Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новые возможности для вещей в ХОТУ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
LuckyOld
Угу не того ли маленького , уровня так 14-16??Ты Хелл Вирма убей тогда и поговорим...тот же дракон по сути)))Тока я чет не замечал, чтоб их пачками клали!
Рэндом
Даже с вещами smile.gif
Bes Inc.
короче Фат и Душелов, вы у нас спецы большие вот и сами разбирайтесь запарили вы меня, а я вас. Удачи.
Ferdinand
Клали, клали ) берется клиромонк\воин\монковоин ) с санктом, и арканарчер ) клиромонк загораживает санктом проход, арчер стоит и спокойно пуляется. Минут за двадцадь (может меньше ) вирм ложится. Еще есть вариант стравить их друг с другом - как только один из них использует дыхание вблизи другого - отбегать на полэкрана - большая вероятность что червяки начнут месить друг друга ))))))))
а вообще почитайте того же Дриззта smile.gif - два дурака, один дроу один варвар, положили мегадраконицу без особых усилиев ) smile.gif или там же гном мегатеневого дракона спалил ))))))))))) так что нечего тут........
Sael
без + шмоток это конечно дело , но тогда и мобы должны бить на 70% вроде кобольдов и гоблинов.
Pilgrim
корки smile.gif)


Ага, даешь в каждой пещере по сосульке в 60 футов smile.gif
Zeka
эээ а кто придумал клеровоина тереть? huh.gif Этого не стоит делать,я как раз работаю над улучшением этого сожительства двух классов biggrin.gif
Дух леса
Фердинанд, ну зачем sad.gif
теперь все так делать будут.
Sael
Да и так и так бы делали ... вещь не шибко хитрая
Fatum
Лаки, Хелл Вирм - это кастомный нордоковский моб, я говорил про стандартных.

Бес, ты чё опять накинулся? Где я тебе что сказал? Бес, успокойся.

Жека, никто никого не отменяет, хз откуда люди этой ерунды набрались.
Sael
Слухами земля полнится ...
Душелов
Бррр, кто кстати скажет, вот до сих пор не разобрался, некоторые (с трусингом) прекрасно видят сквозь грит санктуари, а некоторые нет...
Помню пробегал в нем мимо дракона, он не видел. а вот мимо огненного гиганта не пробежал... Странное с ним что-то на шарде (я про санктуари)
Zxx
по идее работает так - для хостилов ты невидим. если у них есть трусинг, они видят но напасть всеравно не могут. вродебы...
Zxx
фатум, нука убей призматика голыми руками:)
Душелов
Цитата
по идее работает так - для хостилов ты невидим. если у них есть трусинг, они видят но напасть всеравно не могут. вродебы...

еслиб так было .... недавний квест с драконом лишний раз убедил меня в обратном, видел он меня гад и нападал, несмотря на санктуари
Pilgrim
Цитата
нука убей призматика голыми руками:)
Cамым левым монком

Работает все совсем не так как есть : дело не в спелле , который тоже имеет глюки , но другого характера , а в АИ мобов - стоит чек на "атаку ближайшей цели" . Моб видит плеера : -чек- , -чек- , -чек- , -атака- . Все фиксится , не надо приводить в пример почти что дефолтную скриптовую базу нордока.
DerDoktor
Я позволю себе вернуться к теме бонусов на оружии. Вопрос не в том, можно ли запинать дракона голыми руками или там какой ковырялкой. Вопрос в том, чтобы ДРАКОН МОГ запинать плаера НЕ ХУЖЕ, чем плаер дракона. А для этого не столько принципиально сколько у плаера ущерба на ковырялке ( в конечном итоге можно обеспечить дракону гарантированное разоружение плаера с первой попытки), сколько принципиально что на плаере одето. Если плаер, как это представляется вероятным, имеет сопротивление ущербу, поглощение ущерба, иммунитет к страху, нокдауну и проч. - очевидно, что дракон его может пробить на пару НП критом, но не более. Поэтому касательно вещей планируемого шарда есть предложение - убить на корню Драконьи тапочки, Greater Svordman Belt и некоторые другие вещи, делающие игру мало интерестной (если Вы это сразу же не сделали).
Относительно новых вещей, которые хотелось бы видеть - это дающие большое количество небольших полезных бонусов, в частности интерестные перчатки, армор, плащи, амулеты.
Bes Inc.
всё это уже сделано, хотя и не так как мне хочется, вам наверно понравится, а мне нет.
DerDoktor
Не столько понравится, сколько будет тяжело и интерестно smile.gif. А можно анонс каких перчаток поприкольнее?
Bes Inc.
я на работе сейчас и тут нет не НВН не тулсета чтобы посмотреть и назвать что нибудь.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.