Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Эпик саммон мумия
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Pages: 1, 2
baalla
Вчера было замечено:
1. Мумия кидает мас.слепоту и красивое цветное сияние)
2. Мумия кидает проклятие ДЦ ~ 55.
3. Мумия до сих пор считает что слепых лучше бить бодогом
4. Когда меня ранили мумия решила что меня надо непременно Хильнуть хармом))) Гонялась за мной бросив бой))) Комичность в том что у меня только масхилы оставались, чтобы хильнуться самой надо было отойти от мумии)
Хорошо что мумия не сообразила меня отмордить чтобы харм прошел)))

-Lent-
QUOTE
Слово веры и привет.

Слово веры у каждого второго в кармане лежит, так на всякий случай, вспомню, что в прошлом вайпе (со стороны Инсаны по крайней мере) кроме кастующего Диртореза клеры в ПВП участвовали достаточно редко (как я понимаю пока Лорд и может еще кто-то не присоединился). Как ситуация сейчас не знаю

QUOTE
Ну я не согласна, думаю мумия должна пакостить)

Пакостить это покурсить, брички, морды и прочее
А кидать спелы от которых защититься проблема у приличного количества игроков, это большой вопрос - много кто прокинет спас 80? или 50+ на камень или бигби безспасовая? камень в больших количествах и так кидается в ПВП ради единички. Точно помню что с мумией выносили 2-3 заставы(с НПСами только или 1-2 защитника), просто ради того чтобы поснимать ПРы у народа

QUOTE
Сам не видишь противоречий? )

Противоречий здесь никаких - если тебя контрспелят (маг против мага) ты вызываешь мумию, которая в контрспелящего начинает стрелять мордить и прочее, а сам можешь встать в контрспел. Таже мумия безспасовым бигби, камнем порешает воина и если от бигби можно попробовать отхилятся большим количеством блеса сагры от камня никак, и это без особых вариантов на спасение от мага в первонайденном лутовом шмоте.

КлероПМ это прежде всего танк за счет ПМа, групповой хилер, скажем так, а кастер из него....... так, спелы обновить, при отсутствии более достойной кандидатуры


QUOTE
если у чара 20 визарда, то нифига не дают

Я делал ради прикола 10 виз/30ПМ, и были если я не ошибаюсь 9 круг и 3 слота без шмота, правда не заклы 9-го круга. Добавляет именно пустые слоты, а не заклинания smile.gif
ПМ добавляет слоты по принципу количество лвлПМ/2=обычному лвл кастера, это написано на НВНвикиа
DarkSet
Тема себя исчерпала, я пересмотрю мумию в том что говорил, возможно в чем-то еще. Надеюсь успею до следующего апдейта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.