебя бафил когда ты красный был??? сколько раз тебя убили под моей проклинающей ??? Я тееб тогда пролинающиююспел??? Ну что ты расказуеш , так бы исказал леша побежал бить у меня стайцный инснстинт сработал и я тудаже )) я бы тебе поверил, давай еще убивать клеров которые хотькогдато ресали, нюбов которые когдато носили деньги на рес тех ктонатебя на падал...

к тому что написал лагуш добавитьчесноговоря нечего sad.gif

Я не помню когда ты меня курсил и что бы меня убивали под твоей проклинающей) но в соседнем топике лагуш ясно пишет что он всегд апод твоим бафом бегал laugh.gif
Дарк Сет ты смотри договоришся еще прийдется тебе сосать и оценивать насколько маленький у меня или нет, когда я тебе по самую глотку опять засуну) а то борзый ты больно стал) У тебя явно Дарк шизофрения и ты пытаешся все время доказать свою значимость всовывая свои 5 копеек в каждый разговор) неудачник ты) мне тебя жаль)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Teranozavr_Rex
post 20:34, 20 December 2007
Post #270


Сын Хаоса

Group: Members
Posts: 1.880
Joined: 23 Apr 2005
Member No.: 1.511


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Темный эльф



Угу Вал так ты своей же логике противоречиш, за табой лагуш часто бегал под этой момей самой песней ???
А говориш только ТРУ ПВПшников ганяеш. Вы факты под себя любите любимых тусовать, но это фигня и то что ПКашите это тоже фигня
Фигня Вал только в том когда начинаеш доказывать что ВЫ сим не занимаетесь wink.gif


--------------------
Мои посты - необязательны для прочтения и не рекомендуются людям со слабым зрением и неустойчивой психикой!
Утверждаю Divine

Все что нужно для триумфа зла это что бы добрые люди ничего не делали

Все в этом мире относительно...

Для меня ты осталась тем кем была и так теперь будет вечно ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 Pages V  « < 16 17 18 19 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 8 May 2024 - 15:43