IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> рега
 Rostok
post 21:41, 22 January 2016
Post #1


Рыцарь

Group: Banned
Posts: 206
Joined: 1 Jun 2011
Member No.: 68.173


Класс: Sorcerer
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



надо что то делать с регалией, потому как нахождение ее в одни руках негативно сказуются на ПВП, предлагаю отменить правило на запрет вынос регалии если она долго находится в одной сокровищнице
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 21:56, 22 January 2016
Post #2


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



Отменять правило - глупо! Будет таже картина как и была - Валиостр отбирает все с боем, а красноперые ночью без боя.
Но есть выход получше - пусть Регалия "припавшая пылью" через 5 суток например выпадает рандомно на Нейтралку (типа как мрак), в вечернее время - удобное Большинству.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Holan
post 22:06, 22 January 2016
Post #3


Барон

Group: Members
Posts: 1.362
Joined: 15 Dec 2006
From: Mozyr, Belarus
Member No.: 2.390


Класс: Barbarian
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Гном



QUOTE (Stels. @ 20:56, 22 January 2016) *
Отменять правило - глупо! Будет таже картина как и была - Валиостр отбирает все с боем, а красноперые ночью без боя.


ой да ладно с боем, последний раз вы пришли в последний час праймтайма (а это с 1 до 2) 13-ю чарами против 3-х.

проблема забрать регу сейчас в том, что у всех уже по 100500 чаров и у обороняющейся стороны при смерти начинается карусель.

This post has been edited by Holan: 22:07, 22 January 2016


--------------------
Их вечный спор решить не может небо,
Ни Азарак, ни Сталкон и даже не Сагот.
Мир как мишень, душа как мякиш хлеба,
Она черствеет, если вдруг война.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Feron
post 22:23, 22 January 2016
Post #4


Master of Noise

Group: Kоординатор проекта
Posts: 6.387
Joined: 22 Oct 2003
Member No.: 87


Класс: Wizard
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Светлый эльф



Выносов ночью больше нет.


--------------------
ДунканМаклауд


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вам, быть может, суть дорога? Искарёжит судорога!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 justshurik
post 22:23, 22 January 2016
Post #5


Оруженосец

Group: Members
Posts: 56
Joined: 26 Jul 2009
Member No.: 15.664


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE (Holan @ 20:06, 22 January 2016) *
ой да ладно с боем, последний раз вы пришли в последний час праймтайма (а это с 1 до 2) 13-ю чарами против 3-х.


+1
"Валиостр идет за регалией"

smile.gif
Это не камень в чей-то огород. Просто такие ситуации имеют место быть.

This post has been edited by justshurik: 22:25, 22 January 2016
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 22:34, 22 January 2016
Post #6


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



На картинке час ночи. А за день до этого приходили без пятнадцати два ночи. А негативно сказывается на ПВП за регалию состав 6 на 12 smile.gif


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 22:43, 22 January 2016
Post #7


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



не смешите, сколько бы рега не была у вас - Валиостр ломится пока не отнимет ее, и зачастую именно с кровавым боем, от вас боя не дождаться, собирираетесь это отрицать? Ваше право, но повторюсь это смешно читать. Никто сейчас не пытается никого обидеть, я опираюсь на факты - да на больше, но зато вы уверены бесконечно что круче - докажите делом а не форумом.


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Stels.
post 22:47, 22 January 2016
Post #8


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.166
Joined: 28 Sep 2004
From: dp.ua
Member No.: 955


Класс: Arcane Archer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE (Evil @ 00:34, 23 January 2016) *
На картинке час ночи. А за день до этого приходили без пятнадцати два ночи. А негативно сказывается на ПВП за регалию состав 6 на 12 smile.gif

Дефить 6 на 12 елементарно вообщето, учитывая что только ты в 3 окна сидишь, вот уже 9 на 12


--------------------
Shout hallejulah c'mon get happy, get ready for the judgement day.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Рихарт
post 23:51, 22 January 2016
Post #9


Оруженосец

Group: Members
Posts: 103
Joined: 16 Sep 2015
Member No.: 186.821


Класс: Champion of Torm
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Человек



Ребят, вам не угодить - ночью регалию и утром когда не все могут с работы играть забирают - плохо, потому что дэфать некому, забирают регалию в прайм тайм - плохо, потому что раков мало, давайте ночью будем забирать если она очень долго у синих, давайте может ее сами будем вам в сокровищницу носить? Прайм тайм сделали для всех, и если у красных нет желания защищать регалию до упора, и они хотят уходить спать в 9 вечера после спокойной ночи, малыши, так это сугубо ваша проблема, а на пвп сказывается лишь то что у вас этого желания нет, хотите пвп, к чему регалия, статуи есть, заставы есть. Черный лес есть, хватит сидеть на нижних уровнях ХСа в 8 человек и печалиться что регалия не у вас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Элио
post 00:21, 23 January 2016
Post #10


Депозитная крыса

Group: Members
Posts: 1.127
Joined: 10 Jun 2015
Member No.: 185.522


Класс: Assasin
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



QUOTE
Ребят, вам не угодить


Вы же топик создали, Rostok - синий аккаунт. Мы, как ты видишь, и не просили нам угождать smile.gif


--------------------
– Твой Хозяин служит злу, Посланник!
И вот тогда-то он рассмеялся. Веселым искренним смехом. Он хохотал и хохотал, не останавливаясь и не успокаиваясь. Хохотал до тех пор, пока даже эхо не устало повторять его смех.
– Что есть зло, вор? Просвети меня! Что есть добро? Кто сможет определить, что есть первое и что есть второе? Где та неуловимая грань между добром и злом?!
– Твой Хозяин пытался убить меня и моих друзей!
– Это и есть зло? – Он насмешливо хмыкнул.– Выходит, зло у каждого свое? Если человек хочет убить тебя, это зло. Если этот же человек дал тебе золотой, спас тебе жизнь и убил другого, незнакомого тебе парня, это добро? Ответь мне, вор!
Я молчал, но он и не ждал моего ответа.
– Орк убил лесоруба, и, конечно же, с точки зрения семьи последнего, совершено ужасное зло. А вот с точки зрения орка он сотворил несомненное добро и спас священные деревья от посягательства человека. Вот видишь, вор, зло становится добром, а добро злом, стоит лишь посмотреть на них с разных берегов реки Жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Bran
post 01:39, 23 January 2016
Post #11


Младший граф

Group: Members
Posts: 1.110
Joined: 13 Dec 2004
Member No.: 1.162


Класс: Paladin
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Светлый эльф



соглашусь что регалию забрать должна быть возможность у более слабой фракции.
А слабость циклична то синие то красные. Проблема только в том что цикл бывает до полугода.
Я бы оставил возможность забирать ночью просто мобам на ночь полный имун к мозгам замедлу бонус к атаке+10 и 4000 ХП каждому АС под 100.
И такой расклад 1 неделя после перехода реги. потом стража расслабляется и ее параметры возвращаются в норму.

Уровень ночного усиления желательно конечно иметь возможность корректировать для формирования баланса


--------------------
Старик Мелт...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Эра
post 01:43, 23 January 2016
Post #12


Рыцарь

Group: Members
Posts: 248
Joined: 6 Nov 2005
From: Киев
Member No.: 2.031


Класс: Monk
Направленность: Нейтральный добрый
Раса: Тролль



Дисбаланс,, регалию можно отменить чтоб не давать постоянное преимущество одной из сторон.
Либо сделать ее вынос более легким - переместить из дворца на равнину Аве.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Seiki2
post 07:27, 23 January 2016
Post #13


Рыцарь

Group: Members
Posts: 173
Joined: 5 Jan 2009
From: Спб
Member No.: 7.907


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный нейтральный
Раса: Темный эльф



QUOTE
Дисбаланс,, регалию можно отменить чтоб не давать постоянное преимущество одной из сторон.
Либо сделать ее вынос более легким - переместить из дворца на равнину Аве.

Надеюсь, это был сарказм.


--------------------
Лазарь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 justshurik
post 07:43, 23 January 2016
Post #14


Оруженосец

Group: Members
Posts: 56
Joined: 26 Jul 2009
Member No.: 15.664


Класс: Cleric
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



Соглашусь, что регалию не получается вызволить из-за численного перевеса синей фракции. В самом лучшем раскладе для красной фракции при ПВП за регалию кол-во игроков каждой из сторон одинаково. А в обычной ситуации при дефе регалии красными или наоборот попытке эту регалию отбить у синих подавляющий численный перевес всегда у синей фракции. Не знаю с чем это связано, но сейчас это сказывается негативно на игровом процессе. Может быть продумать следующее: если в течение месяца средний онлайн одной из фракций значительно меньше чем другой, то эта фракция получает какие-то бонусы. Например к выпадению вещей или к капу опыта, чтобы вызвать переток игроков. Просто надо как-то уровнять кол-во игроков обоих фракций. ИМХО
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Trogr
post 10:01, 23 January 2016
Post #15


Мастодонт Сиалы

Group: Members
Posts: 2.494
Joined: 11 Jan 2011
Member No.: 42.528


Класс: Weapon Master
Направленность: Хаотичный добрый
Раса: Человек



QUOTE (justshurik @ 06:43, 23 January 2016) *
Соглашусь, что регалию не получается вызволить из-за численного перевеса синей фракции. В самом лучшем раскладе для красной фракции при ПВП за регалию кол-во игроков каждой из сторон одинаково. А в обычной ситуации при дефе регалии красными или наоборот попытке эту регалию отбить у синих подавляющий численный перевес всегда у синей фракции. Не знаю с чем это связано, но сейчас это сказывается негативно на игровом процессе. Может быть продумать следующее: если в течение месяца средний онлайн одной из фракций значительно меньше чем другой, то эта фракция получает какие-то бонусы. Например к выпадению вещей или к капу опыта, чтобы вызвать переток игроков. Просто надо как-то уровнять кол-во игроков обоих фракций. ИМХО


Главная проблема не численный перевес а бесконечные перезаходы, пофиксит проблему нонстоп каруселей с чарами и все будет хорошо, а не так что убили одну волну зашла вторая, убили вторую зашла третья и тд.

Хотя как вариант можно вообще сделать скриптово чтобы после 2х недель нахождения регалии в одной фракции, она автоматически переносится в сокру другой

This post has been edited by Trogr: 10:04, 23 January 2016


--------------------
Сделав несколько замысловатых взмахов маленькими зелеными лапками, старый гоблин крутанулся вокруг себя, что-то пробормотал, ухмыльнулся, и, довольный результатом, испарился в сыром прохладном воздухе недружелюбной Заграбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 Pages V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 7 May 2024 - 08:52