IPB

Welcome Guest ( Log In | Register )

 Forum Rules Правила раздела
2 Pages V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Метательные топоры
Метательные топоры
You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Total Votes: 30
Guests cannot vote 
 oneman
post 21:46, 2 September 2011
Post #1


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Некоторое время изучал ситуацию с метательными топорами и получил вот такие результаты:
- они не появляются в луте
- купить нормальные(лучше чем +0 или +1) топоры нефозможно
- скрафтить их нельзя
- арта такого нет


За что обидели метательные топоры я не знаю. Я например всегда хотел поиграть фановым персонажем на метательные топоры. С другой стороны, я похоже первый подымаю этот вопрос... может оно больше никому не надо?

P.S. Впервые создю опрос, если что не бить сильно :)



EDIT: Интересные предложения по изменению метательных топоров, не попавшие в опрос

1. Уменьшить вес топоров
2. увеличить размер пачки с топорами или как-то побороть то, что при смене новой пачки получаешь -100 к атаке.

This post has been edited by oneman: 22:16, 2 September 2011


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 21:47, 2 September 2011
Post #2


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



скрафтить вроде можно, но жалко
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 21:51, 2 September 2011
Post #3


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Сегодня пробовали. Нельзя скрафтить. Пропадает все. И со стеком и с 1 штукой ситуация аналогичная.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 22:09, 2 September 2011
Post #4


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Для начала их надо сделать невесомыми как сюрикены, иначе ловкачем их много с собой не возьмешь.
Второе это что-то нужно сделать либо с увеличением количества топоров в пачке,либо с системой антипередргивания оружия - тоесть пачка с топорами быстро заканчивается, а когда в руку берешь следующую, то получаешь -100атаки или сколько-то там.

А так довольно крутое оружие, пускай и продается лишь в султанате. Было бы не плохо продавать их к примеру в Ранненге


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 23:01, 2 September 2011
Post #5




Guests






Они слишком круты чтобы быть легкими. А пачки и у дротиков по 50, это же метательное. Это мощное, к тому же метательное оружие, берущееся в одну руку, а значит со щитом и имеющее неограниченный майт, да еще и без штрафов в ближнем бою.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 23:06, 2 September 2011
Post #6


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



Они настолько круты что я знал всего лишь 1 чара который их использовал, и то он загнулся


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Dzherelo
post 23:16, 2 September 2011
Post #7


Барон

Group: Banned
Posts: 1.505
Joined: 7 Apr 2009
Member No.: 10.934


Класс: Sorcerer
Направленность: Хаотичный злой
Раса: Человек



QUOTE
Они слишком круты чтобы быть легкими. А пачки и у дротиков по 50, это же метательное. Это мощное, к тому же метательное оружие, берущееся в одну руку



ололо, дарк, что за бред) ты хоть одного чара видел на метательное за все время что ты тут?) я вот за года три чтоли - не видел. на столько крутое оружие что его вобще никто не берет?)

+ забей на свою теорию, видишь же что нету ни одного чара, и не было на метательное. и пока - не будет)

This post has been edited by Dzherelo: 23:19, 2 September 2011
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 23:23, 2 September 2011
Post #8


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Я считаю что можно уменьшить вес топориков скажем в 10 раз, а не как у стрел.
В любом случае, вес топоров это их самая маленькая проблема, если проблема вобще. В конце концов они и должны быть тяжелыми и наносящими много урона.



--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 00:32, 3 September 2011
Post #9




Guests






до изменения фитов оружия у меня все мои воины ходили с этими топориками. После я тоже часто брал воинам стрелковое - в каче очень помогает, а в последствии дает эти топорики. Сейчас у меня есть билд на вора расчитаный как раз на метательные топоры. Отличное оружие. Их может быть мало в палитре, плюс этот глюк с крафтом, если он есть - это то что нужно изменить, но характеристики самих торориков? Не думаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Hede
post 00:39, 3 September 2011
Post #10


Верный муж, отец детей.

Group: Members
Posts: 744
Joined: 11 Dec 2005
From: Ленинград
Member No.: 2.121


Класс: Rogue
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Человек



QUOTE (DarkSet @ 02:32, 3 September 2011) *
плюс этот глюк с крафтом, если он есть - это то что нужно изменить, но характеристики самих торориков? Не думаю.

Смысл крафтить топорики?Свиток на крафт стоит 20к. Пачка топоров+5 стоит 20к
Разве что придумается как крафтить анлим на топорики.Как придумается анлим на топорики, можно будет придумать артовые топорики.
Топорики в луте - и так понятно что собирать никто не будет, а лишь продовать за кучу денег.

QUOTE
Сейчас у меня есть билд на вора расчитаный как раз на метательные топоры


Для вора как раз вес топориков и губителен.


--------------------
накачиный
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 00:52, 3 September 2011
Post #11


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Если бы работал крафт топоров и можно было сделать анлим - небыло бы никаких проблем.

Как вариант решения:
- починить крафт топоров
- сделать как-то стек топоров по 200 к примеру штук
- сделать так чтобы они не продавались в магазин
- сделать токен который восполняет стек топоров до максимума(этакая замена анлима, если его невозможно притулить на топоры)


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Latebad
post 10:54, 3 September 2011
Post #12


Баронет

Group: Banned
Posts: 459
Joined: 7 Mar 2010
Member No.: 24.928


Класс: Monk
Направленность: Законопослушный добрый
Раса: Темный эльф



Давно уже пора ввести в забытых Богом локациях, типа Зам-Да-Морта, или у карликов ТОКЕН - "КУЗНЮ". Типа шахт.

При захвате которого, была бы возможность прийти к НПС-крафтеру и имею нулевую заготовку, потеряв опыт и толику золота, скрафтить метательные топоры, звездочки, сюрикены, стрелы (Не все же АА), арбалетные болты. И чтобы у каждого из этих орудий, были свои уникальные возможности. Сюрикены например, давали огромный бонус к БА, и шанс парализовать противника, дротики - жесткий урон ядом. Арбалетные болты - просто различный дамаг. Метательный топоры, ну не знаю, урон, майти, расчет БА от силы (а не от ловкости\мудрости - покопаться в 2da)...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 oneman
post 15:53, 5 September 2011
Post #13


Младший маркиз

Group: Members
Posts: 1.811
Joined: 25 Sep 2007
From: Киев
Member No.: 3.552


Класс: Cleric
Направленность: Законопослушный злой
Раса: Темный эльф



Чтоб хоть какой-то смысл имело использовать это оружие, надо сделать им стек хотябы по 200(если уж нет времени и желания пофиксить их нормально). Ну и конечно, запретить торговцам их покупать чтоб не было багоюза.


--------------------
Venturing dungeon. Meeting enormous creature with meter-long fangs and claws. Killing it with peanuts, but not using any consumables, in case there is even bigger creature somewhere over the corner.

Для того, чтобы играть на Сиале в 2015 году, нужно обладать уникальным сочетанием ностальгии, романтики и задротства :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 Атан
post 03:30, 10 October 2011
Post #14


Баронет

Group: Members
Posts: 699
Joined: 8 Oct 2011
Member No.: 89.825


Класс: Druid
Направленность: Истино нейтральный
Раса: Темный эльф



Стек у метательного оружия не больше 50 и это изменить невозможно. Я бы уменьшил им носимый вес с 50 до 30, чтобы оружие стало более юзабельным для чаров с небольшой силой (на минуточку: фулка весит 50, башенный щит - 50, а запас метательных топоров на 2 минуты пвп весит как они оба вместе взятые).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_DarkSet_*
post 08:49, 10 October 2011
Post #15




Guests






Почему как оба-то? Тоже 50 ведь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



Lo-Fi Version Time is now: 4 May 2024 - 15:31