Help - Search - Members - Calendar
Full Version: О Вайпе
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4
Aeron
Зачем это надо вообще? Я на тебя посмотрю, когда ты вместо тса в нужный момент скастишь касание вампира. Или между тсами тсника вместо хила, который тебя спасет, скастишь блесс и пойдешь по дб. В нвне и так слишком много зависит от кубика(1ки, 20ки, выпадение крита, кинул/не кинул спас, спалили/не спалили хайд). Зачем еще больше рандомизировать и так рандомный результат боя?
Slavik-KS
Как ни странно солидарен с Аэроном, это слишком бы сильно ударило по ПВП, слишком много криков, слишком много матов, слишком много вырванных волос от злости... Это чересчур жестокая идея.
-Yamert-
Да!) Представляете бежите клером на помощь и вместо хила харм smile.gif
lairin
as u wish
Rizaghar
Меня идея впечатлила, а почему нельзя сделать полпроцента, не сошелся же свет на 1м.
Можно, к примеру, сделать отдельные локации с "волшебным туманом", в которых эта тема заимеет место быть, причем с шансом процента в 3, хотя я далеко не везде был и поэтому не знаю, есть ли уже.
Lord_S
Ну сколько можно пороть бред, по типу - а давайте сделаем такую вещь, как внезапная импотенция персонажа мужского пола, которая очень сильно подрывает боевой дух персонажа, и он попадает себе по ноге топором, а маг по лбу посохом. И обязательно с шансом 2.1%. Пусть каждый умник сначала представит, что вместо новых стрел АА, шаманства, телепортов, личных домов, сетов, фиксов застав, столиц, новых лок, и пр.пр., вместо всего этого есть предложенная вами х@рня; а после того, как представите, задумайтесь крепко - действительно ли вы предлагаете что-то лучшее, чем всё это.
Mironor
QUOTE (Lord_S @ 21:32, 13 February 2009) *
Ну сколько можно пороть бред...


Уйди, пративный, не мешай флудить... laugh.gif

// Добренький такой флуд... Но иногда в таких топиках попадаются эпические цитаты, которые потом улетают Лагушу в подпись... Не это ли их единственное следствие? ; )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.