IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
2 Pages V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Регалия, героические походы
 SMDAS
post 10:25, 4 May 2011
Post #1


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Проблема - утренние походы "героев" за регалией. Противно играть, зная, что есть личности, которые так делают. Посему хочется нащупать концепцию. Пока предложение такое, что бы регу нельзя было взять, если онлайн защитников более чем в 2,5 раза меньше, чем онлайн наступающих. По всей фракции. Если это дизбалансно, то при подсчете учитывать только чаров 39 и 40 лвл.

Предлагайте варианты.

Не скатитесь во флуд. )))

п.с. смущает защита регалии в сокровищнице, но раз такой скил, что гварды рукастее чем защитники, то так тому и быть. Однако в этой же теме можно нащупать какое-то решение и по этому ньюансу.



This post has been edited by SMDAS: 10:26, 4 May 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Пек
post 10:33, 4 May 2011
Post #2


За гранью Богоподобия...

Group: Members
Posts: 911
Joined: 13 Mar 2011
From: Питер
Member No.: 53.443


Класс: Rogue
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Гоблин



Герои пошли вчетвером - сразились с тремя защитниками... забрали регалии
Пришли другие герои отбирать регалии втроем против четверых, но не вышло у ребят

В чем твоя проблема я не понимаю, наверное если бы ты смогла победить и унести регу, ты бы не создала эту замечательную тему

This post has been edited by Пек: 10:34, 4 May 2011


--------------------
Старый друг, адекват (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 10:43, 4 May 2011
Post #3


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Убили собственые гварды, это как-то связано с вакуумом каторый я распылил на них?Или заморозкой? Подскажите пожалуйста..

This post has been edited by Hede: 10:48, 4 May 2011


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 11:10, 4 May 2011
Post #4


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Пек, рано или поздно тема была бы создана. Вот я захожу в игру в 7:20 - реги нет, хотя в 1:30 еще была и шли бои на ваших заставах. Статистика утренних выносов еще накопится, а сколько раз валиостровцы писали "классно повоевали", когда даже не дойдя до Инсаны, сражались в чистом поле на Дсандоре.


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 11:25, 4 May 2011
Post #5


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



Во-первых Инсана сама не брезгует ночными и утренними походами, ту и спорить глупо, во-вторых не все боги в ПвП, каждый дефит в силу своих возможностей, ну и в третьих глупо отрицать тот факт что количество синего онлайна имеет хоть какой то показатель, ибо так уж получается что любой мало-мальськи знакомый с НвН игрок попадая на наш шард по дефолту идет играть "за добро" и может быть так что синий онлайн 15 человек, красный онлайн 4-5, а реально с этих 15 дефить могут только 1-2


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 11:26, 4 May 2011
Post #6


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
Вот я захожу в игру в 7:20 - реги нет

сейчас будет smile.gif тоже, заметь, не особо вечер, 9-20 smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 AndrewB
post 12:01, 4 May 2011
Post #7


Старший баронет

Group: Members
Posts: 773
Joined: 1 Oct 2004
From: почти Москва
Member No.: 971


Класс: Wizard
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Человек



Настько, ты посли каждого неудачного пвп будешь создавасть слезные топики о горькой судьбе членистоногих и подлых валиостровцах? С момента ввода регалий они попадали к вам или после 2 ночи когда все уже спят, или в 6 утра когда все еще спят. Что до скилла игроков и мобов так давно известно что самые скиловые это хранящие верность у инсанны. Если вы вчетвером убафаные по самые гланды не можете победить 3 с баночками, то это ваши проблемы. Сперва сами научитесь красиво играть, а потом говном кидайтесь. Зорану респектище за шхуны - вчера сразу стало видно как оно бывает... С нетерпеним ждем фикса остальных и починку ПРов.


--------------------
С волками жить - по-волчьи выть.

Ты мог pодиться совсем в иных кpаях
Где нет pешеток, и не стpоят плах
Где женщины не плачут, и не пpячут лиц
Где дети не хотят игpать в убийц...

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов.
Я ощупываю пальцами свое лицо,
И внутри у меня холодеет от жути:
Неужели я такой же как все эти люди?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 12:09, 4 May 2011
Post #8


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Дайте плз пред за оффтоп посту выше. )
На тот бред отвечать даже не буду. Разве что, не в 2 ночи, а пвп шло до 2х ночи постоянное. )

А по теме, не суть какая фракция забирает по утрам, одинаково против обоих вариантов. Мб сделать таймаут в токенах для отбирания реги? Т.е. 12 часов реала после захвата реги ее не могут унести. Или четкое время с 19 по 23 по Киеву и 10-22 в ВС регалия доступная для атаки (тогда и мобов можно поубирать вообще, чистое пвп, без случайностей, только скил и кол-во чаров).

п.с. нет, таки отвечу. )) 3 и 4 уже поперепутал кол-во деферов и атакеров. ) Где слезы? ) Чет, ты неровно дышишь к моим постам, интересные выводы делаю, смешной. ) И топик создан для балансирования системы, а срацо иди в мусор, не тут плз. ) И напиши, кем ты играешь. )))

This post has been edited by SMDAS: 12:24, 4 May 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 12:37, 4 May 2011
Post #9


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



2 Наська,

Синих всегда 10+ онлайн и чо? Красным житья нет? )))

В Валиостре отряд в ПвП несколько раз в день всего собирается, порой из 4х человек и с трудом.

Если утром рега в Инсане, и красных много ПвП только вечером и то если синие соберутся достаточной толпой.

Вы же в это время рыщите по Силае в поисках ПвП, режете нубов на каче. Приходите штурмовать заставы при том что рега у Вас! Это то чего ты добиваешься?

Красные же труПвПшники, вам же в радость должна быть война! Так может это наоборот хорошо что у Вас регу уносят? wink.gif Лишний повод повоевать wink.gif

А вообще я заметила, что у некоторых игроков слишком много денег(игровых) Стрелы с хармом как из пулемёта, по 3+ Хранящих на заставах(это -60к при каждом штурме). Может специально для таких богатеев сделать полюшку. Например за определенную сумму наемники на заставе могут появляться даже если чар оффлайн.

Или например, чтобы можно было свою куклу оставлять на заставе. Ну чтобы дефила! )))

This post has been edited by baalla: 12:43, 4 May 2011


--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 -Lent-
post 12:45, 4 May 2011
Post #10


Старший баронет

Group: Members
Posts: 871
Joined: 14 Nov 2005
From: MOSCOW
Member No.: 2.057


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Насть, по количеству защитников точно багоюзить можно - рега у кого то есть, приходят на заставу, раз и все вышли, все, уже забрать нельзя
По поводу 12часовой задержки реги........ по сути регалию можно завоевывать постоянно, ибо это переходящий бонус
Задержка реги по мне это вариант не такой плохой, но 12 часов это слишком много, хотя с другой стороны может и не так плохо, только надо чтобы в токене отображалось, как время до сна - когда можно попробовать забрать регалии


--------------------
(с)маленький мальчик с детства флудил,
троллил на форумах, людям хамил.
череп проломлен, сломаны пальцы.
в долгу не остались сети постояльцы

- Что за бред? Ты что, дурак совсем?
- Хитренький какой. Так я тебе и сказал.

DeSp: а я срать хочу, но воды нету!!!
Богданов: сри в коменты

1: что-то хочется просто потупить дома
2: агааа, потупииить
2: купить потупива и потупить

Очень хочу нести добро в массы! Лопатой!
Продамся в рабство грудастой нимфоманке за еду и интернет :)

А по утру придут ОНИ и будет их трое: Недосып,Сушняк и Перегар...
Гугл папа - http://www.google.ru
Википедия мама - http://ru.wikipedia.org/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 12:48, 4 May 2011
Post #11


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Баала, оценку онлайна можно сделать только по 39-40 лвл.

И тебе приятно заходить в игру, видя что утром кто-то один или вдвоем тупо унесли регу, потому что тебя не было? ) Я пытаюсь придумать, как это отбалансировать. То, что рега у вас, это хорошо, вечером пвп будет без вариантов. )


п.с. Багоюз можно продумать заранее. ) юзает чар токен, видит строчку в логе "захват регалии возможен, соотношение сил 4:2". Говорит со свои капитаном в сокровке, дается обявка автоматом, или в токене отметка стоит, что в течении часа захват регалии воможен, пусть хоть вся фракция противника офлайн уйдет, проверка уже одобрена.

This post has been edited by SMDAS: 12:51, 4 May 2011


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 - When You'r...
post 13:04, 4 May 2011
Post #12


Младший баронет

Group: Members
Posts: 448
Joined: 24 Mar 2011
Member No.: 55.490


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



Таймаут на регу? Забирать регу в определенное время? Я думаю, тогда можно будет спокойно уходить с Сиалы, ибо это уже будет не пвп а просто один большой лаг... Все нормально сейчас, Лыхо как забирал с утра регу, так и забирает, это не новость, в Валистре кто рано встает тоже так же делает, не вижу в этом огромной проблемы.
Плохо, что до сих пор можно дать демона одному чару и он заберет регу... Но даже не представляю как это фиксить)


--------------------
Наказание совершенно не жесткое (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 13:13, 4 May 2011
Post #13


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



По поводу таймаута на вынос реги, и вынос только в определенное время однозначно против, к чему эти реверансы и прочие "чесности", это война а рега очень вкусный приз, и если кто то, чтобы забрать ее, не спит до 3х ночи или встает в 5-6 утра то почему он не может забрать эту регу, и почему так же не может сделать противник, так было уже много вайпов и всех все устраивало, зачем выдумывать колесо и вводить исскуственные рамки на войну за регу.


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 baalla
post 13:34, 4 May 2011
Post #14


Почетная Милка © DarkSet

Group: Members
Posts: 1.909
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.569


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (SMDAS @ 14:48, 4 May 2011) *
Баала, оценку онлайна можно сделать только по 39-40 лвл.
......
п.с. Багоюз можно продумать заранее. ) юзает чар токен, видит строчку в логе "захват регалии возможен, соотношение сил 4:2". Говорит со свои капитаном в сокровке, дается обявка автоматом, или в токене отметка стоит, что в течении часа захват регалии воможен, пусть хоть вся фракция противника офлайн уйдет, проверка уже одобрена.


Да синих всегда больше, но давайте договоримся о том как считать соотношение сил. У красных в ПвП и на деф. идут все кроме недокачанных. А в Валиостре? В при онлайне 30 половина 40х.

Есть идея, чар который хоть рз ступил на вражескую територию(убил врага) записывается в счетчик как труПвПшник) и учитывается при определении баланса сил. Чтобы не учитывать беспомощных нубов)

//оффтоп. вообще идея была другая, чтобы чар до первого получения ПРа/получения агра

//против врага считался НУБОМ и не терял лут и опыт при смерти от игрока(ДБ полный)

//после того как чар сам вышел в ПвП пути назад нет. Увы такие идеи тру ПвПшниками не

// приветствуются. Ведь резать нубов на каче чаром в артах/сетах это - труПВП.

//поэтому оффтоп.



--------------------
Некоторые секреты успешного ПвП:
1. От вашего чара должно лагать;
2. Лучше держаться поближе к тригеру, чтобы был шанс тригерить или убежать;
3. Иметь крутой комп, чтобы меньше лагало и локи грузились быстрее чем у врага;
4. Одевать только самые крутые вещи в игре, по возможноти без них не воевать;
5. Иметь самую лучшую амуницию (свитки, банки, стрелы, коней и т.д.);
6. Если ситуация не в вашу пользу, бегите в инвизе к сильным мобам.
Так же бывает полезно залагивать контрспел, хиляться в стане после нока, читать свитки через ворота застав и т.д.

Да, я всегда понимаю что пишу. Если не можешь понять пролистывай, как я пролистываю твои посты © Hede

2 Атан. Ты оправдываешься? Ты пытаешься оправдать грубое ПВП каким-либо отыгрышем?
Даже не пытайся говорить, что ты живешь в ролевом мире. Даже иногда... © Лагуш 'Свободный Ветер'

xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 SMDAS
post 13:34, 4 May 2011
Post #15


Настя

Group: Members
Posts: 1.940
Joined: 15 Oct 2005
From: Россия, Севастополь
Member No.: 1.972


Класс: Sorcerer
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Как хотите. )) Мое дело предложить, оказывается всех устраивает такая картина. )
М.б. есть смысл несколько изменить бои за регу тогда? След ньюанс это деф в сокровках. Тактики минимум, лагов много, защита в надежде на мобов. Нет, бывают ситуации 3 к 8, когда 3м только и сидеть за спинами мобов. Но тактика сидеть равной толпой за спинами мобов у меня вызывает недоумение. % случаев удачного дефа в таком варианте выше, и мы коментим себе скил деферов и идем снова. Но неужели всем нравится такое пвп, вместо маневренной войны и массового побоища в чистом поле?


--------------------
О вкусах не спорят, о вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое(с)

А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом © baala

Мне нравится в игре расслаблять мозг, а не напрягать (с) baala

Я специально срачь не провоцирую (с) baala

...я понимаю что ты всеми своими органами, даже половыми ,хочешь чтобы мы ушли из сиалы. (с) Буся
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 7 May 2024 - 13:28