Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Коняки
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Pages: 1, 2
GraveWind
и потом одна нога длинее, другая короче... laugh.gif rolleyes.gif
Нимфия
Лагуш вот ты написал на атаку обязательно,лошадь качать,а если я кастеров качаю,по жизни,нафик мне эта атака. smile.gif,спрашиваеться.
Sentinel
Если ты качаешь кастера тебе точно также надо выкармливать на понижение шанса провала заклинаний на лошади.
Нимфия
А,до скольки %,понижаеться максимум,неудача,до 0?.
И можно ли кроме понижения шанса провала,ещё что то будет вкачать лошади теже хп,или скорость?,сколько даётся максимум,умений одной лошади на прокачку?,2-3?,или смотря какая лошадь?,есть же разные породы,султанатская там какаято,да?,её наверно больше даётся умений?,например обычной 2,а Султанатской 3?,верно?,в чём различие лошадей на Сиале,от породы?.
Sentinel
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtop...mp;#entry151889

Почитай, тут все написано.
Насчет конкретных чисел конкретно по спеллфейлу - не скажу, но вроде там выкорм очень так по чуть снижает шанс провала. Т. е. крайне тяжко.

Ну а кроме того тому же магу очень геморно качать лошадь, вообще просто жопа.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Chilly @ 17:15, 31 July 2008) *
Ну для АА я думал кормить её на дисцу.Или лучше на урон?Или Атаку?Я запутался huh.gif unsure.gif

И еще последний вопрос rolleyes.gif :
Если я захочу побегать без лошади ,оставлю её у коновязи она ж проголодается? Как быть в такой ситуации?
Аркану... Кормишь первые пару месяцев на живучесть... потом сам все поймешь wink.gif Через два месяца откармливаешь атаку так, чтобы полсе окончательного старения было +0... потом кормишь в урон... потом в скорость/дисцу/хп по желанию.


QUOTE (Jaspus @ 17:50, 31 July 2008) *
ну зачем же так жестко.... много меньше. за 3 месяца среднего-хорошего он-лайна у нее будут очень достойные параметры. пусть и не 100% от ее потенциальных возможностей, но воевать с ней уже будет хорошо и приятно.
1 прокормка это чуть более 1 час 30 минут. 5 прокормок для апа = 7 асов 30 минут. введи определение среднего/хорошего онлайна опираясь на данные цифры.


QUOTE (Нимфия @ 23:35, 31 July 2008) *
Лагуш вот ты написал на атаку обязательно,лошадь качать,а если я кастеров качаю,по жизни,нафик мне эта атака. smile.gif ,спрашиваеться.
Зачем сорке лошадь? Дисца компенсируется сетом. Консил всегда есть у ИИ. Скорость у хаста. Атака не нужна. Урон не нужен. Убить кучу сил и времени для того, чтобы накормить лошадь на ХП? От этого у сорки не станет болше кастов - они все равно будут заканчиваться.


QUOTE (Нимфия @ 00:11, 1 August 2008) *
А,до скольки %,понижаеться максимум,неудача,до 0?.
И можно ли кроме понижения шанса провала,ещё что то будет вкачать лошади теже хп,или скорость?,сколько даётся максимум,умений одной лошади на прокачку?,2-3?,или смотря какая лошадь?,есть же разные породы,султанатская там какаято,да?,её наверно больше даётся умений?,например обычной 2,а Султанатской 3?,верно?,в чём различие лошадей на Сиале,от породы?.
Кого дается? Кому дается? Что дается? Зачем? Купил лошадь - есть базовые параметры - кормишь - взрослеет - стареет - что выкормила то и получила.


QUOTE (Sentinel @ 00:20, 1 August 2008) *
Ну а кроме того тому же магу очень геморно качать лошадь, вообще просто жопа.
Процесс выкормки ничем не отличается от остальных персонажей: ты качаешься, а лошадь стоит на приколе. К ней нужно просто раз в полтора часа прибегать и кормить.
-Yamert-
Лошадь сорке нужна) Хотя бы из тактических соображений. Вот во всем своем обкасте появляется сорка в щитах на лошади, все враги начинают в ужасе жутко лагать, а сорка этим бессовесно пользуется happy.gif
Grico
QUOTE (-Yamert- @ 12:38, 1 August 2008) *
Лошадь сорке нужна) Хотя бы из тактических соображений. Вот во всем своем обкасте появляется сорка в щитах на лошади, все враги начинают в ужасе жутко лагать, а сорка этим бессовесно пользуется happy.gif


из хайда, в щитах, на лошади - 80% краша )
-Yamert-
Я уже предлагал прокачать доблестный отряд массового поражения монахов хайдеров на лошадях, обкастованных по самые гланды. Враги наступает и тут на них вылетает эскадрон а за ним выбегают все остальные и добивают куклы)
GraveWind
монки на лошаде не сидят больше tongue.gif
GraveWind
а как лошадь переименовать?
цвет можно менять???
SerKo
...
SerKo
...
SerKo
Переименовать - почитай описание значка наездника)

Цвет вроде нельзя поменять - он от породы зависит.


Другой вопрос - а как поднять привязаность лошади? Или от взрослений как-то будет меняться?

P.S. Потрите плиз лишние посты - глюк словил
GraveWind
точно туплю, спасибо!)
GraveWind
у меня вопрос, я кормлю лошадь набрал 51 очко к скрытности и 57 к выносливости сдал на отдых в конюшню - стало 0
так и должно быть???
SerKo
Вопрос - монк на коня вообще сесть не может или до определеного лвла только?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (SerKo @ 15:44, 2 September 2008) *
Вопрос - монк на коня вообще сесть не может или до определеного лвла только?
До 4ого лвла может. Как только появляется фит к скорости - не может.
SerKo
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:52, 2 September 2008) *
До 4ого лвла может. Как только появляется фит к скорости - не может.


А разве скорость у мунка не каждый лвл растет?
Aeron
Ну здрасьте. Скорость растет на 10% каждые 3 лвла. Кстати, спецом 2 Лагуш - каждые ТРИ лвла, а не 4.)
SerKo
QUOTE (Aeron @ 21:27, 2 September 2008) *
Ну здрасьте. Скорость растет на 10% каждые 3 лвла. Кстати, спецом 2 Лагуш - каждые ТРИ лвла, а не 4.)

То есть если у меня в комбе три монка на лошадь чар уже не сядет?
sl1
По 10% за 3 лвл. до 12го, далее по 5% smile.gif.
Hostage
QUOTE (GraveWind @ 03:36, 9 August 2008) *
у меня вопрос, я кормлю лошадь набрал 51 очко к скрытности и 57 к выносливости сдал на отдых в конюшню - стало 0
так и должно быть???

в то время как лошадь отдыхала рестарты были? вроде как такого быть не должно.
SerKo
опытным путем установлено:
4 мунка - на коня садиццо, 5 уже нет - два раза проверял, откатывая и вертая взад лвл
fox
QUOTE (GraveWind @ 01:57, 3 August 2008) *
а как лошадь переименовать?
цвет можно менять???

А что обязательно на лошади ездить можно ездить.Нельзя ли ездить там наволке или тигре например.
Hostage
QUOTE (fox @ 01:34, 1 November 2008) *
А что обязательно на лошади ездить можно ездить.Нельзя ли ездить там на волке или тигре например.

1. юзаем на лошадь значек наездника
2. говорим "волк"
3. ездовой волк готов, получите - распишитесь.
GraveWind
подскажите сколько стоит кормить на периоды между взрослениями еси я хочу откормить лошадь почти по полной тоесть на консил атаку дамаг и хп ??? конь черный
Lord_S
Я думаю, что 4 периода взросления надо травой кормить.
Лагуш 'Свободный Ветер'
а сколько всего периодов взросления у черной лошади? Сколько периодов до взросления? Сколько неизменных и сколько старения? unsure.gif
Lord_S
Тю, в новостях все подробно про лошадей расписано.
5 взростелия, потом 5 старения - тобиш всего 10.
GraveWind
а еси я 4 периода буду на продолжительность кормить я потом за 6 оставшихся успею откормить консил хп атаку и дамаг по максимуму???
Lord_S
QUOTE (GraveWind @ 05:10, 4 November 2008) *
а еси я 4 периода буду на продолжительность кормить я потом за 6 оставшихся успею откормить консил хп атаку и дамаг по максимуму???

Понятия не имею smile.gif Но думаю, что нет, потому что прокормке очень сильно мешают такие факторы, как "втыки", из-за которых теряется часть накопленного бонуса, выкупы коней, из-за которых обнуляется время до след. кормежки. Да и убить лошадь могут... маловероятно, но все же).
В общем, вердикт такой - качать через кормёжку многих периодов взросления на продолжительность жизни имеет смысл только истинным задротам, которые очень ловко обращаються с будильником, поэтому кормят по часам; да и времени _полная_ выкормка коня занимает очень много. Простым смертным лучше кормить сразу на нужную характеристику. По статистике - персонаж докачивается до 40 уровня к тому времени, как конь до 3 взросления. Что делать персонажем 40 уровня еще 7 взрослений? Можно ПВП, но играть одним и тем же персонажем аж столько времени - нереально, терпение нужно сатанинское.
GraveWind
ну еслиб мне надо было токо 1 характеристику было бы проще, но ведь хочется полностью раскормить, тем более не обязательно играть одним и тем же, просто достаточно быть чаром с лошадью онлайн и кормить ее + смотря как кто качается smile.gif некоторые как я последний лвл не могут набить уже хз сколько времени smile.gif
fox
А подскажите как сагра на лошади работает как стакается временное здоровье от лошади и от сагри можно ли пить сагру прямо на лошади
Just_Name
Не знаю как стакается если сначала выпмть сагру здоровья, а потом сесть на лошадь, но сев на лошадь ты сагру здоровья точно не выпьеш, если тебе конечно хиты от лошади не снимут, а потом не полечат до полных хитов.
GraveWind
не стакается
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (GraveWind @ 11:03, 17 November 2008) *
не стакается
Ответил, как отрезал... dry.gif
1. Не "стакается" -- выбирается Сагра?
2. Не "стакается" -- выбирается Лошадь?
3. Не "стакается" -- выбирается большее?

Как не "стакается"?
Jaspus
меня тоже этот вопрос интересует. а еще про стойкость Сагры и коней.
Ronin
QUOTE (Jaspus @ 23:30, 17 November 2008) *
меня тоже этот вопрос интересует. а еще про стойкость Сагры и коней.


До вайпа все стакалось, после не проверял, сагра пьется потом садишься на коня и хп прибавляется, так как там %, дисциплина также плюсуется до капа +50
Jaspus
QUOTE (Ronin @ 01:15, 18 November 2008) *
До вайпа все стакалось, после не проверял, сагра пьется потом садишься на коня и хп прибавляется, так как там %, дисциплина также плюсуется до капа +50

спасибо.
fox
QUOTE (Ronin @ 01:15, 18 November 2008) *
До вайпа все стакалось, после не проверял, сагра пьется потом садишься на коня и хп прибавляется, так как там %, дисциплина также плюсуется до капа +50

А хотя бы благословение сагри можно прям на коне пить
Lord_S
Насколько я знаю, хп сагры и хп коня работают паралельно. Т.е. +ХП от банки, +% ХП от коня, но от базовых жизней, а не от сагровских. Какая последовательность - не знаю, но подозреваю, что сначала банка, потом конь.
GraveWind
мне на коне при попытке выпить сагру писало, вы уже находитесь под подобным эффектом...
Ronin
На коне если пить, то работать не будет, это в свойствах сагры, для того чтобы выпить сагру необходимо родное количество ХП безе бонусов там от аида, песни, лошади. Но % хп от лошади помоему действует и от сагры, но дело давнее могу что то путать, сагровики на лошади могут провести эксперимент и отписаться ...
Чешипуз
А чем кормить лошадку для скорости перемещения ?
Flo
Только взросление скорость поднимает, еды нету.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.