Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ЛОЛШТО?!
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Teli Feln
QUOTE (Адэлантэ @ 03:54, 1 April 2010) *
Эмн...чито-то я сомневаюсь, что там Эдвард Кален, наверное ты имел в виду Роберта Паттисона? Так вот, мой дорогой друг, не путай персонаж и актера wink.gif Ибо актер мне не нравится ни разу, но в роли Эдварда он бесподобен  wub.gif

Адэлантэ
удалила, ну ф пень smile.gif
DarkSet
Что то мне подсказывает что голый Паттисон не отличается от голого Каллена ) Хотя, если даже Миле Йовович в резидент ивеле сиськи дорисовывали то кто знает чего еще ожидать от этих людей, для которых нет ничего святого...
Лагуш 'Свободный Ветер'
dry.gif Тема сисек не раскрыта...
Teli Feln
Смотришь так на форум, и аж ностальгия tongue.gif на одной страничке пост от лошадки, Дарсика, Лагуша Быстроногого Аленя laugh.gif (с) Калиф.
Son
Привет
ehidna
Старая гвардия, да ?smile.gif

зы. Калифка не желаешь вернуться после вайпа? smile.gif
Teli Feln
QUOTE (ehidna @ 00:04, 5 November 2010) *
зы. Калифка не желаешь вернуться после вайпа? smile.gif

Привет дружище! Нет, желания нету tongue.gif Сентинель опять в ВоВ вернулся, да и Ави тоже, зовут ... . Но надоело, счас вот жду Warhammer 40k Online wub.gif.
Меня тут после того как я на ВоВ забил, ФАУ в лице Дарки звали в УО laugh.gif вспомнить былые времена.
Кстати, а что с твоим хантом, варом Террика и шаманом Вестона? Вы продали акки или просто заморозили? (с) Калиф.
Son
Калифка, как тебе концерт?) В какой ВИП зоне ты был?))
Son
Хельга, спасибо, еще раз прочитал Ржач и Лолы с твоей ссылки и до конца, жаль, что ее больше нету...



ehidna
QUOTE (Teli Feln @ 23:34, 4 November 2010) *
Меня тут после того как я на ВоВ забил, ФАУ в лице Дарки звали в УО laugh.gif вспомнить былые времена.


Ну... если на АОП у меня там дроу танк раскачаный smile.gif правда пару месяцев неоплаты smile.gif

QUOTE (Teli Feln @ 23:34, 4 November 2010) *
Кстати, а что с твоим хантом, варом Террика и шаманом Вестона? Вы продали акки или просто заморозили? (с) Калиф.


хант и шам заморожены, а вара террик отдал комуто изза легендарки для рейтинга гильды smile.gif
mdogrvthreel
парни вы на каких сервах рубите?)
Sander
Ого , и про АОП вспомнили smile.gif тоже там игрался , давно правда это было.
Teli Feln
QUOTE (mdogrvthreel @ 15:29, 5 November 2010) *
парни вы на каких сервах рубите?)

Я, Авинирус (играет счас - прист Авя и шаман Ависан), Сентинель (играет счас - маг Элбенор), Терри, Вестон и Ехидна играли на Ясеневом Лесу баттлгруппы Шквал, Ниндзя сан играет на каком то сервере баттлгруппы Вихрь.
п.с. у Террика собранная легендарка? Ммм ... :rolleyes:Он же в Клизму не будет возвращацо?)) (с) Калиф.
Son
В топку с ВоВом идите. Я думаю администрации не сильно приятно слушать про другие игры когда вы их так рьяно обсуждаете, а они так стараются с Сиалой.
Son
Testik

9 June 2005 - 14:40
DMs & Developers
Joined: 10 October 2003
Posts: 43.728
Views: 13


кто мне эт обьяснит?! Как оно мог писать по 16 посто день?
Teli Feln
QUOTE (Son @ 19:08, 5 November 2010) *
В топку с ВоВом идите. Я думаю администрации не сильно приятно слушать про другие игры когда вы их так рьяно обсуждаете, а они так стараются с Сиалой.

Думаю раздел "мусор" и "другие игры" не очень подходят для обсуждения работ над Сиалой.
п.с. Testik - крутой пацан кстати laugh.gif laugh.gif laugh.gif ты его просто плохо знаешь tongue.gif tongue.gif tongue.gif (с) Калиф.
Son
я - чебурашка
Teli Feln
QUOTE (Son @ 19:20, 5 November 2010) *
я - чебурашка

Хорошо что не Шапокляк(с) Калиф.
Son
Мы сейчас быстро Бусю найдем.. smile.gif
Teli Feln
What is буся, and what they are used? laugh.gif (с) Калиф
Son
Я ее кстати давно не видел на форуме...неужели она поддалась на пресинг и убежала из форума?
Буся
Меня можно найти или в Доте или в Оверкингс или в КС ...удачи laugh.gif
Teli Feln
League of Legends мну Ниндзя подсадил huh.gif (с) Калиф.
n2o
QUOTE (Буся @ 22:35, 5 November 2010) *
Меня можно найти или в Доте или в Оверкингс или в КС ...удачи laugh.gif

всегда поражался девахам которые задрачивают в игры НЕ по детски)
буся поиграй в "новые приключения робинзона" у меня сестра её за 1 день прошла smile.gif побей её рекорд (ей 6 лет) smile.gif
DM_Canis
QUOTE (Teli Feln @ 01:40, 6 November 2010) *
League of Legends мну Ниндзя подсадил huh.gif (с) Калиф.

... "LoL"?
Teli Feln
QUOTE (DM_Canis @ 05:50, 6 November 2010) *
... "LoL"?

угу ... tongue.gif часа 2 сидел разбирался в героях, билдах, талантах, рунах и т.д. ... по крайней мере требует намного больше серого вещества чем ДоТа. Тем более мона выловить Ниндзю и заганкать, а то в ВоВе не вышло laugh.gif (с) Калиф
Буся
QUOTE (n2o @ 00:07, 6 November 2010) *
всегда поражался девахам которые задрачивают в игры НЕ по детски)
буся поиграй в "новые приключения робинзона" у меня сестра её за 1 день прошла smile.gif побей её рекорд (ей 6 лет) smile.gif

Поиграю при условии что ты исчезнешь из Сиалы...
Звени
Ахахаха) Буся какбе намекае
Son
Звени, а это у тебя раньше в подписи были три грибочка?
Буся
Мама Мия! Как же сложно вначале то а! biggrin.gif ohmy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.