Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Киев Встреча
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Lolka
Та такое ощущение что пацаны по 14-15 лет впервы решили бухнуть, очень жорстко вышло... О_о
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Буся @ 23:06, 17 August 2009) *
приняла дружбу фкантагте wink.gif
huh.gif Хоть обещаных фотоальбомов не нашел, но был серьезно удивлен... Я просто таки настаиваю на встрече.


QUOTE (tak_rain @ 01:48, 18 August 2009) *
Да ну!!!!!!!!! Ты просто не шаришь нифига в нормальных брутальных мужиках!!!!!
QUOTE (Джэк @ 03:02, 18 August 2009) *
Ну да, куда мне laugh.gif
Спасиба, паржал! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Буся
QUOTE (Цапыч @ 22:16, 17 August 2009) *
О! О! А эт не Буся? happy.gif

ну точно не Я!))))я другой породы laugh.gif
Буся
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/wallpap...38/16171414.jpg

вот то ТОЧНО я!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Буся
[quote name='Лагуш 'Свободный Ветер'' date='08:46, 18 August 2009' post='170200']
huh.gif Хоть обещаных фотоальбомов не нашел, но был серьезно удивлен... Я просто таки настаиваю на встрече.




А чему удивляться?smile.gifя тебя решила подразнить:)))) tongue.gif tongue.gif tongue.gif

А вот я возьму и неприйду:)вот такая я противная:) laugh.gif rolleyes.gif
tak_rain
2 мефисто - не пойму, что смешного в моих фотках!!!
2 лолка - мне вообще-то 19! И ничего не жестко!
2 Буся - ты не противная, ты еб.нутая. Дразнить. . С твоим лицом и интеллектом можно дразнить только малолетних гомиков с суицидальными наклонностями.
Буся
слыш мальчик за словами своими следи !!красавец нашелся!!:D biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
tak_rain
Так, баба, ты не спорь с нормальными мужиками, а лучше иди займись своим бабьим делом и пеки мне пирожки!!! А так да, я красавчик, я даже выигрывал титул мистер-Кавказ 2006(лагерь в анапе)!
Буся
QUOTE (tak_rain @ 10:17, 18 August 2009) *
Так, баба, ты не спорь с нормальными мужиками, а лучше иди займись своим бабьим делом и пеки мне пирожки!!! А так да, я красавчик, я даже выигрывал титул мистер-Кавказ 2006(лагерь в анапе)!

тебе пирожки????уахахаххахах только с мышьяком!!или еще с какимто ядом:)ты выигывал титул *я под столом* ржу нимагу!!!! хДДД laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Буся @ 09:26, 18 August 2009) *
А чему удивляться?
Черный луч в мире "клуберов"... Не ожидал.
tak_rain
Завидуй моим успехам молча!
Буся
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ой пойду я лудше пару артов найду:)скучно с вами тут сидеть happy.gif
Traa
Лагуш, ты хочешь увести любовь всей моей жизни?
Я Бусе давно уже в любви признавался smile.gif
Буся
Санта Барбарра !))ей богу:) rolleyes.gif rolleyes.gif
Цапыч
Чот не пойму, Лагуш очарован или РАЗочарован?))
Адэлантэ
Я смотрю у вас тут весело xD
Адэлантэ
Я тут подумала, может вы меня дождетесь? Я в Киеве скоро буду
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Traa @ 11:52, 18 August 2009) *
Лагуш, ты хочешь увести любовь всей моей жизни?
Я Бусе давно уже в любви признавался smile.gif
Либо плохо признавался, либо одно из двух...

QUOTE (Цапыч @ 13:05, 18 August 2009) *
Чот не пойму, Лагуш очарован или РАЗочарован?))
Лагуш монк... или виз под МБ, потому у него имун к заклинаниям разума, в том числе очарование и разочарование. В данный момент я просто почитал названия и стили тех групп, которые слушает Буся и был приятно удивлен.

QUOTE (Адэлантэ @ 13:29, 18 August 2009) *
Я смотрю у вас тут весело xD
Угу. Тряпки палим, смеемся. А главное никто не упрекнет старого-доброго Лагуша в том, что он гонится за количеством постов... в оффтопике они не считаются.


Касательно же темы топика, есть предложение вообще встретиться где-то не далеко от природы, накупить пива, сигарет и всего прочего, захватить гитары (по желанию) и посидеть на природе.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 13:41, 18 August 2009) *
Я тут подумала, может вы меня дождетесь? Я в Киеве скоро буду
Када? Я бы все же хотел на этих выходных. На следующих я занят - 30-ого концерт.
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:55, 18 August 2009) *
Када? Я бы все же хотел на этих выходных. На следующих я занят - 30-ого концерт.

Ну вот либо на этих, либо на неделе + след выхи. Не наю smile.gif Кстати, 26го у Сашки ДР (=
Ну ты в общем народ наверное на эти собирай, тока на Вс тогда, оке?) А там я либо приеду, либо неть :/
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 13:59, 18 August 2009) *
Ну вот либо на этих, либо на неделе + след выхи. Не наю smile.gif Кстати, 26го у Сашки ДР (=
Ну ты в общем народ наверное на эти собирай, тока на Вс тогда, оке?) А там я либо приеду, либо неть :/
Ну ты же еще помнишь, что в понедельник в Украине выходной? Потому как раз на воскресенье и хотел организовывать пати.
QUOTE (Адэлантэ @ 13:59, 18 August 2009) *
А там я либо приеду, либо неть :/
Логика убила наповал! laugh.gif
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:18, 18 August 2009) *
Ну ты же еще помнишь, что в понедельник в Украине выходной? Потому как раз на воскресенье и хотел организовывать пати.

Нипомню sad.gif А по какому поводу?
QUOTE
Логика убила наповал! laugh.gif

tongue.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 14:20, 18 August 2009) *
Нипомню sad.gif А по какому поводу?
Аделя, Аделя... День Незалежності!
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:21, 18 August 2009) *
Аделя, Аделя... День Незалежності!

Каюсь! Очень постараюсь приехать.
Это, как там у вас с погодкой? Жарко/тепло/холодно?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Адэлантэ @ 14:37, 18 August 2009) *
Каюсь! Очень постараюсь приехать.
Это, как там у вас с погодкой? Жарко/тепло/холодно?
В данный момент жарко переходящее в тепло, но обещают на выходных похолодание.

добавлено: Ты сама или с Вазиком?
Адэлантэ
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:45, 18 August 2009) *
В данный момент жарко переходящее в тепло, но обещают на выходных похолодание.

добавлено: Ты сама или с Вазиком?

Похолодание - не тру sad.gif
Я сама smile.gif
Буся
ohmy.gif ohmy.gif ненадо похолодание ....а у нас и поразному бывает:)так что х.з че погоде приспичит:)жару или мороз:) tongue.gif
Lolka
QUOTE (tak_rain @ 13:03, 18 August 2009) *
2 лолка - мне вообще-то 19! И ничего не жестко!

То что ничего не жестко это и есть плохо... Фотки реально выглядят когбудто малолетки разгулялись...
tak_rain
Лол) Остались еще необремененные интеллектом люди на этой планете)
Lolka
Так да, без хот-дога в лесу никак sad.gif
tak_rain
.
Адэлантэ
Так, а ну кыш ругаться в другой топик!
tak_rain
Да чо ругаться с малолетними имбецилами)
Mefisto
плачу))))))))) с твоего поста))))))))))) самокритика это плохо))))))) :-DDDDDDDDDDDDDDDDD
Lolka
Кышкать будешь в другом месте.
Да, прикольно когда тебе тип который младше тебя такое пишет smile.gif Видимо хот-доги увеличивают ай-кью smile.gif
Mefisto
тряпочка та увеличивает а не хотдоги smile.gif
Lolka
Вообще судя по лицам на фотках у них аура увеличения мозговой активности smile.gif
tak_rain
Вигор, а тебе по ходу давно ебло не ломали, да?
Mefisto
друг зачем маты? зачем столько агресии? присоеденяйся к братьям эмо они очистят тебя)))))))) ты уж больно на них похож smile.gif
Lolka
Та да, увы давно... Задело?smile.gif
Mefisto
уху аж ушол от сюдага smile.gif
Джэк
Одель, если приезжать - то не раньше 28- к тому же, кто-то, кое-что мне должен...
Лагуш 'Свободный Ветер'
*мечтательно* Вот был бы у меня плюсомёт...
Ужыс. Стоило день проболеть, а тут такоэ...

Вообще-то топик про встречу в Киеве, которая все еще запланирована на воскресенье. Если будет хорошая погода, то гитары утверждены. Итого нужно какое-нибудь место, куда можно принести ящик пива и пару гитар, где можно курить и поместится около десятка личностей. Есть варианты?

Джэк
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:45, 20 August 2009) *
*мечтательно* Вот был бы у меня плюсомёт...
Ужыс. Стоило день проболеть, а тут такоэ...

Вообще-то топик про встречу в Киеве, которая все еще запланирована на воскресенье. Если будет хорошая погода, то гитары утверждены. Итого нужно какое-нибудь место, куда можно принести ящик пива и пару гитар, где можно курить и поместится около десятка личностей. Есть варианты?


Слушай, волосатый, пришли в личку ссылку на фотки Буси, или как там ее...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Джэк @ 09:54, 20 August 2009) *
Слушай, волосатый, пришли в личку ссылку на фотки Буси, или как там ее...
Возможно бы и поделился, если бы таковые имелись. Но Буся полностью зашифровалась и тем самым пытается меня заинтриговать.
Джэк
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:56, 20 August 2009) *
Возможно бы и поделился, если бы таковые имелись. Но Буся полностью зашифровалась и тем самым пытается меня заинтриговать.

Значит, там даже не на что смотреть)
Адэлантэ
QUOTE (Джэк @ 12:43, 20 August 2009) *
Одель, если приезжать - то не раньше 28- к тому же, кто-то, кое-что мне должен...

Ну, 28го я в любом случае буду (= Просто вопрос в том, какие выходные я захвачу. А будни однозначно там smile.gif
Про кое-что помню rolleyes.gif
Буся
QUOTE (Джэк @ 09:08, 20 August 2009) *
Значит, там даже не на что смотреть)


какая разница как я выгляжу??? ето игра а не служба знакомств) я нормальная )на Катю Пушкареву непохожа:) smile.gif


PS: я подумаю насчет фоток вконтакте:)фотки мои могут смотреть те кого я очень хорошо знаю)

я я фотки в топик невыставляю потому что нелюблю критику:)..а тут есть УНИКУМЫ которым нравятся телки с надувными сиськами 5го размера и попка чтобы была как 2 большие булки ..чтобы было некоторым за нее держаться:)увы ...мечты мечтами....smile.gif biggrin.gif biggrin.gif
Джэк
QUOTE (Буся @ 19:23, 20 August 2009) *
какая разница как я выгляжу??? ето игра а не служба знакомств) я нормальная )на Катю Пушкареву непохожа:) smile.gif


PS: я подумаю насчет фоток вконтакте:)фотки мои могут смотреть те кого я очень хорошо знаю)

я я фотки в топик невыставляю потому что нелюблю критику:)..а тут есть УНИКУМЫ которым нравятся телки с надувными сиськами 5го размера и попка чтобы была как 2 большие булки ..чтобы было некоторым за нее держаться:)увы ...мечты мечтами....smile.gif biggrin.gif biggrin.gif


Меня нет вконтакте, загрузи любую свою фотографию и кинь в ПМ ссылку. Слово друида, что это останется между нами.
Адэлантэ
QUOTE (Буся @ 20:23, 20 August 2009) *
какая разница как я выгляжу??? ето игра а не служба знакомств) я нормальная )

+1
Я вот уже пару дней на форуме и никак не возьму в толк, почему тебя с Милкой отождествляют. Ну нифига вы не похожи поведением smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.