Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поездка в Киев
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3
DarkSet
в жизни каждого человека наступает момент когда он понимает весь глубинный смысл вопля душевного "I want to unsee it!"
sl1
Старая хохма, но в тему: клик.
Чтобы Буся не обижалась, признаюсь, моя вторая жена будет похожа именно на эту барышню из клипа. А еще будет вот так на кухне фигачить (первые 7 клипов): клик laugh.gif.
Буся
laugh.gif
я тебя поздровляю!
baalla
QUOTE (sl1 @ 22:52, 11 June 2011) *
Старая хохма, но в тему: клик.
Чтобы Буся не обижалась, признаюсь, моя вторая жена будет похожа именно на эту барышню из клипа. А еще будет вот так на кухне фигачить (первые 7 клипов): клик laugh.gif.

Ах-ха....
После клипов про готовку мне стало понятно, как лук и морковка попадает за тумбочку, сухие макароны в раковину, а очистки от картошки на холодильник)))))
Aeron
Аххахах, ковер детектед
Квак
а чо, красивый ковер
Dzherelo
ему завидно, у него такого нету)
Aeron
Промолчу, дабы не схватить бан.
Квак
несмешно, да тут и так достаточно на пред smile.gif ай ай
Jaspus
QUOTE
бу бу бу....


2 Буся: годик-полтора назад ты прям начинала холивар за то, что твое фото из фастфуда выложили на форуме. Растешь и все такое? Гц. Даже глянул - не создали ли в Галерее раздел "фотки Буси"))))))

Про фото на фоне ковра: (можно смотреть сразу же с 5 мин. 45й сек.)

http://www.youtube.com/watch?v=ZIzhT6z1FeE...feature=related

Jaspus
QUOTE (Jaspus @ 03:40, 24 June 2011) *
2 Буся: годик-полтора назад ты прям начинала холивар за то, что твое фото из фастфуда выложили на форуме. Растешь и все такое? Гц. Даже глянул - не создали ли в Галерее раздел "фотки Буси"))))))

Про фото на фоне ковра: (можно смотреть сразу же с 5 мин. 47 й сек.)

http://www.youtube.com/watch?v=ZIzhT6z1FeE...feature=related

Буся
Я тоже тебя люблю smile.gif
ЗЫ: Я фоткалась на фоне говна,тебе надеюсь полегчало от моего признания?Если да,то рада была помочь smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.