Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Одно слово.
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
Квак
QUOTE (Sonic @ 17:06, 9 February 2011) *
..так все-таки..

..КП-это представители администрации?..тогда какой к черту суд??..главный администратор просто должен ткнуть пальцем и сказать- "этот виновен, а этот прав"..и всех делов..какой суд?..и конечно же, в этом случае, хозяева шарда должны назначать главу КП..

..но суд все-таки был и, даст Сагра, будет..даже скрины выложены..значит, КП- это общественная организация..а значит, как минимум, можно обсудить выборность главы и кандидатуры..

Соня, что вы курили, какая администрация? И кто, по-вашему, глава КП? huh.gif
Вы наверно не помните 2005 год, та да, администрация играла, ух что было.. laugh.gif

QUOTE (Lord_S @ 14:07, 9 February 2011) *
О, какие скрины хорошие - сразу видно, кого убивать в первую очередь smile.gif.

дада, и кого сажать к инкам, по заказу и просто так!!
Dzherelo
QUOTE
Наверняка всё спустят на тормозах. Поэтому наиболее разумной линией поведения мне видится уже озвученная sl1: "охотится на КПшников и убивать всех их чаров, пока им не надоест терпеть и они не забьют на игру"

лорд, это ты про фразу "иду я вижу нуба думаю дай стукну вдруг не сдохнет от критов"?

или про ваш инковский беспредел с палками?
Sonic
QUOTE (Квак @ 19:39, 9 February 2011) *
Соня, что вы курили, какая администрация? И кто, по-вашему, глава КП? huh.gif


..ну..Пресвятая Сагра!..так я же это и спрашиваю!..

..Уважаемый ДаркСет говорит, что КП это представители Администрации или как минимум, люди выражающие волю Администрации (что, по сути, одно и то же)..

..Вы же, не менее Уважаемый Квак, утверждаете, что это обычные игроки..так где же истина?..

..мое мнение-давно уже назрела необходимость привнести на Сиалу элемент социальной жизни..


..с уважением..
Dzherelo
QUOTE
[b]..Уважаемый ДаркСет говорит, что КП это представители Администрации или как минимум, люди выражающие волю Администрации (что, по сути, одно и то же)..
[/b
]

на сколько я умею читать, КП - защитники короля. король, у нас он один. и власть его единоличная. он канечна мерзавец (судя по прошлому вайпу, ключ в хс обещал и не дал), но он король. какие еще голосования народа? бунт чтоли?)
Квак
QUOTE (Sonic @ 23:41, 9 February 2011) *
так где же истина?..

Дарксет тролль, вот истена
Lord_S
QUOTE (Dzherelo @ 21:37, 9 February 2011) *
лорд, это ты про фразу "иду я вижу нуба думаю дай стукну вдруг не сдохнет от критов"?

А, так это тебя пришпилили? То-то я думаю, отчего у тебя такое жжение в пятой точке smile.gif.
QUOTE (Dzherelo @ 21:37, 9 February 2011) *
или про ваш инковский беспредел с палками?

Бред. Аминь.

QUOTE (Sonic @ 21:41, 9 February 2011) *
..мое мнение-давно уже назрела необходимость привнести на Сиалу элемент социальной жизни..

Давно пора заменить устаревший модуль Siala_v370 на куда более модный Siala_sims.
Dzherelo
бла-бла-бла, на вопросы не ответил. в чем не соответствие, в том что убийцку посадили?
Sentinel
Забота Лорда о разборках в стане противоположной фракции умиляет smile.gif
Квак
он такой заботливый care bear wub.gif
Lord_S
Так они же без меня разобраться не смогут, нюхом чую! smile.gif

-----------------------------------------
QUOTE (Dzherelo @ 22:47, 9 February 2011) *
бла-бла-бла, на вопросы не ответил. в чем не соответствие, в том что убийцку посадили?

Читай этот и предыдущие топики, в них всё написано.
Харольд
фром Ирвин Торн
А тут никто на вопросы не отвечает,все что не удобно пропускают мимо ушей,то что выгодно вытаскивают из жопы.
DarkSet
интересно, многие-ли держат в жопе то что выгодно? Вообще мысль оригинальная )


КП не представители администрации. Но Валиостр - монархическое государство где роль народа - обожать своего правителя и исполнять его волю. Никакой демократии нет и быть не может. А КП - организация получившая свои полномочия от короля и действующая от его имени. Бороться с ней можно, победить теоретически тоже, но добровольно власть в руки народа для голосования никто не отдаст.
Харольд
Фром Ирвин Торн
Народ,это те тети которые ходят туда сюда в платьях,крестьяне и местные сплетники,а мы ополченцы,оруженосцы,рыцари,т.е. основная боевая сила,если король не послушает свой двор,может быть и бунт и переворот. Зачем Валиостру слепой король.
DarkSet
чтобы на троне сидеть, конечно
Dzherelo
вы кажецца путаете теплое с мягким. если посадили неправомерно - то это одно. как с джеком - одни говорят что за дело сидит, другие - нет. но торна то посадили правильно, он какбэ и сам не отрицает. притензии в том что его "рескильнули". это уже не игровая ситуация, а возможное нарушение правил, за исполнением которых ДМы следят а не игроки. и тут ДМ должен принять решение, по отношению к конкретному человеку (что в принципе Дарксет уже и сделал). причем тут КП?
Sentinel
QUOTE (Lord_S @ 02:25, 10 February 2011) *
Так они же без меня разобраться не смогут, нюхом чую! smile.gif

-----------------------------------------

Читай этот и предыдущие топики, в них всё написано.


Лорди, ты давеча активно обвинял ДаркСета в том, что он слишком уж рьяно пользует правила демагога.

Однако, внезапно:
QUOTE
Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тебя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что всё уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твои посты.
Ссылку на свои предыдущие посты давать категорически запрещается — возможно, этих постов не существует в природе. Пусть оппонент поищет сам. Если не найдет, можно обвинить его в том, что он не умеет искать и вообще туп. Пусть доказывает, что он не туп и умеет искать — спорить об этом гораздо проще и приятней, нежели говорить о предмете спора.


И сам не брезгуешь? smile.gif
Lord_S
Отнюдь, тут дело вовсе не в правилах демагога. В двух предыдущих топиках есть исчерпывающие ответы на вопросы, которые задаёт Джерело. Почему я должен заново всё объяснять, если ему было лень включать моск при прочтении прошлых страниц? Вот я и отправил перечитывать.
DarkSet
Так, а теперь обоснуй почему в такой же ситуации я должен был тебе что то объяснять, а не отправлять перечитывать? )
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 14:18, 10 February 2011) *
Так, а теперь обоснуй почему в такой же ситуации я должен был тебе что то объяснять, а не отправлять перечитывать? )

Очевидно потому, что ответы на мои вопросы ранее не встречались.
Квак
Лорд Эсс, там нигде не был дан ответ на вопрос Дже, ты провалил чек bluff-а


QUOTE
то что выгодно вытаскивают из жопы

O_o
Пек номер 2..
Lord_S
Омг, опять ощущение, что я пишу на китайском. Ок, Кваквак, давай список озвученных ранее вопросов некоего "Дже", на которые ты не нашел ответов в моих предыдущих постах.
Квак
я не искал, я знал что ты не ответишь - ты типа уже дал ответ "ищите в прошлых топиках" или как-то так

>> лорд, это ты про фразу "иду я вижу нуба думаю дай стукну вдруг не сдохнет от критов"?
>> или про ваш инковский беспредел с палками?

Впрочем, при условии хорошей подготовки суда обоими сторонами мы получим ответы на эти вопросы от Дже, и самое интересно, на твои вопросы тоже smile.gif Аминь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.