Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Где люди?
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
baalla
Последнее время онлайн стал опять низким.
Куда делись люди?
ПвП систему починили, где ПвП?

Отпишитесь пожалуйста кто что думает?
(Пожалуйста поменьше эмоций и грязи, т.е. конструктивно)
Dzherelo
меньше нероду - меньше лагов)
baalla
Ну это я тоже заметила)

Хотя ожидала, что после исправления ПвП будет онлайн 40-50,
Не для красоты же народ одевался в сеты/арты
DarkSet
весна пришла, стало тепло, из под юбок показались первые коленки, а на лавочках снова стало собираться общество с енергетиками
baalla
QUOTE (DarkSet @ 18:58, 14 March 2011) *
весна... тепло... юбки... коленки...
а на лавочках снова стало собираться общество с енергетиками


Т.е. артодрочеры, конодрочеры и прочие задроты перебрались на лавочки???

Энергетики это семечки?(Технически это 100% так, 100г - 520 кКал. Из того что можно есть, круче только сало 770 кКал)

Добавлено: А, ну водка еще сильный энергетик, не зря от нее на стены лезут)

Кратко об алкоголе и о его рациональном употреблении

Алкоголь - одновременно питательное и наркотическое вещество, энергетическая ценность близка к жирам и составляет 7,1 ккал/г. В отличие от других пищевых веществ, начинает распадаться сразу после всасывания со скоростью 8-10 г/час независимо от потребности организма. Является нормальным метаболитом в организме человека. Небольшое количество алкоголя синтезируется в кишечнике в процессе пищеварения и обязательно содержится в крови и в других тканях. Из излишнего алкоголя организм человека способен синтезировать жир, что в определенных условиях может привести к ожирению.
Широко распространен прием алкоголя для временного улучшения самочувствия и повышения уровня полового влечения.
Всасывание принятого алкоголя значительно замедляется присутствием в желудке большого количества жиров - перед «великой пьянкой» следует съесть 200 г сливочного масла - или с хлебом, или смешав с любой другой пищей. (А тому, кто разом 200 г масла съесть не может по причине слабости желудка, на "великой пьянке" вообще делать нечего.)
Также, приняв 10 таблеток аспирина (лучше в два приема с промежутком в 1 час) перед приемом непомерного количества алкоголя, и добавляя по мере необходимости по 2-3 таблетки, Вы практически не будете пьянеть, но будете вонять хуже всякой винной бочки. Следует учитывать, что этот способ "нейтрализации алкоголя" весьма токсичен и применим только в крайних случаях - если Вы не работаете шпионом, следует понимать, что самоутверждение в коллективе своей способностью выпивать большое количество алкоголя всегда возникает не от большого ума.
DarkSet
кадется я теперь знаю кто девушка сона. Или сестра.
Son
Соник моя сестра, девушка не зарегестрирована на форуме, я самневаюсь, что ей нужно то кол-во грязи которое иногда тут бывает.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 20:53, 14 March 2011) *
кадется я теперь знаю кто девушка сона. Или сестра.


Ты меня имеешь ввиду?
Что общего между мной и Соном кроме ужасающей скорости роста бессмысленных постов? rolleyes.gif

Хочется верить, что мои посты более осмысленные sleep.gif
DarkSet
ах эти юности надежды )
baalla
Может еще кто то из сведущих по теме отпишется?

Буся
Долой Сиалу - встречаем весну и лето ! tongue.gif ( когда начинала играть был интерес к (нормальной) Сиале а сейчас вообще не тянет ,а еще много хороших людей поуходило mellow.gif )
Терри*Поющий*
Как то первое впечатление испортило всё мнение , много чего нужно еще исправить , мало кто работает над нашим шардом , я лично знаю несколько людей из игроков еще могли б помоч , но их почему-то ето не интересует это не странно ли , а вообщем нужно переждать посмотреть как "работает" система , потом возможно и прийдёт народ.
Lord_S
QUOTE (Son @ 17:00, 14 March 2011) *
девушка не зарегестрирована на форуме, я самневаюсь, что ей нужно то кол-во грязи которое иногда тут бывает.

А мне кажется, что ты не хочешь, чтобы она узнала, как к тебе тут относятся smile.gif.

пс, по теме: пвп поломано 4 месяца с самого вайпа, долгожданный фикс не оправдал надежд, - а чего на Сиале делать, РПить?
baalla
QUOTE (Lord_S @ 23:29, 14 March 2011) *
по теме: пвп поломано 4 месяца с самого вайпа, долгожданный фикс не оправдал надежд, - а чего на Сиале делать, РПить?


Разве сейчас межфракционное ПвП совсем не играбельноое?
Неужели все ждут когда все будет идеально?

Добавлено:
А ДарСета наверно работай завалило, ни стен текста, ни ПвМ квестов sad.gif
Хоть бы с орками чтоли война случилась, по возможности с выпадением из них военных трофеев)

Может кто нибудь из ДМов поставит возле Майдинга или Форта Кукушка армию орков? happy.gif
Или Сломать внешние ворота в северном форте и поставить в той локе бродящих огров, ледянных тролей(или еще каких нибудь сильных мобов с хорошим лутом).
Респящиеся и умирающие гварды будут создвать впечатление вечной войны, и диалог какой нибудь со статквестом капитану заставы.
Lord_S
Сейчас оно глючное. До вайпа с пвп было все ок, триггерство, нубокилл и прочее не нанесло столько вреда, сколько уже нанесла эта система за каких-то 4 месяца. И я не жду, пока все будет идеально. Я жду, пока будет не хуже, чем до вайпа (т.е. до того, как взяли работающее и сделали из него неработающее под эгидой "для вас же делаем") - я думаю, что имею на это моральное право.
Квак
QUOTE (Буся @ 19:54, 14 March 2011) *
Долой Сиалу - встречаем весну и лето ! tongue.gif ( когда начинала играть был интерес к (нормальной) Сиале а сейчас вообще не тянет ,а еще много хороших людей поуходило mellow.gif )

кто, например, кроме Рамы, ну, Дирка там, Саатена.. Лори? smile.gif




Баала, тебя заметил великий и ужасный тролль Дарксет, берегись smile.gif
DarkSet
я заметил ее гораздо раньше чем ты думаешь. Может быть даже она затмит для меня Бусю...
Lord_S
Кто все эти люди?
Teli Feln
QUOTE (baalla @ 16:27, 14 March 2011) *
Куда делись люди?



Отличный вопрос, главное чтоб им задались разработчики, народу как до вайпа, за пол года до финиша.
Акцию бредовую на НГ сделали- люди суетились, соберали- теперь все нах никаму не надо ваши арты- соберают как антиквар на полку пылится.. кто такое делает со старту? Делается хотябы через год со старту, поднять интерес людей к игре, ну ладно...
Сделали вайп, а кроме толкания персонажей и брони красивой для лошадей ничего нового не увидел, даже что было- похерели, зачем пвп трогали, вы бяки! в нашей песочнице паски ломаете!!! дайте детям поиграцо rolleyes.gif
baalla
QUOTE (Квак @ 01:25, 15 March 2011) *
Баала, тебя заметил великий и ужасный тролль Дарксет, берегись smile.gif


ДаркСету нравится Калиф и Лорд, потому что, судя по их постам они не видят как он над ними стебется laugh.gif
А про их взаимоотношения с Бусей я ничего не могу сказать, не знаю.
Мне кажется на таком ярком фоне я буду скучна unsure.gif
Вот и сейчас яркий пример того как я умею зарывать интригу sad.gif
Буся
QUOTE (DarkSet @ 22:32, 14 March 2011) *
я заметил ее гораздо раньше чем ты думаешь. Может быть даже она затмит для меня Бусю...

Ну наконец то ! У тебя появился новый обьект увлечений) wub.gif
Можно радоваться happy.gif
-Lent-
Я допустим гоняю ща в Драгон Эйдж 2, доволен как слон, и нету проблем со всякими фиксами ПВП. Дождусь может, а пока займу время тем что мне нравится smile.gif
Mefisto
а мне кажется народ поуходил потому что опять продолжается ситуация как и до вайпа и опять сетов надюпили вагоны и никому нет до этого дела
Звени
Тебе,бедненькому,не досталось? laugh.gif
Mefisto
ага sad.gif
Звени
Мне вот тоже... Поэтому и играю в гитар хироу на ПС3
Lord_S
QUOTE (Mefisto @ 14:43, 15 March 2011) *
а мне кажется народ поуходил потому что опять продолжается ситуация как и до вайпа и опять сетов надюпили вагоны и никому нет до этого дела

Да ты чо? Это же твои друзья Драго и Трогр их и "надюпили". Что ж ты на них не настучал, защитничек "справедливости"? smile.gif
Mefisto
я внимательно слежу за игрой, трогр и драго 2 раза хс проходили и нифига даже близко ниодного фул сета не собралось)) а вот у раков за пару походов уже куча персов в фулсетах. лорд я знаю что ты сильно заступаешься за раков, но это уже смешно. за 1-2 раза с хса принести несколько фулов это как в лотерею выйграть миллион, шанс примерно такой же, когда дмы это поймут, будут разбираться. так что просто помолчи
Lord_S
Какие один-два раза? В ХС ходили уже около 4 раз, насколько я знаю. Не собрались фуллсеты - увы вам, не повезло.

QUOTE (Mefisto @ 15:14, 15 March 2011) *
куча персов в фулсетах

Называй имена этой "кучи" персов smile.gif. Потому что я пока не знаю ни одного.

QUOTE (Mefisto @ 15:14, 15 March 2011) *
дмы это поймут, будут разбираться

А когда ДМы наконец-то поймут, кто на макросе коней качает?
Mefisto
не, имена небуду говорить)
макросами 70% людей пользуются, они решили просто закрыть глаза, а то людей то неостанется
Lord_S
QUOTE (Mefisto @ 15:22, 15 March 2011) *
макросами 70% людей пользуются, они решили просто закрыть глаза, а то людей то неостанется

Ерунда. Столько людей и коней-то не качает, не то что макросы.
Mefisto
QUOTE (Lord_S @ 15:28, 15 March 2011) *
Ерунда. Столько людей и коней-то не качает, не то что макросы.

я понимаю что у тебя ненависть к коням но макросы не на коней есть а всякие, на шахту например. и ненадо увиливать от темы, начали про сеты
Lord_S
Про копательские макросы я и не говорил, я против них ничего не имею. Я говорю конкретно про конские макросы, которые дают непосредственное усиление в пвп. И за это надо банить - потому что это как чит, который накачивает хп - только хп не у чара, а у коня.

пс: еще одно - у тебя там 1300 дней до взросления на втором взрослении лошади - честным способам столько получить невозможно. Я надеюсь, что у какого-то ДМа найдутся яйца этим заняться.

ппс: ну и последнее - до вайпа вы со Славиком оба божились, что у моего Асдаса фуллсет на клира, хотя у меня было всего 4/6 вещей - да и про многие другие вещи вы врали, потому что вам это было выгодно.
Mefisto
QUOTE (Lord_S @ 15:36, 15 March 2011) *
Про копательские макросы я и не говорил, я против них ничего не имею. Я говорю конкретно про конские макросы, которые дают непосредственное усиление в пвп. И за это надо банить - потому что это как чит, который накачивает хп - только хп не у чара, а у коня.

пс: еще одно - у тебя там 1300 дней до взросления на втором взрослении лошади - честным способам столько получить невозможно. Я надеюсь, что у какого-то ДМа найдутся яйца этим заняться.

ппс: ну и последнее - до вайпа вы со Славиком оба божились, что у моего Асдаса фуллсет на клира, хотя у меня было всего 4/6 вещей - да и про многие другие вещи вы врали, потому что вам это было выгодно.


струсил сразу стрелки переводить начал, все ясно с тобой. трусишка ты.
про сеты ты замялся значит, сказать нечего в свое оправдание.
макросы они пофигу какие, это ты считаешь что макросами прокачать перса было бы честно а увеличить яйца уже не честно. про макросы ты тоже замялся.
лошадь ты когда попробуешь покачать поймешь как че растет.
а про до вайпа вспоминать это ппц у тебя злости и ненависти, тебе уже сказать нечего видимо, а так сильно хочется чем то задеть. давай вспомним че было 10 лет назад, я там на забор пописал, я плохой

честное слово, ты как маленькое дитя
Lord_S
QUOTE (Mefisto @ 15:43, 15 March 2011) *
про сеты ты замялся значит, сказать нечего в свое оправдание.

Про сеты мы поговорили в ПМе, потому что ты "имена не будешь называть на форуме". Собственно там ты назвал 2.5 имени, одно из которых опять оказалось не в фуллсете, а еще одно к Инсанне не относиться. Поэтому еще раз говорю, что Инсанновские сеты добыты совершенно честно, и их немного (не больше, чем в Валиостре).

QUOTE (Mefisto @ 15:43, 15 March 2011) *
макросы они пофигу какие, это ты считаешь что макросами прокачать перса было бы честно а увеличить яйца уже не честно. про макросы ты тоже замялся.

Нет, они не пофигу какие - точно так же, как и багоюзы не пофиг какие (например, за дюп банят, а за наливание 7к хп чару всего лишь снимают 1 лвл) - поэтому вопрос с конскими макросами остается открытым smile.gif.

QUOTE (Mefisto @ 15:43, 15 March 2011) *
лошадь ты когда попробуешь покачать поймешь как че растет.

Лошадь я пробовал качать, и именно поэтому знаю, что честно сделать 1300 дней до взросления невозможно. Зато я предполагаю, что если загалать лошадь на нестарении (как вы со Славиком делали до вайпа, и, вероятно, делаете сейчас) - что является багом - этого достичь вполне возможно.

QUOTE (Mefisto @ 15:43, 15 March 2011) *
а про до вайпа вспоминать это ппц у тебя злости и ненависти, тебе уже сказать нечего видимо, а так сильно хочется чем то задеть. давай вспомним че было 10 лет назад, я там на забор пописал, я плохой

Я просто предупреждаю читающих этот форум людей, что ты п**дишь как дышишь - чтобы они не принимали твои заявления за чистую монету.

QUOTE (Mefisto @ 15:43, 15 March 2011) *
струсил сразу стрелки переводить начал, все ясно с тобой. трусишка ты.

Мне опять интересно - правда ли тебе 24 года? smile.gif
Mefisto
я сюда не плакаться пришел и не сраться, а просто пояснил ситуацию почему люди перестали играть, а у лорда словестный понос слишком многа буков, лишь бы че написать. мне даже влом стока писать, я все равно знаю что как об стенку и ты ниче не поймешь.

лорд Ты тролъ)трололо biggrin.gif

мой тебе совет найди себе девушку какую нибудь, у многих девушек такая же как у тебя потребность постоянного общения лишь бы о чем то поболтать. тебе будет веселее чем со мной
Lord_S
Я тоже поясняю ситуацию - ты пришел сюда попытаться опять очернить Инсанну своим враньем. А я всего лишь опроверг то, что написал ты.
Mefisto
где ты там вранье нашел я незнаю. давайте у любово игрока спросим: тот что выбрал рачье герцогство при создании перса, он играет за инсану? я думаю только все согласятся что да. лорд пойми, это все равно инсана.

хватит уже трололо, я не собираюсь больше ниче отвечать
baalla
QUOTE (Lord_S @ 19:36, 15 March 2011) *
пс: еще одно - у тебя там 1300 дней до взросления на втором взрослении лошади - честным способам столько получить невозможно. Я надеюсь, что у какого-то ДМа найдутся яйца этим заняться.


Я думаю баг коня скоро пофиксят и кони перестанут быть имбой.

Не помню сколько дней до взросления коня при покупке, 60 или 180, знать бы цифру, можно было бы посчитать сколько раз можно покормить и примерно какой можно выкормить бонус.
Интересно администрация не против того что на форуме будут выложены такие расчеты?
Bo9lka_ua
Нук говорит:

QUOTE
Андрушка Славкина подружка писал:
мой тебе совет найди себе девушку какую нибудь, у многих девушек такая же как у тебя потребность постоянного общения лишь бы о чем то поболтать. тебе будет веселее чем со мной

Элис лучше на себя посмотри. ты задрот! суточный НВНовский . ты нашел себе девушку? где? за 1000 км от себя? да это здорово и очень весело наверно)
Не тебе давать советы по поводу того что бы искать девушек smile.gif запомни это.
П.с Инсанна врядли умеет дюпить (Все боятся чего-то)

по теме: куда делись люди?) смешно)
количество багов на сиале < 100. вот куда делись люди

Пс. сдам баги дешево smile.gif только девелоперам
DarkSet
ветку баг-репорта и ПМы никто не отменял
baalla
QUOTE (Bo9lka_ua @ 22:16, 15 March 2011) *
Нук:
по теме: ...количество багов на сиале < 100. вот куда делись люди

Вот! Не зря топик создала)
Все баги пишем в новй очень удобный и читабельный баг репорт!

QUOTE (Bo9lka_ua @ 22:16, 15 March 2011) *
Нук:
Пс. сдам баги дешево smile.gif только девелоперам

Нук, Это шутка, отыгрышь плохиша? Врожденный дефект видеть мир вверх ногами?

Правильно так: Напишу подробно распишу все баги, заплачу сколько нужно девелоперам чтобы скорей пофиксили, чтобы мы получали еще больше удовольствия от игры!
Bo9lka_ua
Нук говорит снова:

QUOTE
ветку баг-репорта и ПМы никто не отменял

я в бане на форуме. ветку баг репорт для меня отменили. ПМ? ПМ закрыт оО
дальше спорить будем? врядли

QUOTE
Нук, Это шутка, отыгрышь плохиша? Врожденный дефект видеть мир вверх ногами?

Правильно так: Напишу подробно распишу все баги, заплачу сколько нужно девелоперам чтобы скорей пофиксили, чтобы мы получали еще больше удовольствия от игры!


если я напишу на форуме баги то их не пофиксят, а люди будут багоюзить да и с какого мне перепугу писать о багах на фоуме.

ВЕДЬ Я НЕ ИГРАЮ! играл 2 недели с вайпа.
Lord_S
QUOTE (baalla @ 16:21, 15 March 2011) *
Я думаю баг коня скоро пофиксят и кони перестанут быть имбой.

"Баг коня" не фиксят уже лет 6, и я сомневаюсь, что с нынешним количеством активных девелоперов до него дойдут руки в ближайшие лет 300. А вот побанить багоюзеров можно быстро, но этим тоже, судя по всему, некому заниматься. Или среди активных ДМов есть друзья славика & элис, поэтому их не банят, или ещё что - в любом случае результат один.
DarkSet
Вояка, я думаю тебе не стоит давать Нуку слово, или вам обоим прийдется искать третьего, кто постил бы за вас со своего еще не забаненого аккаунта.
Буся
продам форумский аккаунт -недорого laugh.gif
Son
Буся, ты продаешься? rolleyes.gif Наконец, я дождался!
Lord_S
Дарсик, я думаю, что тебе надо пойти и забанить на Сиале чаров Славика & Элис за уже 4 месяца аптайма у них конедрочерских макросов (доказательства - читай выше, он сам не отрицает), а не сидеть тут и угрожать на форуме Нуку, который и так не играет.
Квак
Как умело топик свалили в срач smile.gif)

Дарксет, Нук что-то хочет сказать девелоперам (и только им) про ДЮП. Прикинь? И он не шутит (наверно). Может стоит с этим что-то сделать..

Элис, тема кача коней конечно тема.. но раз зашел разговор про сеты, то по агентурным сведениям wink.gif их таки не дюпили. Лорд просто такой скромник wub.gif и умолчал про методы выноса туевой хучи сетов с похода в ХС, которые имеют место быть, и про которые кое-кто кто мог положить этому конец сказал "да, таким задротам позволяю!" laugh.gif

(шучу, там про задротов слов не было... наверно biggrin.gif)
baalla
QUOTE (Lord_S @ 01:01, 16 March 2011) *
Дарсик, я думаю, что тебе надо пойти и забанить на Сиале чаров Славика & Элис за уже 4 месяца аптайма у них конедрочерских макросов (доказательства - читай выше, он сам не отрицает), а не сидеть тут и угрожать на форуме Нуку, который и так не играет.

А за что забанить то?
Добавлено: Если и наказывать то достаточно коней заменить на нулевых)))
Кто пострадал то от них? Или кто хотя бы видел этих имбоконей?

Если считать
QUOTE
продам баги
шуткой, то Нук пишет складно и логично, давайте будем справедливы
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here