Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ушел в отпуск)
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Pages: 1, 2
Letush
Очень интересно. И где же и когда же это вы наблюдали, что бы я багоюзил? Да еще и на форуме потом этим хвастался?
sl1
Приношу извинения smile.gif.
Пост посвящался не Летушу, а Харону, писавшему с его акка.

QUOTE (Letush @ 18:10, 17 August 2008) *
From Харон:
Ренжер с плохими ловами который можно обойти полиморфом


Хотя, конечно, если был случай багоюза, то стоило приложить скрин.
Несс
Народ, а шагайте со своими разбораками о багоюзах в другой топик. Мы здесь, между прочим, Санфала оплакиваем. Есть топик, куда баги выкладывают, есть ПМ ДМов, куда о случаях бага так же можно сообщать.
Санфал
QUOTE (Mallory @ 20:00, 17 August 2008) *
Обидели ребенка, сбагоюзил, думал никто не заметит, а тут я бяка, скрин с багом выложили, а Ярл за это по голове настучал по путно обличив еще пару багов при всех... ой-ой... какая я нехорошая! rolleyes.gif
СанфальчечеГ я надеюсь ты хоть сам видишь как ты смешон! Какие мухи тебя покусали? Вроде взрослеешь-умнеть должен, а на лицо процесс деградации. unsure.gif


Это ты о чем? О_о Неужели и правда жара так на людей действует?

И я не совсем понял о чем Летуш?...

Вы ничего не путаете? -)

Мэлори мне муху назовную напоминает, хлебом не корми, лишь бы, извините, в говне повозиться....

ps Ямерт го ТС
Letush
Не знаю о чем Маша, а я о том случае когда ты Томасом в степях клетки обходил. Ставил в углу клетки ловушку и тебя перекидывало. 3 или 4 клетки так прошел. Было это до того как ты официально ушел с Сиалы так что я думаю это был именно ты smile.gif Если я ошибаюсь тем лучше. Да и не бери в голову, все равно ты уже не играешь, какая теперь нафиг разница кто там на Сиале багоюзит а кто нет.
Санфал
QUOTE (Letush @ 21:49, 17 August 2008) *
Не знаю о чем Маша, а я о том случае когда ты Томасом в степях клетки обходил. Ставил в углу клетки ловушку и тебя перекидывало. 3 или 4 клетки так прошел. Было это до того как ты официально ушел с Сиалы так что я думаю это был именно ты smile.gif Если я ошибаюсь тем лучше. Да и не бери в голову, все равно ты уже не играешь, какая теперь нафиг разница кто там на Сиале багоюзит а кто нет.


Ага было такое, попал в клетку и думал мне кирдык, но решил продлить свои мучения и поставить рядом безлунку и меня вытолкнуло - сразу написал об этом в ДМ канал, но реакции не последовало, после этого по моей просьбе в багрепорте об этом отписались. Потом со мной кто-то из ДМов разбирался я все объяснил и мне сделали предупреждение. И там были 2 клетки smile.gif из одной я как раз вот так и выпрыгнул, а вторую просто на автомате пробежал из-за бага с текстурами, она встала на половину в скале. Если бы все было так, как ты сказал - мне бы как минимум 3 лвла срезали бы smile.gif Опять что-то где услышали...
Letush
Почему сразу "услышали". Я говорю о том что сам видел, собственными глазами. Я тогда на твоей безлунке и шариках как раз и помер. А ты помоему ключом ушел в инсану.

Забыл добавить, последнюю клетку ты на моих глазах подобным образом покинул:) Так что о случайности врядли может идти речь.

Но все это не фважно Санф, я не для того этот случай вспомнил. Просто ситуации разные бывают, вот например то, что про Харона рассказывают, якобы он в когото там полиморфился и вышел таким образом из клетки. Там я то же присутствовал, и могу с уверенностью сказать что никакого полиморфа не было, его просто напросто крашнуло. Потом он зашел и оказался в той же клетке.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 13:52, 17 August 2008) *
Я и Дарк там были с первой страницы, Лягуш присоединился на третей и собственно мы втроем и раскручивали этот топик когда никому до него не было дела.
Эмн... Я присоединился в тот момент, когда топик отправился в мусорку, ибо считаю, что в основном общении не стоит ср*ть.

QUOTE (Несс @ 14:57, 17 August 2008) *
Не кипятись, итак жарко. smile.gif
Когда жЭнщинЫ разговариваюд, настоящий джигиД должЭн смАтредь в акно! smile.gif
Мне что молчать в эпик топике? unsure.gif


Остальное "проскипал" - какать на кладбище это богохульство. dry.gif sleep.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 14:18, 18 August 2008) *
Да даже если тебе скажешь молчать в эпик топике все равно ничего не изменится laugh.gif
Я конечно в какой-то степени гот, но давай будем не на кладбище общаться...
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 14:50, 18 August 2008) *
Не драматизируй! Тут никто не помирал. Тот кто создал этот топик тут еще сидит не меньше нашего! Так что от кладбища одно название и не более! sleep.gif
Он... он всегда с нами.....
Санфал
QUOTE (Mallory @ 19:50, 18 August 2008) *
Не драматизируй! Тут никто не помирал. Тот кто создал этот топик тут еще сидит не меньше нашего! Так что от кладбища одно название и не более! sleep.gif


smile.gif это уже параноя, ну если конечно вы не сидите на форуме 2 раза в месяц.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.