Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Добавить артефактов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Hede
Предлагаю добавить артовый тяжелый арбалет, метательных топориков, каму, короткого меч, возможно какое-то еще популярное оружие.

Не понятно почему определенные персоонажи могут усилиться путем сборки артового оружия, а другие нет.

Тот же гоблин не может как положено использовать никакого артового оружия, кроме пращи.

DarkSet
Ты можешь придумать это оружие? Если ты сделаешь описание частей, описание самого арта, время и место сборки, рецепт, его свойства - это значительно повысит шансы на внедрение.

Метательные топоры врядли имеет смысл делать артом, они ведь заканчиваются.
Hede
Если это предложение реальное, то я подумаю над этим. Насчет топоров, если есть умельцы, я думаю они могут что-то придумать.К примеру из частей собираеться инструмент, с помощью которого толи за опыт, толи за деньги и появляеться возможность создавать мет топоры, которые не подлежат продаже. Может что-то другое. Иначе их в игре просто нет, хотя оружие 30уровня
Lord_S
QUOTE (Hede @ 15:14, 11 March 2011) *
Предлагаю добавить артовый тяжелый арбалет, метательных топориков, каму, короткого меч, возможно какое-то еще популярное оружие.

А метательные топорики и короткий меч - это популярное оружие? о_О

QUOTE (Hede @ 15:14, 11 March 2011) *
Тот же гоблин не может как положено использовать никакого артового оружия, кроме пращи.

Гоблин берет в руки артовый ским/полуторник/катану, и прекрасно себя с ними чувствует smile.gif.
INERREN
Короткий артовый лук еще не забывайте. Арбалет не имеет смысла как по мне, раньше был почти артовый лутовый тяжелый арбалет гоблинов с +5ми характеристиками, если его вернуть думаю все будет впорядке, про каму и короткий меч, разве что кама. Не думаю что стоит делать артовым все оружие особенно низкоуровневое. Из нужного чего нету, так это артефактный молот.
Son
Я предлагаю добавить разнообразных артефактов, чтоб к примеру был не только "доспех Грока" но и еще парочку, также с остальными вещами. Готов над этим подумать. Присылать в ПМ или сообщение на форум кидать?
baalla
QUOTE (Lord_S @ 19:38, 11 March 2011) *
А метательные топорики и короткий меч - это популярное оружие? о_О
Гоблин берет в руки артовый ским/полуторник/катану, и прекрасно себя с ними чувствует smile.gif.


А зачем гоблину в ловкость рапира/полуторник/катана? это для него 2ручное оружие с бонусом а АБ от силы, и того у вора большим оружием АБ=25+5пушка+6сила +4 фиты =40 при каче вора именно под эту пушку!

с коротким мечем в основной руке и крафченным кинжалом в левой гоблин имеет нормальный АБ и 2 атаки из хайда вместо одной.
Так что короткие мечи нужны артовые и с хайдом
DarkSet
На счет более одного артефакта одного типа вещей - не знаю насколько это хорошая идея, но почему бы и нет. На счет того куда отправлять идеи - ПМ или мыло и только так, люди ведь не должны знать секретов арта вот так вот сразу. Определить что за части, где собирать и что получится - тоже часть игры.

При этом желательно чтобы идея была законченой. То-есть для создания арта нужны следующие условия:
Сам арт - что за вещь, возможно пожелания по внешнему виду (в идеале номера моделей частей из тулсета), полное описание и название арта, свойства на нем для малой, средней и большой версии.
Составные части арта - не меньше четырех (четыре это очень, очень мало и они будут очень, очень редкими), желательно шесть и больше. Все части должны быть описаны - название, описание, по возможности базовый тип вещи и ее внешний вид из тулсета.
Рецепт арта - название, описание, возможно внешний вид. Не забваем что по описанию рецепт должен быть загадкой, в меру сложной и интересной, из которой можно будет понять из чего, когда и где нужно собирать вещь.
Собственно написать когда и где нужно собирать вещь. Если для этого нужен какой-то объект - описать что это за объект, возможно его название, описание, модель из тулсета. Собственно объект для сборки артефакта нужен обязательно.
Lord_S
QUOTE (INERREN @ 15:50, 11 March 2011) *
Короткий артовый лук еще не забывайте.

Короткий артовый лук есть.

QUOTE (baalla @ 17:39, 11 March 2011) *
А зачем гоблину в ловкость рапира/полуторник/катана? это для него 2ручное оружие с бонусом а АБ от силы, и того у вора большим оружием АБ=25+5пушка+6сила +4 фиты =40 при каче вора именно под эту пушку!

А причем тут вор? Мы же говорим про гоблина, а не про вора-гоблина.

QUOTE (baalla @ 17:39, 11 March 2011) *
с коротким мечем в основной руке и крафченным кинжалом в левой гоблин имеет нормальный АБ и 2 атаки из хайда вместо одной.
Так что короткие мечи нужны артовые и с хайдом

Не думаю, что делать арт специально для какого-то одного или двух билдов - это хорошая идея.
INERREN
Лорд я упомянул про артовый лук, в теме того чем гоблин реально может пользоватся, а не потому что он есть или его нету. А вобще тут все немного сложнее чем можно подумать арты сильно влияют на баланс и между ними тоже должен быть баланс примерно такой какой сейчас есть.
DarkSet
Итого - один человек прислал один новый артефакт. Который правда возможно действительно будет добавлен. Тему закрываю, что делать чтобы увеличить количество артов в игре вы знаете.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.