Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Аркан касты
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Pages: 1, 2
DarkSet
раздеваться, как барды, или иметь кастер левел 100% пробивающий собственный СР
sl1
Еще веселее будет клирам и друидам, которые под собственным шаманским ср не смогут отхилиться. Морды у них нет, брич со свитка на себя не кинешь.

Но это, возможно, даже и хорошо. В бою против магов ср улетит от вражеской морды, а в бою против контактников нечего на себя ср вешать smile.gif.
Что касается боя против смешанной пати из магов и контактников... у клира и друида всегда есть выбор smile.gif.
baalla
Я говорила только про естественный монковский СР, сам на себя баф должен всегда работать!
Банки на монка тоже должны работать. Я эту идею Дарка вспомнила просто чтобы небыло монков в сете еще и в фулбафе)
70 СР с каста это намного меньше не больше и хуже чем 55 естественного СР монка
DarkSet
я думаю что нужно быть последовательным в своих суждениях, если мы говорим что СР не дает бафать то СР не дает бафать никем и никого, независимо от того себя ты бафаешь и накастованный ли у тебя СР или нет. Или у тебя те же проблемы - руки прочь от моего класса, он слишком задротский и ему нужны только плюшки?
Sentinel
Ну, лично я по этому вопросу считаю, что помимо логики такие тяжелые фиксы должны делаться с пользой для баланса.

А так, логично-то оно логично, но нужно ли?

Я пока слабо вижу, к чему это может привести, кроме взрыва бешенства со стороны одних игроков, и trollface.jpg со стороны других.
Latebad
QUOTE (baalla @ 21:10, 10 April 2011) *
То что монк на СР неуязвим для спелов это нормально, а вот то, что одевая сет он становится практически неубиваемым для всех, вот это на мой взгляд не правильно, может быть сделать хотябы проверку монковского СР для бафа?


Балла, сорри но ты криворучка. Сбилди монка, одень его в сэт и посмотри... Ты очень удивишься, сколько у него прорех в защите. Капец, сначала сделай, потом критикуй...
DarkSet
у нормального монка вообще нет прорех в защите, у него прорехи только в атаке. И как я понимаю сет это исправляет. Хватит о монках, это не тема данного топика.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.