Help - Search - Members - Calendar
Full Version: История заблудших душ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
baalla
QUOTE (SMDAS @ 05:38, 5 April 2011) *
Да не поддавалась сорка )))) Они сыгрались там за время прохолждения, да и самонадеянно было таки выходить без вардинга и мумии.

Вардинг спасает от кнока?
Я вон например бъю Пожирательниц сердец рудокопом, и если кнок глюкнул(иногда почему то нажимаешь кнок на моба, бежишь к нему, а чар его просто атакует) и пожирательнца успела кастануть вардинг, то живет она ровно на 5 раундов дольше.
Вот мумия могла подгадить) И щиты)
-Lent-
Вардинг+щиты позволяют дольшее время прожить и нагадить........ smile.gif
Dzherelo
тем более пму)
SMDAS
Мумия это для нубов. Если игрок воюет с мумией, значит у мумии скил выше, чем у кастера. Ну и кто тут моб в таком случае? )

Нет, я не говорю что мумия вообще не нужна. Это желание "попапить", а не показать скил. ) В общем-то мысли по тактике применения мумии есть в топике про предложениям фикса.
Aeron
Крайне огорчен лояльностью уважаемых ДМов. *Пацан сказал - пацан сделал*, *договор есть договор*, *#своя интерпретация* видимо уже не в почете. Жаль, что горячо мною нелюбимый Ярл уже не блюдет порядок Сиалы, и девиз *халявы не будет* канул в лету. Обещали бан - значит бан. Даже с точки зрения отыгрыша (сужу только по видео) демон явно болен - менять пять душ на одно убийство Насти.
-Yamert-
Кстати, а если главным критерием выбора отряда было то что все должны были идти первый раз. Если так то что там забыл Сон?))
-Lent-
Ямерт, Сон там был исключением, этот вопрос обговаривался отдельно
DM_Canis
QUOTE (Aeron @ 16:38, 7 April 2011) *
Крайне огорчен лояльностью уважаемых ДМов.

6 довольных людей и один огорченный тролль, как бонус! ))
hhhmmmn
ну ради справедливости стоит заметить, что огорченных (не) троллей значительно больше
Квак
да пусть уж живет..
SairekS
Я вам завидую... очень хочу в первый раз в ХС))) Ну а так молодцы... меня самого как то Санф в первый раз водил за ручку по лабиринту)))
Latebad
Где же видео (:
DM_Убеpманч
Оно есть. Но некогда им заниматься.
-Lent-
Обращайтес) Думаю надуться достойные игроки для того smile.gif
Силк
Молодцы, жаль тока я не кспел выкачать ВМчика до похода... с вами бы пошел rolleyes.gif
DM_Убеpманч
QUOTE (-Lent- @ 22:59, 20 April 2011) *
Обращайтес) Думаю надуться достойные игроки для того smile.gif

Есть желающие?
Qwineringer
Да!!! Есть!
В игре Плюм "Добродушный" или Рейен
-Lent-
QUOTE (DM_Убе манч @ 13:57, 21 April 2011) *
Есть желающие?


Объясни что нужно сделать. Если есть конкретика то еще лучше (1-4+6-9+8-25 минуты объеденить, перекодировать в мпег и прочее допустим)
DM_Убеpманч
Есть перекодированные готовые куски, их надо обьединить, между ними вставить заставки как в немом кино, с текстом (текст я предоставлю), наложить музычку и вуаля!
DarkSet
А если еще как в немом кино сделать "ускоренное" движение и оформить в виде комедии положений - вообще будет. И музыка как в немых фильмах - фортепьянная или клавесинная ) Можно еще в черно-белое и все, Чарли Чаплин среди нас!
DM_Убеpманч
Отличная идея, там и была сплошная комедия )
Цапыч
А можно ускорить и из Бени Хилла музычку. ПО ХСУ так тык-тык-тык - пати за мобом. А потом обратно толпа мобов за патей.
-Lent-
Комтасия студио сделает все это достаточно быстро
Могу заняться в принципе, пока в отпуске
DM_Убеpманч
Ну один желающий вроде занялся, ему текст к видео я скину на выходных. если кто еще решил заняться - пишем мне в пм.
Son
Еще предложение добавить крылатые фразы в видео, на фон к примеру smile.gif
Son
Как обстоят дела с видео?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.