Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ну вот....
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
DarkSet
Ничего, будут тебе тапочки, белые естественно )
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 16:34, 7 March 2008) *
Ничего, будут тебе тапочки, белые естественно )

И костюмчег будет беленькай??smile.gif)
DarkSet
Нет, так завернем во что нибудь, в пакет для мусора упакуем, и все. Костюмчик ему еще...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Qwineringer @ 09:18, 7 March 2008) *
Понедельник - 13-00 по москве

Надеюсь меня не будет, но если таки буду свободен, то это лучшее время.
___
Радио: лирика (инструменталка)
*Kalif*
QUOTE (Qwineringer @ 14:18, 7 March 2008) *
Наверно стоит перейти к конкретике, чтобу не читать флуд калифа и вала еще страниц на 5.

Ты еще сюда ДаркСета припиши, он уже как год спит и видит что бы меня по постам обскакать smile.gif по причине того что я давно забил.
п.с. Вал, хз где Эд рулит, а вот в ВоВе он рулит ниподецки smile.gif Вал, ты танцуешь? гг, макарену? или что?
Wesh
QUOTE (*Kalif* @ 19:24, 7 March 2008) *
Ты еще сюда ДаркСета припиши, он уже как год спит и видит что бы меня по постам обскакать smile.gif по причине того что я давно забил.
п.с. Вал, хз где Эд рулит, а вот в ВоВе он рулит ниподецки smile.gif Вал, ты танцуешь? гг, макарену? или что?

Хм) в последний раз Джайф был)
Просто учительница у мну по танцам класная wub.gif
*Kalif*
QUOTE (Wesh @ 18:45, 7 March 2008) *
Хм) в последний раз Джайф был)
Просто учительница у мну по танцам класная wub.gif

Убицо и не встать smile.gif Брюнетка? wink.gif
DarkSet
А че, из Вала должен быть хороший танцор, ему ничего не мешает )

А по постам я тебя, Калифка, давно обогнал. У меня же еще 3 аккаунта тут есть ) Точнее два, один умер в откатах сервера. Так что все, ты самое слабое звено прощайте.



Я так понимаю на этих выходных реализовать идею точно не выйдет - все отмазываются по причине праздника и делают вид что им и без того есть чем заниматься. Ну что ж.
Wesh
QUOTE (*Kalif* @ 19:55, 7 March 2008) *
Убицо и не встать smile.gif Брюнетка? wink.gif

Я тебе ее обязательно покажу))) рыженькая)ЫЫ
Санфал
QUOTE (Wesh @ 20:31, 7 March 2008) *
Я тебе ее обязательно покажу))) рыженькая)ЫЫ


отсюда по подробнее, может мне тоже в Киеф съездить танцам поучитцо? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*Kalif*
QUOTE (Санфал @ 00:12, 8 March 2008) *
отсюда по подробнее, может мне тоже в Киеф съездить танцам поучитцо? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Чур я первый ее "утанцовываю" tongue.gif
Flegit
Интересная тема. Вот так прочел, и сразу до усеру захотелось на эту войну...
Напоминает темы в которых выдвигаются предложения собраться и поотигрывать=) Вот теперь и у ПВПшников кризис жанра начинается, как видно. Собраться повоевать не могут, для этого уже нужно целый референдум устраивать.smile.gif
GraveWind
Предлагаю создать топик в котором обговорим время, когда всем собраться на форуме для совместного флуда, ибо чето флудильня по немногу увядает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Flegit
Кстати (сорри за небольшой оффтоп), было бы интересно сделать возможность командной игры на Арене Посланника. То есть чтобы народ мог собирать сигранную команду из 5 человек, и региться командами, тогда бы можно было устраивать соревнования, улаживать споры у кого длиннее командная пипка в равных условиях и без кровопролития (для тех кому мешают эти причины), и вобще повысилась бы популярность БГ знатно, ИМХО. Это бы было своеобразным видом спорта. Появились бы "цари горы", участники команд известные тем, что дольше всех оставались непобедимыми получали бы почет и популярность в народе, это серьезный стимул для тщеславных манчей (а они все тщеславные в этом смысле=)). А то БГ действительно простаивает.....

Ну и букмекерское дело получило бы развитие, но это мелочи 0=)
*Kalif*
Рэндомтимы - намного интереснее сыгранных тим, проверено smile.gif
Flegit
QUOTE
Рэндомтимы - намного интереснее сыгранных тим, проверено

Это сиграли и забыли. А если играть командами, то будут устраиваться соревнования, кто круче, тренеровки там, интриги... Что интереснее?

Тут не может быть одного верного мнения, потому как это дело вкуса. Ничто не мешает добавить возможность участия готовых команд и оставить возможность рендомных игр.
*Kalif*
QUOTE (Flegit @ 19:49, 9 March 2008) *
Это сиграли и забыли. А если играть командами, то будут устраиваться соревнования, кто круче, тренеровки там, интриги... Что интереснее?

Тут не может быть одного верного мнения, потому как это дело вкуса. Ничто не мешает добавить возможность участия готовых команд и оставить возможность рендомных игр.

smile.gif просто через определенный период времени будет 2 имбо тимы которые будут трахацо без результата с оппонентом на БГ и все.
Flegit
QUOTE (*Kalif* @ 14:39, 10 March 2008) *
smile.gif просто через определенный период времени будет 2 имбо тимы которые будут трахацо без результата с оппонентом на БГ и все.


Не вижу логики. Почему именно 2. Почему другие не смогут создать, пусть даже совершенно идентичные имбо-тимы и соревноваться ими?
*Kalif*
QUOTE (Flegit @ 19:35, 10 March 2008) *
Не вижу логики. Почему именно 2. Почему другие не смогут создать, пусть даже совершенно идентичные имбо-тимы и соревноваться ими?

Логика в онлайне, ты 2 на 2 играть на БГ будешь?Сама суть примэйда - фарм, 100% выигрыш, но без интереса, в рэндом тимах идет игра на явного лидера и в 90% от такого лидера зависит игра.
10 минут назад я вылез с БГ в ВоВе, при заходе на БГ наша тима проигрывалла 2 - 0, в конце игры мы выигрываем со счетом 2-3 smile.gif и я первый по фрагам.
Фановая игра для меня, и удовольствие для команды которая играет слабее, но все же на явного лидера все пытаются тянуть и помогать.
Языковой барьер, разные школы ПвП и тактик, короче это тру. smile.gif
Хотя я и не отрицаю что мб в НвНе такое не создашь, но все же по мне 2 тимы идеально подобранные для ПвП - это бред и куча времени потраченного на стучание ап стену.
Wesh
QUOTE (*Kalif* @ 07:23, 11 March 2008) *
Логика в онлайне, ты 2 на 2 играть на БГ будешь?Сама суть примэйда - фарм, 100% выигрыш, но без интереса, в рэндом тимах идет игра на явного лидера и в 90% от такого лидера зависит игра.
10 минут назад я вылез с БГ в ВоВе, при заходе на БГ наша тима проигрывалла 2 - 0, в конце игры мы выигрываем со счетом 2-3 smile.gif и я первый по фрагам.
Фановая игра для меня, и удовольствие для команды которая играет слабее, но все же на явного лидера все пытаются тянуть и помогать.
Языковой барьер, разные школы ПвП и тактик, короче это тру. smile.gif
Хотя я и не отрицаю что мб в НвНе такое не создашь, но все же по мне 2 тимы идеально подобранные для ПвП - это бред и куча времени потраченного на стучание ап стену.

Согласен с калифом, по началу будет меренье длинной *мечей* ....а потом просто против однйо имбо тимы будет не интересно играть, в НВН слишком мало играков что бы создать несколько команд..тем более сейчас) ну это мое имхо...хотя можно сделать что бы 1 раз в день можно было собирать свою команду, а вернее раз в ребут...тогда будет разнообразие)
З.Ы. Калиф, Санф...она на вконтакте есть;) вам и карты в руки))) но у мну шансов не сомненно больше) тем не менее я всегда не прочь посоревноватся) ча-ча-ча;)
*Kalif*
QUOTE (Wesh @ 15:24, 11 March 2008) *
З.Ы. Калиф, Санф...она на вконтакте есть;) вам и карты в руки))) но у мну шансов не сомненно больше) тем не менее я всегда не прочь посоревноватся) ча-ча-ча;)

Тю..., в торец от меня, в торец от Санфа и вот все соревнования..., ча-ча-ча smile.gif
Wesh
QUOTE (*Kalif* @ 16:00, 11 March 2008) *
Тю..., в торец от меня, в торец от Санфа и вот все соревнования..., ча-ча-ча smile.gif

Смотрел камеди клаб про гопникоф и танцороф?smile.gif)) так вот танцоры победили)ЫЫ
DarkSet
Так то ж по телеку, Вал, это все кино и неправда. Ты бы еще Том и Джерри вспомнил где маленькая мышка все время щимит здорового кота smile.gif
*Kalif*
QUOTE (Wesh @ 15:10, 11 March 2008) *
Смотрел камеди клаб про гопникоф и танцороф?smile.gif)) так вот танцоры победили)ЫЫ

ТАк ты у нас хороший танцор?Хех, видимо ничто не мешает тебе уже постигать вершину совершенства wink.gif
Wesh
QUOTE (*Kalif* @ 16:21, 11 March 2008) *
ТАк ты у нас хороший танцор?Хех, видимо ничто не мешает тебе уже постигать вершину совершенства wink.gif

Калиф ты видимо как то не правильно трактуеш пословицу на которую ссылаешся!)
Дарк а что разве не правда что зайци всегда убегают от волков потому что у них есть велосипед????!?!??!?!?
*Kalif*
Авинирус тут говорил о пилоне и о том умеешь ли ты на нем зажигать laugh.gif
Wesh
QUOTE (*Kalif* @ 16:27, 11 March 2008) *
Авинирус тут говорил о пилоне и о том умеешь ли ты на нем зажигать laugh.gif

Калиф, я не знаю что такое пилон))) Ы это вы видимо о каких то своих с ним фетишистских приколах laugh.gif жигаете друг дружку пилоном что ли??)))Ы
*Kalif*
Хе, танцор и не знает что такое пилон? Хмык smile.gif
DarkSet
Нет, ну определенная доля правды конечно есть и в мультиках!
Но... Вал, это ужасно, но... Капитошка не существует!!!! sad.gif(((


Калифка, а какое отношение имеет пилон к танцорам? ) Дай угадаю - примерно как секс по телефону к опере? )
*Kalif*
QUOTE (DarkSet @ 16:33, 11 March 2008) *
Но... Вал, это ужасно, но... Капитошка не существует!!!! sad.gif(((

Суровая действительность ...
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 16:33, 11 March 2008) *
Нет, ну определенная доля правды конечно есть и в мультиках!
Но... Вал, это ужасно, но... Капитошка не существует!!!! sad.gif(((


Калифка, а какое отношение имеет пилон к танцорам? ) Дай угадаю - примерно как секс по телефону к опере? )

КАПИТОШКА??????!!!!! ААААА мы с ним так дружили, он мне всегда являлся вместе с пушкиным...! не может быть!!! Я НЕ ВЕРЮ!!! а как же...как же чебурашка?? этот забавный лопоухий весельчак....И Люк скайвокер совсем не сын Дарта Вейдера???!!!!
Калиф видимо танци только на пилоне видел biggrin.gif
DarkSet
Ну хорошо если только видел...
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 16:56, 11 March 2008) *
Ну хорошо если только видел...

Суровая действительность?)
DarkSet
А это уже тебе должно быть виднее, вы ж с ним это, туда-сюда, откуда мне знать то что ты знать как раз таки можешь )
Flegit
QUOTE (DarkSet @ 14:33, 11 March 2008) *
Калифка, а какое отношение имеет пилон к танцорам? ) Дай угадаю - примерно как секс по телефону к опере? )


Мне вот больше интересно какое отношение имеет весь этот флуд к сабжу. Не нужно так буквально воспринимать название темы=)
*Kalif*
QUOTE (Wesh @ 16:45, 11 March 2008) *
Калиф видимо танци только на пилоне видел biggrin.gif

smile.gif Вал, если ты не знал то "пилон" - название шеста у стриптизерш smile.gif Мы с Ави сошлись во мнении что лучьше такие танци смотреть чем в твоем исполнении ... чешки там, бальные лосины biggrin.gif Психика такое может не осилить.
Wesh
QUOTE (*Kalif* @ 18:42, 11 March 2008) *
smile.gif Вал, если ты не знал то "пилон" - название шеста у стриптизерш smile.gif Мы с Ави сошлись во мнении что лучьше такие танци смотреть чем в твоем исполнении ... чешки там, бальные лосины biggrin.gif Психика такое может не осилить.

Калиф я не виноват что ты с Ави все время представляете меня то танцующим с *пилоном* то в чешках и бальных лосинах laugh.gif это уже у вас проблемы с сексуальной ориентацией видимо...но не чешки не бальные лосины и уж тем более *пилон* к бальным танцам и к латино не имеют никакого отношения wink.gif tongue.gif
З.Ы. балет и бальные танци это разные вещи wink.gif
DarkSet
Как это?! То есть это был жосткий прикол когда я целый год или два занимался бальными танцами в чешках и белых колготках?!!
ЧЕРТ!!!!
Wesh
QUOTE (DarkSet @ 19:26, 11 March 2008) *
Как это?! То есть это был жосткий прикол когда я целый год или два занимался бальными танцами в чешках и белых колготках?!!
ЧЕРТ!!!!

ААА)))) каждый сам выбирает во что одеватся, может ты и когда гантельки тягаеш пачку одеваеш laugh.gif кто тебя знает rolleyes.gif
*Kalif*
Танцор, бугогаа smile.gif
DarkSet
А че, гламурненько - в пачке и пуантах жать от груди smile.gif Еще юбочкая такая как у лебедя и корона на голове!
*Kalif*
QUOTE (DarkSet @ 19:44, 11 March 2008) *
А че, гламурненько - в пачке и пуантах жать от груди smile.gif Еще юбочкая такая как у лебедя и корона на голове!

Угу, зачетный вид. smile.gif
-Анника Дианс-
Вал ты как был дураком так и остался smile.gif
Wesh
QUOTE (-Анника Дианс- @ 07:21, 12 March 2008) *
Вал ты как был дураком так и остался smile.gif

Я всегда рад пообщатся с табой по этому поводу моя девочка трансвеститочка :Р)))
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Wesh @ 11:03, 12 March 2008) *
моя девочка трансвеститочка :Р)))

...




Вал. Юность лечится... к сожалению только годами.
Но помни:
"Не всегда мудрость приходит с годами... иногда годы приходят одни."
___
Радио: Руслана - ***
Wesh
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:38, 12 March 2008) *
...




Вал. Юность лечится... к сожалению только годами.
Но помни:
"Не всегда мудрость приходит с годами... иногда годы приходят одни."
___
Радио: Руслана - ***

Когда доростеш до моего уровня, тогда поговорим об этом ;) я про реал если ты не понял rolleyes.gif я для своих годов могу позволить себе быть немного ветренным, а вот тебе бы пора взрослеть действительно)
Sarmat
Вал, твой рейтинг растет. На форуме два активных топика и в обоих обсуждают тебя. smile.gif
Если так дело дальше пойдет, тебе нужно балатироваться, куда-то.... должность только нужно будет тебе придумать, а твой рейтинг остальное сделает за тебя. laugh.gif

Кстати по теме. На днях БГ просто на разрыв было, только вот не всем хватило места и не все успели поучавствовать. Может лучше, чем "гоняться за облаками" чаще посещать БГ?
Wesh
QUOTE (Sarmat @ 19:52, 12 March 2008) *
Вал, твой рейтинг растет. На форуме два активных топика и в обоих обсуждают тебя. smile.gif
Если так дело дальше пойдет, тебе нужно балатироваться, куда-то.... должность только нужно будет тебе придумать, а твой рейтинг остальное сделает за тебя. laugh.gif

Кстати по теме. На днях БГ просто на разрыв было, только вот не всем хватило места и не все успели поучавствовать. Может лучше, чем "гоняться за облаками" чаще посещать БГ?

во-во) во всех отношениях согласен)ЫЫ
DarkSet
Если б его еще обсуждали не те же два человека и он сам, и результаты обсуждения были хоть немного положительными.. )
Ну да ладно. Может он действительно еще вырастет. Ввысь, вширь, вглубь )

Давайте лучше о хорошем, весна пришла, деревья гнутся, зайдешь в кусты а там медведь малину жрет )
Короче на БГ всем пора!
*Kalif*
стерто
п.с. эхх Вовка, взрослеть тебе пора, взрослеть smile.gif biggrin.gif smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.