Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ЛОЛШТО?!
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Sentinel
Я канеш все понимаю, но кому мешал топик-флудильня?
Teli Feln
Да! Где мне теперь малютку Джаспуса пинать то? mad.gif (с) Калиф.
Son
Это печально...теперь не будет как раньше...пришло время Великих Перемен.
Jaspus
В очередной раз предложу Калифу пойти нафиг.
Лолка, хо я тебя в реале с твоим несчатным тэйквандо отпинаю?
Teli Feln
huh.gif Угроза реалом! Требую забанить за такие угрозы!! Согласно правилам форума. (с) Калиф
Jaspus
Забаньте сначала Тели Фелна за п***ж и провокации.
Цитат нарезать?smile.gif
Teli Feln
QUOTE (Jaspus @ 03:23, 18 March 2010) *
Забаньте сначала Тели Фелна за п***ж и провокации.
Цитат нарезать?smile.gif

Давай детка, покажи мастер класс.
Но бан за угрозы это не отменяет rolleyes.gif (с) Калиф.
Son
Позорище) жалкое подобие на ржач и лолы)
Цапыч
Ваще жаль топик, на самом деле. sad.gif
Son
Да ну, мне кажется его уже закрывали и не раз, а сейчас просто попытка нас остановить, но мы как назлынем! smile.gif
Sentinel
Когда кажется - креститься надо. Его ни разу не закрывали.
Son
Эх...тогда это действительно печально. Обидно. Там столько эмоций, столько событий. А теперь как сожженная книга.
З.ы. Бедный дядя Лагуш...
Sentinel
Уже б на каком-то гете закрыли... 500 страниц, 7000 постов, хз. А так тупа ниачем. Ваще нафига топики в мусоре закрывать не понимаю. Он на то и мусор же.
Son
Может быть действительно обыденный для нас флуд тянет много информации и загружает комп Нинзе?...или это врядли?
Dzherelo
очень жаль что на "синежопые" в нашу сторону никто ни разу не отреагировал, а на "жопошников" в адрес непонятных багоюзеров сразу обратили внимание) жаль что текст от синего "тупые отмазы в ход!" попросили переименовать а на " сдохни сука" нуль реакции)
Teli Feln
Жители Инсанны всегда были элитной кастой на Сиале tongue.gif , немощным хомякам этого не понять (с) Калиф.
evil_rock
гыгы, Калифка такой Калифка)
Teli Feln
QUOTE (evil_rock @ 12:39, 18 March 2010) *
гыгы, Калифка такой Калифка)

И не говори, правда? tongue.gif Стараюсь из образа не выходить. (с) Калиф.
evil_rock
QUOTE (Dzherelo @ 04:07, 18 March 2010) *
очень жаль что на "синежопые" в нашу сторону никто ни разу не отреагировал, а на "жопошников" в адрес непонятных багоюзеров сразу обратили внимание) жаль что текст от синего "тупые отмазы в ход!" попросили переименовать а на " сдохни сука" нуль реакции)

!!! мы негодуем !!!
Son
Просто в мусоре видимо можно матыги гнуть, а тупые отмазы в ход, действительно не показывает Валиостр с лудшей стороны.
GraveWind
да епт, конечно не показывает, мы все такие козлы блин, завидуем людям честно наливающим себе 40е лвл-ы и перекачивающим полностью чаров за 10 минут!
Звени
Сколько же раз ты уже написал эту фразу, ГривВэнд, ты какой то задрот laugh.gif
Тэдди
Это не тот ли человек пишет, который персонажем с эпическим именем "Джон -Базука-" матерился и всячески спускал пары через глашатая?
GraveWind
вы можете посмотреть логи, и убедиться что ни единого матерного слова не было произнесено, лишь слова негодования активным багоюзом некоторых лиц...

Звеня пнх wink.gif
DarkSet
Я вот после просмотра фильма "Сумерки" задумался - вампир не ест, не пьет, не спит, не ходит в туалет, всегда свеж и бодр, как говорится "силен и быстр и дьявольски хитер". Это же идеальный задрот! За такого бафера-хилера любая пати в любой онлайн игре душу продаст, и не одну! ) Не о том авторы вампирских саг пишут, ох не о том.. )
Буся
Насчет *свеж*я неуверена...хоть он и вампир но уж слишком бледный wink.gif
-Lent-
QUOTE (DarkSet @ 01:52, 29 March 2010) *
Я вот после просмотра фильма "Сумерки" задумался - вампир не ест, не пьет, не спит, не ходит в туалет, всегда свеж и бодр, как говорится "силен и быстр и дьявольски хитер". Это же идеальный задрот! За такого бафера-хилера любая пати в любой онлайн игре душу продаст, и не одну! ) Не о том авторы вампирских саг пишут, ох не о том.. )



Дарк, это корейцы и китайцы
А вот вампирчег будет баблос требовать хорошо, еще и неизвестно, в какой момент ты перестанешь быть работодателем и станешь пищщей laugh.gif
DarkSet
а команда вампиров может быть самой рульной пати с онлайном 24/7. Папки-натягивальщики всех и вся и постоянно
-Lent-
Больничку донорскую за твой счет?
DarkSet
учитывая что в линейке покупают шмотки по 10-15к реальных долларов я думаю что такой бизнес будет архиприбыльным. А уж сколько девочек и мальчиков будут готовы абсолютно бесплатно подставлять таким мега-папкам свои це шейки и подумать страшно )
Bo9lka_ua
Вампиров можно кормить кровью нубов и неудачников smile.gif
Звени
ГривВенд,ты матерился,не гони,я тебе ещо писал,что ты анус,а ты мне матом в приват отвечал) пнх это тчо? пни наглого ханурика? уж пну,не забуду,джон басгитара или как там так и просит кулака)
Ненавижу сумерки и все что с ними связанно) И вообще обсуждать сие есть не по мужски)
Dzherelo
QUOTE
я тебе ещо писал,что ты анус,а ты мне матом в приват отвечал)

ну тут даже комментарии не нужны laugh.gif
DarkSet
А у меня ни длина члена ни наличие яиц от факта просмотра сумерек не поменялось ) Хотя я всегда знал что уникален.
Кстати мне понравился фильм, обе части, этот фильм примечателен тем что внимательному зрителю он говорит о том что нужно девочкам. Ну а что нужно мальчикам мы итак все хорошо знаем ) История, конечно, не блещет особой оригинальностью, но возможно книга даже интересна как вампирско-оборотническая история. По крайней мере это первая оригинальная интерпретация боязни вампирами света со времен Стокера, а что все остальное стандартно так и фиг с ним, все равно забавно.

Единственное чувство, которое должен испытывать настоящий мужик - это чувство голода! (с) БОР
GraveWind
QUOTE
ГривВенд,ты матерился,не гони,я тебе ещо писал,что ты анус,а ты мне матом в приват отвечал)

клевета, ни единого мата, не имею привычки материться в приват или глашатая, если ты такой упертый пожалуйста лог есть уговори только ДМа посмотреть, я отлично помню, что писал
QUOTE
пнх это тчо?

не загружай свой мозг, просто не загружай...
Звени
Ну по большому счету мне не нравятся фильмы,книгу не читал,в большинстве случаев текст лучше экрана и тут наверное так...
Не нравятся смазливые пидорковатые актеры,спец эфекты за то некоторые есть зрелищные. А ваще взбесило,что на WMA фильм взял все награды,за исключением пары,Которые достались миллионеру из трущоб и помоему опять же Меган Фокс за трансформеров.
DarkSet
Ну про награды не знал, всех наград он, конечно, не стоит, особенно по сравнению с миллионером из трущоб. Но я собственно за наградами и не слежу, я давно заметил что у меня вкусы редко сходятся с теми уважаемыми жюри )
А пидорковатые актеры, так он там такой один, ты посмотри вторую часть, на индейского мальчика, из него же вырос реальный мужик! )
Ну любят девки такое, что поделаешь. Мы же интеллектуалы способные уловить мысль за ширмой внешности, правда?
Адэлантэ
Тэкс, не обижайте Суперки! Жвард Кален сексуален -)
Звени
Часто в лице мужского пола...реже в лице женского) Индеец прикольне,но раз он из сумерок,значт тоже педек)
Аделько,ну не ругайссо)
Имя его точно не сексуальное...сразу хочеться пожевать что-то и выплюнуть) а имя "лицо" актера,а лицо "жопа" ))))
DarkSet
Деля, посмотри фильм "Отголоски прошлого", там Едвард Кален голый, совсем, полностью! ) И должен сказать - не сексуален, мышыц практически нет, эдакая сосиска в тесте.
Звени, ты не смотри, там он точно педика играет )
Teli Feln
Дарк, ты пугаешь tongue.gif (с) Калиф.
DarkSet
Не бойся, малышь, я буду нежен )
Неприкасаемый
Не верьте ему!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 14:15, 31 March 2010) *
Не верьте ему!
Вазорке было больно? huh.gif
Traa
Вазор не чувствует холода, боли и ожогов. Он бессмертен.
DarkSet
А чего ты так удивляешься, тебе что-ли небыло? )


ЗЫ: Вазор не бессмертен, он просто косит под меня.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 16:38, 31 March 2010) *
А чего ты так удивляешься, тебе что-ли небыло? )
Здравствуй, здравствуй...
Мне ты сделал больно только один раз. А как говориться, один раз... разрешается.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 17:39, 31 March 2010) *
Если яиц нет то они уже не вырастут. Никто этого не ждет )
Дарк, а откуда ты столько брутальности набрался за полтора года-то? ohmy.gif
DarkSet
Так, злость копил.
Адэлантэ
QUOTE (DarkSet @ 13:14, 30 March 2010) *
Деля, посмотри фильм "Отголоски прошлого", там Едвард Кален голый, совсем, полностью! ) И должен сказать - не сексуален, мышыц практически нет, эдакая сосиска в тесте.
Звени, ты не смотри, там он точно педика играет )


Эмн...чито-то я сомневаюсь, что там Эдвард Кален, наверное ты имел в виду Роберта Паттисона? Так вот, мой дорогой друг, не путай персонаж и актера wink.gif Ибо актер мне не нравится ни разу, но в роли Эдварда он бесподобен  wub.gif


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here