Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рэнджеры и как их варить)
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2, 3
Teli Feln
Просмотрев все топики *Уголок Манча* никто ни разу так и не выложил билд Ренджера, интерестно ваше мнение в цифрах
Tir'ei'ren
уфф... ну на рейнджера ооой как много билдов... просто тьма) Я пока играю 25 рейндж\11 вор\4 ШД и очень им доволен))
правда, он недокачан.. но и 36ой лвл и так многих рвет..)
Можно придумать с этим классом очень много интересных билдов) Хотя бы тот же драк через рейнджера... с фулл бафом имеющим 66(68) АБ и критами за 100..)
Варианты с ШД можно сделать через ВМа, Вора, Монка, Пала.. главное фантазия)) А рейнджер со своими ловами все равно порулит)
Teli Feln
Я очень рад за тебя что ты им играеш, я просто никогда не пытался даже в сингле ренджера сделать. Хотелось бы в цифрах билд: например через монка на косу
Teli Feln
И более интерестны через шд билды
Tir'ei'ren
Ну ты ж ведь сам уже, считай, придумал себе билд... просто только теперь выбрать количество монка в билде и все..
Я бы остановился на 12.. т.е. 24\12\4.. И, скорее всего, на силу, раз уж с косой... Хотя коса без ВМа мне как-то не очень нравится
Teli Feln
Не то чего я ждал, но всеравно спасибо!
А Ренджеру эпик фокусы на создание ловушки брать?
Жду еще вариантов, заранее благодарен!
Нимфия
А ты тут смотрел?????

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=10240&st=15

Ренжеры на дмг это-лучшие билды ренжеров в нвн.

28 ренжер 10 рдд 2 бард,в силу,в оружие бастард сворд(Нестандартный Меч),или в великий меч(Греат Сворд),и фит мощную атаку + баффы клеров и вперёд.Обычный урон до 80,в полном крафте+бафы клера или мага,криты 300+.

И конечно хороший АС(класс брони)имеет этот билд,от 10 рдд,от барда 40 тумбле(кувырок)+8 ас,от щита и тяжелой брони+можно(рекомендуеться)взять фит улучшенная експертиза+10 ас,и + епик броня+2 ас,вот и считай сам-этот билд сбалансированный во всем.

Да и хиты будут большие,до 900+ ну можно и за 1000 загнать только дмг и атака тогда упадёт(

А также большие спас броски(Савес),имун к параличу,удержанию,замедлению,полный имун к огню от рдд 10.

Вот и считай сам-этот билд сбалансированный во всём.
Aldo Steel
QUOTE (Нимфия @ 03:12, 14 June 2008) *
А ты тут смотрел?????

http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=10240&st=15

Ренжеры на дмг это-лучшие билды ренжеров в нвн.

28 ренжер 10 рдд 2 бард,в силу,в оружие бастард сворд(Нестандартный Меч),или в великий меч(Греат Сворд),и фит мощную атаку + баффы клеров и вперёд.Обычный урон до 80,в полном крафте+бафы клера или мага,криты 300+.

И конечно хороший АС(класс брони)имеет этот билд,от 10 рдд,от барда 40 тумбле(кувырок)+8 ас,от щита и тяжелой брони.



ТАМ НЕ БУДЕТ 80 УРОНА!!!
Нимфия
От Греат сворда: 2-12+40=54 в улучшенной мощной атаке + урон стихиями в оружии 60-70 и + ренжер 28 выбираем все излюбленные враги ренжеру,расы для пвп (карлик,гном,дварф,эльф,и т.д.,за 28 левелов ренжера, как раз все стандартные класы- враги войдут )на 21 лвл берём фит-вражья смерть-это дополнительный большой урон,выбранным класам-врагам, +каждые 5 уровня ренжера +1 дмг,итог=70-80 дмг.

Тут всё расписано,силу по маскимуму
Нимфия
28 ренжер 10 рдд 2 бард,в оружие бастард сворд -это билд в большой ас+дмг+хп.
Это 100% Teli Feln,поверь мне,и проверь сам,в тест модуле.

Можеш его поднастроить сам,как хочеш в болший хп,или аб-дмг.АС неизмениться.
Aldo Steel
QUOTE (Teli Feln @ 04:08, 14 June 2008) *
Все Это интерестно- МилкО- знаю первый чар 40 после ваипа *задрот* спасибо за поястнения билда, Альдо- слышал- но ничего конкретного не знаю об этом человеке, но вчитываясь в его посты- хочется верить ему, а конекретно ничерта не понимаю с вас, топик был о том как построить билд!!! Рэнджера!!- и не как топик не называется *Офтоп* зачем мне ваша ругань?, ребята пожалуста!!! ПО ДЕЛУ!!!!!!!


Тогда давай по порядку.
Уважаемая Нимфия предложила два варианта билда через рейнджера.
Причем оба варианта, имеют ловкость равную 8. поскольку заточены на лобовое столкновение через РДД - и уходят максимально в силу.

1. Первый билд, в полном закрафте и с собранным артовым двуручником, и с огоньком клерика способен выдать урон в 90. Это чистая цифра. При этом имеет низкое АС. И довольно средний БА.
2. Второй билд, в полном закрафте имеет на 8 АС больше, так как использует щит - но вот урон у него ГОРАЗДО (примерно в два раза) меньше, поскольку используется вместо артового двуручника, обычный бастард.

Хочу отметить, что в ОБА БИЛДА уважаемая Нимфия совершенно забыла внести использование ловушек рейнджера. Видимо из каких-то своих, так сказать "папских" рассуждений.
Teli Feln
Ок проверю- завтра о билде , мнение выскажу, спасибо- но одно не нравится- шд нету
Нимфия
Урон ГС от Бастарда,при учете что на Сиале он,как ты сказал 2-6 дмг,не должен отличаться вообще тогда.ЛОЛ
Aldo Steel
Теперь поговорим об АС в этом билде...

С щитом АС будет 61, без щита 53...

Без комментариев...
Нимфия
Ты забыл об фите експертиза+10 АС,70+ ас.

И есть способ,как постоянно фит експиртизу использовать,кстати:)
Нажав на фит експертиза в панели быстрых слотов(F1-F12)+ задав цель-атаковать врага мышкой,герой будет следовать за врагом в постоянной експертизе,екпертиза несбросится,даже при движении и атаке врага.
Aldo Steel
QUOTE (Нимфия @ 04:22, 14 June 2008) *
Урон ГС от Бастарда,при учете что на Сиале он,как ты сказал 2-6 дмг,не должен отличаться вообще тогда.ЛОЛ



Урон от грейтсворда артового, во-первых идет с множителем 1,5 от модификатора силы - потому что оружие ДВУРУЧНОЕ, тогда как бастарда - одноручное и там множитель останется 1,0. Во-вторых, нет артовго бастарда, и на нем нет 7д8 элементального урона... Значит придется крафтить. А максимум, что ты сможешь скрафтить - это 2д12...
DarkSet
Милка, ренжера сделать и на урон и на АС и на атаку не получится. Или мы берем сильный удар и получаем урон, но теряем атаку, либо мы берем экспертизу и получаем АС но опять же теряем атаку. Оружие мы можем взять двуруч либо оружие + щит что естественно даст нам или урон или АС. Ренжа можно сделать неплохим в каком то одном направлении, но не во всех сразу.

Хотя как по мне лучше ренжер вм шд с косой, 29/7/4, в силу, ставит ловушку, хайдится, и нарезает попавшегося. Либо ренжер/асасин можно опять же с ШД, чтобы уровней 12-13 асасина, для сников, два оружия и сниковать попавшегося, либо двусторонний меч. Ну или симбиоз - ренжер/вм/асасин, 21/7/12 или около того, в силу, с двусторонним мечем. И сники и криты, если уж кто попадет в заморозку то живым из нее скорее всего не выйдет.
Нимфия
Дарк,разве этого мало?

ДМГ 90,ас 61 в експиртизе 71+ бафы клеров,магов и песни бардов=80+ас.ХП 600-900.

Помоему-это Супер!
Это билд-28 ренжер 2 бард 10 рдд.

На Эпик Арене,этим билдом у меня было 5600 киллов,и завоеванное,первое место,топ 1:)+выигранный мною турнир у них,также первое место.

Гордость России,так сказать.
DarkSet
ну и? Сагровик сам по себе имеет 78 АС которые этот ренжер не пробьет, и при этом достаточно атаки чтобы пробить его. В полном обкасте клеров магов и барда любой будет рулить, это не показатель. Хотя одного они дать не смогут - атаки, ренжер просто не будет попадать по противнику.

Ловушки это да, это сила, но все остальное у ренжера только в хорошей экипировке или обкасте, что может помочь любому билду.


что такое эпик арена? Кого ты там убила в количестве 5600? Сколько там было человек?
Нимфия
Дак это за 2 года,5000 убийств.
А ренжер всё равно лучший!
+ КД спам,силы то много,а при кд(кнок давн-сбивание с ног)спаме,атака неважна,баг-глюк НВН для попадания без учёта атаки.ЛОЛ
Попадеш-упадеш-крит,и недавать потом встать,2-3 крита 100-300+,и ты труп.
Teli Feln
Для каво я Это печатал? dry.gif *Просмотрев все топики *Уголок Манча* никто ни разу так и не выложил билд Ренджера, интерестно ваше мнение в цифрах* sleep.gif
В ЦИФРАХ!!! я вам блин могу доказать все что хотите по поводу вора и клера и монка, эх челы, че за флуд:( Ну о Дарксике я не удевляюсь, его не корми а дай пофлудеть, я некоторые посты Дарксета ваще не читаю- там по минут 10 вникаеш*мемуары* ну выложите цифры я прогляжу, и скажу *СПАСИБО*
Нимфия
а это что тебе не цифры чтоли 90 дмг,80 ас,900 хп,300+криты и все ето у ренжера можно сделать.(ренжер рдд,ренжер вм)


Это что китайские иероглифы чтоли,вот это и есть цифры.

Иди лучше тестить комбы в тест модуль.И будет тебе счастье.

ну а с шд ты хочеш?кто мешает 10 рэнжер для спелов + 20 хайд-мув от 2 бафа ренжеров,остальное шд и асасин,в 52 макс ДЦ парализ у меня получалось,это надо чтобы была инта 40-42,для этого эпик инту бери,фиты+крафт+12 инта.Всем известно ренжер эльф или карлик ШД-лучший хидер.100+ хайд,мув.+природные бонусы укрытия и тихого передвижения у ренжера.
Tir'ei'ren
Я не хочу, конечн, спорить с Нимфией.. но на Сиале этот билд, имхо, абсолютно не боеспособен... Слишком мало ас\аб, чтобы рулить..
Если рейнджер без ШД, тогда это лучше пусть будет драк или тот же лич.. А так.. Обычный ВМ будет лучше этого билда, имхо

Тели.. Если хочешь, чтобы твой рейндж был полноценный, то ему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны эпик фокусы на крафт\сэт треп..
Один совет.. Если у тебя есть средства.. т.е. в данном случае 2 кольца огра)) то эпик фокус на сэт треп, в принципе, и не нужен.. т.к. он все равно будет превышать показатель крафта..
И еще надо не забывать, что не только рейнджер дает +к крафту, но и вор тоже.. просто не такой большой..

Если ШД, то выбирать из трех вариантов..
С вором: берешь 10 вора, дополнительным фитом берешь крипиринг страйк, что очень помогает против всяких сорков\клеромонков и т.п.
С ВМом: оружие я за тебя не выберу.. что уж кому больше понравится.. и объяснять в чем + рейнджа через ВМа, думаю, не нужно)
С монком: быстро бегаешь, возможность обогнать противника, наставить лов.. или просто убежать
Aldo Steel
Этот билд на Сиале будет иметь каждый второй, этот билд не попадет ни по кому, этот билд абсолютно игнорирует самую сильную сторону рейнджера - ловушки, этот билд - ничтожество без артового двуручника (который, имхо, будет гораздо лучше смотреься у ВМ'а или у клера) который еще нужно собрать, этот билд... блин, да можно до бесконечности перечислять его минусы.

Все очень просто - давайте поднимем арену, и потестируем этот билд в полевых условиях.
А результат выложим на форум.
sl1
Человек выложил билд - это уже достойно похвалы. Пусть билд не идеален (у меня к нему тоже много вопросов), но на грубости я вам переходить не дам. И поскольку мне удалить ваши посты легче, чем вам их набить, держите себя в руках. Ведите конструктивный диалог. Ругаться можно, но за рамки выходить не стоит.

К сожалению, не знаю, сколько лвл. нужно рейнджера и какой показатель сет трапа, чтобы ставить максимальной мощности ловушки. Дадите такую информацию, будет вам билд.

По вопросам арены обращайтесь.
KPECT
После вайпа может поменятсо показатель трапа и всего остального..надеюсь ибо рейнж сильно ща имбовый..нормальное пвп теряет смысл.
-Yamert-
Милка.... Скажи мне только зачем ты предлагаешь брать бастард? Ведь в пвп рапира на сиале куда практичнее и лучше. И скажи пожалуйста сколько атаки будет у твоих билдов?
АС: 10 +1 от ловкости +8 тамбл +2 эпик фит +4 рдд +5 додж АС от сапогов +8+5 доспехи +5 дефлекшен АС +5 натуральное АС (+3+5 щит)=53(61)
С хастом песней с фое получится 68АС. По своему опыту скажи что просто 68АС это несерьезно совершенно, с экспертизой да, нормально но без пробивают без проблем очень многие. Но сагровик может позволить себе бегать в экспертизе или клиромонк и этот рейнджер нет, ибо атака становится совсем уж несерьезная. И это при условии что у тебя есть песня барда на 7АС хаст и фое, иначе можно ему вообще АС не крафтить... 53 - курам на смех. Конечно если его делать с шд то картина радикально меняется.. но ты то предлагаешь другое..
Атака: 30база +1 фокус +2 эпик фокус +1 эпик провесс +5 оружие +2 по избранным(если не ошибаюсь) +2 аид блесс +2 песня +24 мод силы(полуорк с 20 базовой силы 8 от рдд 10 вкачано 10 взято фитам, нереальный вариант но для примера подойдет)=69 атака. На деле же модификатор силы будет не больше 18 думаю, то есть атака 65, и чем этот вариант лучше сагровика с его банками еще большей атакой и АС? Ловушками? Думаю не стоит...
Jaspus
QUOTE
Если ШД, то выбирать из трех вариантов..
С вором: берешь 10 вора, дополнительным фитом берешь крипиринг страйк, что очень помогает против всяких сорков\клеромонков и т.п.


меня тоже интересует именно комба с вором и шд. друг-новичек такую качает. два вопроса: 1) на какие фиты нужно обратить внимание, если нет(и похоже не будет) огров.
2) он хочет взять побольше вора из-за сника да и скилов немножко нехватает. насколько можно максимизировать в этой комбе вора, чтоб не очень серьезный минус к качеству и силе лов был?

за информацию будем благодарны.
Tigrus
Вот ведь! Зачем морочить голову парню?..... smile.gif

Когда делаешь траппера - надо думать над тем, как сие чудо работать будет. А не о цифрах. Траппер-дракон, траппер-дамагер, траппер-карманник и траппер-художник дружно идут в таверну пить пиво. Траппер-атлет в виде монаха - на беговую дорожку(там как раз мега-транспортер в Мусоре изобретают). smile.gif

Лучники и ШД рулят. Лучником убивать удобно, ШД более живучий. У них КПД максимальный. Остальное - для души. smile.gif
-Yamert-
Чтобы нормально ставить ловы( хоть как то с песней) надо около 22 рейнджера, лучше конечно 24 то есть вора взять много не получится у него, 10 11 максимум иначе он ловушки ставить не сможет хорошие. А фиты.... эпики на хайд мув если хочется то на крафт треп, но как показала практика показатель крафт трепа не особо влияет на установку ловушек, лично я бы не стал тратить фит, лучше взять побольше рейнджера.
DarkSet
Не знаю Тигра зачем быть лучником с ловами. Лучник это хорошо как лучник, а траппер с заморозкой и клеткой должен быть контактником очень быстро наносящим дамаг.

Хотя в принципе да, ренж/бард/АА гдето 23-28/2/10-15 это тоже неплохо получится, атака хорошая, дамаг, ну в принципе ничего так.

А, я вспомнил, Тигра знает кое что потому так и говорит smile.gif ну это да.


Вообще - каждый взятый уровень рейджера это + к силе ловы и ее ДЦ. Поэтому если мы делаем траппера то это либо ренжер 40 либо ренжер 36 ШД 4, ну или на крайняк 35/5. Вот это будет сила лов! Атака будет так себе, но добивать замороженых хватит, АС будет хреновый.
Tir'ei'ren
2Jaspus, для человека, который не расчитывает на артовые кольца, лучше не делать намного больше вора.. ну 13 можно.. но не более..
15 будет как-то не очень в тему, ибо это всего лишь 1д6 сника.. А уж лучше взять дополнительный фит рейнджа, хоть там у него варианов и не много, но там есть очень нужный эпик фокус..
С фитами да, загвоздка... ибо нужно прокачать очень много скиллов (хайд, мув, крафт, сэт трэп, дисца, хил)... 2 огра дают +24 к сэт трэпу... и, получается, на столько (даже больше, потому что сэт трэп зависит от ловки) больше крафта, но даже при этом, когда крафтишь\ставишь они получаются равными.. т.е. есть шанс сделать, а потом не поставить.
Мое предположение, что если не будет огров, то можно наоборот взять эпик скилл фокус на сэт трэп, а на крафт не брать.. но это не проверенная информация, а лишь мои догадки.

2-Yamert-, влияет, влияет.. одень сэтовые шмотки с + к крафт трепу и пусть тебе споют песню +19 - заметишь разницу) Просто, на сколько я понял, к этому скиллу сразу идет большой минус.. а лвла рейнджа\вора возращают ему настоящее значение, которое ты видешь в чар листе) или даже больше))

2sl1, параметр крафта при 21ом рейнджере хватает и 56.. т.е. просто вкачанный скилл + эпик фокус и мод инты (ну еще хорошим плюсом будет песня максимальная, чтобы не было провалов). Сэт трепа нужно поболее, потому что этот скилл никак не привязан к рейнджу.. он как обычный. Его нужно больше из-за активируемых лов.. Для автоматических хватит и 60, потому что там идет кубик +20.. но на хорошие активируемые 60 не хватит..
INERREN
Немного флуда... Алдо запомни артовый бастард есть.. И по харкам лучше артовой рапиры...
Teli Feln
[quote name='Aeron' date='18:35, 14 June 2008' post='148311']
22 рейнж/7вм/4шд

huh.gif Может 29Ренджер/7/4 unsure.gif
Tir'ei'ren
QUOTE (Teli Feln @ 17:51, 14 June 2008) *
huh.gif Может 28Ренджер/7/4 unsure.gif

Ну тогда уж 29\7\4 smile.gif) Аэрон иммеет ввиду, что даже на 33 лвле этот чар рвет очень многих и рулит не хуже остальных)
_____
хы))
sl1
26рейнджер/10монк/4шд
человек
12/16/12/14/14/8 на апах все в дексу (не забываем взять вепон файнесс smile.gif)
воюет 2мя камами (поскольку фиты на бой двумя оружиями получаем от рейнджера, нам остается лишь максимизировать атаку и крит рейндж), но также берет фит на владение стрелковым оружием (на всякий случай smile.gif)
эпик фокусы на хайд, мс, дисцу, сет трап и крафт трап

Итого: аб 56 (с луком 54), без флури 9 атак. Ас 69, спасы максимальные.
Шустро бегаем, ставим все виды ловушек, хорошо хайдимся (при 2х ограх 118 хайд, 96мс; песня барда даст кап на эти скиллы).

Если бард споет песенку, чар превращается в эдакого Бориса "Бритву" ("Хрен попадешь") с почти максимальным хайдом и мс, 76ас, большой скоростью. А также наш Борис - "живой советский герб. Жесткий как удар молотом и резкий как взмах серпом по яйцам": с очень хорошим для хипсера показателем атаки, большим количеством ударов в раунд, приличным уроном за удар. И, конечно, чит-ловушками smile.gif.
DarkSet
мне всеже кажется что ШД тут не нужен, 25/15 ренж/монах будет лучше. К чему хипс, будет нужно - убежим. Зато +1 АС, больше скорость, пара абилок. К тому же можно тогда забить на камы и бить кулаками что сэкономит один оружейный фит и даст больше урона базового, хотя это на любителя, конечно. С другой стороны - попытка поймать на 1 станинг фистом или дрожащей ладонью, тоже хорошо.
Aldo Steel
QUOTE (INERREN @ 18:00, 14 June 2008) *
Немного флуда... Алдо запомни артовый бастард есть.. И по харкам лучше артовой рапиры...


На артовом бастраде есть 7д8 урона стихиями? Если нет, тогда он идет в задницу.
P.S. Извините меня за мой французский.
sl1
Интересно, а что означает это "7д8 стихиями"? О новом артовом двуруче ничего, увы, не знаю.
Но если это совокупный урон разных стихий (огонь, лед, кислота, электро, звук и что-то еще), то нафиг такой двуруч нужен? Любой плащик 15/- эль резиста или колечко 10/- эль резиста поглотит большую часть урона.
Aldo Steel
QUOTE (sl1 @ 00:17, 15 June 2008) *
Интересно, а что означает это "7д8 стихиями"? О новом артовом двуруче ничего, увы, не знаю.
Но если это совокупный урон разных стихий (огонь, лед, кислота, электро, звук и что-то еще), то нафиг такой двуруч нужен? Любой плащик 15/- эль резиста или колечко 10/- эль резиста поглотит большую часть урона.


Да но там звук, магия, позитив, остальные 4 и вправду стихии... Именно это я и пытался объяснить Нимфии, когда говорил, что это бессмысленно...
KPECT
(DarkSet @ 22:06, 14 June 2008) *
мне всеже кажется что ШД тут не нужен, 25/15 ренж/монах будет лучше.

А что 15 рейнджа хватит комбе чтобі хотябі с огром ставить секрет гномов?Тогда скоко минимум надо рейнджа в комбе шоб ставить с 1м огром лові такие?
sl1
25/15 рейндж/монах означает, что в билде 25 рейнджера и 15 монка.

Я все же за присутствие в билде уровней шд. Не секрет, что для контактника аб 56 - не фонтан. А для хипсовика - очень даже ничего. Хипс позволяет пробираться мимо врагов и "минировать тылы". Хипсовик - куда более живучий. Кроме того, рейнджерский каст как раз ориентирован на хипсовиков (+24хайд, +4 мс с каста).
Взяв 4 шд в билд, мы получим дополнительный фит (поскольку рейнджера у нас выходит 26) и хипс, который с лихвой перекрывает +1ас и небольшой бонус скорости.

Сражаться лучше камами, т.к. это дает нам 2 дополнительные атаки в раунд (т.е. 80 дополнительного урона) и лишний слот под крафт (перчи).
KPECT
(sl1 @ 14:10, 15 June 2008) *
Сражаться лучше камами, т.к. это дает нам 2 дополнительные атаки в раунд (т.е. 80 дополнительного урона) и лишний слот под крафт (перчи).

А вот здесь помедленее ,я записываю laugh.gif
Что значит 80 урона это 3й удар с хайда?Распиши если не трудно урон удара и скоко ударов.
А если взять 16 рейндж 20 воров 4 шд он будет с огром ставить секреты?
-Yamert-
Нет. Слишком мало рейнджера, минимум 20-22 надо.
sl1
Ударов всего у нас 10 (6база+2вторая рука+1хаст+1флури). Т.е. из хайда у нас выходит 4 удара (по периодам: 4/3/3).
Урон за удар: 1д6база+2д12крафт+3энчант оружия с каста рейнджера+7мод.силы+6урон выбранным врагам+2д6бейн оф энемис=21-58 урон за удар. В среднем: 40
2 дополнительных удара от второго оружия, т.е. 40*2=80.
Aeron
Норм чар.
А вот терь смотрите, Тамика судя по всему решил этого рейнжа выкачать. Через месяц весь форум буит в его постах, мол усильте рейнжа, я им вечно умираю)
Нимфия
Да уж ренжер монк в 2 камы + бафы страшная машина-10 атак за раунд в хасте и флюр бов(шквал ужаров) фит от монка

тут мой любимый билд 28 ренжер 2 монк(для отражения стрел(Deflect arrows)при одной каме) 10 чемпион торма(раса дварф),у чепиона торма спасы идут +1 за уровень фит святая защита (Sacred defense) + фит божественный гнев(Divine wrath) + 5 спасы на 5 левеле и 10 они растут+ 3 Edr и тут,я не шучу в цифрах :955 HP 80 ac в полную ловкость,и тело 22 базовое для 3 едр,и выбраны все класы-враги ренжера+епик фит вражья смерть.

Итог:(конечно в крафте вещей+12):

55 аб,50 спасы,10 атак в раунд,80 ас,955 хп,3 едр(епик дамаге редуктион-эпическое уменьшение повреждений).
-Yamert-
Кажется же ты говорила про билд на рдд и ВМе?) И ответь пожалуйста зачем ты его на бастард предлагаешь делать smile.gif  Млин только сейчас окончательно понял... Милка, 2 монка?) Если на две камы то зачем 2 монка, тогда вора уж лучше. Если для АС от мудрости то почему 2 а не 4? Ну нафига предлагать комбы которые на сиале совершенно по другому будут выглядеть? smile.gif )
Tigrus
QUOTE (DarkSet @ 17:53, 14 June 2008) *
Не знаю Тигра зачем быть лучником с ловами. Лучник это хорошо как лучник, а траппер с заморозкой и клеткой должен быть контактником очень быстро наносящим дамаг.

Хотя в принципе да, ренж/бард/АА гдето 23-28/2/10-15 это тоже неплохо получится, атака хорошая, дамаг, ну в принципе ничего так.

А, я вспомнил, Тигра знает кое что потому так и говорит smile.gif ну это да.


Вообще - каждый взятый уровень рейджера это + к силе ловы и ее ДЦ. Поэтому если мы делаем траппера то это либо ренжер 40 либо ренжер 36 ШД 4, ну или на крайняк 35/5. Вот это будет сила лов! Атака будет так себе, но добивать замороженых хватит, АС будет хреновый.


Лучник - тактический чар, как и рейнджер. Они хорошо сочетаются. Контактником - неоправданно высокий шанс под собственные ловы попасть + шанс не успеть воспользоватся эффектом ловушки.

А ШД можно с арфой смешать. Чтобы живее всех живых был + пара плюшек с полиморфа качу поможет. smile.gif

З.Ы.: С последними фиксами лов не играл - может ситуация поменялась.
KPECT
(Aeron @ 14:36, 15 June 2008) *
Норм чар.
А вот терь смотрите, Тамика судя по всему решил этого рейнжа выкачать. Через месяц весь форум буит в его постах, мол усильте рейнжа, я им вечно умираю)

Хаха ..вот типо того тока наоборот ..прокачаю рейнджа а его порежут скажут нах такое надо)))Тока вот вайпа дождусь tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here